Пятница
29.03.2024
20:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз на возбновление полётов над Беларусью
Прогноз на возбновление полётов над Беларусью
ElfДата: Воскресенье, 06.06.2021, 14:54 | Сообщение # 1
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Доброго времени суток 8
Ситуация вообщем всем известна: ряд европейских стран закрыли своё воздушное пространство для самолётов Белавиа и сами они летают в обход Беларуссии.
Предварительно До 30 октября 2021 года отменены рейсы из Минска в более чем 12 стран.
Предлагаю просмотреть :  нормализуется ли ситуация с полётами  до конца 2021 года?


Сообщение отредактировал Elf - Воскресенье, 06.06.2021, 14:57
ElfДата: Воскресенье, 06.06.2021, 15:10 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Мой вариант на Книге Теней Том 2 8



5 мечей, 4 кубков, Повешенный
Дно Рыцарь мечей Обратка - 2 кубков

Я думаю, судя по 5 мечей, удастся всё таки до конца года  нормализовать ситуацию и тем , кто путешествует уже не нужны будут альтернативные варианты ( 4 кубков+ повешенный). Но добиться  этого получится не с первой попытки (и может быть даже не со второй). Будет использовано несколько вариантов какой-то юридической, бумажной волокиты ( Рыцарь мечей) Прежде чем подходящее решение будет найдено ( 2 кубков)

С другой стороны, меня здесь смущает Повещенный. Если отталкиваться от этой карты, как от результата, то всё может очень надолго зависнуть, как бы не пытались.
Прикрепления: 5461055.jpg (55.3 Kb)


Сообщение отредактировал Elf - Воскресенье, 06.06.2021, 15:23
СнежнаяДата: Воскресенье, 13.06.2021, 20:54 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Elf, Вера, спасибо за интересное задание! 9

Посмотрела на Таро Закона Притяжения.

Королева мечей + доп. Солнце, Туз кубков, Повешенный

  


Сложно по этим картам дать однозначный ответ. Такое ощущение, что Белоруссия будет пытаться решить этот вопрос и такой шанс ей предоставят (Королева мечей + доп.Солнце), но придется заплатить большую цену, пойти на жертвы (Повешенный). Страны, объявившие авиационный бойкот, будут пытаться получить для себя в этой ситуации какую-то выгоду. По Тузу кубков хочется сказать, что предложение может коснуться сельского хозяйства, продуктов питания или же того, что у Белоруссии имеется в избытке. В общем, если руководство страны пойдет на такую жертву, примет условия, то к концу года ситуация разрешится. Если нет, то зависнет. Положительный ответ в данном случае под условием.

Цитата Elf ()
С другой стороны, меня здесь смущает Повещенный. Если отталкиваться от этой карты, как от результата, то всё может очень надолго зависнуть, как бы не пытались.

Вер, поделюсь своими мыслями. Мне кажется, что твои карты тоже говорят о возможной победе, но дорогой ценой. 5 мечей прямое на нее указание. 4 кубков - предложение, на которое не очень хочется соглашаться. Повешенный - необходимость жертвы. Рыцарь мечей + 2 кубков = сложные переговоры, которые закончатся благополучно в случае принятия Белоруссией предложенных условий.

Я далека в последнее время от политики, поэтому смотрела на ситуацию непредвзято. Надеюсь, что к концу года ситуация с полетами у вас все-таки разрешится.  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Вторник, 15.06.2021, 23:08 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо  за  прогноз  8 
Интересно что у тебя  тоже вышел Повешенный финальной картой.
По картинке  интересно  наблюдать  как он балансирует , но держится.
АринушкаДата: Среда, 16.06.2021, 01:10 | Сообщение # 5
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Elf, Вера, конкретно за ситуацией не слежу.  Мне кажется, что нужно каждую страну отдельно рассматривать. Если не сложно , напиши какие страны закрыли свою территорию

Рукописи не горят
ElfДата: Среда, 16.06.2021, 15:09 | Сообщение # 6
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Аринушка, изначально  было  12 стран. Сейчас ,насколько  я  понимаю,  можно сказать,  что воздушное пространство  закрыто  над всей Европой.
АринушкаДата: Пятница, 18.06.2021, 04:04 | Сообщение # 7
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Elf, Вера, на Винтажном Таро
10 кубков, пп Королева пентаклей, 3 кубков

Думаю нет, все отдыхают дома, потому что билеты очень дорогие.


Рукописи не горят
ElfДата: Суббота, 19.06.2021, 17:50 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Аринушка, это в принципе  то что уже сейчас происходит: я знаю, что многие  уже  отказались  от заграничных  отпусков в пользу домашнего,  как раз по этой  причине  8
СнежнаяДата: Суббота, 19.06.2021, 20:52 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
Интересно что у тебя  тоже вышел Повешенный финальной картой. По картинке  интересно  наблюдать  как он балансирует , но держится.

Да, я тоже на это обратила внимание, интересное совпадение. Повешенный в Законе Притяжения у меня частенько проигрывается нестандартно, как ситуация на грани, когда человек "ходит по острию ножа". Иногда говорит о готовности или необходимости пойти на риск.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Среда, 25.08.2021, 14:23 | Сообщение # 10
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
8  Предварительная ОС:
Европейские авиакомпании начали продавать билеты в  Минск. Первый рейс намечен на 21 сентября. Летать напрямую в Беларусь собираются  немецкие, балтийские и польские авиакомпании. Посмотрим, что будет дальше.
СнежнаяДата: Среда, 25.08.2021, 20:18 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Elf, Вера, хорошие новости! Спасибо за предварительную ОС.  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз на возбновление полётов над Беларусью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: