Среда
18.09.2024
01:58
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11603
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LeraSДата: Четверг, 26.11.2015, 16:00 | Сообщение # 601
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Вопрос кверентки "Что ждет меня на моей основной работе в ДК в ближайшие 2 месяца?"1.4 Петаклей, 2 Король Мечей, 3 Туз пентаклей.Нестабильное положение будет у человека на работе. Возможно, потери в деньгах или неполучение положенной зп (урезка зп, премий, отказ заказчика от заказа). Мужчина повлияет на эту ситуацию, может руководитель, а может это заказчик
Я учусь трактовать карты. Почитала этот расклад, но растрактовала бы его по-другому. Видимо еще учиться и учиться...Pantera, подскажите пож-та, как Вы поняли, что будет нестабильное положение по работе и урезка премий. По сочетанию карт вместе? Я еще так и не научилась смотреть карты в целом в связке. Эти карты не такие уж и плохие, по крайней мере в прямом положении.Мужчина рядом по работе и правда не очень "легкий" - властный, подозрительный, но завоевавший себе авторитет и блюдет в первую очередь только свои интересы, а уж никак не интересы кверента. Но туз пентаклей же ведь хорошая карта, которая как я думала, означает успех нового дела, т.е. успех и удовлетворенность на работе. Или положительное значение туза перекрывает 4 пентаклей, которая и означает неудовлетворенность, конкретно думаю, судя по карте в оплате этой самой работы.. Мне просто как-то выпадал туз пентаклей в вопросе о работе, поэтому очень заинтересовалась этим раскладом, но я думала, что это хорошая карта...
ReyДата: Четверг, 26.11.2015, 20:52 | Сообщение # 602
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
LeraS, приветствую.
1) Открытые цели - Башня прямая
Так скажем разрушил ваш покой, ваши цели и желания
2) Истинные цели - Рыцарь жезлов прямой
Покрасоваться перед вами - мол поглядите какой я хороший, яркий, решительный.
3) Открыто демонстрируемые чувства - дьявол прямой
Страсть, пылкость, соблазнение вас, искушение.
4) Истинные чувства - 3 жезлов прямая
Нету их у него, этих истинных чувств, если только в каком-то далеком проекте.
5)Что будет делать открыто - 7 пентаклей прямая
Возможно будет делать вид, что усердно пытается получить ваше внимание. Либо, наоборот, делать вид - я занят, не до тебя.
6) Что будет делать за спиной - Паж кубков прямой
Возобновление эмоциональной связи.
7) Итог - зачем он вообще все это делал - 9 жезлов прямая
Самоутвердится, чтобы не отвергли его внимание.


нулевой аркан
LeraSДата: Четверг, 26.11.2015, 21:52 | Сообщение # 603
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата Rey ()
1) Открытые цели - Башня прямая Так скажем разрушил ваш покой, ваши цели и желания
Т.е. целью было мой покой нарушить, влезть в мою жизнь? 2 Вот придурок..простите. Не так я растрактовала..Думала, что отношения хочет разорвать..
Цитата Rey ()
2) Истинные цели - Рыцарь жезлов прямой Покрасоваться перед вами - мол поглядите какой я хороший, яркий, решительный.
Это точно именно его описание, да? Я почему-то подумала, что это его компаньон-близкий друг...
Цитата Rey ()
3) Открыто демонстрируемые чувства - дьявол прямой Страсть, пылкость, соблазнение вас, искушение.
Ну с этим понятно...это было до молчания..
Цитата Rey ()
4) Истинные чувства - 3 жезлов прямая Нету их у него, этих истинных чувств, если только в каком-то далеком проекте.
А как Вы это поняли? Я находила вообще другую трактовку этой карты..Или это в сочетании с другими? Т.е. я ему так немного симпатична, но пока в его планы не вхожу, из-за каких-то причин, но и отпускать полностью не хочет, планирует на может когда-нибудь? 2
Цитата Rey ()
5)Что будет делать открыто - 7 пентаклей прямая Возможно будет делать вид, что усердно пытается получить ваше внимание. Либо, наоборот, делать вид - я занят, не до тебя.
Блин, опять я полностью не так растрактовала. Я нахожу совсем другие значения. Это только по этой одной карте Вы поняли, или опять же в сочетании с чем-то? А на деле то ему что надо? Непонятно там? Это что, игра какая-то? Для какой цели? Заставить меня думать о нем? Разная все же трактовка - пытаться получить внимание и делать вид, что занят.. Какая думаете вернее?
Цитата Rey ()
6) Что будет делать за спиной - Паж кубков прямой Возобновление эмоциональной связи.
т.е. за спиной будет пытаться своим поведением сделать так, чтобы я была к нему эмоциональна привязана. Или он сам все же хочет возобновить то, что было? Потому что, я чувствовала, что он не притворялся, он очень любил наши разговоры по вечерам.
Цитата LeraS ()
7) Итог - зачем он вообще все это делал - 9 жезлов прямая Самоутвердится, чтобы не отвергли его внимание.
Цитата LeraS ()
7) Итог - зачем он вообще все это делал - 9 жезлов прямая Самоутвердится, чтобы не отвергли его внимание.
И тут я все растрактовала не так.. 2 Я поняла по карте, что хочет отстраниться, не привязываться что ли.. Я не поняла. Объясните пож-та по Вашей трактовке 7 пункта - самоутвердиться, смотря, как я его добиваюсь, пишу и т.д.? Хотя я ни разу не спросила, почему он трубку не берет ..не хочу показывать ему свою обиду. Или что? А при чем тут тогда, чтобы не отвергла его внимание? Первым уйти что ли? Чтоб не его кинули? Так я и не собиралась, я думала, что роман будет..Ох мужчины.. 2 11
PanteraДата: Четверг, 26.11.2015, 21:54 | Сообщение # 604
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
LeraS9

Цитата LeraS ()
подскажите пож-та, как Вы поняли, что будет нестабильное положение по работе и урезка премий. По сочетанию карт вместе?
Да, по сочетанию.

Цитата LeraS ()
Мужчина рядом по работе и правда не очень "легкий" - властный, подозрительный, но завоевавший себе авторитет и блюдет в первую очередь только свои интересы, а уж никак не интересы кверента. Но туз пентаклей же ведь хорошая карта, которая как я думала, означает успех нового дела, т.е. успех и удовлетворенность на работе. Или положительное значение туза перекрывает 4 пентаклей, которая и означает неудовлетворенность, конкретно думаю, судя по карте в оплате этой самой работы..
Король мечей посередине "режет" всех по бокам, всех пентаклей. Отрезал от 4 пентаклей, отрезал от Туза пентаклей, вот и получили нестабильность и урезку в деньгах. Но это так у меня, у вас может быть и по-другому.

Цитата LeraS ()
Мне просто как-то выпадал туз пентаклей в вопросе о работе, поэтому очень заинтересовалась этим раскладом, но я думала, что это хорошая карта...
Хорошая! 12 Но смотрим на окружение, а если делаете расклад, то толкуйте в общей картине  9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
ReyДата: Пятница, 27.11.2015, 08:43 | Сообщение # 605
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Цитата LeraS ()
Т.е. целью было мой покой нарушить, влезть в мою жизнь?

Это внешняя цель, не факт что специально он это сделал. Но по факту так оно и получилось, что снаружи ваше состояние, так сказать гармоничности, нарушено. Но не обязательно, что он прям именно этого хотел, я так понимаю что тут подразумевается именно то, что получилось внешне, снаружи, какой цели он добился.
Цитата LeraS ()
Это точно именно его описание, да?

Если вы спрашивали именно про его внутренние цели, то карта его и характеризует, его внутреннее состояние так скажем в ваш адрес.
Цитата LeraS ()
А как Вы это поняли?

Ну 3 жезлов символизирует так сказать долгий путь, большое расстояние между человеком и объектом, о котором он думает. По факту чувств никаких нет, только планы.
Цитата LeraS ()
Это только по этой одной карте Вы поняли, или опять же в сочетании с чем-то?

Только по одной карте да) вы ведь на каждый вопрос только одну и выкладывали:)
Значение 7 пентаклей - упорный труд, практическое вкладывание сил в какое-то дело.
Цитата LeraS ()
А на деле то ему что надо?

Я бы на вашем месте другой расклад выбрал для того, чтобы понять его отношение к вам) Ну например, раскину сам для вас, на его отношение к вам именно на уровне чувств:
Итак это расклад именно на его восприятие вас, на восприятие ваших отношений с его колокольни на уровне чувств.

1. Истинные чувства на сейчас. Паж кубков. Чувства есть, но в зарождающемся виде, на начальной стадии развития. То есть внутри он реально хотел бы с вами установить чувственную связь, начать чувственные отношения.
2. Какие чувства видит от вас. Шут пв. Никаких чувств не видит, думает что вам на него пофигу, что он вам безразличен.
3. Что показывает внешне. 6 жезлов. Пытается демонстрировать какой он хороший во всех смыслах - важный, значимый и т.п., мол че тебе еще надо, обрати на меня внимание, цени меня. Сам себя показывает вам с лучших своих сторон.
4. То что есть на поверхности у него к вам. Влюбленные. Страсть, любовь, влечение.
5. Страхи, неосознанные чувства о вас. Королева мечей пв. Боится что вы окажетесь через чур хладнокровная, бесчувственная, расчетливая и жестокая.
6. С чего началось. 9 жезлов пв. В прошлом видимо он долгое время боялся к вам свое внимание показать, начать как то проявлять себя в ваш адрес.
7. Чем закончится. Луна пв. В будущем, а видимо и уже сейчас, на вас обидеться сильно, я думаю по той причине, что не увидел от вас взаимности на свои намеки.
То есть, если в двух словах. То да, он реально испытывает к вам чувства, долгое время боялся начать с вами контакт, начать показывать вам эти чувства, боясь что вы будете холодной. А когда вам их показал, свою страсть и что он хороший, показал себя с самой хорошей стороны, то увидел, что вам просто как-то и наплевать на него. Ну и то, что есть сейчас - это уже его обида, следствие того, что он не увидел от вас взаимности на свои чувства.

Цитата LeraS ()
т.е. за спиной будет пытаться своим поведением сделать так, чтобы я была к нему эмоциональна привязана.

Вот вот) я еще вначале вам хотел указать, что при задавании вопросов картам, вы должны их формулировать очень четко сами для себя, чтобы не было двойственности. Вопрос - что будет делать за спиной, очень абстрактен и что тут имеют ввиду карты, отвечая вам на него - можно только гадать)) На вашем месте я бы сформулировал вопрос так, например, - "каковы его истинные скрытые мотивы и желания своего внимания ко мне". Или "что он хочет от меня в чувствах", или "что он хочет увидеть от меня в поведении".


нулевой аркан

Сообщение отредактировал Rey - Пятница, 27.11.2015, 09:38
LeraSДата: Пятница, 27.11.2015, 11:56 | Сообщение # 606
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Rey, Вы просто чудо 8
costumerKaДата: Пятница, 27.11.2015, 19:17 | Сообщение # 607
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 
расклад я делала себе называется "Новый союз" на поиск одинокому человеку пары на 2016 год.

1.чего бы я хотел?- король пентаклей - наверное надёжного, самодостаточного мужчину кот мог бы меня и ещё обеспечивать! 
2. встречу ли я нового партнера?- король жезлов, ответ да (мужчина страстный, добрый, великодушный и щедрый, у меня к этой карте только положительные эмоции).
3. если да то удовлетворит ли меня это? 6 жезлов- да, карта победителя и получение самого лучшего самого желанного. получу то что я хочу, то что заслужила.
5. если да то что хорошего я могу сделать для партнерских отношений? -Иерофант (наверное стать более семейной, почувствоывать и открыть для себя семейную жилку, быть более приземлённой и домашней)???
6. Совет на дальнейшую жизнь? -рыцарь жезлов, - быть открытой, динамичной, для нового в своей жизни ,.....вот тут не понимаю?
NusildaДата: Суббота, 28.11.2015, 01:52 | Сообщение # 608
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
costumerKa, доброго времени Вам!
Согласна с Вашими трактовками 1
Цитата costumerKa ()
встречу ли я нового партнера?- король жезлов,
по моим наблюдениям, эта карта может указывать на человека, который женат или у которого есть дети.
Цитата costumerKa ()
если да то что хорошего я могу сделать для партнерских отношений? -Иерофант (наверное стать более семейной,
добавлю лишь, что это еще и карта мудрости, простой житейской мудрости. Помимо духовности эта карта несет и жизненный опыт. Думаю, возможный партнер, хотел бы видеть в Вас человека, с которым не страшно, с которым можно советоваться в разных вопросах и положиться полностью.
Цитата costumerKa ()
Совет на дальнейшую жизнь? -рыцарь жезлов, - быть открытой, динамичной
еще это карта непосредственности и порывов. Не нужно бояться своих эмоций, их бесконтрольности. Конечно негативным проявлением этой карты могут разные вспышки - агрессия, к примеру. Но как совет она учит именно чувства свои выражать открыто. Удачи Вам! 9
НикольДата: Суббота, 28.11.2015, 14:34 | Сообщение # 609
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1351
Статус: отсутствует
costumerKa

Я могу ошибаться.Близко к сердцу не принимайте.На мой взгляд в вашей жизни будут три значимых мужчины.Вам нужно получить то, что для вас будет победой.Вам встретятся два мужчины, которые старше вас и скорее всего он будут уже в отношениях.Карты вам дают совет согласится на брак с более молодым парнем, который сейчас на очень  трудном пути.
svetla_svetlanaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:59 | Сообщение # 610
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователейВсем СПАСИБО 9

Сообщение отредактировал svetla_svetlana - Воскресенье, 29.11.2015, 16:06
AmandeДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:18 | Сообщение # 611
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Сирена
Цитата Сирена ()
Я бы решила, что выплатят компенсацию, которую вы не ожидаете. Какую то помощь окажут, но, опять же, все неких пределах, не больше, чем положено.


Компенсацию посчитали не ту, на которую я рассчитывала. Но по другой компенсации ( я про нее знала и на неё "подавала" документы) насчитали больше, чем я думала. В итоге примерно вышла та же сумма, о которой я изначально думала..

Всё.. я безработная:)
Malinka63Дата: Четверг, 03.12.2015, 00:09 | Сообщение # 612
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Дорогие тарологи подскажите пожалуйста!!!Я только начинаю делать расклады. Расклад для мужа. Мой муж работал в банке занимал руководящую дожность у него был подчиненый. Когда банк закрыли его подчиненый по знакомству нашел работу в другом банке. Ситуация такая.  Теперь он предложил моему мужу работу. Появилась вакантная должность руководителя. Его руководитель увольняется по семейным обстоятельствам и он решил помочь в трудоустройстве. На должность руководителя который сечас увольняется. Расклад на колоде уэйта. 
Вопрос: Возьмут ли на работу моего мужа в этот банк.
Ситуация 10 меч (пере) Благопрятное положение,доход,успех,удача -но все это не постоянно(не надолго). Либо влиятельного покровителя, а также открывающиеся перспективы карьеры, но все это несколько отсрочивается во времени. Ни совсем понятно но вроде как то говорит о другой перспективе.
Что помешает Жрица(перев)Человек за кадром он Вас не афиширует. Двойственность положения. Могу предположить,что сам руководитель не уволился еще и тот кто пытается помочь тоже бездействует, все только на словах пока. Доп карта к Жрице. Что может быть скрыто? Справедливость. У мение быть в равновес и договариваться с другими
людьми. Т.е он не умеет приподнести Вас. Без ответственно подходит к решению вопроса. 
Что поможет 9 пент. Динамичный рост. Перспективы благопрятная карта если  тот чел который пытается моего мужа трудоустроить донесет до руководства этого банка его резюме, а не на словах буде обсуждать со своим руководителем который увольняется. Не знаю как правильно трактовать эту карту.
Что получим в результате. Шут, забавная карта
Новый этап,новое предложение, должность. Доп карта к Шуту 7 мечей(перев). Может речь идти о востановлении прежней должности.Возврат утеряного,свидетельствует о том,что справедливость в вашей жизни восоржествует.
Совет: Паж пентаклей. Говорит о положительном в будущем но предстоит много кропотливой работы, возможно придется перестраиваться в чем то и говорит о взаимовыгодном струднечестве.
Еще такой вопрос 9 пент может говорить,что поможет женщина,имеющая материальное положение и статус,10 мечей тоже говорит,что это временно,могу предположить,что будет что другое.
Помогите разобраться. Спасибо!!!!!

Добавлено (03.12.2015, 00:09)
---------------------------------------------
Девочки отправляла первый раз и включила ответ на E-Mail. Я готова здесь получить ответ . На почту не обязательн 15

СиренаДата: Четверг, 03.12.2015, 02:17 | Сообщение # 613
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Malinka63, выскажу свое мнение  9

Цитата Malinka63 ()
Ситуация 10 меч (пере)
Я правильно поняла, что банк, в котором работал ваш супруг, закрылся? По этой карте, ваш муж сейчас не работает из-за влияния внешних обстоятельств - закрытия бизнеса.

Цитата Malinka63 ()
Что помешает Жрица(перев)
Есть неучтенные обстоятельства. Человек, который сделал вашему мужу предложение, сам не в курсе ситуации в этой организации. Предложение он сделал, но, вероятно, на эту должность может претендовать другой человек. Но судя по допу, там не все гладко с законностью.

Цитата Malinka63 ()
Доп карта к Жрице. Что может быть скрыто? Справедливость.
Могут или лицензию отозвать (приостановить) у банка, или проверки быть. В общем, внутренние проблемы с регулирующей организацией или уставным капиталом.

Цитата Malinka63 ()
Что поможет 9 пент.
А поможет, как раз, социальный статус вашего мужа, его связи, знакомства, клиенты, которых он может привести. То есть, учредителей может заинтересовать "портфель" и опыт вашего супруга.

Цитата Malinka63 ()
Что получим в результате. Шут, забавная карта
Вообще, ничего хорошего в сфере бизнеса эта карта не несет 3 тем более

Цитата Malinka63 ()
Доп карта к Шуту 7 мечей(перев).
Получится пшик. Голову поморочат, а в итоге на работу не возьмут. Кстати, возникла идея, что могут и в махинации какие-то втянуть. Но нормальной работы точно не будет.

Цитата Malinka63 ()
Совет: Паж пентаклей.
Я бы этот совет трактовала так: пусть супруг не боится искать должность ниже предыдущей, может даже какое-то новое направление поищет. Например, работал в банке начальником департамента, а согласится на работу в страховой компании начальником отдела. Или, был финансистом, перейдет в аудит. 

Цитата Malinka63 ()
Еще такой вопрос 9 пент может говорить,что поможет женщина,имеющая материальное положение и статус
9 пентаклей вообще не женщина. Это статус. Никаких женщин, которые могут помочь, в вашем раскладе я не заметила.

Цитата Malinka63 ()
10 мечей тоже говорит,что это временно,могу предположить,что будет что другое.
10 мечей, по вашему вопросу, отражает именно текущую ситуацию. Достаточно болезненное завершение карьеры под влиянием внешних обстоятельств.


Уважаемые участники, у меня огромная просьба - при написании сообщения старайтесь делать текст более комфортным для восприятия - выделяйте позиции и выпавшие карты. 8


мои колоды
Malinka63Дата: Четверг, 03.12.2015, 16:21 | Сообщение # 614
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Да правильно банк в ктором мой муж работал закрылся 2 месяца тому назад. Спасибо Вам огромное

Добавлено (03.12.2015, 15:51)
---------------------------------------------
Сирена подскажите пожайлуста. Я изначально зарегистрировалась на вашем сайте с планшета. А с стационарного компьютара не могу войти, пишет. Ввожу свой пароль, а он мне пишет,что ilD адрес не поддерживается,что мне делать. С планшета писать не удобно. Спасибо!!!
СиренаДата: Четверг, 03.12.2015, 22:31 | Сообщение # 615
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Malinka63, обратитесь по поводу IP к Ольге Снежной ( в личку).

Добавлено:Malinka63, Ваше сообщение я отредактировала. 9


мои колоды
Поиск: