Пятница
19.04.2024
16:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Как это делается » Как цитировать текст из сообщения другого участника
Как цитировать текст из сообщения другого участника
СнежнаяДата: Суббота, 10.03.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Как цитировать текст из сообщения другого участника

1. Выделите левой кнопкой мышки необходимый фрагмент текста сообщения и нажмите на кнопку "Цитата" (в форме вашего сообщения появится пока еще не оформленный фрагмент текста).
2. Для того, чтобы убедиться, что все сделано правильно, нажмите на кнопку "Просмотреть".
3. Далее жмем кнопку "Добавить ответ".






Вот, что должно у вас получиться! 6

Прикрепления: 2907048.png (83.8 Kb) · 2927961.png (33.4 Kb) · 0843515.png (45.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
manerДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:00 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует

Добавлено (26.05.2013, 07:58)
---------------------------------------------
Снежная!
А как вставлять цитаты, когда текст раположен на разных страницах... например на 12..другой текст уже на 13... когда я туда перехожу, чтоб вставить цитату, у меня текст предыдущих цитат пропадает сразу,хотела сделать спойлеры с цитатами  ответу на свой вопрос, но ничего не вышло(((( помоги пожалуйста:7:

Добавлено (26.05.2013, 08:00)
---------------------------------------------
и опять почему то не отображаются смайлики, хотя я нажимала ctrl+F5, чтобы обновить..:161:

СнежнаяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:34 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
maner, откройте сразу 2 страницы и с них вставляйте цитаты. Например, комментируете ответы на задания участников на 12 странице, а несколько ответов находятся на 13 странице. Не закрывая 12 страницы, откройте еще одну вкладку в браузере с 13 страницей, там сделайте цитаты, скопируйте и добавьте к тем цитатам, которые на 12 странице.

Спойлеры вместе с цитатами работают. У вас текст под спойлером не процитирован. Попробуйте потренироваться в теме "Как убрать текст под спойлер". Так хотели сделать?



А вы с какого устройства пишите? Я смотрю, что у вас и ники участников в сообщениях иногда странно отображаются в виде ссылок. Каким образом их вставляете? Проще всего нажать на ник участника над его аватаркой и он автоматически отобразится в форме ответа уже выделенный жирным. 13

Смайлы не отображаются у вас потому, что стоят впритык к тексту без пробелов. Закончили предложение, поставили точку, за ней поставьте пробел, а потом уже вставляйте смайл. Но если вдруг забыли это сделать и отправили сообщение, то можно это сделать путем редактирования сообщения, поставив пробел между текстом и смайлом, тогда он будет отображаться.

Перевела вас досрочно в группу "Проверенные", теперь у вас появилась возможность редактировать сообщения. Кнопка "редактировать" находится там же, где и "цитировать". С этого момента, в случае если уже разместили сообщение на форуме, но решили что-то еще добавить, не нужно выкладывать еще одно сообщение следом, просто отредактируйте уже выложенное сообщение и добавьте то, что хотели. Автоматическая склейка подряд идущих сообщений у группы "Проверенные" отключена. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
manerДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:11 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Снежная, Вы меня конечно извините но с цитатами никак не выходит..... например
я пишу сначала свой текст , потом ниже хочу вставить цитату, но текст цитаты стает почему то выше моих слов...(это первое)
потом когда , мне надо добавить еще цитату, то тот текст, который был оформлен как цитата, становится обычным текстом, будто печатала его я.
я попрошу еще мужа со мной разобраться, но мне кажется у меня действительно этот комп не такой как у вас видимо, может с моим будет получше когда вернут его)))))
а еще вставляю смайлы как вы мне и говорили с пробелом, вот смотрите что выходит 6


Сообщение отредактировал maner - Воскресенье, 26.05.2013, 13:14
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:01 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
maner, к сожалению, я тут вряд ли чем-то смогу помочь, так как сайт работает корректно, жалобы от других пользователей не поступают. Проблема скорее всего в программном обеспечении компьютера, с которого вы пишите. Или в несовместимости браузера с сайтами юкоза.

Скажите, вы когда изображения карт вставляете сразу их видите или у вас отображается только ссылки? Спрашиваю для того, чтобы понять в каком режиме вы пишите сообщения. Если картинки видите сразу, то это режим визуального редактирования, попробуйте перейти на режим [bb] кодов. Просто нажмите на кнопку в правом верхнем углу формы ответа. В этом режиме проблем с оформлением текста практически не бывает. Попробуйте такой вариант. Если не поможет, значит причина в том, о чем я написала выше. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PanteraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:11 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
maner, откройте сразу 2 страницы и с них вставляйте цитаты. Например, комментируете ответы на задания участников на 12 странице, а несколько ответов находятся на 13 странице. Не закрывая 12 страницы, откройте еще одну вкладку в браузере с 13 страницей, там сделайте цитаты, скопируйте и добавьте к тем цитатам, которые на 12 странице.

Оля, помоги пожалуйста, у меня не копируются цитаты, и следовательно, не добавляются.  70 Почему?  161


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
СнежнаяДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:55 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Pantera, так вот же она, цитата, в твоем сообщении. 13

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PanteraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:24 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
Не закрывая 12 страницы, откройте еще одну вкладку в браузере с 13 страницей, там сделайте цитаты, скопируйте и добавьте к тем цитатам, которые на 12 странице.
Вот это не получается, скопировать и добавить, не копируется   41


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
СнежнаяДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:05 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Pantera, ааа, поняла. 12 Скорее всего ты используешь визуальный режим оформления текста сообщений. Когда вставляешь изображения карт, то сразу их видишь или отображаются только ссылки? Если первый вариант, то переключись на второй, путем нажатия на кнопочку [bb] в правом верхнем углу формы ответа. И попробуй в этом режиме копировать цитаты. Напиши потом, получилось или нет. 13

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PanteraДата: Суббота, 27.07.2013, 20:27 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Снежная, Оленька, забыла отписаться    4 Все получается!!! 



Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
СнежнаяДата: Суббота, 27.07.2013, 22:18 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Pantera, отлично! 14 189

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
KorsikaPalmaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:50 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует

Цитата
Pantera, ааа, поняла.  Скорее всего ты используешь визуальный режим оформления текста сообщений. Когда вставляешь изображения карт, то сразу их видишь или отображаются только ссылки? Если первый вариант, то переключись на второй, путем нажатия на кнопочку [bb]в правом верхнем углу формы ответа. И попробуй в этом режиме копировать цитаты. Напиши потом, получилось или нет. 

Добавлено (27.04.2014, 12:50)
---------------------------------------------
Ох))) Вроде получилось!!!

Эльза@Дата: Понедельник, 05.05.2014, 05:49 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
ЦитатаСнежная, Вы меня конечно извините но с цитатами никак не выходит..... например я пишу сначала свой текст , потом ниже хочу вставить цитату, но текст цитаты стает почему то выше моих слов...(это первое) 
потом когда , мне надо добавить еще цитату, то тот текст, который был оформлен как цитата, становится обычным текстом, будто печатала его я. 
я попрошу еще мужа со мной разобраться, но мне кажется у меня действительно этот комп не такой как у вас видимо, может с моим будет получше когда вернут его))))) 
а еще вставляю смайлы как вы мне и говорили с пробелом, вот смотрите что выходит 

Добавлено (05.05.2014, 04:46)
---------------------------------------------
Вышло

Добавлено (05.05.2014, 04:47)
---------------------------------------------
ЦитатаPantera, ааа, поняла.  Скорее всего ты используешь визуальный режим оформления текста сообщений. Когда вставляешь изображения карт, то сразу их видишь или отображаются только ссылки? Если первый вариант, то переключись на второй, путем нажатия на кнопочку [bb]в правом верхнем углу формы ответа. И попробуй в этом режиме копировать цитаты. Напиши потом, получилось или нет. 

Добавлено (05.05.2014, 04:49)
---------------------------------------------
ЦитатаPantera, ааа, поняла. 

СнежнаяДата: Вторник, 06.05.2014, 11:01 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Эльза@, я не вижу, чтобы у Вас получилось цитировать. Каким интернет-браузером Вы пользуетесь?

Цитата Эльза@ ()
а еще вставляю смайлы как вы мне и говорили с пробелом, вот смотрите что выходит

Со смайлами у Вас все в порядке, они отображаются.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ГалинаДата: Пятница, 16.05.2014, 16:12 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Цитата
Выделите левой кнопкой мышки необходимый фрагмент текста сообщения и нажмите на кнопку "Цитата" (в форме вашего сообщения появится пока еще не оформленный фрагмент текста).

Вопрос - как вставлять Кого я цитирую? Ну например: Цитирую Снежная
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Как это делается » Как цитировать текст из сообщения другого участника
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: