Пятница
26.04.2024
06:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 17.Звезда
17.Звезда
SunsetДата: Четверг, 09.08.2012, 22:53 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
барабакаДата: Суббота, 30.03.2013, 04:52 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
У меня Звезда показывает часто виртуальную любовь, когда люди в реальности не знакомы,физически никогда не были рядом друг с другом, но чувства есть, мечты.
kakaosДата: Среда, 19.06.2013, 16:31 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Привет, всем! У меня Звезда в общем проигрывается как возрожденная надежда, например на новые отношения, или как какая-то идея или планы в раскладе на события дня, которые вызывают энтузиазм, так сказать вносят свежую струю в привычный ход событий. В общем карта положительная, дающая хоть и кратковременные, но очень положительные эмоции при проигрывании. Но это лично у меня))
СвечаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:48 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
При всех своих положительных качествах карта может оказаться даже коварной: да, это надежда, но человек просто ждет удачу, надеется на нее, но ничего не делает для изменения своей жизни, пассивные ожидания.
С Луной часто показывает на жизнь в своем, иллюзорном мире, витание в облаках. А с Повешенным у меня часто говорит о том, что человек живет для других, совершенно забывая о себе, жертвенность.
Я всегда тяну дополнительные карты к ней, она ничего не говорит об итоге.
kristinaДата: Вторник, 16.07.2013, 00:50 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
С этой картой меньше всего всего практики и проработок.. Она для меня надежды, мечты, если на отношения - обязательно романтика.. Ну и привыкла трактовать как то вокруг романтики.
Делала Вокзал для подруги и ее начальника. Там никаких отношений нет, кроме рабочих. Она беспокоилась,какого он вообще о ней мнения, доволен ли работой.
В мыслях была Звезда у него. Хм.. я задумалась) Или он ее считает эдакой "цацей, себе на уме-звезда такая" или она ему, как девушка симпатична -вроде и нравится, но они же работают вместе, вот и остается только издалека за ней наблюдать и мечтать 10 что впрочем на ее начальника не похоже, поэтому Звезда в мыслях особенно удивила.. всё еще не знаю, как трактовать, а расклад запомнился)
В общем самая загадочная карта)
СнежнаяДата: Вторник, 16.07.2013, 13:48 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата (kristina)
поэтому Звезда в мыслях особенно удивила.. всё еще не знаю, как трактовать, а расклад запомнился)

Начальник думает, что ваша подруга, как работник, подает большие надежды, у нее хорошие перспективы. 13


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Natali777Дата: Вторник, 05.11.2013, 05:30 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Как то моя подруга решила заняться небольшим бизнесом. вложила деньги. (женская одежда). я сделала расклад на перспективу выпали Звезда и 7 пентаклей. у меня возникла мысль что хорошего мало по этим картам но меня смутило то что во многих книгах указано  сочетание Звезда + 7 пентаклей - обогащение. поэтому я не смогла дать конкретного ответа ей. в итоге бизнес просуществовал не долго. не продали ничего. деньги которые вложила не вернула. карты отыгрались как неудачные вложения.
москалянДата: Вторник, 25.03.2014, 09:05 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
странно...а у меня несколько раз трактовалась так,если на отношения-приятные воспоминания о прошлых отношениях с красивой женщиной,причем об отношениях интимного характера,воспоминания на подсознательном уровне,как бы даже тоска,приятная,которая нет-нет,да и всплывает из глубин души.как то так,причем опиралась больше на интуицию.

илария
TAROДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:11 | Сообщение # 23
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
Всем привет! 157 У меня данная карта трактуется  по разному: например,нужно узнать в какую страну поедет отдыхать человек, и когда выпадает карта Звезда, я предполагаю,что страна несомненно жаркая. Это благодатный оазис,где много воды. Или например,когда требуется узнать хобби человека, карта указывает на плавание, бассейн. Вообще данную карту считаю положительной. У меня она выпадает в раскладах, как обнадеживание в трудных ситуациях,когда гадающий предполагает неблагоприятный исход. Данная карта еще и совпадает с указанием на то,что женщина беременна, если падает вместе с Императрицей. А когда старший аркан закрывают мечи, я определяю что у женщины проблемы по гинекологии. У каждого человека свое видение и прочтение каждой карты.  4 9 9 8

Мира Вам и благополучия!
KorsikaPalmaДата: Среда, 30.04.2014, 09:31 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Для меня карта "Звезда" - ориентир скорее (Вифлиемская звезда). Направление ясно, но как к нему придти, нужно еще думать, работать и стремится. Видно куда идти, но не КАК. Сам путь могут описать другие карты расклада 1
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 21.08.2014, 06:19 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Из практики  помимо грез,мечт и несбыточных надежд , не состоявшихся встреч , слез и разочарований,звезда указывает  на лидера,по жизни или в коллективе. Может указывать на творческие профессии,известных людей, на активного ребенка,так же большие амбиции у человека,долго идущие планы,планирование чего либо,составление плана или саму реализацию планов.  В личной жизни девушка не довольна чем-то,  может во все одна или в розовых очках. Может указать на безответную любовь.Карта еще падала на ситуацию,где любовница  боролась за мужчину и таки отбила у жены.Мужчина же наоборот лидер,может указать на мачо,пикапера, не серьезное отношение к женщине. Еще карта падала на заядлого тусовщика. Однажды звезда указала на восстановление отношений между мужчиной и женщиной. В плане здоровья  и красоты проблемы с кожей лица,различные аллергические реакции,венерические заболевания.Если человек тяжело болен,то укажет на выздоровление.В плане секса эта карта слишком многогранна,нужно смотреть по ситуации,но чаще  эта некая утопия,пресыщение или наоборот недостаток,может указать на разные темпераменты. На вопрос ДА/НЕТ  нужно тянуть доп,поскольку  карта не дает конкретного ответа. Эта карта  почти всегда 50/50. Доп карта  даст объяснение к звезде. Если доп.карта этого не дает,то значит это клиенту знать не нужно или еще не время это знать,спросить позже.

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
shallyДата: Четверг, 11.12.2014, 23:59 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
на вопрос о месте встречи будущего мужа, было сочетание звезда, маг. Мужчина жил в другой стране. Так скажем человек издалека
БераДата: Суббота, 03.01.2015, 01:54 | Сообщение # 27
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Как характеристика человека Звезда показывала на личность романтическую, одухотворенную, которая пытается найти во всем гармонию, но при этом попу не отрывает от дивана 10  
Еще встречала трактовку, что этот Аркан указывает на хорошую астральную связь человека, на связь с Космосом
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 17.Звезда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: