Пятница
19.04.2024
15:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Парфюмерия » Ароматы Нового Года и Рождества! Лучшие праздничные ароматы! (Парфюмерный видео-обзор от Снежной)
Ароматы Нового Года и Рождества! Лучшие праздничные ароматы!
СнежнаяДата: Воскресенье, 27.12.2020, 22:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 29.12.2020, 22:06 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за такое чудесное праздничное видео!
Столько интересных духов показала 9  Я только Звездную ночь пробовала, ты помнишь наверное, но у меня какой-то компонет точно не мой, может хвоя или что-то еще. Но знаю, что он очень многим нравится и очень красивый дизайн флакончика и коробочки 14 
Для меня новый год тоже пахнет мандаринками и сладостями. Никогда не задумывалась о каком-то особенном зимнем аромате, в плане духов. Я зимой и летом одним цветом, по настроению. Сейчас Армани код свой достала пока что, и кензо с цветочком, котрый пудрой пахнет. 7


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 30.12.2020, 21:32 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, рада, что видео тебе понравилось! 
Да-да, я помню, что у тебя тоже была "Звездная Ночь" и что пришлось с ней расстаться. И вроде как даже в первоначальном синем флаконе, который мне нравится намного больше, чем мой прозрачный (более новый выпуск). Жалко, что дизайн компания сменила. Синий/голубой цвет гораздо лучше отражал суть аромата.
Спасибо, что рассказала о своих универсальных зимних любимчиках!) 8  Тоже люблю Цветок Кензо и очень растроилась, когда недавно узнала, что его сняли с производства. 2   Надо срочно запасаться флаконом. Ты тоже поторопись, а то потом его будет сложно достать.  288


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 31.12.2020, 02:14 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Даа, точно ты права, у меня была еще в синем флаконе, и действительно было очень красиво, как настоящая ночь 8 
Кензо с производства снимут? Спасибо, что поделилась информацией. Вот это новости, нужно срочно запастись на будущее, мне он нравится очень.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 31.12.2020, 11:56 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Кензо с производства снимут? Спасибо, что поделилась информацией. Вот это новости, нужно срочно запастись на будущее, мне он нравится очень.
Женечка, не снимут, а уже сняли.  2  То, что сейчас можно встретить в магазинах - это остатки. Скоро Цветка Кензо на полках вообще не будет.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Парфюмерия » Ароматы Нового Года и Рождества! Лучшие праздничные ароматы! (Парфюмерный видео-обзор от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: