Вторник
07.05.2024
09:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » "Я не волшебник, я только учусь!" (Новогодняя акция (Милена_Грин) АКЦИЯ ЗАКРЫТА)
"Я не волшебник, я только учусь!"
Милена_ГринДата: Суббота, 07.12.2013, 01:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует

Доброго времени суток, уважаемые гости и новые участники нашего замечательного форума!

Новогодняя акция «Я не волшебник, я только учусь!» предназначена для того, чтобы каждый участник смог хоть краешком глаза заглянуть внутрь себя, постарался узнать свои скрытые резервы, хоть чуть-чуть научился понимать свою интуицию, а может быть даже открыл в себе неординарные способности.



В преддверии Нового Года каждому из нас хочется побыть хоть немножко волшебником. Взмахом волшебной палочки сотворить новогоднее чудо для своих родных, близких и друзей. В новогоднюю ночь мы искренне желаем, чтобы наши дети не болели, наши родители не старели, наши друзья не предавали. Чтобы у близких и дорогих нам людей было счастье и достаток, чтобы беда обходила наши дома стороной.


Но мы редко задумываемся о том, что то самое чудо, о котором мы так мечтаем, может быть совсем рядом. Оно заложено в нас самих матушкой-природой. В ритме повседневной жизни мы не замечаем или не хотим замечать знаки, которые показывает нам судьба. А ведь умея использовать такие тайные подсказки, мы можем избежать многих неприятных и порой печальных жизненных ситуаций.


Каждый человек способен творить чудеса, просто так, без всяких магических инструментов наподобие волшебной палочки феи. Стоит только захотеть и искренне пожелать. Стоит только научиться понимать язык своей души. Ведь ни для кого не секрет, что наши мысли, мечты и желания материальны. Но воплощая их в жизнь, следует помнить, что добро оборачивается добром, а зло рано или поздно возвращается еще большим злом.



Так давайте разбудим в себе маленького доброго волшебника. Научимся использовать свою интуицию. Познакомимся со своим Ангелом – Хранителем. Начнем управлять своими намерениями. И, самое главное, давайте будем слушать свои сердца и посылать в мир только добро.

Пусть в вашу жизнь придет Чудо, и все ваши мечты начнут сбываться!

Счастья и благополучия в Новом Году!

(©Милена_Грин)


Набор – 5 человек.

УЧАСТНИКИ:
1.mila13 - расклад готов - ОС получена.
2.Ryllada - расклад готов - ОС получена.
3.generation_trance - расклад готов - ОС получена.
4.Iren - расклад готов - ОС получена.
5.Arthemesia - расклад готов - ОС получена.

Для расклада от вас необходимо:
1. Выбор желаемого расклада.
2. Интересующий вопрос.
3. Имя.
4. Дата рождения.
5. Полноценная ОС.
Личные данные можете предоставлять в личном сообщении.

Для раскладов будут использоваться колоды:
• Таро Райдера-Уэйта;
• Таро Универсальный Ключ;
• Таро Черных Котов;
• Таро Темных Сказок.
Колоду буду выбирать на свое усмотрение.

РАСКЛАДЫ НА ВЫБОР:
1.Ангел Хранитель;
2. Голос вашей интуиции;
3. Шепот Вселенной;
4. Как разблокировать свою интуицию;
5. Чердак;
6. Баба Яга;
7. Подарки Фэйри;
8. Духовные стремления;
9. Гексаграмма.




















ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, но только одна акция из них может быть Новогодней.Участник допускается ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.
При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.
Прикрепления: 5603423.jpg (99.8 Kb) · 9437426.jpg (18.9 Kb) · 2809491.jpg (43.4 Kb) · 0874497.gif (17.2 Kb) · 9220953.jpg (43.7 Kb) · 8926145.jpg (44.0 Kb) · 3967005.png (320.6 Kb) · 7588667.png (181.9 Kb) · 9294261.jpg (27.1 Kb) · 9558353.jpg (4.4 Kb)


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Пятница, 20.12.2013, 15:05
СнежнаяДата: Пятница, 13.12.2013, 19:07 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
skiria, Ваш лимит на новогодние акции исчерпан. Я же Вам писала уже вот здесь.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Милена_ГринДата: Пятница, 13.12.2013, 19:41 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
generation_trance, Вас беру.  9
skiria, извините, но правила есть правила.
IrenДата: Суббота, 14.12.2013, 02:00 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Доброго времени, я новичок на форуме и хочу воспользоваться предложенной акцией, могу я поучаствовать? Интересует расклад "Чердак".
ArthemesiaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:40 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Здравствуйте, а мне можно?
Екатерина, 01.02.1985, расклад "Голос вашей интуиции".


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
Милена_ГринДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:45 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Iren, пришлите, пожалуйста, свои верные данные для расклада. 9
Arthemesia, Вы приняты.  9
Милена_ГринДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:13 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Ryllada, Ваш расклад «Духовные стремления»:


Таро Темных Сказок
S – сигнификатор – Королева пентаклей. Всегда выбираю сигнификаторы по дате рождения, поэтому карта просто олицетворяет Вас и не несет другого смысла.


1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента?
Туз кубков.


То, что в нашей жизни принято называть недостатками, в Вашей духовной жизни отсутствует. Вы идете в правильном направлении по своему пути духовного развития. Сама жизнь дала Вам огромный шанс, которым грех не воспользоваться. Вы почувствовали этот шанс и должны его использовать на все 100 процентов. Туз кубков всегда показывает на величайший шанс, который дает человеку сама жизнь. Вы вообще очень чутко чувствующий человек. Но это не неконтролируемые эмоции вроде вспышки гнева, а тонкое интуитивное восприятие верного направления духовного развития. За какую бы духовную практику Вы ни взялись, Вам все удается и все понятно. Вы постоянно делаете для себя открытия духовного плана, Вам все интересно. В Вас есть огромный духовный потенциал, который и является подарком судьбы. Но хотя Ваша духовная жизнь и лишена явных недостатков, тем не менее, путь Ваш труден и долог. На духовной дороге Вы встречаете и радость, и боль, но понимаете, что только испытав и то, и другое, можно достичь новой ступени духовного развития. Помните, что данный шанс не реализуется сам, для этого обязательно надо прикладывать усилия. Самыми действенными практиками для Вас является медитация и другие древние восточные учения. С ними Вы познаете свое «я» и найдете ответы на многие интересующие вопросы.

2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей?
4 пентаклей.


Вы достаточно консервативный человек. И это качество очень влияет на Ваши взаимоотношения с другими людьми. Вы не любите когда лезут в Вашу жизнь и настаивают на чем-то. В таких ситуациях Вы даже можете четко ограничивать: «Моё – это моё, и не надо лезть ко мне, что-то просить или предлагать!». Это касается как материальных, так и духовных ценностей. Вы не будете слушать советов со стороны, если эти советы расходятся с Вашими принципами. В плане чувств Вы очень закрытый человек. Доверяете только самым близким. Вы всегда долго раздумываете и присматриваетесь, прежде чем обнажить свою душу перед человеком. Поэтому иногда люди могут воспринимать Вас как эмоционального скрягу, не способного к проявлению чувств. Возможно, Вам надо повернуться лицом к некоторым людям, которых Вы цените. Попробовать хоть немного отдать, чтобы получить намного больше.

3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться?
7 кубков.


Скорее всего, Вы любите подумать и помечтать о такой ситуации. Вы хотите встретиться с потусторонним и неизведанным, хотите получить острые ощущения и новые знания. Иногда иллюзии и мечты могут вывести Вас за грани реальности. Но это, скорее всего, самообман. Вероятно, Вы уже занимались подобными практиками, с помощью которых можно приоткрыть дверь в мистический мир. Зеркала, свечи, доска для вызывания духов могли быть в Вашем арсенале. А может быть ходили к гадалкам и магам, обещающим чудо. Вы потерялись в мире своих фантазий, перескакиваете с одного на другое и принимаете желаемое за действительное. Может быть, своим погружением в фантастические миры Вы пытаетесь бежать от жестокой действительности. У Вас будет возможность познакомиться с необычным в жизни только в том случае, если Вы сконцентрируете внимание на чем-то одном и будете следовать в этом направлении. Если Вы не разочаруетесь, будете много работать над собой, судьба обязательно приоткроет дверь.

4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас?
Паж мечей.


Первое, что Вы должны сделать, это убрать из своей жизни сомнения в правильности своего пути. Проявляйте инициативу, не сидите на месте, двигайтесь. Вы переживете период сомнений и заниженной самооценки, но он скоро закончится. И будьте готовы к определенным действиям на своей духовной дороге. Опять же Вам нужно расстаться с иллюзиями, договориться сама с собой как и что делать дальше. Станьте тверже и увереннее в своих убеждениях. Разберитесь, что Вы на самом деле хотите. Но не закрывайтесь в себе, слушайте конструктивную критику со стороны и извлеките из этой критики уроки. Учитесь на своих ошибках.

5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то?
Влюбленные.


Здесь Вам выпала именно карта выбора. Значит, Вам так или иначе придется сделать этот выбор. Вам необходимо четко осознать свои желания и сопоставить их со своими возможностями. Не бежать за пустой мечтой, а понять, что для Вас реально, а что нет. Не обманываться насчет своих действительных возможностей. И, самое главное, на пути своих духовных стремлений не поддаваться соблазну. Еще никто не отменял такие понятия как «добро» и «зло». Чем дальше Вы будете продвигаться, тем больше у Вас будет искушений. Лучше трудная конструктивная практика, приносящая добро, чем заманчивый деструктивный опыт, несущий разрушения. Вам стоит над этим хорошо подумать, прежде чем выбирать.

6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха?
6 пентаклей.


«По вере вашей да воздастся вам». Этой фразой из Библии можно определить Ваше отношение к Богу и Высшим силам. Во что верите, то и материализуете в своей жизни. У Вас получается то, что Вы готовы понять и принять. Вы достаточно часто обращаетесь к высшему разуму за помощью. Можете называть его как угодно – Бог, Вселенная, Мир, Ангел-хранитель, но смысл от этого не меняется. Если Вы готовы искренне попросить помощи, то она, как правило, к Вам приходит. Если Вы начинаете сомневаться, то не получаете ничего. Побольше веры, поменьше сомнений, стремление к балансу и гармонии – и у Вас есть шанс добиться успеха (см. пункт №1).

Иногда я использую дно колоды для того, чтобы лучше понять расклад.
Дно – Королева кубков.

Могу сказать, что в целом Вы очень эмоционально стремитесь к духовному развитию. У Вас сильная интуиция, но иногда эмоции могут заглушать ее. Перепады настроения только мешают Вам. Здесь опять просматриваются Ваши мечты. Вы любите помечтать, но не уходите далеко от нашей реальности. Чаще слушайте свою душу, а не разум.

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧНОГО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ В НОВОМ ГОДУ!
Прикрепления: 0909633.png (485.6 Kb) · 9942010.jpg (10.5 Kb) · 0345190.jpg (9.0 Kb) · 2090151.jpg (11.5 Kb) · 5028677.jpg (8.8 Kb) · 2942705.jpg (8.7 Kb) · 6634867.jpg (10.6 Kb) · 9983502.jpg (8.0 Kb) · 8068234.jpg (10.8 Kb)


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Понедельник, 16.12.2013, 03:46
RylladaДата: Понедельник, 16.12.2013, 03:47 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
1.Милена, все верно, я занимаюсь целительной энергией Рейки и пошла обучаться Ясновидению, а тут образовались заморочки и я засомневалась, а мое ли это и надо ли мне обучаться. Я прислушиваюсь к знакам Вселенной (если уезжает маршрутка и я опаздываю, все равно за ней не побегу, просто это не моя марщрутка и действительно получается, что приезжаю вовремя, т. к. кто назначал встречу сам задержался) ну это я как пример описала. А вот теперь еще и хочу обучаться гаданию на картах Таро и это все из нутри аж мурчит - урчит, вот к таким желаниям я прислушиваюсь.
2.Да я консервативный человек и не совсем доверяю, да даже не что бы не доверяю, а как бы мне все равно что мне скажут, я приму любую версию просто, как факт, а сама была когда то оч. доверчива и обожглась, пришлось проставить границы. Кого то впускаю в ближний круг, а кого то отодвигаю, ка мне комфортно без фанатизма. Много лет занимаюсь по системе Симорон Петра Бурлана, очень эта система помогла и пригодилась в жизни. Стала ровнее и спокойнее относится ко всему практически, даже если лгут я не осуждаю, значит я сама притянула такого человека к себе и совершаю приятие любой ситуации в жизни, даже не очень приятной и благодарю Вселенную за опыт который я прохожу в этих ситуациях.
3.Обажала мечтать, да и сейчас тоже  , всегда тянуло к неизведанному и потустароннему, сама не гадала, а вот к гадалкам давно еще раньше оч. любила ходить, пока не поняла, что все ресурсы во мне самой. Ну вот то, что я потерялась в мире своих фантазий для меня это открытие, я человек реалист, (хоть и помечтать люблю) с логическим складом ума иногда логика очень мне мешает в моих же учениях  да я выбрала  путь развития и сейчас следую по нему
4.Услышала от Вас очень дельные советы в раскладе показали, что убрать сомнения, а вот они бывают меня терзают и сомнения мучают))) Все приму к сведению в пункте№4
5.Мой закон в жизни - неси добро людям и я четко знаю эти границы, т. к. то, что мы забираем незаконно, придется платить но в другом виде энергия все равно заберется, тут я все понимаю, спасибо Вам.
6.Именно так я и говорю дословно, когда кому то объясняю:"Можете называть его как угодно – Бог, Вселенная, Мир, Ангел-хранитель, но смысл от этого не меняется" только вместо слова Мир, я вставляю Интуиция.И я знаю, что наши желания исполняются если они истинные, то нам все дадут, что полагается, любая помощь придет во время и в нужный час. Мои сомнения мне мешают иногда и я бывает схожу с истинного пути.
7.Вот не знала, что у меня сильно развита интуиция, всегда сомневалась, а сомнения надо развеевать, а я этого не делала. Благодарю Вас Милена за точный расклад. Поздравляю всю Вашу семью и Вас С Наступающим Новы Годом!!! Всех благ, процветания желаю и конечно же только в здоровом теле и на долгие годы!!! С благодарностью   

Добавлено (16.12.2013, 02:47)
---------------------------------------------
Снежная благодарю Вас за акцию! Восхищена, удивлена точностью расклада Милены, даже слова мои написала, что я произношу, просто чудо!!! Девочки всех вас поздравляю С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ И МНОГО КЛИЕНТОВ!!! ВСЕМ УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!


Улыбка - это рукопожатие души.
Милена_ГринДата: Понедельник, 16.12.2013, 03:47 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Ryllada, спасибо за подробные комментарии к раскладу!  9
За теплые слова! 
И Вам тоже всех благ в наступающем году!

193


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Понедельник, 16.12.2013, 03:50
Милена_ГринДата: Вторник, 17.12.2013, 02:27 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
generation_trance, Ваш расклад «Баба Яга»:



Таро Черных Котов.

1) Я сама, мое кредо.
6 мечей.


Вы человек, который никогда не сидит на месте. Ваше кредо – решимость. Вы всегда готовы к действию, готовы идти навстречу изменениям в Вашей жизни. Вы всегда принимаете взвешенные решения и стараетесь всеми силами добиться цели в любой сфере. И пусть Вы иногда действуете слишком энергично и даже хаотично, тратите силы и нервы, но это того стоит. Решительность в Вашем характере помогает Вам с наименьшими потерями выходить из неприятностей. И даже если у Вас происходят печальные события, Вы рано или поздно заставляете себя подняться, оправиться от потерь и идти дальше. Все жизненные трудности только прибавляют Вам мудрости и решимости.

2) То, что мною движет (моя ступа).
Паж жезлов.


Вами движет любознательность и жадность до любой информации. Вы всегда хотите быть в центре событий, все и обо всех знать. Здесь имеется в виду информация во всех сферах жизни – от бытовых вопросов до научных знаний. «Информирован, значит вооружен». Практически всегда Вы получаете нужную Вам информацию и используете ее в своих целях, но не во вред другим. Вы всегда открыты для новых проектов, предложений и идей, которые поступают от других. Вы стараетесь расширять свой кругозор, В связи с этим некоторые обыденные вещи могут открываться для Вас с новой стороны, Вы заглядываете в новую, еще неизученную область. Это может быть даже просто на бытовом уровне – новый концерт, спектакль, поход….Но получая новое, Вы готовы им и поделиться. И обладая какой-либо важной информацией, Вы никогда не откажете в помощи нуждающемуся человеку.

3) Что мне помогает достигать целей (помело).
2 кубков.


Любовь, любовь и еще раз любовь. Та, которая спасет мир. Если Вы влюблены, и эта любовь взаимна, то готовы свернуть горы. Вы воодушевлены, окрылены и готовы смело идти навстречу новому, не ведая страха и неприятностей. Конечно любовь между мужчиной и женщиной – сильный двигатель прогресса, но в Вашем случае понятие «любовь» можно рассматривать не только с этой одной стороны. Для Вас вообще очень важны гармоничные отношения между людьми, будь то любовь двоих, дружба или деловое партнерство. Вы легко знакомитесь с новыми интересными людьми, которые впоследствии могут стать Вашими друзьями и внести в Вашу жизнь свежий ветер перемен.

4) Чего я хочу достичь (артефакт).
Башня.


У Вас поистине наполеоновские планы)))). Весь старый мир разрушить до основания, а затем… построить новый идеальный мир. Видимо многое в Вашей жизни Вас не устраивает, раз Вы решились на кардинальные изменения. Вы хотите избавиться от старого и ненужного, чтобы получить новое и свежее. Это может быть в любой сфере жизни, а может быть сразу в нескольких: кардинально поменять профессию, бросить надоевшего молодого человека, наконец высказать тем людям, которые притворяются друзьями, и порвать с ними все отношения, поступить в университет на супер-пупер сложный факультет, а может поменять город проживания или даже уехать жить в другую страну. Вы хотите этих кардинальных жизненных изменений, Вы стремитесь к ним, Вы хотите доказать себе и другим что можете многое.

5) Мои помощники (ворон, кот).
Туз мечей.


Здесь Вы сама себе помощник. Вы одна прекрасно справляетесь с превратностями судьбы. Сила, воля и стойкость ведут Вас к победе над обстоятельствами. От ворона Вы взяли острый ум и всевидящее око, от кота – хитрость и приспособляемость в любой ситуации. Вы сами способны найти ясность в решении проблемы, способны принять правильное решение без чьей-либо помощи. Вы умеете самостоятельно искоренять сомнения, решать сложные задачи и выяснять отношения с людьми.

6) Мои препятствия (люди добрые).
9 мечей.


Вашими препятствиями являются ограничения, которые Вы сами себе поставили. Иногда Вы загоняете себя в рамки, которые очень мешают развиваться Вашей личности. Сомнения, неуверенность и страхи мешают Вам посмотреть на ситуацию с разных сторон. Вы хотите что-то сделать, в душе Вы готовы к этому, но червь сомнения иногда гложет внутри. А вдруг не получится? А вдруг все пойдет не так, как я распланировала? Такие вопросы возникают, когда Вы начинаете копаться в себе. Вы прекрасно понимаете, что все получается только тогда, когда Вы полны решимости. Но все равно временами вы попадаете в замкнутый круг. Отбросить сомнения, задушить свою слабость на корню и выпустить на волю свою решимость, которая заложена в Вашем характере, и все непременно свершится именно так, как того хотите Вы.

7) Сильная сторона, что я должна развивать (ведьминская книга).
Иерофант.


По своей сути Вы – рассудительный, добрый, мягкий и милосердный человек. В Вас есть природная мудрость, которая помогает во многих сложных жизненных ситуациях. Вас можно назвать духовной личностью, которая знает где добро, а где зло, где хорошо, а где плохо. Вы никогда не пройдете равнодушно мимо брошенного котенка или щенка. Вам это не позволит сделать доброта Вашего сердца. Ваши глубокие переживания – бытовые и духовные, оказывают большое влияние на отдельную сферу и на жизнь в целом, помогают определить систему личных ценностей. Вы придерживаетесь своих жизненных принципов всегда. Скорее всего, Вы занимаетесь какой-то духовной практикой или просто придерживаетесь заповедей своей религии. Вам нужно развивать эти положительные качества. Если Вы до сих пор не выбрали способ духовного развития, то нужно сделать это сейчас. Положитесь на свою интуицию и выберите себе духовное учение по душе. И пусть это будет не совсем традиционная техника, но она поможет развить свои неординарные способности. У Вас есть тяга к новым знаниям и неизведанным горизонтам.

8) Слабая сторона (что нужно учесть - белая книга).
Король мечей.


В Вас не хватает жесткости. Именно жесткости, а не жестокости. Жестокость – это разрушающее качество, а жесткость иногда необходима для реализации своих целей. И вроде все хорошо, у Вас присутствует решимость, но вот еще бы жесткости добавить. При решении некоторых проблем Вы бываете слишком мягкой, можете уступить в каких-то вопросах, просто не будете спорить, чтобы не раздувать конфликт. Иногда надо отложить свою мягкость, как кот на карте отложил золотой меч, и взять в руки жесткое и надежное оружие из стали. Надо научиться где-то кого-то покритиковать, где-то настоять на своей твердой позиции, а где-то и выразить свое недоверие.

9) Чего я могу достичь (апогей).
Рыцарь кубков.


У Вас есть возможность очень многое приобрести в своей жизни. Будут и новые полезные знания, и новые интересные знакомства, и новые любовные отношения, и новый жизненный опыт. Если Вы занимаетесь творчеством, то ожидайте взлета в своей деятельности, креативных идей. Ваши проекты будут удачны. Вам будут поступать заманчивые и интересные предложения. Рыцарь кубков показывает удачное обновление всех сфер жизни. Но не думайте, что все дастся Вам легко. Для того, чтобы продвинуть в жизнь какую-то идею или построить долгосрочные отношения, необходимо объяснить миру зачем Вам это надо. Придется доказывать свою состоятельность и показать, что Вы заслужили то, что хотите.

10) Где я могу погибнуть (крушение).
Рыцарь пентаклей.


В погоне за изменениями в своей жизни, Вы можете не заметить и пропустить просьбы собственного «я». Вы настолько увлечетесь достижением цели, что можете прожить как бы «чужую» жизнь. Добиваясь цели и исполняя какие-то поручения, не забывайте про себя. Про повседневные маленькие радости, про бытовое веселье. Не стремитесь получить сразу и все. Это касается в основном материальных ценностей. В поиске материальных благ Вы можете потерять духовное «я».

11) Нужны ли мне помощники?.
Рыцарь мечей.


Здесь опять становится ясно, что помощники Вам не нужны. Рыцарь мечей – это одиночка, воин, способный отважно рваться вперед к намеченной цели. Как уже было сказано в п. 5, Вы самодостаточный человек с твердыми намерениями. Вы способны решать проблемы в одиночку, способны двигаться к своей цели без помощи других.

12) Кто они? (Кощей Бессмертный, Змей Горыныч, Кот Баюн).
3 мечей.


И эта карта говорит о том, что помощники только лишние для Вас. Если Вы в каком-либо деле будете привлекать помощников, то это может закончиться печально. Вы просто не сможете с ними договориться, а они не смогут договориться между собой. В итоге – ссора, конфликт, разрыв, нерешенное дело и недостигнутая цель. Делайте все самостоятельно, по максимуму. Даже в бизнесе для Вас лучше не иметь делового партнера, компаньона.

Дно) Общая тенденция расклада.
Шут.


Вы только начинаете свой путь в достижении жизненных целей. Для этого у Вас есть все – любознательность, бесстрашие, ум, знания. Вы готовы изучать наш сложный мир со всех сторон. Вы любите открывать все новое, любите приключения. Посмотрите как Вы сейчас живете. Может Вам действительно пора обновить жизнь, сбросив старое и открывшись для нового.

Счастья, удачи и благополучия в наступающем году! Пусть все Ваши желания сбудутся!

Прикрепления: 2601353.png (543.5 Kb)


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Вторник, 17.12.2013, 02:31
generation_tranceДата: Вторник, 17.12.2013, 04:47 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
1) Я сама, мое кредо.6 мечей.

Вы человек, который никогда не сидит на месте. Ваше кредо – решимость. Вы всегда готовы к действию, готовы идти навстречу изменениям в Вашей жизни. Вы всегда принимаете взвешенные решения и стараетесь всеми силами добиться цели в любой сфере. И пусть Вы иногда действуете слишком энергично и даже хаотично, тратите силы и нервы, но это того стоит. Решительность в Вашем характере помогает Вам с наименьшими потерями выходить из неприятностей. И даже если у Вас происходят печальные события, Вы рано или поздно заставляете себя подняться, оправиться от потерь и идти дальше. Все жизненные трудности только прибавляют Вам мудрости и решимости.
Когда я первый раз читала расклад, я не могла поверить, что этот пункт про меня. Но ниже вы описали то, из-за чего у меня были сомнения, и сейчас могу сказать, что вы очень правильно увидели. Я действительно человек, который не представляет себе аморфного отдыха, каких-то простоев, всегда легка на подъем, всегда готова действовать. Правда, есть вещи, которые меня парализуют и сдерживают, но об этом ниже...Особенно вы верно указали про хаотичность, у меня порой лампочка над головой загорается - и все, я больше ничего не вижу, хочу и все! И тогда могу начать какую-то бесполезную возню, которая нередко приводит просто к трате времени и сил.


Цитата
2) То, что мною движет (моя ступа).
Паж жезлов.

Вами движет любознательность и жадность до любой информации. Вы всегда
хотите быть в центре событий, все и обо всех знать. Здесь имеется в виду
информация во всех сферах жизни – от бытовых вопросов до научных
знаний. «Информирован, значит вооружен». Практически всегда Вы получаете
нужную Вам информацию и используете ее в своих целях, но не во вред
другим. Вы всегда открыты для новых проектов, предложений и идей,
которые поступают от других. Вы стараетесь расширять свой кругозор, В
связи с этим некоторые обыденные вещи могут открываться для Вас с новой
стороны, Вы заглядываете в новую, еще неизученную область. Это может
быть даже просто на бытовом уровне – новый концерт, спектакль, поход….Но
получая новое, Вы готовы им и поделиться. И обладая какой-либо важной
информацией, Вы никогда не откажете в помощи нуждающемуся человеку.

Браво! Это так! Я ужасно любопытная, мне все интересно. И я всегда сначала запасусь информацией, и только потом действую (даже на бытовом уровне, например, со мной не случается спонтанных покупок, я сначала соберу информацию о товаре, качестве, цене, скидке, и только потом покупаю). А вообще мой девиз по жизни: всегда говори ДА! Поэтому да, я всегда иду туда, где еще не была, слушаю ту музыку, которую еще не слушала, даже в отпуск не езжу в одно и то же место.


Цитата
3) Что мне помогает достигать целей (помело).
2 кубков.

Любовь, любовь и еще раз любовь. Та, которая спасет мир. Если Вы
влюблены, и эта любовь взаимна, то готовы свернуть горы. Вы
воодушевлены, окрылены и готовы смело идти навстречу новому, не ведая
страха и неприятностей. Конечно любовь между мужчиной и женщиной –
сильный двигатель прогресса, но в Вашем случае понятие «любовь» можно
рассматривать не только с этой одной стороны. Для Вас вообще очень важны
гармоничные отношения между людьми, будь то любовь двоих, дружба или
деловое партнерство. Вы легко знакомитесь с новыми интересными людьми,
которые впоследствии могут стать Вашими друзьями и внести в Вашу жизнь
свежий ветер перемен.

Тоже сначала думала "хм..ну какая любовь, в этой области у меня как раз полный крах", но читала дальше и понимала, что вы снова попали в яблочко. Да, я даже сама много раз это говорила: мне нужно обязательно быть влюбленной, неважно, человек это или что-то абстрактное. Я должна любить дело, которое я делаю, должна любить друзей, которые меня окружают. Любовь к мужчине, естественно, высшая степень любви, и со своей стороны я знаю, что я готова на руках носить человека, но только при условии, что я получаю то же взамен. Невзаимно я на всю жизнь вперед налюбилась уже. Еще я ненавижу какие-то недосказанности, немые конфликты, сразу себя ужасно чувствую и стараюсь выяснить причину. А еще я всегда говорила, что любовь - это самый мощный стимул для меня. Нет любви - и сразу ничего не хочется.


Цитата
4) Чего я хочу достичь (артефакт).
Башня.

У Вас поистине наполеоновские планы)))). Весь старый мир разрушить до
основания, а затем… построить новый идеальный мир. Видимо многое в Вашей
жизни Вас не устраивает, раз Вы решились на кардинальные изменения. Вы
хотите избавиться от старого и ненужного, чтобы получить новое и свежее.
Это может быть в любой сфере жизни, а может быть сразу в нескольких:
кардинально поменять профессию, бросить надоевшего молодого человека,
наконец высказать тем людям, которые притворяются друзьями, и порвать с
ними все отношения, поступить в университет на супер-пупер сложный
факультет, а может поменять город проживания или даже уехать жить в
другую страну. Вы хотите этих кардинальных жизненных изменений, Вы
стремитесь к ним, Вы хотите доказать себе и другим что можете многое.


Расклад же определяет меня сегодняшнюю? Тогда все верно. Я сейчас в поиске новой работы и готова рассмотреть любую должность, даже если она будет совсем в другой области от моей нынешней. Также я стою перед выбором: разорвать полностью отношения с мужчиной, который меня измучил уже, или все-таки не торопиться и посмотреть, что будет. Плюс месяц назад я поменяла место жительства, а буквально на днях почистила ленту друзей в ВК от людей, которых не считаю друзьями. Я не совсем согласна с "наполеоновскими планами", т.к. моя жизнь хаотична и сложно мне планировать разрушать мир, т.к. я не знаю, что завтра-то будет. Но в принципе, да, меня не очень устраивает то, как сейчас складывается моя жизнь, и в голове постоянно вертится мысль: надо что-то менять, чего сидишь.


Цитата
5) Мои помощники (ворон, кот).
Туз мечей.

Здесь Вы сама себе помощник. Вы одна прекрасно справляетесь с
превратностями судьбы. Сила, воля и стойкость ведут Вас к победе над
обстоятельствами. От ворона Вы взяли острый ум и всевидящее око, от кота
– хитрость и приспособляемость в любой ситуации. Вы сами способны найти
ясность в решении проблемы, способны принять правильное решение без
чьей-либо помощи. Вы умеете самостоятельно искоренять сомнения, решать
сложные задачи и выяснять отношения с людьми.


К сожалению, вы правы. Я всю жизнь все делаю одна, хотя я считаю, что сама в этом виновата, т.к.редко прихожу за помощью или что-то в этом роде. Но много раз убеждалась просто, что никто.никому.ничего. не обязан.


Цитата
6) Мои препятствия (люди добрые).
9 мечей.

Вашими препятствиями являются ограничения, которые Вы сами себе
поставили. Иногда Вы загоняете себя в рамки, которые очень мешают
развиваться Вашей личности. Сомнения, неуверенность и страхи мешают Вам
посмотреть на ситуацию с разных сторон. Вы хотите что-то сделать, в душе
Вы готовы к этому, но червь сомнения иногда гложет внутри. А вдруг не
получится? А вдруг все пойдет не так, как я распланировала? Такие
вопросы возникают, когда Вы начинаете копаться в себе. Вы прекрасно
понимаете, что все получается только тогда, когда Вы полны решимости. Но
все равно временами вы попадаете в замкнутый круг. Отбросить сомнения,
задушить свою слабость на корню и выпустить на волю свою решимость,
которая заложена в Вашем характере, и все непременно свершится именно
так, как того хотите Вы.


Это 100% попадание! Я скована сомнениями и страхами. Я, к сожалению, отношусь к тому типу людей, которым не все равно, что о них подумают. Поэтому это давление тоже очень сильно прессует меня. Плюс адская неуверенность, вот это "а вдруг не получится" разрушает 80% моих планов. И не знаю просто, как избавляться от этого. С одной стороны, раньше все было намного хуже, но с другой - сидит, сидит во мне этот червячок сомнений. Я еще просто человек очень линейный, я люблю, когда все так, как запланировала, я не большой фанат импровизации и неожиданностей, к которым я не готова, поэтому я боюсь, что я где-то не подстелила соломку, что вдруг я окажусь в дураках, что не буду знать, что делать и как выпутываться.


Цитата
7) Сильная сторона, что я должна развивать (ведьминская книга).
Иерофант.

По своей сути Вы – рассудительный, добрый, мягкий и милосердный
человек. В Вас есть природная мудрость, которая помогает во многих
сложных жизненных ситуациях. Вас можно назвать духовной личностью,
которая знает где добро, а где зло, где хорошо, а где плохо. Вы никогда
не пройдете равнодушно мимо брошенного котенка или щенка. Вам это не
позволит сделать доброта Вашего сердца. Ваши глубокие переживания –
бытовые и духовные, оказывают большое влияние на отдельную сферу и на
жизнь в целом, помогают определить систему личных ценностей. Вы
придерживаетесь своих жизненных принципов всегда. Скорее всего, Вы
занимаетесь какой-то духовной практикой или просто придерживаетесь
заповедей своей религии. Вам нужно развивать эти положительные качества.
Если Вы до сих пор не выбрали способ духовного развития, то нужно
сделать это сейчас. Положитесь на свою интуицию и выберите себе духовное
учение по душе. И пусть это будет не совсем традиционная техника, но
она поможет развить свои неординарные способности. У Вас есть тяга к
новым знаниям и неизведанным горизонтам.

Я очень добрый человек. Особенно с людьми, которых люблю. Миллион шансов всегда даю. Прощаю всегда, оправдываю. Во мне вообще нет ненависти, даже люди, которые сделали мне много плохого в жизни - я отпускаю их, но ненавидеть не могу, мстить не умею, ругаться не умею, на конфликт почти никогда не иду, люблю, когда между людьми гармония и взаимопонимание. Единственный промах - никакими духовными практиками я не занимаюсь, да и не религиозна я абсолютно. Просто я человек, который ценит в первую очередь глубину души в людях, не поверхностность, сама стараюсь в себе это воспитать.


Цитата
8) Слабая сторона (что нужно учесть - белая книга).
Король мечей.

В Вас не хватает жесткости. Именно жесткости, а не жестокости.
Жестокость – это разрушающее качество, а жесткость иногда необходима для
реализации своих целей. И вроде все хорошо, у Вас присутствует
решимость, но вот еще бы жесткости добавить. При решении некоторых
проблем Вы бываете слишком мягкой, можете уступить в каких-то вопросах,
просто не будете спорить, чтобы не раздувать конфликт. Иногда надо
отложить свою мягкость, как кот на карте отложил золотой меч, и взять в
руки жесткое и надежное оружие из стали. Надо научиться где-то кого-то
покритиковать, где-то настоять на своей твердой позиции, а где-то и
выразить свое недоверие.
Абсолютно верно. Даже перекликается с предыдущим пунктом. Я порой себя очень ругаю за свою мягкотелость. Просто я ненавижу конфликты, поэтому всегда лучше промолчу, чем выскажусь, если что-то мне не нравится, скорее, покажу это своим поведением, но на словах никогда не выскажу. Стараюсь работать над собой в этом, есть кое-какие изменения, но в час по чайной ложке, с любимыми людьми как не умела быть жесткой, так и не умею. 
Цитата
9) Чего я могу достичь (апогей).
Рыцарь кубков.

У Вас есть возможность очень многое приобрести в своей жизни. Будут и
новые полезные знания, и новые интересные знакомства, и новые любовные
отношения, и новый жизненный опыт. Если Вы занимаетесь творчеством, то
ожидайте взлета в своей деятельности, креативных идей. Ваши проекты
будут удачны. Вам будут поступать заманчивые и интересные предложения.
Рыцарь кубков показывает удачное обновление всех сфер жизни. Но не
думайте, что все дастся Вам легко. Для того, чтобы продвинуть в жизнь
какую-то идею или построить долгосрочные отношения, необходимо объяснить
миру зачем Вам это надо. Придется доказывать свою состоятельность и
показать, что Вы заслужили то, что хотите.
Это точно. Я сама знаю, что многого могу достичь, что есть потенциал и творческий, и интеллектуальный. Но вот опять же надо разобраться с жесткостью и решительностью, уверенностью. Эти качества тянут меня вниз просто со школьной скамьи.


Цитата
10) Где я могу погибнуть (крушение).
Рыцарь пентаклей.

В погоне за изменениями в своей жизни, Вы можете не заметить и
пропустить просьбы собственного «я». Вы настолько увлечетесь достижением
цели, что можете прожить как бы «чужую» жизнь. Добиваясь цели и
исполняя какие-то поручения, не забывайте про себя. Про повседневные
маленькие радости, про бытовое веселье. Не стремитесь получить сразу и
все. Это касается в основном материальных ценностей. В поиске
материальных благ Вы можете потерять духовное «я».
Моя проблема в том, что я хочу всего и сразу. Быстрее, быстрее. Все жизнь тороплюсь, боюсь чего-то не успеть. В плане денежном у меня вообще нет на жизнь никаких перспектив, денег у меня никогда не будет, т.к. я подчиняться не умею, не могу выполнять то, что прикажут, не могу делать то, чего не хочу делать. Если получится найти любимое дело, которое бы еще и деньги приносило - будет здорово. Но вообще да, материальный вопрос для меня важен, особенно сейчас, когда мне пришлось устроится на 2 работу, чтобы оплатить очередную свою поездку, на которую спонтанно согласилась и не рассчитала сумму.
Вообще вы правильно пишите. Знаете, я часто на себя смотрю как бы со стороны. Как будто я - героиня сериала и вот я сама за собой слежу. И я порой даже ловлю себя на мысли, что я многое делаю на показ, чтобы меня оценили и одобрили. Не то, чтобы мне не нравилось то, что я делаю, просто, возможно, я делаю не то, что привело бы к гармонии с собой.


Цитата
11) Нужны ли мне помощники?.
Рыцарь мечей.

Здесь опять становится ясно, что помощники Вам не нужны. Рыцарь мечей –
это одиночка, воин, способный отважно рваться вперед к намеченной цели.
Как уже было сказано в п. 5, Вы самодостаточный человек с твердыми
намерениями. Вы способны решать проблемы в одиночку, способны двигаться к
своей цели без помощи других.
Увы, да. Но очень тяжело порой без поддержки.


Цитата
12) Кто они? (Кощей Бессмертный, Змей Горыныч, Кот Баюн).
3 мечей.

И эта карта говорит о том, что помощники только лишние для Вас. Если Вы
в каком-либо деле будете привлекать помощников, то это может
закончиться печально. Вы просто не сможете с ними договориться, а они не
смогут договориться между собой. В итоге – ссора, конфликт, разрыв,
нерешенное дело и недостигнутая цель. Делайте все самостоятельно, по
максимуму. Даже в бизнесе для Вас лучше не иметь делового партнера,
компаньона.

Ох, одни мечи в раскладе...Вообще перспективы не радужные. А семью-то как мне заводить тогда? Ужас какой-то))) Я вообще человек не очень уживчивый, вот именно - договариваться не умею, т.к. упрямая, если считаю, что права, то готова до конфликта довести, даже из-за ерунды.


Цитата
Дно) Общая тенденция расклада.
Шут.

Вы только начинаете свой путь в достижении жизненных целей. Для этого у
Вас есть все – любознательность, бесстрашие, ум, знания. Вы готовы
изучать наш сложный мир со всех сторон. Вы любите открывать все новое,
любите приключения. Посмотрите как Вы сейчас живете. Может Вам
действительно пора обновить жизнь, сбросив старое и открывшись для
нового.

Хаха, а в итоге - дурак))) Я бы тут еще добавила, что я в жизни очень инфантильна и как бы сказать...мне 26, а мне алкоголь не продают в магазинах, я даже выгляжу, как подросток, и мыслю не совсем так, как по идее должна мыслить девушка в 26...т.е. да, моя открытость миру, любознательность, несерьезность в чем-то, я люблю посмеяться хорошенько, подурачиться))) тут я не удивлена, что выпала именно эта карта, наверное, она лучше всего характеризует всю мою жизнь и в чем-то меня.

Милена, я поражена, правда. У вас дар, вы настоящий волшебник:))) вы очень точно увидели многие вещи, даже мне пришлось покапаться в себе, чтобы дать полноценную ОС. Такого анализа личности я не получала даже в кабинете психолога))) спасибо, что уделили мне время и спасибо за такой подробный расклад.
Милена_ГринДата: Вторник, 17.12.2013, 23:05 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
generation_trance, спасибо большое за такую подробную ОС!
192

Цитата generation_trance ()
Я не совсем согласна с "наполеоновскими планами", т.к. моя жизнь хаотична и сложно мне планировать разрушать мир, т.к. я не знаю, что завтра-то будет.
Тут я имела в виду под "наполеоновскими планами" не подготовку к революции в масштабах страны, а именно перевороты и изменения в отдельно взятой Вашей жизни. А эти перевороты Вы уже как раз сделали.  9

Цитата generation_trance ()
Единственный промах - никакими духовными практиками я не занимаюсь, да и не религиозна я абсолютно. Просто я человек, который ценит в первую очередь глубину души в людях, не поверхностность, сама стараюсь в себе это воспитать.
Хочу сказать, что у каждого своя религия. Даже если Вы занимаетесь таро - это однозначно духовная практика. Человек не может жить совсем без веры, он  верит в себя, в свое внутреннее "я", верит в случай, верит в высшие силы в любом их проявлении. Даже если он просто верит, что его талисман оберегает, значит он  наделяет эту вещь сверхъестественными способностями. 9

Цитата generation_trance ()
В плане денежном у меня вообще нет на жизнь никаких перспектив, денег у меня никогда не будет, т.к. я подчиняться не умею, не могу выполнять то, что прикажут, не могу делать то, чего не хочу делать.
Настя, не давайте себе негативных установок. Все у Вас будет, и деньги тоже. Стоит только пожелать и подружиться со своим намерением. 9

Цитата generation_trance ()
Ох, одни мечи в раскладе...Вообще перспективы не радужные. А семью-то как мне заводить тогда? Ужас какой-то)))
Да, мечей много. Злая и хитрая масть. Но Вы все пройдете и все переживете. Ну а с замужеством можно пока подождать, возраст позволяет. 9

Цитата generation_trance ()
Хаха, а в итоге - дурак)))
Я почему-то ни в одной колоде не олицетворяю эту карту с тем типом, которого мы привыкли считать дураком. Для меня Шут - это большие возможности, начало начал. Да, несерьезность и инфантильность присутствует, но ее перекрывает тяга к знаниям, ко всему новому. 9

197


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Вторник, 17.12.2013, 23:06
Милена_ГринДата: Среда, 18.12.2013, 05:40 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Arthemesia, Ваш расклад «Голос вашей интуиции»:



Таро Универсальный Ключ.

1 - Как я могу укрепить свою интуицию?
Император.


В Вашем характере присутствует мудрость и внутренняя сила, самоконтроль и дисциплина. Поэтому укрепить свою интуицию Вам не составит труда. У Вас много энергии, Вы легко справляетесь с любым делом. Вы прекрасно чувствуете свою интуицию, скорее всего, она не раз помогала Вам в трудных ситуациях. Но иногда Вы начинаете сомневаться: «Правильно ли я понимаю свой внутренний голос?». Самое главное, почаще прислушиваться к себе. Раскладывайте свои мысли по полочкам, и Вы сразу увидите свои ошибки. Проанализировав уже произошедшую ситуацию, Вы поймете, о чем говорила интуиция, к чему Вы прислушались или не прислушались. В следующий раз Вы уже будете тонко чувствовать, как надо поступить в тех или иных обстоятельствах. Ваши союзники – рассудительность, реалистичность мышления и упорная работа над собой. У Вас есть все предпосылки сильно развить интуицию. Выберите техники для развития чувствительности, занимайтесь ими, записывайте все необычные случаи, скрупулезно копайтесь в себе. И Вы нащупаете ту важную нить, Ваше подсознание сможет договориться с разумом.

2 - Какие влияния полезны?
Солнце.


Как можно чаще испытывайте позитивные эмоции. Научитесь гнать от себя негатив, получаемый из окружения, просто перестаньте обращать на него внимание. Постарайтесь смотреть на мир наивно, просто и в тоже время мудро. И это не пустые слова. Мы познаем свое собственное «я» через ощущения теплоты, света и радости жизни, а не через накапливаемые обиды. Солнце и доброта дадут Вам искорку знания, а тьма и злость закроют путь к себе. Окружите себя хорошими вещами, общайтесь с оптимистами, будьте уверены в собственных силах, доверяйте сама себе, не обманывайтесь и не обманывайте других. Не сидите в одиночестве, найдите единомышленников, которые готовы развиваться вместе с Вами. Благо сейчас есть много форумов и обществ, в которых люди помогают друг другу. Конечно, это получится не сразу, будут ошибки и сомнения, но при определенной доле упорства получается у каждого. Тут хочется процитировать «Трансерфинг реальности» В. Зеланда: «Мир, как зеркало отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается от вас. Когда вы боретесь с миром, он борется с вами. Когда вы прекращаете свою битву, мир идет к вам навстречу».

3 - Какие влияния вредны?
6 жезлов.


Когда Вы научитесь ясно понимать голос Вашей интуиции, стоит почаще вспоминать о том, что многие люди не могут или не хотят прислушиваться к себе. Вы будете чувствовать признание со стороны близких людей. Но не надо выделять себя на фоне знакомых и друзей, не нужно смотреть на других свысока. О том, что у Вас непременно получится договориться с интуицией, говорит весь расклад. Но когда Вы будете радоваться даже маленькому промежуточному успеху, гоните от себя состояние триумфа и превосходства. В такой ситуации заболеть гордостью и зазнайством может абсолютно любой человек. Так хочется порой похвастаться своими достижениями, поставить себя на ступень выше другого. Но нужно понимать, что все мы разные и дано свыше нам не поровну. И в ответ на наше хвастовство мы можем получить злобу и зависть. Мы не в одиночку достигаем успеха, все наше окружение так или иначе помогает нам. Если эти негативные влияния войдут в Вашу жизнь, то есть риск остановиться на достигнутом, не продолжать дальше развиваться, все бросить.

4 - Что я могу изучить сейчас?
Луна.


Луна символизирует развитую интуицию. Вам надо развивать свое воображение, учиться доверять своему подсознанию. Попробуйте экстрасенсорику, эзотерику и психологию. Не забывайте, что Луна взаимодействует и с темными силами, так что лучше не поддаваться искушению попробовать деструктивные методики. Есть риск склониться в сторону своих иллюзий, исказить очевидные факты, перестать отличать несуществующее от реального. Впечатлительность и богатое воображение могут сыграть с Вами злую шутку. Как совет: не ограничиваться поверхностными знаниями, копать глубже.

5 - Как я могу использовать свою интуицию?
Башня.


Тут есть два варианта – либо Вы используете свою интуицию в разрушении, либо в созидании чего-то нового и полезного. Если Ваше эго будет нашептывать нехорошие слова, то есть вероятность того, что Вы будете использовать полученные знания во вред окружающим людям. Изменение обстоятельств в свою пользу, вмешательство в чужую жизнь. И тогда за содеянным последует наказание. Другой вариант представляется в удалении из жизни всего ненужного и гнетущего и создание нового и конструктивного. Помощь самой себе и другим в изменении важных сфер жизни, предвидение сложных ситуаций, предостережение от необдуманных поступков, содействие и подсказка как поступить дальше, чтобы перемены были к лучшему.

Дно (общая тенденция расклад) – Колесница.

Эта карта говорит о двойственности Вашего пути. Вам приходится преодолевать свои внутренние противоречия, разум борется с эмоциями, желания соперничают с реальностью, а эго спорит с чистым внутренним «я». Где-то в глубине подсознания идет борьба добра со злом. Но в тоже время Вы хотите развиваться стремительно, создаете бурную деятельность, спешите получить новые знания.

Всего самого наилучшего в наступающем году! Счастья, здоровья, любви!
Благодарю за участие в новогодней акции!

Прикрепления: 8076699.png (324.8 Kb) · 8150112.jpg (10.0 Kb) · 6661975.jpg (9.4 Kb) · 3631666.jpg (9.8 Kb) · 4033667.jpg (9.9 Kb) · 3350441.jpg (10.2 Kb) · 8953566.jpg (10.9 Kb)


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Среда, 18.12.2013, 05:49
ArthemesiaДата: Среда, 18.12.2013, 13:53 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Цитата
В Вашем характере присутствует мудрость и внутренняя сила, самоконтроль и дисциплина. Поэтому укрепить свою интуицию Вам не составит труда.
 Сперва прочитала и подумала: самоконтроль и дисциплина?.. Ну уж нет, эти слова не имеют ко мне никакого отношения, такую безвольную лентяйку, как я, еще поискать!  11 Но, если подумать и вспомнить некоторые моменты из прошлого - я действительно способна на подвиги в области самоконтроля, но только "на коротких дистанциях".  Вот пример, два бегуна: один способен развить выдающуюся скорость на  стометровке, но напрочь выдыхается, пробежав двести метров; другой же пробегает километр со средней, но стабильной скоростью. Вот я однозначно первый тип, переношу сильные, но непродолжительные физические и ментальные нагрузки, а умеренные, но постоянные мне не под силу. В плане самоконтроля: голодание на воде неделю? Да легко! Умеренная нестрогая диета на полгода? Не, не осилю, сорвусь и забью через месяц. Ну и с остальным так же. В общем, что-то вроде воли во мне и вправду есть, только проявляется по-дурацки, не как у людей... 
 
Цитата
У Вас много энергии, Вы легко справляетесь с любым делом.
 Вот это тоже поначалу удивило. Но действительно, как уже писала выше, если "дело" недолгое и одноразовое, я могу загрести разом уйму энергии из какого-то обычно неактивного резервуара, а потом вернуться в обычное вялое амебное состояние и восстанавливаться. А те дела, которые требуют постоянства и регулярности, даются мне как раз очень тяжело, порой отчаянно выискиваю какие-нибудь хитровымученные способы заставить себя делать что надо, причем способы эти ни...сколько не работают. 
 
Цитата
Вы прекрасно чувствуете свою интуицию, скорее всего, она не раз помогала Вам в трудных ситуациях.
Бытовая интуиция - да, пожалуй. Я часто безошибочно чувствую, где подвох, ловушка, кидалово, кто обманщик, когда другие ничего не подозревают. Причем держится эта чуйка, как вы правильно написали ниже
Цитата
рассудительность, реалистичность мышления
 скорее всего, именно на моем логическом типе мышления, на совокупности наблюдений и выводов, которую я не полностью осознаю, когда принимаю решение ("не связываться с ними, это кидалово!"), но могу домыслить потом, со временем, если заморочусь вопросом "а почему, собственно, я так решила?", или если этот вопрос задаст кто-то другой. Тогда находятся мелкие детали, которые я неосознанно подметила и запомнила, но в мыслительном процессе как таковом они вроде бы не участвовали. Но все это - не совсем соотносится у меня с понятием "интуиция", может, я и ошибаюсь...
Цитата
Ваше подсознание сможет договориться с разумом
Я как раз в последнее время размышляла о том, что все мои абсолютно неудачные, хоть и упорные  попытки пробудить в себе хоть какую-то экстрасенсорику связаны с тем, что я уродилась с сугубо логическим типом личности. Тем паче перед глазами были яркие примеры, убеждающие меня в этом - знакомые, склонные говорить бессвязно и непоследовательно, откровенно слабые в аналитическом мышлении, но достигающие впечатляющих высот в области эзотерики (сновидения, астрального зрения, энергетики и т.д.) В общем, помышляла, что как бы мне ни хотелось - с моим реалистическим складом ума это недостижимо, я слишком груба и толстокожа по своей природе, и вот не повезло же мне при всем этом твердо верить в "сверхъестественное" и иметь непреодолимую запредельную тягу  к магии и экстрасенсорике.  11  А оказывается, можно таки договориться и одним способствовать другому. Может, и получится уравновесить, обнадежили. 
Цитата
Выберите техники для развития чувствительности, занимайтесь ими, записывайте все необычные случаи, скрупулезно копайтесь в себе.
Самокопание - оно и так занимает 50% всего моего времени, я неисправимый интроверт. Техники пробовала, но пока что именно пробовала, особо интенсивно ими не занималась, так как преследуют меня в этом деле тотальные неудачи.) Значит, постараюсь неудачи в дальнейшем игнорировать, раз шанс, как вы утверждаете, однозначно есть. 

Цитата
2 - Какие влияния полезны? 
Солнце.
 Еще не прочитав толкование, вспомнила, что разные мудрые люди мне говорили, что для меня было бы полезно солнце в буквальном смысле.  :) В частности, один мастер целитель не так давно втирал, что отказ от привычного ночного образа жизни должен благотворно на мне сказаться именно в духовном плане, а не физическом. Но солнце меня не любит, бьет по башке в самом прямом смысле - чтоб получить солнечный удар до потери сознания, мне совсем мало надо. 
Отвлеклась, по сути:
Цитата
Как можно чаще испытывайте позитивные эмоции. Научитесь гнать от себя негатив, получаемый из окружения, просто перестаньте обращать на него внимание.
 Негативных эмоций я и так стараюсь избегать, и довольно успешно - положительное настроение преобладает большую часть времени. Правда, его слишком легко испортить любым проявлением отрицательного отношения ко мне с чьей бы то ни было стороны, даже если это отрицательное отношение я надумала и оно мне тупо мерещится. В силу этого избегаю негатива извне вовсе не посредством переключения внимания, а куда более примитивным и радикальным методом: изоляцией себя от всяческого окружения.  10 А изнутри никакого негатива практически не прет, так и получается: пока я пребываю в уединении, у меня на душе светло, состояние умиротворенное, неудачи огорчают несильно и ненадолго, одиночество никогда не угнетает и не надоедает. А как выползу на люди (вынужденно, как правило)  - поначалу сохраняю накопившийся  заряд спокойствия и позитива и даже немного распространяю его на людей, но потом довольно быстро скисаю, общение делает меня замкнутой и подавленной, публичные косяки  воспринимаются, в отличие от непубличных, как трагедия и конец света, а не как преходящая ерунда. Слишком продолжительное общение в реале может довести меня до невменяемого поведения и полной потери самоконтроля, настолько остро я воспринимаю любые чужие отрицательные эмоции, они меня словно душат. Я эту странность не пускаю окончательно на самотек, в данный период ею занимается специалист, но до результата явно еще очень далеко. Так что действительно
 
Цитата
есть много форумов
 - "не сидеть в одиночестве" мне лучше виртуально. Хотя и с этим туговато, но все же полегче, так как виртуальное общение можно в любой момент прекратить и отойти. Полегче ненамного - например, безобидный по сути упрек в употреблении ругательства (которое я искренне не считала ругательством) на этом самом форуме вызвал у меня припадок мысленного самобичевания в духе "ну и куда влезла со своим свиным рылом к приличным людям, вот обязательно надо было вякнуть, не могла сидеть и не высовываться?" и так далее. В общем, упорства, чтоб с кем-то сотрудничать и взаимодействовать на постоянной основе, в моем случае понадобится адова тележка, и к ней еще инфернальный прицеп валерьянки.  11
Цитата
«Мир, как зеркало отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается от вас. Когда вы боретесь с миром, он борется с вами. Когда вы прекращаете свою битву, мир идет к вам навстречу».
 А недовольства миром у меня и нет. Недовольство собой - бывает, но это другая песня. 
Цитата
Когда Вы научитесь ясно понимать голос Вашей интуиции, стоит почаще вспоминать о том, что многие люди не могут или не хотят прислушиваться к себе. Вы будете чувствовать признание со стороны близких людей. Но не надо выделять себя на фоне знакомых и друзей, не нужно смотреть на других свысока. О том, что у Вас непременно получится договориться с интуицией, говорит весь расклад. Но когда Вы будете радоваться даже маленькому промежуточному успеху, гоните от себя состояние триумфа и превосходства. В такой ситуации заболеть гордостью и зазнайством может абсолютно любой человек. Так хочется порой похвастаться своими достижениями, поставить себя на ступень выше другого. Но нужно понимать, что все мы разные и дано свыше нам не поровну. И в ответ на наше хвастовство мы можем получить злобу и зависть. Мы не в одиночку достигаем успеха, все наше окружение так или иначе помогает нам. Если эти негативные влияния войдут в Вашу жизнь, то есть риск остановиться на достигнутом, не продолжать дальше развиваться, все бросить.
 Ну, близких людей у меня, к счастью, нет, и надеюсь, никогда не будет, так что и хвастаться не перед кем!)
А если даже и заведутся - я чересчур застенчива и замкнута в обществе, чтобы хвастаться вслух. Выделять себя никогда не пытаюсь, наоборот, стремлюсь быть как можно незаметнее. Так что даже если и возникнет такой соблазн - скорее всего будет задавлен в зародыше, однако предостережение лишним не бывает... А риск остановиться из-за чужой зависти и критики реален, как раз из-за того, что посторонние отрицательные эмоции очень легко выбивают меня из колеи и забивают под землю, как я выше описала. 
Но вот внутреннее, молчаливое ощущение триумфа и гордости, никак не проявляемое внешне - это уже куда более вероятно. Застенчивость в моем случае не подразумевает скромность... Так что тут хочется уточнить: имелось ли в виду только вредное влияние извне, от открытого хвастовства, или также влияние мыслей самих по себе? Все-таки речь идет о тонких материях, не хотели ли карты сказать, что если я буду думать и чувствовать в неположенном ключе, то мироздание звезданет меня за такие мысли и чувства по башке, отобрав все предметы гордости? Вы читали Зеланда и наверняка понимаете, о чем я говорю. 
Почему мне важен этот нюанс - я сейчас изучаю методику мотивации за авторством Пинтосевича, может слышали, если нет - не важно, в общем, эта методика рекомендует не стесняться хвалить себя за успехи. Если я все правильно поняла - кажется, это плохая книжка, не буду больше ее читать и забуду все, что там вычитала.  5

 
Цитата
Вам надо развивать свое воображение, учиться доверять своему подсознанию. Попробуйте экстрасенсорику, эзотерику и психологию.
Эзотерику я лет этак с 12 постоянно "пробую", как вы, наверное, уже поняли из моих прежних откровений) Вот только не очень успешно. Значит, надо понимать так, что только теперь для этого наступил подходящий момент, что не зря я в последний год ударилась в это дело с новым рвением, и что на этот раз не надо опускать руки. Все верно поняла? И как раз на визуализации заморочилась в последний месяц, ну еще на энергетике, но с нею вообще пока что глухо... В общем, значит, Луна говорит, что правильным путем иду. Предостережение об опасности глюколовства учту, с теорией-то я знакома неплохо (за столько-то лет)), и про глюколовство знаю, но опять же, все теоретически. Многолетний диванный теоретик, на практике даже глюков не ловила, не говоря уж о реальных контактах с потусторонним.  

Цитата
Тут есть два варианта – либо Вы используете свою интуицию в разрушении, либо в созидании чего-то нового и полезного. Если Ваше эго будет нашептывать нехорошие слова, то есть вероятность того, что Вы будете использовать полученные знания во вред окружающим людям. Изменение обстоятельств в свою пользу, вмешательство в чужую жизнь. И тогда за содеянным последует наказание. Другой вариант представляется в удалении из жизни всего ненужного и гнетущего и создание нового и конструктивного. Помощь самой себе и другим в изменении важных сфер жизни, предвидение сложных ситуаций, предостережение от необдуманных поступков, содействие и подсказка как поступить дальше, чтобы перемены были к лучшему.
 Вредительством я переболела еще в подростковом возрасте, оно мне уже давно неинтересно, кажется чем-то мелочным. Только саморазвитие, только хардкор. Единственное, чего я хочу от других людей - чтобы они не совали свои непрошеные носы в мои дела, если что и может спровоцировать меня на мысли о вредительстве - то разве что назойливое навязывание кем-то мне своего общества. Кстати, если я хочу, чтоб кто-то убрался вон из моей жизни, мне совершенно все равно, по какой именно причине он уберется - потому что с ним произойдет что-то плохое или потому что он разбогатеет и укатит за границу. Вот стремление убрать из своей жизни угнетающих личностей - это "удаление ненужного и гнетущего" или это "вмешательство в чужую жизнь"? Подозреваю, что это либо ни то, ни другое, либо, что скорей, и то и другое одновременно!) 
 
Цитата
Вам приходится преодолевать свои внутренние противоречия, разум борется с эмоциями, желания соперничают с реальностью, а эго спорит с чистым внутренним «я». Где-то в глубине подсознания идет борьба добра со злом. Но в тоже время Вы хотите развиваться стремительно, создаете бурную деятельность, спешите получить новые знания. 
Абсолютно верно. Только из подсознания она уже выползла на вполне сознательный уровень. 
Замечала, что я в хорошем настроении и я в плохом настроении - это две совершенно разные личности. O.o С разными мнениями на один и тот же счет, с разными предпочтениями и прочим прилагающимся. Они настолько различаются, что я даже задавалась шизофреническим вопросом "а какая из них истинная, какая из них изначальная и основная?". 6 Ответа на этот вопрос, разумеется, не нашла, потому что он где-то далеко за пределами здравого смысла, а я еще, смею надеяться, с катушек не съехала. Понятно, что ни "я", ни "эго" ни одна из них в чистом виде не воплощает, такой банальностью, как смена настроения, эти штуки определяться не могут. Но вот под "борьбу добра и зла" их условно можно подвести: когда есть какая-то цель, то одна "личность" твердо убеждена в необходимости достигать этой цели саморазрушительными, вредными (не вредительскими) путями, а других просто не видно; если же доминирует другая, то замечает только полезные, созидательные способы. Так что частые смены настроения мне противопоказаны: если переключаться то на один, то на другой способ, то воз (цель) с места не сдвинется. И судя по совету Солнца, в достижении данной конкретной цели (развития интуиции) у "созидательной" стороны потенциала больше. Сама я до этого могла и не допереть, потому что случались у меня "угадывания" на грани сверхъестественного именно в паршивом расположении духа, точнее, в состоянии эмоционального опустошения, следующем за негативными встрясками. Что-то свыше пробивалось через пустоту, видать. Но, с другой стороны, в негативе неоткуда взять энергии и терпения для последовательного, систематизированного развития, о котором вы упоминаете аж в трех пунктах. А мне оно и  нужно, а не только случайные неконтролируемые озарения. 

В целом могу с уверенностью сказать, что вы дали мне нечто большее, чем просто ответ на волновавший вопрос "есть у меня шансы или я занимаюсь безнадежной ерундой". Это, конечно, очень важно, но помимо этого вы помогли мне увидеть связи между несколькими различными пластами моего сознания, которых я раньше совсем не наблюдала. Короче, уменьшить разгулявшийся было в голове хаос и добавить туда гармонии.) Большое спасибо!  8


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
Милена_ГринДата: Четверг, 19.12.2013, 03:08 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Arthemesia, спасибо за такую подробную ОС! 9
Знаете, Вы мне напомнили одну мою давнюю знакомую с таким же неординарным и порой сумбурным взглядом на жизнь и на себя. Читая Ваши комментарии, мне казалось, что я разговариваю с ней.  1

Спасибо за содержательную беседу! Надеюсь, у Вас все получится и Вы договоритесь сама с собой, устраните противоречия, раздирающие душу!
Всего самого наилучшего в наступающем году!
ArthemesiaДата: Четверг, 19.12.2013, 18:36 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Цитата
Можно быть умным шарлатаном, но глупым экстрасенсом никогда.
 А о глупости речи и не шло, просто есть люди с преобладанием рационального в характере, есть с преобладанием эмоционального, совсем не обязательно одним быть глупыми, а другим умными. Умные и глупые есть среди и тех, и других. Я  только это имела в виду, а не называла никого глупым.
Цитата
Может быть Вы выбирали совсем не то,что подходит именно Вам? Может быть Вы еще не нашли ту технику, в которой преуспеете?
 Очень может быть.
 
Цитата
можно очень сильно развить свою интуицию, значительно улучшив тем свою жизнь, но так и не стать магом или экстрасенсом.
  Но вы же сказали, что если верить и хотеть, то придет.) А хочу я именно этого, в "улучшении жизни" на бытовом уровне не нуждаюсь, в этом плане меня и так все полностью устраивает.
Цитата
А Вы не задумывались над тем, что дело именно в Вашем внутреннем "я"? Что далеко не все люди так плохи и негативны, что стоит посмотреть на мир с другой стороны?
 Не только "задумывалась", но и абсолютно уверена в том, что дело во мне. Я вовсе не считаю людей, тем более всех, плохими и нигде этого не говорила. Но любые люди более или менее часто испытывают и проявляют, высказывают отрицательные эмоции, и совсем не обязательно этим эмоциям быть направленными на меня (они могут быть направлены хоть на погоду), чтобы я от этого почувствовала себя плохо, так как боюсь, что на мне сорвут зло (это обусловлено давней психологической травмой). Поэтому мне необходимо отдыхать от общения, и иногда подолгу, желательно годами. Это почти всем иногда необходимо, но мне - чаще и дольше, чем большинству. 
Цитата
Надеюсь, что эта фраза не кредо по жизни?
Разумеется, нет. Возвести на уровень "кредо по жизни" утверждение, что я в чем-то не нуждаюсь и не интересуюсь - это в моем представлении примерно так же нелепо, как открыть "клуб не интересующихся рыбалкой" или  утверждать, что  "не сантехник" - это название профессии. :)
Цитата
Мы никто без наших близких, родных и друзей. Человек - не одинокий волк, он  не может существовать вне социума. Ему нужно отдавать кому-то свое тепло, это необходимо даже больше, чем получать в ответ.
 Не знаю, кто эти "мы", но я почему-то не чувствую себя "никем" и пустым местом, несмотря на добровольный отказ от наличия близких и прочих друзей. Я совершенно ничего не имею против социума как такового и не отрицаю его необходимости. Но мне комфортнее занимать в этом социуме такое место, чтобы не создавать чересчур близких дистанций между собой и другими. Сохранять равную нейтрально-уважительную дистанцию со всеми. 
Цитата
Сами же противоречите себе- вредительством переболела, но мысли о нем допускаю и все равно что произойдет с человеком плохое. А если Вы в порыве раздражения на мешающую личность сделаете вольт и будете тыкать в него иголками?
Это маловероятно. Я не склонна совершать серьезные поступки под влиянием эмоций, тысячу раз подумаю, прежде чем предпринимать что бы то ни было. Говоря, что переболела вредительством, я имела в виду, что давно перестала видеть в непосредственном причинении зла самый действенный и подходящий способ решения проблем и достижения целей. Ставить чуть ли не знак равенства между воинственностью и силой, придерживаться деструктивных учений тех же. Это в прошлом, сейчас я считаю наиболее подходящими мирные методы, а насилие полагаю уместным только в качестве самообороны. Если мне все равно, произойдет ли с кем-то что-то плохое - это вовсе не значит, что я согласна быть непосредственной причиной этого плохого. И, кстати, эмоциональное, психологическое насилие я считаю точно таким же насилием, как остальные его виды. А когда люди переходят друг для друга в статус "близких" - это обычно подразумевает беспросветное царство обоюдного (ну или одностороннего) психологического насилия: эмоциональное манипулирование, "выяснение отношений", "дружеские подколки", переделывание ближнего под себя и так далее. И быть плохими людям для этого совсем не обязательно, это считается неизбежным, в порядке вещей и даже зачастую возносится в ранг  "высокого и светлого". Мне хватило несколько раз в это встрять, чтобы убедиться, что все это не мое, не для меня и мне в этом царстве делать нечего. Если большинство чувствует себя там как рыба в воде - его, большинства, право, мешать и не подумаю, но сама на эти грабли наступать больше не стану. Просто наелась в свое время этих "близостей" досыта и мне хватило на всю, скорее всего, оставшуюся жизнь, все ведь хорошо в меру, а моя мера уже давно исчерпана. 
Большое спасибо и вам еще раз за дельные пояснения и советы, и всего хорошего!  1


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » "Я не волшебник, я только учусь!" (Новогодняя акция (Милена_Грин) АКЦИЯ ЗАКРЫТА)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: