Суббота
20.04.2024
06:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 1.Маг
1.Маг
СнежнаяДата: Среда, 13.03.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AgniДата: Четверг, 14.03.2013, 03:37 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
когда смотрю на карту ... вижу " призыв " и мне кажется что ему трудно не подчиниться ... что то изменится ...
если о человеке ..ну не простой он , умеет лавировать , имеет влияние ...
у меня мало наработок по этой карте ...но была одна и очень точно проигралась ...смотрела результат экзамена , в конце маг .../ я и сейчас его не до конца  чувствую , а тогда мне это вообще в этом вопросе ни чего не говорило / ...ходила , думала , читала / перед ним карты показывали трудности / ...результат превзошел ожидания ... 1
ROMASHKA16Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:54 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
у меня маг это всегда связаны с манипуляциями, \на этой карте человек владеющий всеми инструментами и жезлом, и мечем, и кубками, и пентаклями. То есть огромный потенциал и силы, это энергия как правило, маг если выходит на чувства то это дружба, как правило у меня, либо человек умеет своими чувствами управлять.Если на развитие ситуации то это новое начало, новый виток, часто человек которого незнает кверент, новое знакомство.Если как совет то нужно приложить какое то усилие для достижения цели. В целом карта у меня очень редко выпадала..пока ничего больше не приходит в голову. 4
БродягаДата: Пятница, 15.03.2013, 21:15 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
А если на вопрос как относится ко мне молодой человек выпадает Маг, то как его читать? 47
ЛюсияДата: Пятница, 15.03.2013, 21:44 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Бродяга,  Я думаю, что он думает больше о себе.  Будет так как он желает, как он хочет. Он - лидер. Возможно даже эгоист.  Ваше мнение ему будет не интересно, либо он выслушает его , но чисто из практических соображений, что бы Вы восхитились его внимательностью.  Манипулятор. Я бы обязательно вытащила дополнительную карту. Если у него страсть, то он будет добиваться девушку до последнего. 1

В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
ROMASHKA16Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:28 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Бродяга
Цитата (Бродяга)
А если на вопрос как относится ко мне молодой человек выпадает Маг, то как его читать?

по этой карте нет люби, но видимо дружески расположен. 12
БродягаДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:06 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
ROMASHKA16Люсия, спасибо! Я так и думала, что любви по Магу нет. Человек больше думает о себе. И в принципе все сходится. 8
Natali777Дата: Вторник, 05.11.2013, 06:08 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Маг - это человек который сделает все сам без чьей либо помощи. я в этом убедилась не один раз. приведу один из примеров. мой сын лентяй часто просыпал школу. а нужно сдавать еге. (11 класс). стоит это очень дорого. я перед экзаменами взяла свои любимые карты (таро Уэйта) не помню точную формулировку вопроса выпал Маг. я сразу поняла что мой сын сам сдаст экзамен. в итоге сдал так что даже никто не ожидал. отличники написали на 3 а мой сынуля на 4  14 . на взаимоотношения точно не могу до конца понять эту карту но склоняюсь к тому выводу что она говорит о том что многое зависит от вас хотите  -будете вместе. не хотите- не будете. очень хочу разобраться до конца с этой картой на вопрос о взаимоотношениях потому что очень часто карта Маг выпадает на вопрос об отн. с мужем в позиции (итог)
bay-valeriyaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:41 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Маг-это человек,которому надо показать себя миру,продемонстрировать владение четырех стихий.Он воспринимает инфу сверху и  транслирует  ее в жизнь.Одиночка.,хорошо говорит,умеет завести,манипулятор,бойся его гнева.(он же фокусник-объведет вокруг пальца).
БераДата: Суббота, 03.01.2015, 02:14 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Часто указывает на родственника, младших братьев и т.д. Вообщем как личность он молодой, до 30. Да, еще тот ловкач.
В последнее время выпадает на поведение одного МЧ ко мне, но, боюсь, что он как раз занят собой, ибо поведение никак не проявляется.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 1.Маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: