Четверг
02.05.2024
21:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ 2023 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ОКТЯБРЬ 2023
СнежнаяДата: Вторник, 26.09.2023, 15:51 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
ТАРО-челлендж на ОКТЯБРЬ 


1.Моя карта в этой колоде, кем колода меня видит?
2.Что привело ко мне эту колоду?
3.Что привлекло меня в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?
4.Мои сильные стороны в работе с картами Таро.
5.Мои слабые стороны в работе с картами Таро.
6.Чему меня может научить эта колода?
7.Энергия этой колоды.
8.На какие вопросы эта колода будет отвечать лучше всего?
9.На какие вопросы колода будет отвечать хуже?
10.Как сложатся мои отношения с этой колодой?
11.Сигнификатор этой колоды.
12.Как работает эта колода на растущую луну?
13.Как работает эта колода на убывающую луну?
14.Где и как лучше хранить эту колоду?
15.Чем эта колода вдохновляет меня?
16.Какой картой лучше всего закрывать эту колоду в конце работы?
17.Нужно ли зарядить или очистить эту колоду?
18.С какой картой из колоды мне лучше всего медитировать?
19. Что дает вам персонально изучение Таро и работа с Таро?
20.Как относятся к моему занятию Таро близкие люди?
21.Как относятся к моему занятию Таро окружающие и знакомые?
22. Какое событие в прошлом подтолкнуло меня к знакомству с Таро?
23.Какого мое истинное отношение к системе Таро (интерес, любовь, неуверенность, настороженность и тому подобное)?
24.Будет ли колода отвечать шутя, хитрить или давать ответы всерьез?
25. Ревнива ли эта колода, понравится ли ей, если рядом будут лежать другие карты?
26.Нравлюсь ли я своей колоде?
27.Сбудется ли мое желание приобрести другую колоду в ближайшем будущем?
28. Самая позитивная карта в этой колоде, которая наверняка будет указывать на самые добрые и счастливые события.
29.Самая тяжелая по энергетике карта из этой колоды, которая скажет о травмирующих и печальных событиях.
30.Итог месяца работы с этой колодой. Чему новому я научилась, пройдя этот челлендж?

©Йеннифер
Желаю всем хорошего октября! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Вторник, 03.10.2023, 22:17 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за челлендж. Середину осени буду встречать с Цыганским оракулом. Колода для меня новая, некоторые карты ещё ни разу не выпадали)) 



1.Моя карта в этой колоде, кем колода меня видит?
Надежда: неплохая карта. Передаёт мои ожидания и надежды от общения с оракулом. Путь этот будет не быстрый, я не всё знаю и понимаю ( глаза закрыты), но якорь говорит о том, что я правильно  сделала, что "вцепилась" в эту колоду, и наша совместная работа будет длительной и стабильной.
2.Что привело ко мне эту колоду?
Дворянин: приехала ко мне однажды на красивом коне и покорила меня )) Мне она показалась близкой, эстетически приятной, зрелой и в то же время открытой- к общению, приятному времяпровождению. Поэтому я обратила внимание на эту колоду и позвала её к себе ))
3.Что привлекло меня в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?
Ответила на этот вопрос выше, что можно добавить ещё:
Письмо: она информативна. Но информация не всегда лежит на поверхности, поэтому нужно приложить определённые усилия, чтобы понять, о чём говорит и на что показывают карты.
4.Мои сильные стороны в работе с картами Таро.
Радость: стараюсь всегда с колодой найти общий язык, подружиться и искать позитивные, светлые моменты. 
5.Мои слабые стороны в работе с картами Таро.
Старая дама: наверное я медлительна в работе и проработках колод, часто откладываю на потом ( а то и совсем забываю  11 о колоде).
Прикрепления: 4083669.jpg (130.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Четверг, 05.10.2023, 00:30 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


6.Чему меня может научить эта колода?
Свадьба: взаимодействию, партнёрству. Обмену энергией, выстраиванию отношения к картам, их  изображениям.
7.Энергия этой колоды.
Комната: спокойная, гармоничная. В колоде полный порядок и всё разложено по полочкам. Она приглашает   провести время уединённо, чтобы восстановить энергетический и эмоциональный баланс.  
8.На какие вопросы эта колода будет отвечать лучше всего?
Услуга: она универсальна, готова придти на помощь и предоставить различные услуги.
9.На какие вопросы колода будет отвечать хуже?
Несчастье: какие-то негативные вопросы, прогнозы- как во взаимоотношениях, так и различных ситуаций.
10.Как сложатся мои отношения с этой колодой?
Болезнь: тяжеловато ((  Наверное потому что у меня недостаточно внутренних ресурсов и я болезненно воспринимаю информацию.
11.Сигнификатор этой колоды.
( на полной колоде)
Комната: спокойствие, защита, безопасность-то, чего ищет, наверное, любой человек, и что в данном случае может дать колода при общении с ней.
Прикрепления: 0835267.jpg (184.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Суббота, 07.10.2023, 15:40 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


12.Как работает эта колода на растущую луну?
Противник: больше негативно; что-то вообще не будет просматриваться, поэтому не узнаешь, когда ждать от неё подвоха.
13.Как работает эта колода на убывающую луну?
Верность: а в этот период работа будет идти в дружелюбном ключе, с положительной энергией и хорошим результатом.
14.Где и как лучше хранить эту колоду?
Старая дама: это должно быть постоянное место, уютный уголок,где приятно проводить время самой. 
15.Чем эта колода вдохновляет меня?
Врач: я надеюсь, что она сможет дать ответы на волнующие меня вопросы, показать, где кроится проблема моих переживаний.
16.Какой картой лучше всего закрывать эту колоду в конце работы?
Дом: я закрываю эту колоду двумя картами, одна из них как раз эта- карта стабильности, порядка и надёжности.
17.Нужно ли зарядить или очистить эту колоду?
Дворянин: колода сама по себе энергетически положительная и сильная, поэтому, в дополнительных манипуляциях не нуждается.
Прикрепления: 6711734.jpg (188.4 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Четверг, 12.10.2023, 00:13 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


18.С какой картой из колоды мне лучше всего медитировать?
Праздник: наверное, это то, чего мне не хватает в жизни: ощущения радости, праздника, хорошего настроения.
19. Что дает вам персонально изучение Таро и работа с Таро?
Печаль: возможность погрузиться в себя, свои мысли - те, которые очень личные и "переживательные".
20.Как относятся к моему занятию Таро близкие люди?
Священник: считают, что так должно было случиться, чтобы я увлеклась таро и оракулами. Приняли моё увлечение, как  должное.
21.Как относятся к моему занятию Таро окружающие и знакомые?
Солдат: с настороженностью; внешне спокойно, но с внутренним напряжением. А кто-то открыто в штыки.
22. Какое событие в прошлом подтолкнуло меня к знакомству с Таро?
Отчаяние: внутренний конфликт, кризис-когда хотелось радикальных перемен.
Прикрепления: 1052155.jpg (145.9 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Среда, 18.10.2023, 00:25 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


23.Какого мое истинное отношение к системе Таро (интерес, любовь, неуверенность, настороженность и тому подобное)?
Вор: с большой осторожностью, как будто я вошла в незнакомое мне помещение-не просто вошла, а хочу получить что-то нужное, важное для себя.
24.Будет ли колода отвечать шутя, хитрить или давать ответы всерьез?
Верность: колода серьёзная и настроена на серьёзную работу.
25. Ревнива ли эта колода, понравится ли ей, если рядом будут лежать другие карты?
Письмо: нет, в любом случае она поделится со мной необходимой информацией.
26.Нравлюсь ли я своей колоде?
Болезнь: как-то не очень  6 Тяжело идёт наш контакт. Наверное, я ещё не настолько крепка духом и энергетически, чтобы наше сотрудничество стало продуктивным.
Прикрепления: 1983450.jpg (131.4 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Пятница, 20.10.2023, 20:02 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


27.Сбудется ли мое желание приобрести другую колоду в ближайшем будущем?
Старая дама: я сейчас настолько уютно себя чувствую с теми колодами, которые у меня есть, привязалась к ним, что желания приобретать что-то ещё у меня просто нет.
28. Самая позитивная карта в этой колоде, которая наверняка будет указывать на самые добрые и счастливые события.
Верность: это хорошая карта, говорящая о верности, преданности, желании и возможности получения помощи. О любви, дружбе, заботе.
29.Самая тяжелая по энергетике карта из этой колоды, которая скажет о травмирующих и печальных событиях.
Болезнь: думаю, что эта карта показывает тяжёлое время в жизни человека и  невозможности что-то изменить в данный момент.
30.Итог месяца работы с этой колодой. Чему новому я научилась, пройдя этот челлендж?
Удача: хорошо провела время с колодой, приобрела опыт и лишний раз удостоверилась в том, что не зря она у меня есть.

Спасибо за челлендж! Я осталась довольна своей работой с этой колодой!

184
Прикрепления: 2909579.jpg (124.0 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Воскресенье, 29.10.2023, 11:39 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юль, спасибо за участие в челлендже!  255 Посмотрела на тебя и самой захотелось достать Цыганский Оракул.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ 2023 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: