Пятница
28.06.2024
17:28
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11558
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
FroggДата: Пятница, 04.09.2015, 12:23 | Сообщение # 376
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Заводная, доброго времени!
Цитата Заводная ()
По тузу скажу, что чувства есть, влюблённость. Видит её такой вот заботливой женой своего друга. Вхож в семью. Или? Может он влюблён и видит её своей, в своей семье?
По моему мнению, чувства  - да, есть, но не обязательно влюблённость со стороны МЧ. Туз кубков - сильные чувства любого плана. Это, кстати, может быть и "пьяная любовь" ( на совместном празднике, под действием алкоголя гормоны взыграли), но ! -праздник проходит и всё возвращается на круги своя.
Всё-таки 10п - довольно строгая, порядочная и целомудренная . Поэтому я делаю вывод, что парню просто нравится бывать в семейном доме и никаких вольностей он себе не позволит ( сам, по своей инициативе), даже если девушка нравится. 
Цитата
Тут вообще ступор, столько личностей Сколько людей тут замешано. Может ему просто удобно вот так вот общаться втроём? Или как?
Кж только подтверждает  - если девушка захочет сама как-то спровоцировать ситуацию, то и ответственность будет лежать на ней же. На картинках Кж и Кк смотрят на Короля мечей , а не друг на друга, то есть Кж -то заглядывает и на одного и на другого..А вот Королю кубков всё-таки дружба дороже.
Вот так увиделось. 9
Lilianna123Дата: Пятница, 04.09.2015, 17:35 | Сообщение # 377
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Расклад "Будущее отношений", делала на себя и мужа, вот что получилось:
1 - База, на чём построены отношения (5 пентаклей)- отношения строятся на привычном образе жизни, не желание ничего менять из-за устоявшегося порядка и привычке жить по старому стандарту, складу.
2, 3, 4 - Мои ощущения в этом союзе на сегодня (5 кубков, башня, 6 жезлов)- может быть з-за того что чаша разбита ( то есть не выходит наладить отношения и уйти от старых проблем) не получается насладиться отношениями, сплошные проигрыши и разочарования.
5, 6, 7 - Его ощущения (туз кубков, 3 мечей, паж жезлов)- чувства не развиваются (растут) из-за того что конфликты разбивают ему сердцею. Из-за этого не видит динамики в отношениях.
8, 9, 10 - Что будет дальше (император, повешенный, 4 кубков)- скорее всего атмосфера в семье будет напряжённой именно из-за мужа, потому что он хозяин положения (считает себя хозяином положения). 
11, 12, 13 - Как я буду себя чувствовать в этих отношениях (жрица, маг, 4 кубков)- банальная трактовка, но попытаюсь: знаю ситуацию в отношениях, манипуляция со стороны мужчины, либо чувство одиночества и печаль, расстроенная буду ходить.
14, 15, 16 - Как он  (3 пентаклей, императрица, колесница) - мне кажется ему всё будет подходить, но изменить ситуацию, то есть свою позицию он не собирается, не собирается что либо менять. будет стоять на своём.
17 - Итог отношений ( чем закончатся ) 7 жезлов - думаю появится соперница или соперник.
18 - Итог для меня (6 пентаклей) карта щедрости и материального обеспечения, даже не знаю как это соединить. Может не бросят на произвол судьбы, буде материальное обеспечение.
19 - Итог для него (4 пентаклей)- крепко будет держать отношения, навернео ему так будет удобно, но особо чувства чтобы были я не вижу

Вот так вот увидела, прокомментируйте пожалуйста
LexiДата: Суббота, 05.09.2015, 01:06 | Сообщение # 378
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Lilianna123, у Вас в 10 и 13 позициях карты одинаковые.. Как так?
Я так понимаю у Вас частые ссоры/споры?

Цитата Lilianna123 ()
1 - База, на чём построены отношения (5 пентаклей)
База и на чем построены (значит уже..) скорее говорит, что изначально Вы несовсем совпадали с мужем в духовном плане.. Разные взгляды, но все же вместе.. Карта земли. Скорее ориентир был на земные ценности, что не есть плохо.. Просто в отношениях нужно найти баланс, гармонию.

Цитата Lilianna123 ()
2, 3, 4 - Мои ощущения в этом союзе на сегодня (5 кубков, башня, 6 жезлов)
Да, грусть, тяжесть на душе.. А вот по Башне с 6 жезлов мне сложно ответить.. Сочетание интересное. Раз Ваши ощущения, Вы это и так знаете. Тут возможно какое-то прозрение, либо..  Вы думаете о разводе?

Цитата Lilianna123 ()
5, 6, 7 - Его ощущения (туз кубков, 3 мечей, паж жезлов)
А вот он думает/чувствует иначе.. Ощущает полноту чувств, но при этом также присутствует разочарование... Не хватает ему заботы, душевного равновесия. Ситуация также давит и на него. У Вас есть дети? Простите не могу тут Пажа понять.

Цитата Lilianna123 ()
8, 9, 10 - Что будет дальше (император, повешенный, 4 кубков)
Он будет всех и вся держать под контролем.. Сам по себе властный и упрямый? Причем ситуация так и будет подвешена, кто-то из вас (возможно Вы) идет на жертвы.. Из этого вытекает ощущение опустошенности, все надоело.. Будет шанс, но из-за чувства безысходности можете не заметить, либо откажетесь.. (4 кубков)

Цитата Lilianna123 ()
11, 12, 13 - Как я буду себя чувствовать в этих отношениях (жрица, маг, 4 кубков)- банальная трактовка, но попытаюсь: знаю ситуацию в отношениях, манипуляция со стороны мужчины, либо чувство одиночества и печаль, расстроенная буду ходить.
Оооо Жрица.. ) Возможно, да, тут она указвает, на ваши "новые знания", на то что владете информацией. Я бы Мага трактовала чисто изходя из Ваших ощущений, возможно "манипуляором" т.е. инициатором, что-то поменять, станете Вы.. Но 4 кубков, свидетельствует о том что Вы снова от этого устанете..

Цитата Lilianna123 ()
14, 15, 16 - Как он (3 пентаклей, императрица, колесница) - мне кажется ему всё будет подходить, но изменить ситуацию, то есть свою позицию он не собирается, не собирается что либо менять. будет стоять на своём

Он же будет пытаться согласовать что-то, быть тактичным, поступать мудро.. Или просто это исходт от Вас. Но все же, все будет на своих местах.. Хотя Колесницу иногда ассоциируют с динамикой.

Цитата Lilianna123 ()
17 - Итог отношений ( чем закончатся ) 7 жезлов - думаю появится соперница или соперник.
Тут я бы толковала скорее, как несогласие, никто не идет на уступки, отстаивая свою позицию.

Цитата Lilianna123 ()
18 - Итог для меня (6 пентаклей) карта щедрости и материального обеспечения, даже не знаю как это соединить. Может не бросят на произвол судьбы, буде материальное обеспечение.
 
Цитата Lilianna123 ()
19 - Итог для него (4 пентаклей)- крепко будет держать отношения, навернео ему так будет удобно, но особо чувства чтобы были я не вижу
Не думаю, что сразу такой итог ) Почему произвол? Ваш муж проявляет иногдва внимание в качестве материального чего-то? Тем более что он собственник от Вас не отступает.


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Суббота, 05.09.2015, 04:19
Lilianna123Дата: Суббота, 05.09.2015, 01:23 | Сообщение # 379
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Извините, в 10 позиции 4 жезлов
LexiДата: Суббота, 05.09.2015, 04:41 | Сообщение # 380
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Lilianna123, в таком случае это просто может означать обстановку в доме. Времяпровождение.

~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Суббота, 05.09.2015, 04:42
lenormandeДата: Вторник, 08.09.2015, 18:37 | Сообщение # 381
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата
Доброго времени суток! Я к вам с вопросом. Раскладывала на чувства и намерения одного МЧ к девушке. Девушка замужем, детей нет. Этот МЧ общий друг их с мужем. Между ними возникла симпатия.
Чувства МЧ к девушке? Туз Кубков, Дама кубков, 10 пентаклей.

По тузу скажу, что чувства есть, влюблённость. Видит её такой вот заботливой женой своего друга. Вхож в семью. Или? Может он влюблён и видит её своей, в своей семье?
Его намерения и цели к этой девушке? Дама жезлов, Король кубков, Король мечей

Тут вообще ступор, столько личностей Сколько людей тут замешано.
Может ему просто удобно вот так вот общаться втроём? Или как?
Если кто сможет подскажите, пожалуйста

По первому сочетанию действительно можно сказать, что мужчина влюблен, по крайней мере, девушка ему очень нравится, его аж переполняют эмоции  от возможности общения. Прекрасное сочетание.

А вот по второму триплету четко видно, что и ему тоже хочется ей понравиться, чтобы она как-то проявила свою активность, когда он подает какие-то идеи.

Добавлено (08.09.2015, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата
1 - База, на чём построены отношения (5 пентаклей)
Вы нуждаетесь в том, чтобы быть любимой женщиной в паре, вот на этом построены ваши отношения. Для Вас важно не быть одной - это раз, а во-вторых нравиться мужу. То есть, ваш брак строится на этих потребностях.

Цитата
2, 3, 4 - Мои ощущения в этом союзе на сегодня (5 кубков, башня, 6 жезлов)
У Вас совсем не получается как раньше иметь успех

Цитата
5, 6, 7 - Его ощущения (туз кубков, 3 мечей, паж жезлов)
его раздражает, что он должен исполнять какие-то обязанности

Цитата
8, 9, 10 - Что будет дальше (император, повешенный, 4 кубков)

а дальше Вам станет известна информация, мужчина будет настаивать на том, чтобы поговорить наконец. Вы будете отказываться, но мужчина все равно говорить, что это нужно сделать.
Цитата
11, 12, 13 - Как я буду себя чувствовать в этих отношениях (жрица, маг, 4 кубков)
Ну, собственно, полная демонстрация мужчине, что он нужен. При этом, самостоятельно менять ничего не планируете.

Цитата
14, 15, 16 - Как он  (3 пентаклей, императрица, колесница) - мне кажется ему всё будет подходить, но изменить ситуацию, то есть свою позицию он не собирается, не собирается что либо менять. будет стоять на своём.
 Он будет считать - тебе надо, ты думай, что сделать, чтобы ситуация вышла из зацикленности.

Цитата
17 - Итог отношений ( чем закончатся ) 7 жезлов - думаю появится соперница или соперник.
 по итогу опустошенность подойдет к концу.

Цитата
18 - Итог для меня (6 пентаклей)
довольно неожиданный итог для Вас. Мужчина сам возьмет в свои руки исправление ситуации

Цитата
19 - Итог для него (4 пентаклей)

Это возможность самостоятельно взяться за то, чтобы сохранить ваши отношения.
АринушкаДата: Среда, 09.09.2015, 20:20 | Сообщение # 382
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Заводная
Цитата Заводная ()
Чувства МЧ к девушке? Туз Кубков, Дама кубков, 10 пентаклей.
Симпатия есть, возможно даже вспыхнувшая внезапно и сильно. Но он понимает, что она дамочка замужняя.
Цитата Заводная ()
Его намерения и цели к этой девушке? Дама жезлов, Король кубков, Король мечей
Нет у него никаких целей по отношению к ней - мужская дружба ему дороже.


Рукописи не горят
АнэтДата: Пятница, 11.09.2015, 04:29 | Сообщение # 383
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Доброй всем ночи. Я совсем-совсем еще новичок. Колода у меня совсем новенькая. Сделала себе расклад по проблеме, которая меня очень волнует. Отношение с мужчиной. Сложные, мы оба несвободны, сейчас по сути их нет. Очень надеюсь на Вашу помощь. Расклад делала в два захода.
1. Какие чувства испытывает мужчина на данный момент?

Вот тут не знаю. У него проблемы в семье или он сожалеет об отношениях со мной. Или возможно наши с ним отношения приводят к проблемам в семье?

2. Хочет ли он позвонить или встретиться на данный момент?

Он намеренно взял тайм-аут. Решил привести мысли в порядок. Осторожен, боится, что жена узнает. 

3. Будет ли встреча в течении 2-х месяцев?


Да, возможно.

4. Что он думает о наших с ним отношениях?

Вот тут совсем ничего не ясно. Может, что он все сделал правильно?

5. Хочет ли он возобновить отношения?

Вот здесь тоже двояко. С одной стороны он как бы заложник обстоятельств, ничего не может изменить. А с другой он как бы главный и все сам решает.

6. Какие ошибки я совершила в этих отношениях?

Ошиблась в том, что очень сильно привязалась?

7. Есть ли будущее у наших отношений?

Вот тут тоже затрудняюсь.

8. Стоит ли проявить инициативу?

Не стоит?
АринушкаДата: Пятница, 11.09.2015, 05:14 | Сообщение # 384
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Анэт
Цитата Анэт ()
1. Какие чувства испытывает мужчина на данный момент?
что вы имели в виду? если к вам, то 5 к + XII состояние легкой грусти по законченным отношениям. Но может быть это его нормальное состояние? Нет ли у него проблем с алкоголем? Может быть он в запое?
Цитата Анэт ()
2. Хочет ли он позвонить или встретиться на данный момент?
Дк+IX - нет, не хочет. Человек в своих эмоциях варится, может быть занимается самокопанием. Любит ли он говорить о своей персоне?
Цитата Анэт ()
3. Будет ли встреча в течении 2-х месяцев?
4п + 9 п - нет не будет. Каждый будет вариться в своем котле и причем неплохо себя чувствовать.
Цитата Анэт ()
4. Что он думает о наших с ним отношениях?
Справедливость + 3ж - что это были отношения на стороне, вне брака.
Цитата Анэт ()
5. Хочет ли он возобновить отношения?
8 м + Рп - я бы сказала, что он не гулящий мужчина и он себя в отношениях на стороне не комфортно чувствует. Может и хотел бы, но не будет, да и дел у него много.
Цитата Анэт ()
6. Какие ошибки я совершила в этих отношениях?
IX+5п - вы в этих отношениях были каждый сам по себе и искали в них то, что не нашли в своих семьях, а вам обоим это необходимо, но вы так и не объединились в пару. 
Цитата Анэт ()
7. Есть ли будущее у наших отношений?
Пп+XVIII  - нет. Не стройте иллюзий.
Цитата Анэт ()
8. Стоит ли проявить инициативу?
8п+7к - занимайтесь реальными делами и не стройте воздушных замков.
9



Рукописи не горят
СиренаДата: Пятница, 11.09.2015, 11:41 | Сообщение # 385
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Анэт, для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:
Цитата Снежная ()
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;

Непонятно, почему у вас в раскладе два изображения Отшельника? Вы тянули на каждую позицию карты из полной колоды? 9

Уважаемые участники! Большая просьба не оказывать помощь в толковании, пока сообщение не оформлено должным образом!


мои колоды
АнэтДата: Пятница, 11.09.2015, 14:43 | Сообщение # 386
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Сирена, нет. Просто делала расклад в два захода. Первые три вопроса сначала. Потом через какое-то время остальные.
Джоник-75Дата: Пятница, 11.09.2015, 16:44 | Сообщение # 387
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Добрый вечер. Не могу определиться что может означать карта "смерть" на вопрос состоится ли путешествие. Вроде бы можно ответить как да, так как перемены, трансформация. Но с другой стороны карта отрицательная
Alena_ZovДата: Пятница, 11.09.2015, 17:58 | Сообщение # 388
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Цитата Джоник-75 ()
Добрый вечер. Не могу определиться что может означать карта "смерть" на вопрос состоится ли путешествие. Вроде бы можно ответить как да, так как перемены, трансформация. Но с другой стороны карта отрицательная
Вытяните дополнительную. На старшие арканы, когда они в утверждающих стоят, рекомендуется тянуть доп. А вообще смерть - обновление, она не указывает на нет



Добрый день, уважаемые тарологи. Месяца два назад смотрела на отношения МЧ и МД, сейчас настало время уточнить позиции. Подруга, решила вернуться к своему бывшему. Есть ребенок, от другого мужчины. Были сомнения, примет ли он его и ее обратно. МЧ находится в другом городе, собирается приехать. Расклад: возврат любимого, срок до декабря этого года. Прямые карты. Вообще раскладик интересный получился  1 Три старших аркана и три туза.



1. Что привело к разрыву отношений. СА Луна. Трактую как ложь, предательство.
2. Чувства МЧ к Д. Туз пентаклей. Не смогла трактовать, кроме как намерение создать прочный союз.
3. Чувства Д к МЧ. Туз мечей. Трактовала что девушка хочет выяснить все, преодолеть вражду.
4. Планы Д на МЧ 9 мечей. Страдания? Думаю, для нее первое - разорвать все что с ним связанно.
5. Что мешает паре быть вместе. 7 пентаклей. Как мне показалось, что ничего особо не мешает, все своим чередом идет.
6. Что поможет МЧ вернуть Д. СА Колесо фортуны. Тут ступор, не могу трактовать ее в этой позиции.
7. Сойдется ли пара в будущем. СА Императрица. Шанс, что он к ней вернется и создаст семью?
8. Итог. Туз кубков. Эмоции, любовь.

Спасибо  1
Прикрепления: 5862956.png (381.8 Kb)
АринушкаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:06 | Сообщение # 389
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Джоник-75
Цитата Джоник-75 ()
Не могу определиться что может означать карта "смерть" на вопрос состоится ли путешествие.
не состоится


Рукописи не горят
СиренаДата: Пятница, 11.09.2015, 23:19 | Сообщение # 390
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Alena_Zov, При достижении 25 сообщений Вы были автоматически переведены в группу "Проверенные", появилась возможность редактирования сообщений. Теперь при написании постов один за другим, система не будет их автоматически объединять. В данном случае, если хотите что-то добавить, пользуйтесь, пожалуйста, функцией редактирования сообщений. Ваши сообщения объединила. 9

Выдержка из Правил:
Цитата
13. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.


мои колоды
Поиск: