Воскресенье
16.06.2024
14:04
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11548
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнгеронаДата: Среда, 12.08.2015, 15:29 | Сообщение # 316
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
svetla_svetlana, похоже, что у компании есть в планах сокращение, но кверентки это не коснется, но не сильно она этому рада будет. Дьявол в работе обычно показывает постылую работу, часто даже малооплачиваемую. По Умеренности ей совет либо ничего не делать, либо умерить себя, свои аппетиты, быть тихой и покладистой. Поэтому есть мысль, что могут резануть зарплату ей. Или премии убрать, если они были.

Сообщение отредактировал Ангерона - Среда, 12.08.2015, 15:29
maruДата: Четверг, 13.08.2015, 12:19 | Сообщение # 317
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Всем доброго дня девочки! Я тут новенькая только пока что 2 расклада опубликовала но вы мне уже очень помогли с интерпретацией! 

Я разложила 5 карт на то как будут равиваться отношения с молодым человеком для своей сестры на ближаиший месяц вот какие карты вышли

2 жезлов (доп 4 жезлов), 6 кубков пп, 2 мечей, Башня пп, Колесница (доп паж мечей)
Итог- Королева пентаклей пп





 

Сразу скажу что у меня на практике Башня пп это примирение и решение вопроса :) 

Растолковала я следующим образом подравьте если что 

Будет стоять у них вопрос совместного проживания а именно может один захочет уже вместе жить а другой нет. Потом по 6 кубков пп это столкновение с реальностью а именно начнут оба взвешивать все за и против и говорить о своих условиях совместного проживания. По 2 мечей опят выбор или переезжают или нет. По Башне пп я так думаю вопрос решится в конце концов и по колеснице и Пажу мечей в пользу МЧ (я предполагаю переезд будет) но По Королеве пентаклей я думаю это и есть моя сестра - она всё таки не будет этим довольна.

Скажу так о совместном переезде они еще не говорили но вопрос встанет рано или поздно. Сестра моя гражданского брака не хочет и говорит что если он хочет с ней жить то сначала как минимум помолвка (но парню она пока что ничего не говорила). И у меня такое впечатление что у них на основе этого и будет спор который решится с пользу МЧ и они начнут совместное проживание но наверное без помолвки и моя сестра будет этим недовольна

Интересно бы было ваше мнение узнать :)
FroggДата: Четверг, 13.08.2015, 12:49 | Сообщение # 318
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
maru, здравствуйте! А какие-то вопросы позициям назначены?
Если это расклад, то какой? Простите, так очень сложно что-либо сообразить.
Уточните, плиз  7 .
maruДата: Четверг, 13.08.2015, 12:55 | Сообщение # 319
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Frogg, здравствуйте и спасибо за ответ! Вопрос был не по позициям а по ситуации в целом а именно я задала вопрос как будут равиваться отношения с молодым человеком для своей сестры на ближайший месяц

то есть эти 5 карт в кратце показывают тенденцию развития в целом как ответ на вопрос :)
FroggДата: Четверг, 13.08.2015, 21:24 | Сообщение # 320
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
maru, если весь расклад относится к отношениям, то, по 2ж   кто-то из пары хочет форсировать события. Вся проблема, по-моему, что у ребят отношений- то ещё толком и нет.  По 6 к пп - идёт замена сути на внешнюю форму. Кому-то хочется, чтобы было всё красиво, но до этого ситуация ещё не доросла.
По 2м  это похоже на тандем противоположностей, невыполнимые обещания.
Колесница может показать начало интимных  отношений , но, соглашусь в трактовке с Вами - даму это может выбить из колеи.
Вот так увиделось. Независимо ни от каких раскладов желаю удачи Вашей сестре.
maruДата: Пятница, 14.08.2015, 10:24 | Сообщение # 321
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Frogg, спасибо вам за ответ! У пары отношения уже где то полгода :)
svetla_svetlanaДата: Пятница, 14.08.2015, 13:30 | Сообщение # 322
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Цитата Maria_Piroна вашего повешенного почему сразу пришло в голову заморозка счетов.движения денег не будет. Цитата Maria_Piroто статичная карта,может означать как и то что останется там же, так и сидеть дома)

Maria_Piro, Верно 9 - судя по о.с. кверентки.


Сообщение отредактировал svetla_svetlana - Суббота, 15.08.2015, 18:12
СиренаДата: Пятница, 14.08.2015, 14:52 | Сообщение # 323
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
maru
Цитата maru ()
В колеснице сидят двое
у Райдера в колеснице один человек. 3


мои колоды
CrimsonДата: Суббота, 15.08.2015, 01:29 | Сообщение # 324
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Снова обращаюсь к вам за помощью. 9 Сделала расклад маме на новые отношения, вопрос: встретит ли она мужчину в ближайшие 6 месяцев? Расклад "Новый союз":

1. Чего я хочу от отношений?
2. Встречу ли я свою любовь в ближайшем будущем?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

1 - Солнце (прямая)
Хочет счастья, новых начинаний, счастливый брак и крепких родственных связей.

2 - Королева жезлов (прямая)
Ответ да? Растолковала как "да, но нужно проявить гибкость, важно показать себя и быть в центре внимания, яркой, интересной".

3 - Пятёрка чаш (перевёрнутая)
Думаю, что удовлетворит, так как карта означает надежду, приятные переживания, душевное успокоение и обновление. Правильно?

4 - Луна (перевёрнутая)
Нужно стремится к ясности, выяснением подробностей, объективно оценивать отношения и слушать голос интуиции.

5 - Дьявол (перевёрнутая)
Здесь совсем затрудняюсь. Совет - больше думать о духовных ценностях, нежели о материальных?

Пожалуйста, проясните ситуацию. 7
Lilianna123Дата: Суббота, 15.08.2015, 01:37 | Сообщение # 325
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Здравствуйте, проблема в семейных взаимоотношениях. Дело в том, что мы обратно с ним сошлись, но что то последнее время не ладиться и я не уверена. Рассматривала с его точки зрения. Вот что вышло:
1. Текущая ситуация в отношениях - Паж пентаклей (больше склоняюсь к тому что наличие в семье ребёнка становит мотивирующим фактором для доброкачественных отношений,либо у нас просто вс нормально)
2. Чего я хочу? - иерофант(мудрец)- хочет официального заключения брака или сохранения семьи.
3. Почему стоит расстаться? - 5 кубков (неизбежное разочарование в отношениях)
4. Почему стоит сохранить союз? - верховная жрица(без понятия)
5. Рекомендации к действию - 9 пентаклей ( заниматься построением фундамента отношений, не знаю... если честно)
6. Итог, прогноз - 4 мечей (ничего не происходит, отношения даже если ни и будут то мёртвые, застой в отношений,возможно отношения умрут, бесперспективные).

Вопрос: будем ли мы вместе до января 2016 года:
выпало - паж мечей, 3 жезлов,жрица перевёрнутая (без понятия, такое впечатление как буто отношения в состояния взаимного раздражения, но держаться на основе желания их сохранить, а вот пер. жрица - обьясните, не понимаю)
LvcianДата: Суббота, 15.08.2015, 12:19 | Сообщение # 326
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Lilianna123, выскажу свое скромное видение расклада.  5
Цитата Lilianna123 ()
1. Текущая ситуация в отношениях - Паж пентаклей (больше склоняюсь к тому что наличие в семье ребёнка становит мотивирующим фактором для доброкачественных отношений,либо у нас просто вс нормально)
Тут соглашусь, в первую очередь ребенок играет значительную роль. Вообще паж пентаклей зачастую обозначает меркантильный интерес в отношениях.
Цитата Lilianna123 ()
2. Чего я хочу? - иерофант(мудрец)- хочет официального заключения брака или сохранения семьи.
Иерофант в данном случаи, как я вижу, указывает на моральный долг перед ребенком. 
Цитата Lilianna123 ()
3. Почему стоит расстаться? - 5 кубков (неизбежное разочарование в отношениях)
Если не хуже. Измены, предательство, обман. Но между тем воспоминания о том, как вам было хорошо. Карта похмелья  11 11 11
Цитата Lilianna123 ()
4. Почему стоит сохранить союз? - верховная жрица(без понятия)
Опять таки интерес. Вы знаете что ваш мч обеспечен, либо может обеспечить вас и ребенка. Если расстанетесь, то начинать придется все с начала. 
Цитата Lilianna123 ()
5. Рекомендации к действию - 9 пентаклей ( заниматься построением фундамента отношений, не знаю... если честно)
Тут я бы доп карту вытянул. На мой взгляд карта обозначает ответственность вашу или мч перед семьей. Как бы вам нужно прежде всего обращать внимание на семью.
Цитата Lilianna123 ()
6. Итог, прогноз - 4 мечей (ничего не происходит, отношения даже если ни и будут то мёртвые, застой в отношений,возможно отношения умрут, бесперспективные).
Труп. Отношения умрут, к сожалению  2 2 2  

Цитата Lilianna123 ()
жрица перевёрнутая (без понятия, такое впечатление как буто отношения в состояния взаимного раздражения, но держаться на основе желания их сохранить, а вот пер. жрица - обьясните, не понимаю)
в плане отношений, на мой взгляд, это глупость, ошибка.
FroggДата: Суббота, 15.08.2015, 13:12 | Сообщение # 327
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Lilianna123, Елена, доброго времени. Выскажусь и я, если позволите.
Цитата Lilianna123 ()
1. Текущая ситуация в отношениях - Паж пентаклей (больше склоняюсь к тому что наличие в семье ребёнка становит мотивирующим фактором для доброкачественных отношений,либо у нас просто вс нормально)
Если рассматривать расклад с точки зрения МЧ, то , возможно, он воспринимает Вас , как ребёнка, которого можно чему-то научить.
Цитата Lilianna123 ()
2. Чего я хочу? - иерофант(мудрец)- хочет официального заключения брака или сохранения семьи.
И как раз сам МЧ считает себя великим учителем - знатоком жизни. А он не старше ли Вас?
Цитата Lilianna123 ()
3. Почему стоит расстаться? - 5 кубков (неизбежное разочарование в отношениях)
Боюсь, что он не теряет надежды найти идеального партнёра ( ну, если Вас не получится перевоспитать).
Цитата Lilianna123 ()
4. Почему стоит сохранить союз? - верховная жрица(без понятия)
Если опять же, с его точки зрения - а почему - нет? Можно же истинные чувства  держать в тайне...
Цитата Lilianna123 ()
5. Рекомендации к действию - 9 пентаклей ( заниматься построением фундамента отношений, не знаю... если честно)
Как мне кажется, находиться в постоянных отношениях для этого человека означает 
комфорт и подъём по социальной лестнице. Это и удобно и приятно и выгодно.
Цитата Lilianna123 ()
6. Итог, прогноз - 4 мечей (ничего не происходит, отношения даже если ни и будут то мёртвые, застой в отношений,возможно отношения умрут, бесперспективные).
Он и будет пребывать в ожиданиях. Либо Вы изменитесь, как ему хочется, либо он увидит то, что ему действительно нужно и тогда будет действовать в своих интересах.
Цитата Lilianna123 ()
Вопрос: будем ли мы вместе до января 2016 года: выпало - паж мечей, 3 жезлов,жрица перевёрнутая (без понятия, такое впечатление как буто отношения в состояния взаимного раздражения, но держаться на основе желания их сохранить, а вот пер. жрица - обьясните, не понимаю)
Думаю, до января вы протянете легко. Предположу, что МЧ приоткроет перед Вами перспективы вашего союза. А вот примете Вы его предложение или нет - это , по Жрице пер. - принимать решение только Вам, лично придётся.
Независимо от раскладов и прогнозов желаю удачи и успехов  9 !
Alena_ZovДата: Суббота, 15.08.2015, 16:26 | Сообщение # 328
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Добрый день, уважаемые тарологи. Помогите пожалуйста, расклад "возврат любимого человека". Расклад делала на парня, вернется ли к нему девушка. 


1. Что привело к разрыву отношений: 4 мечей пп. Остановка, угасшие чувства, потеря любви. 
2. Чувства парня к девушке: Умеренность. ?? Тут не поняла. Карта вроде означает милосердие, добродетель. 
3. Что девушка чувствует к парню: 9 мечей пп. Вроде как обозначает тяжелую утрату, но в тоже время конец страданию. По-сути разлюбила?
4. Планы девушки относительно парня в ближайшем будущем: Король жезлов ПП. Тут тоже не поняла как трактовать. Вроде ложь, обман и эгоизм.
5. Что мешает паре быть вместе: 7 пентаклей пп. Все слишком быстро развивается, нехватка времени, финансовые проблемы.
6. Что поможет вернуть девушку: Верховный жрец. ?? Не смогла объяснить никак, кроме как намерением женится?!
7. Помирится ли пара в будущем: Паж кубков. Импульс, шанс. 
8. Итог, отношений между парой. Маг. ??? Тоже вопрос. Если приложить максимум усилий, то все возможно?

Как думаю, парень, вроде готов быть с ней, но девушка не очень, по возврату, одни эмоции и ничего больше, по итогу, скорее всего пара не будет вместе?
Прикрепления: 2992370.png (268.3 Kb)
АнгеронаДата: Суббота, 15.08.2015, 16:27 | Сообщение # 329
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Цитата Crimson ()
2 - Королева жезлов (прямая)
Я вижу это, как ответ нет. Похоже, что у вашей мамы от прошлых отношений остались комплексы, которые мешают ей жить. Она как будто не пережила еще эти отношения, не переработала, не простила. И это очень сильно ее привязывает к одиночеству. Возможно, до сих пор сильна обида (была измена?), есть страх повторения ситуации. Ей нужно простить и отпустить в первую очередь. Кроме того перевернутый Дьявол говорит, что в неудачных прошлых отношениях была и доля ее ответственности, которую она не признает. А раз не признает, то действительно велика вероятность повторения той же ошибки. Все это не дает двигаться вперед. Надо серьезно покопаться в себе и честно себе признаться в своих недостатках. Вытащить наружу теневые стороны своей личности. Ну и избавиться от комплексов и страхов, разумеется.
CrimsonДата: Суббота, 15.08.2015, 18:29 | Сообщение # 330
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Ангерона, спасибо за ответ. Мама говорит, что у неё нет комплексов и обиды, уже всё отпущено. В отношениях она была года три назад. Но похоже есть страх повторения ситуации, действительно надо проанализировать прошлые ошибки, поведение и свои недостатки. Спасибо за совет!
А можно ещё вопросик, как вы поняли, что королева жезлов означает нет? В совокупности с другими картами?
Поиск: