Четверг
02.05.2024
22:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж НОЯБРЬ 2023 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж НОЯБРЬ 2023
СнежнаяДата: Воскресенье, 29.10.2023, 11:51 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Приглашаю Вас принять участие в ноябрьском челленже!


1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?
3) Задача этого месяца
4) Кто или что поможет в ее решении?
5) Кто или что может помешать?
6) Нуждаюсь ли я в новых знаниях? Если да, то в какой области?
7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе?
Если работы нет, то что/кто поможет ее найти?
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с родственниками?
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с друзьями?
10) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить?
11) Какой духовный опыт мне будет необходим?
12) От чего я буду получать удовольствие?
13) Что может меня огорчить?
14) Как я могу развить свои способности в Таро?
15) За что я должна в ноябре жизнь благодарить?
16) Каким будет мое здоровье?
17) Каким будет мой досуг?
18) Какое полезное дело мне сделать для себя?
19) Полезное дело для окружающих?
20) Какие привычки желательно изменить в себе?
21) Мои мысли в ноябре крутятся вокруг...
22) Мое сердце в ноябре тянется к...
23) Чего хочет мой внутренний ребенок?
24) Какой колоды не хватает в моей коллекции? Попробуйте определить ее характер, тематику, спектр рассматриваемых вопросов.
25) Какой я вижу себя в этом месяце?
26) Какой меня видят окружающие?
27) Мои достижения в этом месяце. Чем я смогу гордиться?
28) Мои ошибки/заблуждения
29) Сравните себя в прошлом году в это же время с собой в настоящем. Какие изменения вы видите? Сделайте расклад на выбор.
30) Чем этот ноябрь в целом будет для вас значим?

(с) Снежная
Желаю всем хорошего НОЯБРЯ! 
Прикрепления: 2044212.jpg (125.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 29.10.2023, 19:14 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2856
Статус: отсутствует
Большое спасибо за челлендж,хочу попробовать пройти его на Дыхании ночи.
1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
 Аист,Ягнёнок.
Вот вижу я в этом необходимость безропотно принимать все новости.
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?
 Лилия,Весы.
Хочет сказать,что со здоровьем в ноябре всё будет вполне уравновешено.
3) Задача этого месяца
 Женщина,Совы.
Обязательно провести много времени с родителями.
4) Кто или что поможет в ее решении?
 Мост,Меч.
Только моё активное желание приходить к ним.(Я больше люблю,когда они ко мне.)
5) Кто или что может помешать?
 Джокер,Коса.
Могут возникнуть совершенно неожиданные препятствия,про которые сейчас пока не известно ничего.
Достану доп:Какого рода могут быть препятствия?
 Письмо.
Тут какое-то старинное послание.Вполне возможно,что всплывёт некая старая информация.Больше допов доставать не буду,а то это нескончаемо получится.
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 29.10.2023, 22:28 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо за челлендж. Буду проходить его на оракуле Тайна Чёрной розы.

1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?

Валет Пик: на необходимых покупках- действительно важных, нужных. Поездить по распродажам, посмотреть что-то со скидками, проконсультироваться у специалистов.
Прикрепления: 7069452.jpg (51.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Воскресенье, 29.10.2023, 22:28
Kudi-NovaДата: Понедельник, 30.10.2023, 21:55 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?

6 Червей: не браться за много дел сразу, а определиться с самым главным, актуальным, требующим решения, и заниматься им.
3) Задача этого месяца

8 Бубен: заняться собой, своим настроением. Начать себя радовать и не отказываться от приятных бонусов.
4) Кто или что поможет в ее решении?

Туз Червей: я сама себе должна помочь в первую очередь- через поиск новых впечатлений, путешествия, смены обстановки. 
5) Кто или что может помешать?

7 Бубен: кто-то не очень приятный мне, кто попытается если не помешать, то омрачить моё настроение, реализацию задуманного. Поэтому  будет лучше, если  я буду  самостоятельной и не буду впускать  посторонних в своё поле действий.
Прикрепления: 4899102.jpg (50.9 Kb) · 8358084.jpg (49.7 Kb) · 5857000.jpg (286.9 Kb) · 0692405.jpg (49.6 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 31.10.2023, 23:32 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6) Нуждаюсь ли я в новых знаниях? Если да, то в какой области?

8 Треф, Король Бубен: знания мне нужны в тех областях, где уже существуют пробелы в виде сомнений, непринятия, переживаний. Это прежде всего межличностные отношения. Может, стоит сейчас что-то посмотреть из фильмов, послушать лекции на эту тему.
7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе?

6 Треф: отвлечься от домашней рутины через творчество- заняться чем-то совершенно новым для себя, чтобы это увлекало, даже несмотря на недочёты или неудачи. Всё приходит с опытом.
Если работы нет, то что/кто поможет ее найти?

7 Треф: я давно подозревала о том, что только переезд решит мою проблему в плане работы. А время идёт, могу и не успеть в последний вагон.
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с родственниками?

6 Червей: если где-то есть прорехи и какие-то вопросы не решены- то нужно их решать и закрывать, чтобы не висели грузом. Не оставаться один на один  с тяжёлыми мыслями.
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с друзьями?

10 Треф: вместе проводить время, организовать совестные поездки. Менять обстановку и делиться впечатлениями.
Прикрепления: 3781673.jpg (50.7 Kb) · 8859918.jpg (49.2 Kb) · 9386178.jpg (49.5 Kb) · 3088519.jpg (48.9 Kb) · 2454677.jpg (50.9 Kb) · 7736207.jpg (50.9 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 01.11.2023, 12:48 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2856
Статус: отсутствует
6) Нуждаюсь ли я в новых знаниях? Если да, то в какой области?
 Паук.
Нет,надо сначала разобраться с тем,что ранее начала и не закончила.
7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе?
Если работы нет, то что/кто поможет ее найти?
 Девушка и Флюгер.
А мне и не надо ничего улучшать в этой сфере,что сама хочу,то и "ворочу".
3) Задача этого месяца
 Затмение и Магия.
Любыми путями пройти это тяжёлое время"безвременья" и не дать негативу опять себя захватить по-полной.Тёмная полоса должна пройти мимо меня в этом сложном месяце,не дать выползти своей тёмной стороне именно сейчас.
Kudi-NovaДата: Четверг, 02.11.2023, 22:49 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Продолжу с другой колодой. С этой не могу, у меня возникает когнитивный диссонанс-так не схожи изображения на картах и значения игральных карт, зачем-то сюда приляпанных.  Но, автор колоды видит так, а я вижу по-другому. 
В общем, прощай Чёрная роза и Добро пожаловать, Чёрный Гримуар.

10) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить?

Императрица: порадовать чем-нибудь себя, любимую. Что-то из уходовых средств или из одежды-новый шарфик, палантин или шапку.
11) Какой духовный опыт мне будет необходим?

10 Пентаклей, 6 Мечей: мне придётся хорошенько обдумать и понять, что же для меня важнее- находиться среди тех, кто близок и дорог или выбрать путь  самостоятельности, в одиночестве, и быть свободной и независимой.
12) От чего я буду получать удовольствие?

Паж Кубков: от приятного предложения, может даже романтического. Это будет лёгкое, непринуждённое времяпровождение, с радостью и готовностью оказанная помощь.
13) Что может меня огорчить?

Влюблённые: какие-то непонятки или разноглася в личных отношениях. Придётся расставить точки над i и сделать окончательный выбор, хотя другого этот выбор может не устроить.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 04.11.2023, 00:07 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2856
Статус: отсутствует
В прошлом моём посте прицепился третий вопрос вместо восьмого,оставлю
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с родственниками?
  Звёзды и Ягнёнок.
Притвориться,что я немощная,бестолковая и ничего не понимаю.
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с друзьями?
 Старуха и Бабочка.
Не строить из себя древнюю старуху,а опять начать весело и непринуждённо общаться.
10) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить?
 Всадник и Солнце.
Интересно было как именно колода опишет то,что мне завтра идти выкупать колоду Раны Джордж,которая по отзывам прям светится вся.Посмотрим.А описала достойно.
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.11.2023, 15:42 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо большое за ноябрьский Челлендж. Попробую пройти на Slavic Legends Tarot.

1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце? Жрица

Мне кажется, что сфокусироваться нужно будет на внутреннем мире, интуиции, спокойствии. Прислушиваться к поступающей информации, наблюдать за совпадениями, постигать таинства. Также, может, карта говорит о том, что нужно сфокусироваться на какой-то загадке или тайне, попробовать понять смысл, осознать что-то. Также что на карте? Книга, травы. Может чтению еще уделить время, чаю травяному. В общем спокойствие, не смотря ни на что.
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас? Луна

На какие-то скрытые процессы. На что-то, чего я еще не знаю, но что может всплыть на поверхность в какой-то момент. Может на тайны. Страхи, неуверенность, заблуждения. Не стоит сейчас пускаться в приключения или испытывать себя на прочность. И какие-то события вне моего контроля, нужно это тоже просто учитывать.
3) Задача этого месяца 5 чаш

О чем эта карта? О печали, о боли, о трудностях, о потерях, о плохом настроении. Какая задача..может проанализировать потери, осознать что-то. Может научиться видеть, что два кубка все же остаются полными, и концентрироваться на хороших сторонах жизни. Может быть научиться работать с плохим настроением, или не обращать внимания на страхи и просто идти вперед.
4) Кто или что поможет в ее решении? Король мечей

Строгий мужчина, серьезный, эффективный, властный. Может врач какой-то, или эксперт, советник, консультант.
5) Кто или что может помешать? Справедливость.

Ммм, закон, порядки какие-то, правила, власть. Холодная оценка деятельности, осуждение. Правда. Трезвое восприятие. Необходимость заплатить что-то дополнительное, какие-то может бумаги, или требования.
6) Нуждаюсь ли я в новых знаниях? Если да, то в какой области? 4 мечей

По 4 ке пока что не нуждаюсь в знаниях. Нуждаюсь, наверное, в глубокой спячке и отдыхе.
7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе? Туз мечей, Мир

Разрушить все свои иллюзии, резко и четко. Понять и принять вещи, как есть, трезво все оценить. Решить какую-то проблему. Или еще может что-то доучить, курсы, еще что то такое. Но помню 4 мечей-которая не советуют мне сейчас ничего изучать. Может быть еще установление своих границ. Или просто снова принять решение резкое и уйти-раз мир рядом)) Мир часто у меня показывает возможность сменить работу, начало нового этапа. 
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с родственниками? 9 жезлов, колесница.

Активно себя проявлять, выстраивать границы, тут я, а тут вы, самозащита какая-то. И по колеснице может чаще ездить туда.
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с друзьями? 10 монет, 6 чаш

В гости к ним ходить, и к себе приглашать. 
10) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить? 2 чаш, влюбленные

Что-то для двоих будет нужно, для меня и мужа, наверное. Какая-то совместная покупка.
11) Какой духовный опыт мне будет необходим? 2 мечей, 8 монет.

Искать путь к решению, справляться со страхами, неуверенностью. Выработка своей позиции. Достижение внутреннего равновесия, и достижение гармонии между противоречивыми мыслями. И касаться опыт будет работы, скорее всего.
12) От чего я буду получать удовольствие? паж жезлов, 7 монет.

От общения с ребенком, мне кажется, от его интересов и дел. И по 7 ке ожидание некого результата, после того, как семена будут закопаны. Ожидание какого-то плода.
13) Что может меня огорчить? 5 мечей, колесо фортуны.

Чья-то подлость, чья-то низкая победа в ситуации. Но тут большую роль будет играть судьбоносная ситуация, как будто влияние неучтенных факторов, на которые влиять будет не возможно. 
14) Как я могу развить свои способности в Таро? паж чаш.

Тут какие-то приятные эмоции, покупки, подарки, события и шансы в сфере эмоций. Может быть купить колоду новую себе, или заниматься таро с удовольствием.
15) За что я должна в ноябре жизнь благодарить? Суд, королева мечей.

Каким-то переменам очень важным, полном изменении ситуации, обновлению ситуации. И сам вопрос может быть связан с женщиной строгой, с начальницей может быть.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Среда, 08.11.2023, 02:07 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
14) Как я могу развить свои способности в Таро?

7 Жезлов: быть более настойчивой в поиске ответов на свои вопросы, не сворачивать с пути. Чем ярче будет светить кристалл знаний, тем легче мне будет справляться с стоящими передо мной задачами.
15) За что я должна в ноябре жизнь благодарить?

Солнце: может быть за то, что какие-то вопросы прояснятся и будут решаться.
16) Каким будет мое здоровье?

Паж Пентаклей: его надо поддерживать, вкладываться. Тогда будет постепенная положительная динамика.
17) Каким будет мой досуг?

2  Мечей: у меня столько его в моей жизни, что я уже не задумываюсь, как провести время. Какое вдохновение на меня снизойдёт- так и проведу время.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 08.11.2023, 15:48 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2856
Статус: отсутствует
11) Какой духовный опыт мне будет необходим?
 Маска и Сад.
Просто не стоит избегать общества.
12) От чего я буду получать удовольствие?
 Аист,Ритуал.
Заниматься дома,в одиночестве оракулами.
13) Что может меня огорчить?
 Летучая мышь и кот.
Прямой ответ-мой чёрный кот шебуршит,копошится по ночам и не даёт спокойно спать,становится ночным жителем.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 13.11.2023, 23:16 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
18) Какое полезное дело мне сделать для себя?

9 Мечей: судя по карте, уделить внимание своей внешности)) Всё-таки возрастные изменения дают о себе знать. А то я совсем перестану узнавать себя в зеркале )) И после похода в парикмахерскую, когда я сделала короткую стрижку и теперь не могу придти в себя, надо принять себя такой, какой я стала, тем более, это временно. 
19) Полезное дело для окружающих?

Рыцарь Мечей: не быть слишком стремительной в своих действиях, даже если они несут положительный посыл. И своим нетерпением не провоцировать других и не заставлять их тоже гнать, сломя голову.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 14.11.2023, 11:29 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2856
Статус: отсутствует
14) Как я могу развить свои способности в Таро?
 Хранитель и Ребёнок.
Пока совсем не время,надо ещё немного подождать,чтобы снова Таро в руки брать.
15) За что я должна в ноябре жизнь благодарить?
 Собака и Аист.
Благодарить за то,что друзья детства меня не бросают.
16) Каким будет мое здоровье?
 Дом и Гроб.
Придётся дома сидеть-значит из-за смены погоды суставы дадут ещё сильнее о себе знать.Не хочу думать,что здоровье пошатнётся из-за неприятных событий.
17) Каким будет мой досуг?
 Алкоголь и Рулевое весло.
Опять не получится бросить курить.Сюда же можно и празднование дней рождения приплюсовать,одно из которых моё,я рулить буду.
18) Какое полезное дело мне сделать для себя?
 Ворон и Мост.
Нужно во что бы то ни стало выползать из своего пессимистического настроения.
ФридаДата: Четверг, 23.11.2023, 13:59 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2856
Статус: отсутствует
19) Полезное дело для окружающих?
 Мельница и Глаз.
Посмотреть другими глазами на действия людей,может не правильно их понимаю,не верно истолковываю их мотивы и просто сама что-то делаю не так,как надо.
20) Какие привычки желательно изменить в себе?
 Джокер и Змея.
Лучше заботиться о себе,стать тонкой и изящной,как змея.
21) Мои мысли в ноябре крутятся вокруг...
 Сад и Корабль.
Нет ничего конкретного,перескакиваю с одного на другое,много разных мыслей"плавают"в голове.
22) Мое сердце в ноябре тянется к...
 Сердце и Стрела.
Хочу ускорить свой настрой на искоренение негативных привычек,которые мешают моему сердцу спокойно жить.
23) Чего хочет мой внутренний ребенок?

Дама,Котёл и Совы.
Он хочет,чтобы я вспомнила,что не дура,что "котелок варит" и пора полезные,умные и правильные мысли ставить в приоритет.


Сообщение отредактировал Фрида - Среда, 29.11.2023, 09:15
ФридаДата: Среда, 29.11.2023, 10:14 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2856
Статус: отсутствует
24) Какой колоды не хватает в моей коллекции? Попробуйте определить ее характер, тематику, спектр рассматриваемых вопросов.

Время,Котёл,Женщина.
Пришло время получить совсем свежую колоду,пусть даже в ней будет всё намешено,любые верования и учения,но обязательно в современных одеждах и с очень красивыми лицами.Не против,если это нейросеть сделает.
25) Какой я вижу себя в этом месяце?
 Ключ и Жаба.
Вижу себя той,которая собирала себе занятия на старость-книги,колоды,да вот только жаль,что интерес к этому всему резко пропал и сейчас кажется просто ненужной тратой денег.
26) Какой меня видят окружающие?
 Марионетка и Магия.
Думают,что я зависима от каких-то своих занятий,которые им не известны.
27) Мои достижения в этом месяце. Чем я смогу гордиться?
 Талисман и Колесо.
Могу гордиться в этом месяце только подарками на очередной день рождения.Их  много и даже неожиданных.
28) Мои ошибки/заблуждения
 Дерево и Книга.
Скорее всего карты говорят о том,что не хочу проходить мед. осмотр,считаю,что не известно чем именно мне можно помочь по теме здоровья.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж НОЯБРЬ 2023 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: