Суббота
20.04.2024
08:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Расклады в парах"
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Расклады в парах"
СнежнаяДата: Пятница, 03.05.2013, 13:28 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"Расклады в парах"

Данный раздел предназначен для проработки раскладов в парах.

Внимание! Целью работы в паре является получение опыта и личных наработок, поэтому ОС должна быть максимально развернутой. Даже если прогноз таролога, который сделал Вам расклад, не сбылся, и Вы не можете самостоятельно проанализировать выпавшие карты, то напишите, что произошло в этот период (каким было Ваше общее эмоциональное состояние, ключевое событие, неожиданность, дела в личной жизни и на работе, приобретение, потери и т.д.), чтобы таролог смог сам проанализировать и понять на что могли указывать выпавшие карты и где он допустил ошибку.

1. Темы с прогнозами на неделю, месяц, год, а также праздничные темы создает и ведет модератор. Темы для регулярной проработки с одним и тем же напарником участники форума создают и ведут самостоятельно.
2. Название темы должно максимально четко отражать ее содержание.
3. Перед созданием темы необходимо убедиться, что такой темы еще не было, чтобы название или содержание тем не дублировали друг друга.
4. В массовых прогностических и праздничных раскладах в первом посте темы должен быть указан список участников. В проработках раскладов с одним и тем же напарником в комментарии к названию темы должны быть указаны ники участников.
5. Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации расклад должен выложить первым.
6. Расклад размещается в теме в готовом виде. Заготовки раскладов выкладывать запрещается.
7. При размещении сделанного участнику расклада, необходимо указать название колоды и выпавших карт. Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.
8. Сроки выполнения и размещения в теме раскладов устанавливаются участниками самостоятельно (по договоренности). В случае нарушения установленных сроков без предварительного предупреждения одной из сторон, "пострадавшая" сторона имеет право понизить репутацию нарушителю, но не более чем 1 раз.
9. ОС должна быть дана участниками в следующие сроки:
● в недельных прогнозах - не позднее воскресенья следующей недели;
● в прогнозах на месяц, квартал или год, а также праздничных раскладах - не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза;
●в остальных случаях о сроках предоставления ОС участники договариваются самостоятельно непосредственно в теме проработки.
По истечение указанных сроков темы закрываются и убираются модератором в архив. В случае отсутствия возможности предоставления ОС в течение установленного срока, необходимо предупредить о задержке (с указанием нового срока) напарника в теме.
10. В случае отсутствия ОС в установленные данными правилами сроки (без получения соответствующего предупреждения) или поступления жалобы от участника на неполучение расклада, Администрация вправе вынести нарушителю замечание. Если данное нарушение носит систематический характер, Администрация вправе закрыть доступ участнику к данному разделу.
11. В остальном необходимо руководствоваться Общими Правилами Форума.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Расклады в парах"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: