Четверг
19.09.2024
14:36
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11604
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Вторник, 05.01.2016, 04:20 | Сообщение # 631
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
irina1503
Цитата irina1503 ()
Обратилась женщина (45 лет) посмотреть есть ли беременность. Цикл не регулярный и она волнуется, т.к. есть субъективное предчувствие...
Так вот, вышло Солнце, Луна, Сила (доп Шут)
На мой взгляд беременности нет. 4 Просто цикл сбит и отношение к здоровью немного легкомысленное 9

Вы с полной колодой работали или со старшими арканами?



Alena26, чтобы получить помощь в толковании расклада, необходимо:
Цитата Снежная ()
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Обратите внимание на правила форума в части размещения подписи:
Цитата Снежная ()
13. Подпись пользователя в форме сообщения не может быть длиннее 2-ух строк. Выделение теста цветом, написание его непрерывными ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, вставка больших смайлов или нескольких маленьких смайлов одновременно, изображений, линеек для форума, а также ссылки на интернет-ресурсы запрещаются. Любая реклама и объявления в подписи запрещены. Содержание подписи не должно противоречить пунктам 2, 5, 6 III раздела настоящих Правил, а также другим требованиям к оформлению сообщений на форуме.


Объявление с просьбой сделать расклад из Вашей подписи удалено. 9


мои колоды
costumerKaДата: Вторник, 05.01.2016, 04:40 | Сообщение # 632
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Девчонки, добр всем ночи ! Прошу прошения , но  опубликовала сообщение выше на. 56 стр. Если не сложно можео прокомментировать , в данный момент жизни очень. Важно для меня !
NusildaДата: Вторник, 05.01.2016, 13:48 | Сообщение # 633
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
costumerKa, Лена, попробую немного дополнить Ваши трактовки 9
Цитата costumerKa ()
2. Насколько высоки ваши запросы? - колесо фортуны - высокие, хочу нормлаьную аботу, полагаюсь на удачу.
к тому же Вы еще не совсем знаете, чего именно хотите, Колесо ведь не устойчиво, его может качнуть и назад.
Цитата costumerKa ()
3. Насколько вы этим запросам соответствуете? - туз мечей - думаю  что даже если и не соответствую определённым должностям, то обучаемая и неглупая.
даже если Вы не совсем соответствуете, видно рвение и желание отстаивать свое право работать в данной организации.
Цитата costumerKa ()
6. Насколько работа будет вас устраивать? - 2 пентаклей - двойственое такое ощущение, то нравится то не нравится.
мне кажется, это еще и сохранение невозмутимости, хотя будет довольно непросто. Скорее всего Вы будете стараться не жаловаться, а на самом деле Вас не будет полностью устраивать сложившаяся ситуация.
Цитата costumerKa ()
7. Как будут платить? - паж жезлов - платить будут хорошо, с перспективой повышение з/п
платить будут как стажеру. Все же ключевое здесь не повышение в перспективе, а именно на данный момент - невысокая оплата.
Цитата costumerKa ()
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? - 8 мечей- не замыкаться в себе. преодолеть депрессию и активно действовать
преодолеть внутренние ограничения. Скорее всего у Вас есть возможность найти работу по себе, но Вы боитесь, сами себе какие-то пути перекрываете.
Цитата costumerKa ()
11. Чего делать не надо? - паж мечей- идит вперё не конфликтую, не конфликтовать.
это как бы ожидание удара, постоянно быть настороже. Возможно оборонительная позиция будет мешать Вам раскрыться.
Цитата costumerKa ()
4. Как скоро вы найдёте работу? - императрица (паж мечей) - наверное за 3 месяца найду, как считаете?
Вполне вероятно!
Желаю Вам удачи в поисках работы! 8
leyla_karimДата: Среда, 06.01.2016, 01:16 | Сообщение # 634
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Здравствуйте, дорогие!Я здесь новичок, и хотелось бы услышать и узнать мнения здешних-мастовитых.Вот, знаете, часто делаю расклад на одну пару,их отношения-мысли, чувства, поведение)- просит подруга.И почти всегда выпадает одно и то же.Очень благоприятные карты, в целом, всегда любовь и идиллия.Но! почему-то на будущее-а так происходит каждые два месяца- выпадает башня!!Но они продолжают быть вместе.Видимо, у карты башня есть еще значения, кроме того, который известен мне-не совсем положительный?Подскажите, пожалуйста.Буду премного благодарна!
Она - Колесница                                    Он - Иерофант
           4 кубков         Паж кубков                   9 кубков 
           Рыцарь мечей                                       Влюбленные 
Будущее-Башня
irina1503Дата: Среда, 06.01.2016, 02:14 | Сообщение # 635
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
[b]Сирена, спасибо за помощь!

Цитата
Обратилась женщина (45 лет) посмотреть есть ли беременность. Цикл не регулярный и она волнуется, т.к. есть субъективное предчувствие...
Так вот, вышло Солнце, Луна, Сила (доп Шут) На мой взгляд беременности нет. Просто цикл сбит и отношение к здоровью немного легкомысленное

Вы с полной колодой работали или со старшими арканами?


Я смотрела на СА. А какое значение здесь у Солнца? Разве оно не говорит о свершении события , в данном случае зачатия?
СиренаДата: Среда, 06.01.2016, 02:15 | Сообщение # 636
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
leyla_karim, чтобы получить помощь в толковании необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента( в каких отношения пара, муж/жена, коллеги, любовники и проч.)
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт - в вашем сообщении непонятно, какая карта на какую позицию выпала;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение 9


Добавлено:
irina1503, вы знаете, я эту карту именно в этом триплете не рассматриваю как зачатие. Солнце/Луна, День/Ночь. Цикличность, которая сдерживается Силой и расшатана Шутом. Просто нет ощущения у меня беременности по этим картам и все тут 3


мои колоды
irina1503Дата: Четверг, 07.01.2016, 03:12 | Сообщение # 637
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Сирена! Большое спасибо за ответ, все ясно!! 14
NusildaДата: Четверг, 07.01.2016, 05:12 | Сообщение # 638
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
irina1503, для того, чтобы выразить участнику благодарность, пользуйтесь кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа пишите тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут 9
RombleДата: Суббота, 09.01.2016, 22:23 | Сообщение # 639
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Помогите с трактовкой мини-расклада. Ситуация такова. Я рассталась со своим мужчиной, потому-что он не желал серьезных отношений. Но я очень переживаю, поскольку он мне очень нравится.                                                                                                 Я решила вытянуть одну карту задав вопрос: Что у него на сердце по отношению ко мне? Выпала Справедливость - я решила, что он принимает для себя какое-то правильное решение в отношении меня.                                                                                         А для того, чтобы уточнить какое именно он примет решение я вытянула две дополнительные карты, ими оказались Тройка Жезлов и Шестерка жезлов.                           И тут я затрудняюсь со значениями.
NusildaДата: Суббота, 09.01.2016, 23:17 | Сообщение # 640
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Romble, Виктория,
Цитата Romble ()
Что у него на сердце по отношению ко мне? Выпала Справедливость - я решила, что он принимает для себя какое-то правильное решение в отношении меня. 
это карта разрыва отношений, развода. Не похоже, чтобы мужчина по такой карте планировал с Вами сблизиться. Скорее наоборот, теплые отношения остались в прошлом. Если общение у вас и будет, то только на расстоянии, как бы официальное.
Цитата Romble ()
чтобы уточнить какое именно он примет решение я вытянула две дополнительные карты, ими оказались Тройка Жезлов и Шестерка жезлов.
карты говорят о новых горизонтах, новых целях. Мужчина готов к новым отношениям.
Виктория, по этим картам не вижу никаких перспектив с ним.
Желаю Вам удачи 9
LexiДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:29 | Сообщение # 641
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Romble, Добрый день!
Цитата Romble ()
Выпала Справедливость - я решила, что он принимает для себя какое-то правильное решение в отношении меня.
Солидарна с ответом участника выше. Карта официальная, он не испытвает теплых чувств. Это и есть его выбор - справедливый и правильный.. но для него скорее всего.

Цитата Romble ()
А для того, чтобы уточнить какое именно он примет решение я вытянула две дополнительные карты, ими оказались Тройка Жезлов и Шестерка жезлов.
Тут палка на двух концах ))
Если Вы имели ввиду вопрос, какое  ВООБЩЕМ решение, то в этом случае вижу что он достиг каких-то целей, желаний (ввиду того что это жезлы, думаю имеет даже сексуальный оттенок, также беру во внимание то, что вы говорили, что он не  намеревался вступать в серьезные отношения). 6ка жезлов, какбы несет триумфальную эмоцию - он удовлетворен ситуацией, будет так же изображать из себя ловеласа, довольствоваться перед другими дамами какой он. Также карта может обозначать хваставсво перед кругом знакомых, друзей )
Всегда можно только предпологать и на почве других ситуаций развивать сюжет. Поэтому, что больше ему подходит, Вам и виднее покажется.
Обычно, со Старшими Арканами работая, вытягиваю дополнительную карту. Так удобнее =)


~ Лекси ~
TavinaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:47 | Сообщение # 642
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Romble9
Цитата Romble ()
Выпала Справедливость - я решила, что он принимает для себя какое-то правильное решение в отношении меня.

Я согласна с Nusilda... случилось то, что должно было случиться. Ведь вы сами написали, что он не хотел серьезных отношений с вами 3
Жезлы - карты социума, для него это принципиально, он не хочет менять свой социальный статус, у него другие планы, да и со своей независимостью ему не пришло время прощаться... 288
искренне желаю вам настоящей любви и удачи  в новом году!
 


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
НезнающаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:27 | Сообщение # 643
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
первый день на вашем сайте)))
помогите, пожалуйста, разобраться, расклад очень простой на 3 карты, вопрос отношение мужчины к женщине. карты - 6 пентаклей, туз жезлов, королева пентаклей
6п я поняла как неравные отношения, а именно что мужчина в этом случае позволяет любить (что похоже на правду), туз жезлов - его сексуальный интерес. вопрос вызывает королева пентаклей. такой он женщину видит? может быть это желанием стабильности? или мб отношение стабилизировалось? 
спасибо всем заранее
СиренаДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:56 | Сообщение # 644
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Незнающая, приветствуем вас на форуме! На какой колоде сделан ваш расклад? Я перенесу сообщение в профильную тему - для того, чтобы попросить помощь в толковании новую создавать не надо.   9


Незнающая, перенесла ваше сообщение. 9

В принципе, с вашей трактовкой согласна. Для мужчины в первую очередь важны отношения сексуального характера, дама очень его привлекает внешне - его типаж, она для него сексапильна. Но само общение зависит только от него - когда он соизволит, тогда они и встречаются.


мои колоды
НезнающаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 01:04 | Сообщение # 645
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
В принципе, с вашей трактовкой согласна. Для мужчины в первую очередь важны отношения сексуального характера, дама очень его привлекает внешне - его типаж, она для него сексапильна. Но само общение зависит только от него - когда он соизволит, тогда они и встречаются.

спасибо, очень похоже на то что есть 9
Поиск: