Суббота
20.04.2024
14:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Парфюмерия » Любимый универсальный аромат - Lacoste Pour Femme (Сама женственность во флаконе!)
Любимый универсальный аромат - Lacoste Pour Femme
СнежнаяДата: Суббота, 04.04.2020, 17:51 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует

Девочки, буду рада, если расскажете о своих универсальных или просто любимых ароматах.
228


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.04.2020, 02:49 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Спасибо за интересное видео, Олечка 8 Потом, как магазины буду открыты после карантина, схожу посмотрю твой любимый аромат.

А я люблю Armani Code, и еще Chloe 

 

5
Прикрепления: 9593392.jpg (8.8 Kb) · 4711993.jpg (18.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
NikoletaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 15:23 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо за возможность рассказать о своем любимом парфюме!
Мой любимчик вот уже который год, фаворит, так сказать,

DKNY Be Delicious Зеленое яблоко

Ну вот еще года два как открыла для себя Moschino Cheap & Chic I Love Love

Я уже писала, люблю цитрусовые ароматы! Этот легкий, летний. Потому как предпочитаю его именно в этот сезон. Есть ему альтернатива "зимнего" запаха:
$IMAGE3$
Moschino Chic Petals
А вообще в парфюме я немного консерватор, открываю новые ароматы достаточно медленно, предпочитаю любимое, проверенное))
Прикрепления: 0851727.jpg (54.3 Kb) · 6076706.jpg (31.3 Kb)


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
СнежнаяДата: Понедельник, 06.04.2020, 23:38 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
ЙенниферNikoleta, девочки, я рада, что видео вам понравилось! 157   Спасибо, что рассказали о своих любимых ароматах! 8

Цитата Йеннифер ()
Потом, как магазины буду открыты после карантина, схожу посмотрю твой любимый аромат.
Жень, спрашивай именно классическую версию, а то там уже фланкеров у этого аромата целая куча. Хотя, мне из них еще нравится Lacoste Pour Femme Légère (он более свежий) и Lacoste Pour Femme Intense (гурманский, с карамелью). Как вариант, можешь тоже попробовать.

Цитата Йеннифер ()
А я люблю Armani Code, и еще Chloe

Знаю эти ароматы. Хлое с бежевым бантиком у меня есть.)) 14 Заслуженно имеет огромную популярность. Вообще, этот бренд люблю за интеллигентность и женственность в ароматах. Прекрасные у них творения! 155

Цитата Nikoleta ()
DKNY Be Delicious Зеленое яблоко
Ну вот еще года два как открыла для себя Moschino Cheap & Chic I Love Love

Тоже оба аромата мне хорошо знакомы. Moschino Cheap & Chic I Love Love был в коллекции. Классный! Бодрящий такой, задорный! 93 Вот напомнили про него и сразу захотелось повторить.))

Цитата Nikoleta ()
Я уже писала, люблю цитрусовые ароматы!

Оль, если где увидите, то попробуйте аромат от Guerlain "Mandarine Basilic" (из серии Aqua Allegoria). Мне кажется, он тоже может вам понравится.

Цитата Nikoleta ()
А вообще в парфюме я немного консерватор, открываю новые ароматы достаточно медленно, предпочитаю любимое, проверенное))

А я не могу жить без новых ощущений и открытий в парфюмерии, поэтому нахожусь в постоянном поиске. Это свойственно всем парфманьякам. 6 Конечно, есть ароматы, которые всегда были и будут в моем парфюмерном "гардеробе"... такой своеобразный костяк, с которым ни за что не расстанусь. Ну и плюс регулярно знакомлюсь с новыми ароматами. Иногда даже специально еду в другой город, если у нас какой-то бренд не найти. Еще частенько заказываю отливанты на пробу. Не могу жить без ароматов!)) 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Парфюмерия » Любимый универсальный аромат - Lacoste Pour Femme (Сама женственность во флаконе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: