Понедельник
24.06.2024
19:50
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11556
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Alena_ZovДата: Пятница, 07.08.2015, 20:39 | Сообщение # 286
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Что-то мне не везет с клиентками  2  Хотя, наверное человек в радости к картам не обращается. Подруга попросила посмотреть на расставание с супругом. Спросила, расстанутся ли они до нового года, на три карты. Выпало:
10 пентаклей, Влюбленные, Король Мечей ПП
Получается, что в прошлом, все хорошо, в настоящем выбор а в будущем расставание?  3
Maria_PiroДата: Суббота, 08.08.2015, 19:26 | Сообщение # 287
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
У меня всегда 10 пентаклей показывает квартиру ,дом, совместное проживание или недвижимость.
Alena_ZovДата: Суббота, 08.08.2015, 22:19 | Сообщение # 288
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Цитата Maria_Piro ()
У меня всегда 10 пентаклей показывает квартиру ,дом, совместное проживание или недвижимость.
У меня ассоциируется с бытом, накоплением, но в принципе, согласна и с такой трактовкой.
CrimsonДата: Воскресенье, 09.08.2015, 05:06 | Сообщение # 289
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Здравствуйте 1 Прошу помочь в толковании. В Таро я новичок 5 ,хоть расклады делаю уже давно и только для себя. Однако, всё равно не
получается увидеть цельную картину и правильно растолковать карты. Постараюсь
кратко рассказать суть ситуации.Сделала расклад «Вскрытие» на человека, который мненебезразличен. 2 года назад мы с ним познакомились на работе, и у нас возникла
взаимная симпатия. Мы с ним не смогли быть вместе из-за того, что у меня уже
был молодой человек, которого я не смогла бросить по весомым причинам. Но он не
отступал, продолжал меня добиваться. Мне пришлось уволиться (по просьбе моего
МЧ). Однако и это не помогло и парень снова и снова появлялся в моей жизни. По
вынужденным обстоятельствам он переехал в другую страну. Потом он нашёл меня в
соц. сетях и у нас состоялся разговор, после которого мы уже год не общаемся.
Меня мучает совесть из-за сказанного (я его обидела), и постоянно думаю об этом
человеке, скучаю, переживаю. Мне интересны его чувства и мысли по отношению ко
мне. Итак, что выпало в раскладе:*не знаю насколько важно положение карты в этом раскладе, новсегда стараюсь это учитывать. На всякий случай укажу.1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет:1 – 10 жезлов (прямая)Он считает, что я взвалила на себя непосильную ношу? И уменя обременительные отношения?2 – Рыцарь мечей (перевёрнутая)Опасный враг, соперник, конкурент. Я так полагаю, речь идёто моём МЧ. Наверное, он считает его своей проблемой, преградой что ли. Ведь
если бы его не было, я бы была с ним.3 – Мир (прямая)Новый этап в жизни, честность, откровенность. Старается обомне забыть и отпустить ситуацию? Или уже забыл и зажил новой жизнью? Хммм.4, 5, 6 - что он чувствует ко мне: 4 – Туз чаш (перевёрнутая)Чувство потери иопустошённости? Это если учитывать положение, а если не учитывать? Можно
надеяться, что у него ко мне есть тёплые чувства?5 – Башня (прямая)Разрыв, крушение. Наверное,потеря последней надежды на что-либо?6 – Семёрка мечей (перевёрнутая)Тупик, неверие в себя,возвращение потерянного. Я так понимаю у него противоречивые чувства. Вроде бы
и хочет попробовать изменить ситуацию, помириться, но опасается очередной неудачи?7, 8 - как сам оценивает наши отношения, что было/ есть между нами.7 – Верховная жрица (перевёрнутая)Иллюзии, нереализованные возможности, противоречивые эмоции. Жалеет,что у нас так ничего и не получилось?8 – Король жезлов (прямая)Эм, это карта ввела меня в заблуждение. Даже не знаю, как еёрастолковать.9 - на чем базируются наши отношения:Королева жезлов (прямая)Тоже не понятно к чему эта карта. 10 - его планы или цели в отношениях относительно меня:Восьмёрка жезлов (прямая)Преодоление трудностей, сближение, большая спешка. Он попытаетсяснова выйти на связь и наладить отношения? Возможно, даже приедет ко мне? Мне почему-то кажется, что я всё неверно истолковала. Весьрасклад видится только поверхностно 3 . Поэтому, пожалуйста, помогите разобраться.Для меня это очень важно. Заранее спасибо 7 9 .
СиренаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 05:21 | Сообщение # 290
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Crimson, добро пожаловать на форум 9  Выберете, пожалуйста, себе другую аватарку - эту использует наш постоянный участник.

На будущее - если вы копируете текст из текстового редактора, то включайте режим bb-кодов. (Кнопка справа в панели оформления сообщения.). Подробнее о технических возможностях форума в этой теме. 8


мои колоды
CrimsonДата: Воскресенье, 09.08.2015, 06:49 | Сообщение # 291
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо  1 Извините за мои ошибки, жаль, что нельзя редактировать сообщение. Благодарю за подсказки 9
АнгеронаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:09 | Сообщение # 292
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Цитата Crimson ()
а если не учитывать?
А если не учитывать, то это уже подгонка под желаемый ответ. В целом я согласна с Феечкой. МЧ считает, что ваши мир там, рядом с его соперником, с которым вы не хотите расстаться. Он действительно опустошен, он считает, что вы его предали. Мне кажется, что на данный момент у него есть другая, и такое чувство, что это он так пытается заполнить пустоту в душе. Встречается с другой по системе "клин клином вышибают". По 8 Жезлов, конечно, можно предположить, что он снова вам напишет. Только меня смущают Мир и Башня. Возможно, он ждет, что напишете вы.
CrimsonДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:18 | Сообщение # 293
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Ангерона, спасибо за ответ. Да, действительно он считает, что я его предала. Он даже мне об этом говорил. Возможно ждёт, потому что на его странице в сети были такие намёки. Но, наверное, будет лучше если я оставлю его в покое. Как и говорила Феечке, не хочу снова причинять ему боль. Тем более раз есть другая, надеюсь, что с ней он станет счастливым. Хотя он ещё тот ловелас, у него всегда было много девушек 1 .
skajДата: Понедельник, 10.08.2015, 02:02 | Сообщение # 294
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день! Сделала расклад на отношения "Дружба или любовь". Я новичок, поэтому строго не судите, и помогите пож-та с ответом. Свою трактовку написала, но в ней много сомнений...плохо читаю карты.
Ситуация такая - есть мужчина, работаем в одной фирме, очень хорошо ко мне относится, как близкий друг, всегда заботится, но иногда когда я начинаю думать, что ничего кроме платонических чувств у него нет, там что-то проявляется...и ко всем ревнует, психует, если с кем-то флиртую. Может просто собственник? Но никаких шагов не делает, а когда я делаю, то сразу "в кусты".. 11
$IMAGE1$
Выпало: 1)что думает обо мне: 5 жезлов прямая - То, что у меня на все своя точка зрения, которую я всегда отстаиваю, умею достойно соперничать с конкурентами. (мы работаем в одной фирме)
2) Какие чувства ко мне испытывает: Отшельник прямой - Его отношения больше платонические..
3) Как будет вести себя со мной: Паж кубков прямой - Будет чутким, отзывчивым, ласковым, но не знаю, кажется есть какой-то подвох.. 3 Мне кажется, что это опять же любовь без желания..
4) Чем ему нравлюсь: 9 жезлов прямая - опять карта борьбы...может нравится то, что я всегда борюсь за наше "общее дело", за свои интересы.умею их отстоять..
5) чем ему не нравлюсь: Башня прямая - возможно не нравлюсь тем, что часто "рублю с плеча" различные ситуации, не вижу полутонов, могу обидеться на что-то и порвать отношения..что могу быть очень восприимчивой..
6) Чего ждет от меня: Рыцарь кубкой прямой - оказывания внимания, проявления заботы о нем,проявления любви и романтики в отношениях.
7) На какие отношения с ним можно рассчитывать: 6 кубков перевернутая - иллюзия отношений, возможно  разрыв.
8) чего от него никогда не получу: 4 кубков перевернутая - не поняла вообще, как эта карта может трактоваться для этого значения..мне кажется, что он так и будет метаться между дружбой и симпатией ко мне..и никогда ни на что не решится..
9) как долго продлятся отношения, если будут: справедливость прямая - думаю, что будет долгий, стабильный союз, но без особой страсти, все больше основанный на дружбе.
Вот как-то так.. Жду Вашей помощи!!! )))
СиренаДата: Понедельник, 10.08.2015, 02:25 | Сообщение # 295
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
skaj, добро пожаловать на форум 9  Выберете, пожалуйста, себе другую аватарку - эту использует наш постоянный участник.

мои колоды
maruДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:58 | Сообщение # 296
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Всем добрый день! 

Сделала расклад на свою реакцию на результат экзамена в конце месяца

Король жезлов, Колесо фортуны (доп Отшельник), Шут (доп Суд)

Тут либо я его всё таки провалю либо сдам так как судьба мне поможет и начнётся у меня новый этап в жизни

Хотелось бы узнать ваше мнение спасибо!   1
СиренаДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:33 | Сообщение # 297
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
maru, у вас вопрос сформулирован

Цитата maru ()
на свою реакцию на результат экзамена в конце месяца
то есть - как вы отреагируете на него.
Вот и ответ:
Цитата Феечка ()
По результату экзамены будет ощущение, что все было по справедливости, экзаменатором учтены все ваши ответы.


мои колоды
LvcianДата: Вторник, 11.08.2015, 11:58 | Сообщение # 298
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Доброго дня, уважаемые тарологи. Расклад делал в большей степени для саморазвития, но по просьбе подруги, которая увлекается таро. Ситуация в принципе не скрываемая, у нее есть муж, скоро будет ребенок, который как она надеятся спасет брак, живет не особо счастлива, расклад как бы это и подтверждает. Раскинул на текущие отношения между ними. 

1. мысли мужа 4 пентаклей. Трактовал как скупость эмоций. Закрытость в общении.
2. мысли жены 5 кубков ПП. Трактовал как разочарование.
3. чувства мужа 9 жезлов ПП. Слабость, проигрыш, недооценка ситуации.
4. мысли жены паж пентаклей ПП. Упущенные возможности, мелочность.
5. действия мужа 2 пентаклей ПП. Трудности, осложнения в отношениях.
6. действия жены паж кубков. Новое начинание, рождение. 
S. Рыцарь жезлов. Либо все хорошо, либо секс без любви.

Трактовал так. Муж не очень то рад положению дел в данный период жизни, жена настроена категорична, мысли о разводе, расставании. Чувства у него давно перегорели, окончились и сейчас как бы инерционное движения. У нее нестабильность, прежде всего эмоциональная, основанная на финансах. Любви тоже нет, инерции, к сожалению тоже, движение в никуда. Он показывает ей безразличие, он не уверен в отношениях и разочарован. Она действует сейчас для ребенка, живет ради него и могу предположить, что совместная их жизнь сейчас держится исключительно на ребенке. Отношения на данный период, трактовал из того, что расклад не благоприятный, следственно секс без любви.
Прикрепления: 4785593.png (506.4 Kb)
Maria_PiroДата: Вторник, 11.08.2015, 13:49 | Сообщение # 299
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Lvcian,  в вашем раскладе действительно как-то без любви, единственые кубки(паж чаш) и то на ребенка выпал, паж пентклей пп скорее всего о материальных трубностях и финансовых тратах.действия мужа 2 пентаклей пп-да каким был таким и останется, не собирается он бежать зарабатывать и находить доп источник дохода.Можно уточнить где вы секс увидели?) по рыцарю?
maruДата: Вторник, 11.08.2015, 14:07 | Сообщение # 300
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане ! После вчерашнего поста решила все-таки уточнить свой вопрос по поводу экзамена и вот что вышло
Вопрос: Результат моего экзамена?
Туз пентаклей, Рыцарь жезлов и 2 кубков
Итог: Иерофант дополнительная рыцарь чаш


Я поеду на сдачу в другой город со своим МЧ и такое ощущение что карты так и показали по рыцарю жезлов и 2 кубков

Итог Иерофант доп рыцарь кубков. Читала что для знаний и сдачи экзаменов это благоприятная карта что скажете дорогие форумчане?
Поиск: