Понедельник
24.06.2024
19:34
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11556
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Lilianna123Дата: Вторник, 18.08.2015, 14:53 | Сообщение # 346
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
а я высказала)))
СиренаДата: Вторник, 18.08.2015, 14:56 | Сообщение # 347
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Lilianna123, ваше сообщение:

Цитата Lilianna123 ()
Девчонки , помогите мне окончательно разобраться. Просто три разных мнения и я не могу сопоставить в одно цельное.
Вопрос заключался в том, будем ли мы в отношениях с мужем до конца 2015 года: паж мечей три жезла и пер. Жрица))) скажите что то одно, я запуталась


вопрос вижу, перечисленные карты вижу, мнения - не вижу.


мои колоды
Lilianna123Дата: Вторник, 18.08.2015, 15:57 | Сообщение # 348
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
я писала выше, ну да ладно!
моя трактовка: наши с ним сморы и взаимные упреки притуплят какую то перспективу и действия для дальнейшего развития отношений будут четко понятны, в отрицательную сторону! я смотрю с негативной точки зрения! однако я могу ошибаться потому что совершенно не понимаю как трактовать карты в совокупности , особенно жрицу перевернутую
FroggДата: Вторник, 18.08.2015, 17:01 | Сообщение # 349
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Сирена, Ольга, увлеклась  4
Ваше замечание не увидела , пока своё сообщение не отправила.
Alena_ZovДата: Среда, 19.08.2015, 15:12 | Сообщение # 350
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Девочки, помогите еще один раклад растолковать.  1
На новый бизнес: три карты, гадала только на прямые. Выпало:

8 пентаклей, 7 кубков, СА Мир

Предполагаю, что нужно много работать, развивать его, избавится от иллюзий и не строить воздушных замков, а вот МИР как трактовать? В отношениях - это скорее всего конец, а в бизнесе, вроде как новый этап, новое развитие, благоприятное.  11
maruДата: Четверг, 20.08.2015, 02:58 | Сообщение # 351
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
девочки милые! Уже который день ломаю голову понять не могу при ответе на вопрос какого развития ваших отношений ожидает партнер выпали  туз жезлов и императрица можно ли тут считать что у него кто то есть?
АнгеронаДата: Четверг, 20.08.2015, 12:11 | Сообщение # 352
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Цитата Alena_Zov ()
8 пентаклей, 7 кубков, СА Мир
Возможно, надо вложиться в рекламу. "Задурить" миру голову, чтобы расширить клиентскую базу. Как-то так))
LeraSДата: Пятница, 21.08.2015, 16:58 | Сообщение # 353
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Я новичок, карты купила только месяц назад, вот практикую.

Сделала расклад на отношения с мужчиной. Познакомились на работе, он наш новый
директор, общаемся уже около года. Недавно я начала чувствовать, что нравлюсь
ему, по изменившемуся поведению, по знакам внимания. Он мне тоже небезразличен,
но т.к. он несвободен, я все же не тороплюсь, чтобы не сделать ошибок.. Тем
более карты выпали не очень хорошие. Если можно, помогите пожалуйста в
трактовке, все ли я верно истолковала. Делала расклад "Три блока" На
срок - до конца года. Попробовала сделать картинку, не знаю добавится, нет.


1 блок - Отношения и мотивация.

1)Основной мотив его отношения ко мне. Верховная жрица (прямая). - Не знаю,может это я для него. Нашла по этой карте значение – «Появление карты Таро Верховная жрица в раскладе для мужчины означает встречу с совершенной женщиной, его идеалом; женщину, которая проявляет интерес к этому мужчине». Но опять же, это карта Луны, т.е возможно он хочет тайных отношений. Это я поняла в сочетании с другими картами (напишу ниже).

2)Какое отношение он показывает внешне.Смерть (прямая) – Судя по карте, показывает, что я ему безразлична. Впринципе, внешне так и есть, только по некоторым взглядам и поступкам я вижу
его чувства.

3) Как относится ко мне на самом деле.Влюбленные (прямая). – Ну, карта говорит сама за себя.) Что он испытываетко мне чувства, что я ему нравлюсь.

2 блок – Цели и стремления.

4) Какое место я занимаю в его жизни. Тузкубков (прямой). – Не совсем поняла ещеэту карту. Возможно, зарождение новой любви, хочет начать со мной отношения.

5) Серьезно ли он настроен по отношению комне. Тройка пентаклей (прямая). – Вроде карта неплохая, но меня смущают пентаклив отношениях..Мне кажется, судя по карте, все же у него ко мне планы только по
отношению к дальнейшей работе. Вообще не знаю, как расшифровать карту в этом
вопросе.

6)Основная цель партнера в отношениях. Справедливость(перевернутая). – Судя по карте, в егожизни идет разлад между чувством и разумом. Возможно ему не нравится мысль о том что он что-то ко мне испытывает.

3 блок – Развитие и итоги.

7, 8 –Какого развития отношений он ожидает. Луна(перевернутая) и Умеренность (перевернутая). Судя по луне хочет тайных любовных отношений.(т.к. он не одинживет),хотя карта смягчается за счет того, что она перевернута. Умеренность
перевернутая несет раздражительность, бескомпромиссность. Короче, и хочется и
колется это называется.

9, 10 – Буду ли я довольна развитием отношений. Четверкапентаклей (прямая), Пятерка кубков (прямая). 4 пент. – возможно будет мне помогать материально, либо в работе, развместе работаем. Несет мне стабильное финансовое положение. Но соседняя карта
говорит о том, что я буду очень разочарована этими отношениями, карта потерь.
Отношения не оправдают мои надежды.

11, 12, 13 – Развитие отношений в указанный срок. Пажкубков (прямой), Дьявол (прямой), Солнце (перевернутое). Видимо ничего хорошего отношения мне не принесут. Покрайней мере на этот срок, который я загадала. Паж кубков, думаю, что он будет
просто как хороший друг, если и будет секс, то дьявол означает, что простая
похоть (извиняюсь..). Разрушающие отношения, которые принесут только боль и
разочарование.

Спасибо за любые подсказки!  8
СиренаДата: Пятница, 21.08.2015, 22:31 | Сообщение # 354
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
svetla_svetlana, при достижении 25 сообщений Вы были автоматически переведены в группу "Проверенные", появилась возможность редактирования сообщений. Теперь при написании постов один за другим, система не будет их автоматически объединять. В данном случае, если хотите что-то добавить, пользуйтесь, пожалуйста, функцией редактирования сообщений. Ваши сообщения объединила. 9

мои колоды
CeshaДата: Суббота, 22.08.2015, 01:31 | Сообщение # 355
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
LeraS,  у меня такое впечатление сложилось по Вашему раскладу:

Цитата LeraS ()
1)Основной мотив его отношения ко мне. Верховная жрица (прямая). - Не знаю,может это я для него. Нашла по этой карте значение – «Появление карты Таро Верховная жрица в раскладе для мужчины означает встречу с совершенной женщиной, его идеалом; женщину, которая проявляет интерес к этому мужчине». Но опять же, это карта Луны, т.е возможно он хочет тайных отношений. Это я поняла в сочетании с другими картами (напишу ниже).

Согласна про тайные отношения, а еще, возможно, Вы для него остаетесь загадкой, тайной, которую хочется разгадать.
Цитата LeraS ()
2)Какое отношение он показывает внешне.Смерть (прямая) – Судя по карте, показывает, что я ему безразлична

Здесь согласна, имеет место быть переменчивое поведение, переход из одной стадии в другую, когда ледяное безразличие чередуется с проявлениями чувств.
Цитата LeraS ()
3) Как относится ко мне на самом деле.Влюбленные (прямая). – Ну, карта говорит сама за себя.) Что он испытываетко мне чувства, что я ему нравлюсь.

Собственно, что он демонстрирует на внешнем плане, то и происходит внутри. Он колеблется, решает, а надо ли развивать отношения в личном ключе.
Цитата LeraS ()
4) Какое место я занимаю в его жизни. Тузкубков (прямой). – Не совсем поняла ещеэту карту. Возможно, зарождение новой любви, хочет начать со мной отношения.

Вы дарите ему эмоции, наполняете его. Ему интересно, хорошо, это поднимает его самооценку.
Цитата LeraS ()
5) Серьезно ли он настроен по отношению комне. Тройка пентаклей (прямая). – Вроде карта неплохая, но меня смущают пентаклив отношениях..Мне кажется, судя по карте, все же у него ко мне планы только по
отношению к дальнейшей работе. Вообще не знаю, как расшифровать карту в этом
вопросе.

Ну, это в любом случае тройка (несмотря на то, что пентакли), а значит может обозначать треугольник. Также это карта профессионального роста, слаженного коллектива (значит, он ценит Вас как работника), а также карта перспектив. Так что, в принципе, перспективу он видит. А еще пентакли - это тело, так что перспектива не в области высоких чувств.

Цитата LeraS ()
6)Основная цель партнера в отношениях. Справедливость(перевернутая). – Судя по карте, в егожизни идет разлад между чувством и разумом. Возможно ему не нравится мысль о том что он что-то ко мне испытывает.

Он несвободен в смысле женат? Я перевернутые не использую, но, возможно, цель - это отношения помимо брака. А также, если рассматривать в комплексе с тузом кубков, он прагматик, привыкший все рассматривать с точки зрения разума и полного контроля, так что целью может быть разрешить себе насладиться эмоциями.

Цитата LeraS ()
7, 8 –Какого развития отношений он ожидает. Луна(перевернутая) и Умеренность (перевернутая). Судя по луне хочет тайных любовных отношений.(т.к. он не одинживет),хотя карта смягчается за счет того, что она перевернута. Умеренность
перевернутая несет раздражительность, бескомпромиссность. Короче, и хочется и
колется это называется.

Ну да, он хочет тайных отношения, по умеренности - довольно длительных, и в то же время, чтоб они не выходили за установленные им рамки, то есть развивать куда-то дальше он их не планирует. Также карты говорят о том, что он вообще не планирует торопиться начинать эти отношения, сомневается.
Цитата LeraS ()
9, 10 – Буду ли я довольна развитием отношений. Четверкапентаклей (прямая), Пятерка кубков (прямая). 4 пент. – возможно будет мне помогать материально, либо в работе, развместе работаем. Несет мне стабильное финансовое положение. Но соседняя карта
говорит о том, что я буду очень разочарована этими отношениями, карта потерь.
Отношения не оправдают мои надежды.

Да, не будете довольны. 4 пентаклей может также означать его закрытость, то есть дальше какой- то установленной им границы он не пустит. Ну и будьте аккуратнее, так как эти карты могут говорить о том, что есть риск в ситуацию и в него вцепиться так, что сложно потом будет отпустить.
Цитата LeraS ()
11, 12, 13 – Развитие отношений в указанный срок. Пажкубков (прямой), Дьявол (прямой), Солнце (перевернутое). Видимо ничего хорошего отношения мне не принесут. Покрайней мере на этот срок, который я загадала. Паж кубков, думаю, что он будет
просто как хороший друг, если и будет секс, то дьявол означает, что простая
похоть (извиняюсь..). Разрушающие отношения, которые принесут только боль и
разочарование.

Согласна. Флирт, переходящий в секс. Дьявол - это еще и зависимость, в том числе и эмоциональная, так что осторожнее)

Мне кажется, Вы все правильно увидели, а это всего лишь мое мнение 8
LeraSДата: Суббота, 22.08.2015, 14:55 | Сообщение # 356
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата Cesha ()
Согласна. Флирт, переходящий в секс. Дьявол - это еще и зависимость, в том числе и эмоциональная, так что осторожнее)
Cesha, подскажите пож-та, зависимость - это только для меня, да? Только я буду зависима? А то уже привыкаю к нему..Или он тоже? Флирт, переходящий в секс, т.е. секс с ним будет? Подскажите, с Вашим опытом, может ли ситуация поменяться или нет? Я же ведь гадала только до конца года, Или нет смысла надеяться на что-то?
Цитата Cesha ()
Он несвободен в смысле женат? Я перевернутые не использую, но, возможно, цель - это отношения помимо брака. А также, если рассматривать в комплексе с тузом кубков, он прагматик, привыкший все рассматривать с точки зрения разума и полного контроля, так что целью может быть разрешить себе насладиться эмоциями.
Да, думаю, что цель Вы правильно подметили. Я тоже так считаю. А как Вы поняли, что он прагматик, по каким картам? Он действительно все контролирует во всем и всегда и действует в основном только разумом, а не чувствами. Там ему выгодно и удобно, т.к. вложено много денег. У них общая недвижимость и ребенок, но я наводила справки, любви там нет, его все это тяготит..Хотя мужчинам думаю деньги и удобство всегда будут превыше чувств. Т.е. цель - чисто развлечься, позволить себе на какое-то время насладиться новыми эмоциями, которые ему даст наш роман, если разовьется? Так Вы видите?
CeshaДата: Суббота, 22.08.2015, 22:44 | Сообщение # 357
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
LeraS
Цитата LeraS ()
Cesha, подскажите пож-та, зависимость - это только для меня, да? Только я буду зависима? А то уже привыкаю к нему..Или он тоже?

Скорей для вас, учитывая, что он - прагматик до мозга костей.
Цитата LeraS ()
Флирт, переходящий в секс, т.е. секс с ним будет? Подскажите, с Вашим опытом, может ли ситуация поменяться или нет? Я же ведь гадала только до конца года, Или нет смысла надеяться на что-то?

Вы знаете, опыт у меня не такой уж великий, но ситуация поменяться, конечно, может. Мы ведь рассматриваем вектор будущего, а оно целиком и полностью зависит от наших действий, и любым действием мы это будущее можем изменить.
Вы меня извините, но надеяться на женатого мужика я бы точно не стала, безо всяких карт,тем более что промежуточный квинт в этой части расклада - Повешенный. Отношения без развития, без перспективы. То есть если секс и будет, то исключительно ради секса. Чистое влечение и развлечение, я считаю.
Цитата LeraS ()
Да, думаю, что цель Вы правильно подметили. Я тоже так считаю. А как Вы поняли, что он прагматик, по каким картам?

По Справедливости и Тузу кубков, и по всему раскладу в целом.
Цитата LeraS ()
Т.е. цель - чисто развлечься, позволить себе на какое-то время насладиться новыми эмоциями, которые ему даст наш роман, если разовьется? Так Вы видите?

Мне показалось, что так, да. Причем он уже сейчас эти эмоции получает, возможно, ему льстит ваше внимание.

9 9 9
costumerKaДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:24 | Сообщение # 358
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Кратко рассказывают ситуацию,мужчина ушел от меня к бывшей жене, она начала ему писать, манипулировать с помощью ребенка: поехали заберем ребенка, надо купить ребенку то это, совместные фото ... Во общем он ушел! Уже прошло достаточно времени, я бы и забыла об этой проблеме, если бы ежедневно не встречалась с ним и с ней, и конечно же если бы он не лез ко мне со своей любовью! Знаю что злость по отношению к другому человеку не по христиански, но в данный момент я как личность на столько истоптана, что кроме ненависти к нему и к ней у меня ничего не осталось. Всю жизнь все совершенное мной плохое ко мне возвращались бумерангом, впринципе я считаю что правильно, за все приходиться платить и зло никогда никому нельзя делать. И этой парочке не хочу ничего плохого делать, хотя и могла бы, но свои принципи оброплрядочного человека не хочу пере ступать. Но все же мне хочется узнать, вернется ли этой женщине бемерангом ее поступок, ведь из за нее отношения разрешилась и в итоге я пережила такое что и врагу не пожелаю, вечера в слезах, просыпаешься каждое утро с обидойи его именем в голове......
расклад нашла у вас в коллекции, называется Возмездие:
1. Намеренно ли было сделано действие ?- пер. 10 мечей- да, я была преградой к ее цели возобновить с ним отношения. Ответ да.
2. Какие желания и намерения им двигали? - инициатива, желание быть вместе.
3. Действительно ли это деяние требует возмездия ? - 3 мечей, чисто по карте это мне кажется мое раз битое сердце. Как с моей точки зрения да, а так не знаю.
4. Состоится ли возмездие при жизни человека? Король жезлов- так как это карта этого самого мужчины, то состоится при чем с помощью него же и произойдет возмездие. 
Скорее всего ихние отношения и по следуют тем возмездием.
5. В чем будет выражаться возмездие? - маг, манипуляция с чьей то стороны, со стороны мужчины, если смотреть по позиции номер 4 то я думаю что женщина будет зависишь от чьей то воле, не будет иметь возможность что либо делать. Подчинение мужчине.
6. Вспомогательные карты к 5 позиции - пер. Мир и 8 кубков - я думаю что отсутствие гармонии принесут ей депрессию, человек не может ничего изменить, печаль. Она связана по рукам и ногам.
8. Поймет ли человек свою ошибку- отшельник, думаю не поймет, но будет одинок.
8. Получите ли вы от этого удовольствие? 3 пентаклей, думаю да но непонимаю эту карту в данном контексте.
10. Совет вопрошающему ? 10 кубков, наверное пойти в загул, углубиться в свою семью и не морочить голову о прошлом.
Девчонок, помогите пожалуйста в раскладе.
kasatulechkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:05 | Сообщение # 359
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Девчата 5 Хэлп ми кто-нибудь..))
Познакомили меня на днях с парнем. Очень он мне понравился... И он вроде как по началу то интерес проявил, а потом.... Не проявил. Нашла расклад "Перспективы союза", то что нужно. И вот сижу теперь над ним 4 Помогите, а? 5 колода РУ

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.

Карты выпали такие мне:
1. Колесница (перев), 6 кубков(перев.) - Мы живем в разных городах, а я так понимаю, для него не может быть и речи об отношениях на расстоянии...
2. Луна (перев.), Смерть (перев.) - вот тут трудность с трактовкой. Загорелся мной и тут же потух????
3. Король пентаклей (перев) - собссно, планов на меня у него и нет... Видимо больше обеспокоен делами рабочими))
4. Туз мечей (перев.) - вот была бы карта перевернута, я бы сказала, что ждёт от меня решительных действий... как быть с перевернутой?:)
5. 6 мечей - на совместное времяпрепровождение полагаю можно рассчитывать))) Но карта не идет в лад с предыдущими, если я верно их трактую..
6. Колесо фортуны - на удачу мне полагаться не стоит, или все же есть шанс?:)
7. Королева пентаклей - видимо привлекают его дамы очень влиятельные  состоятельные. Такая легко может вскружить ему голову.
8. 6 пентаклей (перев.), 9 мечей - в общем, мне думается, что паренёк испытывает великий страх перед новыми отношениями. И надеяться особо не на что..

Это моё видение, хотелось бы послушать мнение более опытных людей и разобрать свои ошибки, если они есть..))


Сообщение отредактировал kasatulechka - Понедельник, 24.08.2015, 23:00
Vera_LumbДата: Вторник, 25.08.2015, 00:03 | Сообщение # 360
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте! 
Делала расклад "Алхимик" на ближайшее будущее, именно в отношениях с МЧ.
Вышло вот что:
Прошлое - Башня перевернутая (какие-то бедствия, разрушенные планы и мечты)
Настоящее - 9 жезлов перевернутые (возможно угроза нынешним отношениям с МЧ, стою в тупике, не знаю, что делать)
Будущее - Мир (новая жизнь, гармония, успех, возможно новые отношения или знакомства) 
Ближайшее будущее - 4 пентаклей (стабильность, процветание)
Промежуточное будущее - Повешенный (крутые перемены, не зависящие от меня)
Отдаленное будущее - 5 чаш перевернутые (гармоничные отношения, успех, удача)
Хотелось бы узнать, верно ли я трактовала каждую позицию. Не очень получается трактовать все в одну картину.
Заранее спасибо!
Поиск: