Суббота
27.04.2024
18:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » "Я не волшебник, я только учусь!" (Новогодняя акция (Милена_Грин) АКЦИЯ ЗАКРЫТА)
"Я не волшебник, я только учусь!"
Милена_ГринДата: Суббота, 07.12.2013, 01:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует

Доброго времени суток, уважаемые гости и новые участники нашего замечательного форума!

Новогодняя акция «Я не волшебник, я только учусь!» предназначена для того, чтобы каждый участник смог хоть краешком глаза заглянуть внутрь себя, постарался узнать свои скрытые резервы, хоть чуть-чуть научился понимать свою интуицию, а может быть даже открыл в себе неординарные способности.



В преддверии Нового Года каждому из нас хочется побыть хоть немножко волшебником. Взмахом волшебной палочки сотворить новогоднее чудо для своих родных, близких и друзей. В новогоднюю ночь мы искренне желаем, чтобы наши дети не болели, наши родители не старели, наши друзья не предавали. Чтобы у близких и дорогих нам людей было счастье и достаток, чтобы беда обходила наши дома стороной.


Но мы редко задумываемся о том, что то самое чудо, о котором мы так мечтаем, может быть совсем рядом. Оно заложено в нас самих матушкой-природой. В ритме повседневной жизни мы не замечаем или не хотим замечать знаки, которые показывает нам судьба. А ведь умея использовать такие тайные подсказки, мы можем избежать многих неприятных и порой печальных жизненных ситуаций.


Каждый человек способен творить чудеса, просто так, без всяких магических инструментов наподобие волшебной палочки феи. Стоит только захотеть и искренне пожелать. Стоит только научиться понимать язык своей души. Ведь ни для кого не секрет, что наши мысли, мечты и желания материальны. Но воплощая их в жизнь, следует помнить, что добро оборачивается добром, а зло рано или поздно возвращается еще большим злом.



Так давайте разбудим в себе маленького доброго волшебника. Научимся использовать свою интуицию. Познакомимся со своим Ангелом – Хранителем. Начнем управлять своими намерениями. И, самое главное, давайте будем слушать свои сердца и посылать в мир только добро.

Пусть в вашу жизнь придет Чудо, и все ваши мечты начнут сбываться!

Счастья и благополучия в Новом Году!

(©Милена_Грин)


Набор – 5 человек.

УЧАСТНИКИ:
1.mila13 - расклад готов - ОС получена.
2.Ryllada - расклад готов - ОС получена.
3.generation_trance - расклад готов - ОС получена.
4.Iren - расклад готов - ОС получена.
5.Arthemesia - расклад готов - ОС получена.

Для расклада от вас необходимо:
1. Выбор желаемого расклада.
2. Интересующий вопрос.
3. Имя.
4. Дата рождения.
5. Полноценная ОС.
Личные данные можете предоставлять в личном сообщении.

Для раскладов будут использоваться колоды:
• Таро Райдера-Уэйта;
• Таро Универсальный Ключ;
• Таро Черных Котов;
• Таро Темных Сказок.
Колоду буду выбирать на свое усмотрение.

РАСКЛАДЫ НА ВЫБОР:
1.Ангел Хранитель;
2. Голос вашей интуиции;
3. Шепот Вселенной;
4. Как разблокировать свою интуицию;
5. Чердак;
6. Баба Яга;
7. Подарки Фэйри;
8. Духовные стремления;
9. Гексаграмма.




















ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, но только одна акция из них может быть Новогодней.Участник допускается ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.
При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.
Прикрепления: 5603423.jpg (99.8 Kb) · 9437426.jpg (18.9 Kb) · 2809491.jpg (43.4 Kb) · 0874497.gif (17.2 Kb) · 9220953.jpg (43.7 Kb) · 8926145.jpg (44.0 Kb) · 3967005.png (320.6 Kb) · 7588667.png (181.9 Kb) · 9294261.jpg (27.1 Kb) · 9558353.jpg (4.4 Kb)


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Пятница, 20.12.2013, 15:05
mila13Дата: Суббота, 07.12.2013, 03:07 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Доброй ночи! С Наступающим Новым Годом! Я впервые у вас на сайте. Можно к вам на расклад "Духовные стремления"?
Милена_ГринДата: Суббота, 07.12.2013, 03:09 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
mila13, здравствуйте! С удовольствием приму Вас. Пришлите мне все данные, которые указаны в первом посте. Расклад буду делать не раньше понедельника - вторника.  9
mila13Дата: Среда, 11.12.2013, 02:02 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Милена, акция не состоится?
Милена_ГринДата: Среда, 11.12.2013, 02:18 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
mila13, Ваш расклад «Духовные стремления».


Таро Темных Сказок.
Первое, что хочу сказать, - у Вас очень много в раскладе Старших Арканов. Это значит, что Вы всегда в жизни акцентировали свое внимание на духовном росте. Это для Вас очень важно и значимо. Исходя из того, что Старшие Арканы несут в себе философский смысл, могу сказать, что каждый период Вашей жизни как очередная ступень духовного развития. Это Вам жизненно необходимо. Вы постоянно развиваетесь, стремитесь к познанию себя и устройства мира.
Ваш расклад очень удивительный. Настолько точные выпали карты, которые четко отвечают на вопросы и даже их названия говорят сами за себя.

S – сигнификатор – Королева Кубков.

Всегда выбираю сигнификаторы по дате рождения, поэтому карта просто олицетворяет Вас и не несет другого смысла.

1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента?
2 пентаклей.

В Вашей духовной жизни достаточно и достоинств, и недостатков. Вы идете по пути духовного развития методом проб и ошибок. С самого начала своего пути Вы шли не спеша, постоянно останавливаясь и размышляя: «А туда ли я иду?». На Вашей дороге попадались развилки, на которых стоял камень: «Направо пойдешь…., налево пойдешь…., прямо пойдешь….». И надо было решить, в какую сторону делать следующий шаг, какую из дорог выбрать. Есть желание попробовать все и много. Вы не хотите упускать множество возможностей, хотите испытать на себе множество разнообразных способов, попробовать различные практики. Что-то получалось, что-то нет, к чему-то Вы сами теряли интерес. Вы часто сомневались, но благодаря сомнениям «правильно ли я иду?» Вы получали новые знания. Если говорить о вере в Бога, то Вы, скорее всего, верующий человек. Но возможно в трудные минуты жизни, когда не получали от него должной помощи, вы начинали сомневаться в своей вере. Разносторонне развиваясь, Вам приходилось испытывать различные чувства – от состояния душевной тяжести до необыкновенной легкости, чувства полета, и обратно. Но все это неизбежно для человека, ищущего смысл в себе и в своем мире.

2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей?
Правосудие (Справедливость).


Тут карта напрямую отвечает на этот вопрос утвердительно. Вы всегда стараетесь соблюдать баланс между своими желаниями и возможностями и проблемами других людей. Вы прекрасно чувствуете грань между добром и злом, между светлым и темным. Ради исполнения своих желаний, ради достижения своих целей Вы никогда не пойдете по головам. Вы выработали свои этические принципы, которых придерживаетесь, не смотря ни на что. Вы честны перед собой и перед окружающими. Вы способны в спорных ситуациях идти на компромисс, вы умеете решать вопросы «малой кровью». Понимаете, что только Вы несете ответственность за свои мысли и поступки. Вы стремитесь к справедливости, адекватно оцениваете все ситуации самостоятельно, без помощи кого-либо. Но, возможно, в борьбе за справедливость Вы иногда перегибаете палку. На каком бы этапе развития Вы ни находились, Вы всегда стремитесь к совершенству, при этом соблюдая принципы честности, морали и этики, выработанные для себя самой.

3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться?
Смерть.


Может быть, в Вашей жизни уже была такая ситуация, может быть уже сталкивались с таинственным и необъяснимым. Если нет, то такая ситуация у Вас возникнет в будущем. Другие названия карты Смерть говорят сами за себя: «Трансформация» или «Дитя великих изменений». Когда это произойдет, Вы обязательно почувствуете. Потому что перемены будут слишком явные и слишком значимые. После такого мистического опыта Вы уже не сможете смотреть на некоторые вещи так, как привыкли это делать. Произойдет трансформация личности, будет очень сильный толчок к новым ступеням духовности. Опыт, который Вам предстоит пережить, может быть резким, неожиданным и даже пугающим. На Вашем пути может встретиться дух или иная сущность, может душа, которую Вы знали при ее жизни, и которая призвана Вам помочь в духовном развитии. Могут измениться не только взгляды, а и сама жизнь. Но всему свое время и свое место.

4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас?
Колесо судьбы.


И тут поистине говорящая карта. Перемены не просто следует осуществить, они необходимы Вам как воздух. И даже если Вы не будете целенаправленно стремиться к переменам в своей жизни, они сами найдут Вас. Это неизбежно на данном этапе. Колесо будет крутиться все сильнее и быстрее, Вы будете приобретать новые знания и мудрость, а разрушающие факторы будут исчезать из Вашей жизни. Но для того, чтобы духовные познания пошли во благо, необходимо контролировать все изменения. Потеряв контроль, Вы рискуете свернуть с правильного пути. Вы должны глубоко познать свою судьбу, научиться самостоятельно управлять ею. Вам надо обращать внимания на случайности и знаки, которые преподносит сама жизнь, потому что сейчас Вы не одна, Вас что-то ведет туда, куда нужно. Стоит только прислушаться и понять, что же все-таки подсказывает судьба.

5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то?
Рыцарь жезлов.


Как ни парадоксально звучит, Вам надо отказаться от самого выбора. То есть от Ваших сомнений и желания попробовать многое (как было сказано в пункте №1). Не бросаться от одного к другому. Здесь главным является то, что Вам нужно верить в собственную правоту, не сомневаться в себе, в выбранной дороге. Если уж выбрали направление, то действуйте четко и смело, чтобы Вас ничего не смогло остановить. Присмотритесь к подаваемым знакам, правильно расшифруйте их, двигайтесь по выбранному пути и ни в коем случае не бросайте то, чем начали заниматься. Это может быть совсем узкое направление духовного развития, но оно Ваше и только Ваше. Энтузиазм, сила, упорство (может быть даже упертость) и терпение – основные союзники в достижении цели.

6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха?
Мир.


В глубине души у Вас достаточно веры в высшие силы. Вы находитесь в мире с собой. Мудрость, любовь и вера – главные составляющие души. В период духовных сомнений, которые бывают у каждого человека, вы стараетесь устранить причину своих колебаний изучением чего-то нового, получением необходимой информации. Расширяете границы своего мира, ищете истину, выходите за пределы реальности и, тем самым, переходите на новый уровень развития. Даже маленькие шаги на пути становления Вашей личности приближают к осознанию своего предназначения в земной жизни.

Счастья, любви и благополучия в Новом Году!
Прикрепления: 1983859.png (575.9 Kb) · 5202521.jpg (10.8 Kb) · 9273395.jpg (8.1 Kb) · 9646308.jpg (10.2 Kb) · 7670894.jpg (9.4 Kb) · 3733738.jpg (11.4 Kb) · 0071698.jpg (9.3 Kb) · 4250271.jpg (11.6 Kb)


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Среда, 11.12.2013, 02:24
mila13Дата: Среда, 11.12.2013, 03:36 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Милена, спасибо огромное за расклад! 8 Все точно, так точно, что слезы навернулись...
 Света Вам, Любви, Здоровья и Счастья и в Новом году и в последующих Новых годах!
Милена_ГринДата: Среда, 11.12.2013, 16:19 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
mila13, спасибо за комментарии. Я понимаю как Вам трудно сейчас. Но надо верить что впереди - свет, что все пройдет. И искать свою дорогу в жизни. Все образуется, надейтесь что все хорошее еще впереди.

Желаю Вам в Новом году веры, надежды и любви! И пусть у Вас все будет в жизни хорошо!

188 189

196

Жду новых участников моей акции!


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Среда, 11.12.2013, 16:20
mila13Дата: Среда, 11.12.2013, 17:24 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Милена_ Грин! Благодарю Вас за акцию, за пожелания, за тепло Вашего сердца!
С наступающим Новым Годом! Подарков Вам - море!

ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!
ЗДОРОВЬЯ И ИЗОБИЛИЯ!

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!
RylladaДата: Пятница, 13.12.2013, 05:15 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Я только зарегистрировалась на Вашем сайте и хочу воспользоваться Вашим гостеприимством для новичков. Сделайте пожалуйста мне расклад на "Духовные стремления" если можно. Поздравляю всех участников С наступающим Новым годом!!! Мира, доброты, успехов, любви, здоровья и благополучия всем желаю!!!

Добавлено (13.12.2013, 04:15)
---------------------------------------------
Извините, что сразу не сделала пометку прислать мне расклад на почту, если можно. Благодарю.

Прикрепления: 7111898.gif (34.3 Kb)


Улыбка - это рукопожатие души.
СнежнаяДата: Пятница, 13.12.2013, 12:30 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата Ryllada ()
Извините, что сразу не сделала пометку прислать мне расклад на почту, если можно. Благодарю.

По правилам раздела расклады выкладываются в теме, также как комментарии с ОС. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Милена_ГринДата: Пятница, 13.12.2013, 13:52 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Ryllada, если Вы принимаете все правила нашего форума, обязательно сделаю Вам расклад в ближайшее время.  Пришлите, пожалуйста, Ваши данные в личном сообщении. 9
RylladaДата: Пятница, 13.12.2013, 15:11 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Милена_Грин, здравствуйте! Я теряюсь на сайте, если это личка, то значит я правильно обращаюсь, а если нет, то поправьте и поясните мне пожалуйста.
1."Духовные стремления"
2.В правильном направлении я двигаюсь (по дух. практикам)
3. Людмила
4.08.09.1959
5.Обратная связь (не понятен вопрос)


Улыбка - это рукопожатие души.
Милена_ГринДата: Пятница, 13.12.2013, 16:23 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Ryllada, ничего страшного что теряетесь на сайте. Скоро освоитесь.  9
Личка (личные сообщения) - это там, где Вы получили от меня письмо и прочитали его.  8 В верхней панели под рисунком сайта у Вас есть надпись "Личные сообщения" . Вы туда заходите и можете читать то,  что прислали Вам,  и сами писать пользователям.
А здесь Вы пишете в тему свои сообщения.
Почитать как что делается на форуме Вы можете по этой ссылке.

Обратная связь на расклад - это развернутые комментарии по каждому пункту расклада. Вы можете посмотреть в этой теме мой предыдущий расклад и комментарии на него чуть выше на этой странице. А вообще погуляйте по форуму, посмотрите что  да как.  9 9

Ryllada, Вас в акцию приняла. Расклад сделаю сегодня-завтра.
generation_tranceДата: Пятница, 13.12.2013, 18:54 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый день. Я тоже новичок, возьмете в акцию? Сейчас пришлю данные в лс.
skiriaДата: Пятница, 13.12.2013, 19:01 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
здравствуйте, можно и мне поучаствовать. Расклад ангел хранитель. Светлана 01.05.1979 г.р. Спасибо.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » "Я не волшебник, я только учусь!" (Новогодняя акция (Милена_Грин) АКЦИЯ ЗАКРЫТА)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: