Понедельник
06.05.2024
21:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж СЕНТЯБРЬ 2023 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж СЕНТЯБРЬ 2023
СнежнаяДата: Среда, 23.08.2023, 14:42 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Приглашаю вас принять участие в сентябрьском челлендже.


Вопросы челленджа:

1) Ваше лучшее воспоминание, которое оставило лето 2023 года?
2) Главный урок, который удалось извлечь?
3) Если бы вы могли вернуться в прошлое (в начало лета), то что бы изменили?
4) Какой вы входите в эту осень?
5) Что вам нравится в этом времени года?
6) Какие планы хотите воплотить в жизнь в сентябре?
7) От чего хотели бы в этом месяце избавиться?
8) Что нового принесет этот месяц в работе?
9) Как повлияет на личную жизнь?
10) Будет ли сентябрь щедрым в плане финансов?
11) Какое занятие принесет вам в этом период максимальную пользу?
12) От чего вы получите самое большое удовольствие?
13) Что может вас озадачить?
14) Как эту задачу решить?
15) Что может вас разозлить?
16) Что заставит смеяться?
17) Какую ошибку вы можете совершить?
18) Какие последствия она за собой повлечет?
19) Самое большое достижение этого месяца?
20) В ком или в чём будете черпать силу/энергию?
21) Кто или что будет занимать большую часть вашего свободного времени?
22) Как будут складываться в сентябре ваше общение с Таро?
23) Какая колода в этот период проявит себя лучше всего?
24) Какой новый расклад вам стоит взять в проработку?
25) В какой области вам необходимо расширить свои познания?
26) Попробуйте с помощью карт определить прогноз погоды в вашем городе на 31 августа. Отследите совпадет ли он с реальностью.
27) Порадуйте себя этим...
28) Удивите своих близких этим...
29) Доведите до конца в этом месяце...
30) Чем запомнится сентябрь?
31) Оставьте на октябрь...

© Снежная

Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 
Желаю всем хорошего СЕНТЯБРЯ! 
Прикрепления: 3107625.jpg (132.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФениксДата: Понедельник, 04.09.2023, 18:03 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Благодарю за челлендж!
На Универсальном ключе
[img][/img]
1) Ваше лучшее воспоминание, которое оставило лето 2023 года? Суд, Солнце, 2 Мечей
Ох, ну и карты выпали) могу сказать, что лето было поистине судьбоносным, интересным. Было много важных событий, среди них: я наконец-то созрела развиваться в фотографии, сделала сайт, портфолио, прошла запланированное обучение. Плюс совершенно неожиданно дочери дали садик. Ну конечно я металась в неопределённости, было много вопросов непонятных, но вроде все утряслось.

2) Главный урок, который удалось извлечь? Колесо Фортуны, Жрица, Король Жезлов
Снова тяну допы, и снова СА. Наверное я поняла, что не все подвластно нашему желанию, много что не зависит от него. С этим надо считаться. Но так же все само собой решается, как только настраиваешься на нужный лад. КЖ наверное указывает на мужа, который приятно удивил летом.

3) Если бы вы могли вернуться в прошлое (в начало лета), то что бы изменили? 3 Жезлов
Да ничего, я как планировала, так в целом и получилось. Теперь остаётся только развиваться и ждать результата.

4) Какой вы входите в эту осень? Король Пентаклей
Здесь наверное указание, что муж по прежнему добытчик и основной ресурс у него. Еще может быть стоит быть бережливее сейчас.

5) Что вам нравится в этом времени года? 5 Жезлов, Паж Пентаклей
Хочется ответить - ничего))) сейчас я вступаю в период соперничества, конкуренции, борьбы. ПП это подтверждает.


Сообщение отредактировал Феникс - Понедельник, 04.09.2023, 20:56
Kudi-NovaДата: Среда, 06.09.2023, 19:10 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за челлендж, буду проходить его на Цыганском оракуле.



1) Ваше лучшее воспоминание, которое оставило лето 2023 года?
Старая дама: как-то всё обыденно прошло. Лето показалось долгим м скучным. И у меня настроение было такое же, просидела всё лето сиднем и никуда не вырвалась попутешествовать или просто сменить обстановку.
2) Главный урок, который удалось извлечь?
Подарок: ценить то, что дают: подарки судьбы или обычных людей, кажущиеся значительными и не очень- всё имеет свою ценность и важность. И нужно быть благодарной за это и не просить большего.
3) Если бы вы могли вернуться в прошлое (в начало лета), то что бы изменили?
Мыслитель+Лживость: больше бы обдумывала, прежде чем сделать шаг, чтобы не ошибиться и не пойти по ложному пути ( а то я люблю нестись, сломя голову, поддавшись порывам и эмоциям).
4) Какой вы входите в эту осень?
Служанка: вся в домашних хлопотах, суете, пытаясь всем угодить и всех обслужить.
5) Что вам нравится в этом времени года?
Друг+Путешествие: я действительно дружу с осенью- как можно дружить с Природой. Осень меня заставляет выйти из дома и прогуляться по окрестностям, оглядеться на происходящие вокруг перемены, подумать, помедитировать.
6) Какие планы хотите воплотить в жизнь в сентябре?
Деньги:  начать зарабатывать, приносить пользу и себе, и окружающим.
Прикрепления: 9158608.jpg (146.6 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФениксДата: Пятница, 08.09.2023, 02:15 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Продолжаю…
Таро Универсальный ключ

6) Какие планы хотите воплотить в жизнь в сентябре? 6 Пентаклей
О, как нельзя лучше 6П олицетворяет мои планы: получить поддержку, финансовую оценку своих трудов. Я много сил приложила, чтобы запустить свое дело, и сейчас очень жду поддержки.

7) От чего хотели бы в этом месяце избавиться? Звезда
Смотрю здесь на любимую карту как на указание медлительности, мне хочется, чтобы мои планы уже стали явью, а не тормозить дальше под Звездой.

8) Что нового принесет этот месяц в работе? Паж Мечей
Будет напряженность, может какие-то ссоры, разборки, раздражение на кого-нибудь.

9) Как повлияет на личную жизнь? Туз Мечей
Личная жизнь будет протекать под знаком ясного ума, твердости духа, полного понимания происходящего, без сомнений, тревог, переживаний.

10) Будет ли сентябрь щедрым в плане финансов? 4 Пентаклей
Не уверена, прийдется попридержать расходы и доходы. Как раз смотрела новую колоду МАК, не купила, решила, что пока не время))
SophiaДата: Пятница, 08.09.2023, 04:13 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
6) Какие планы хотите воплотить в жизнь в сентябре?
Король Перьев: Решить информационные вопросы, сделать это дисциплинированно, распланировать свои цели, расписать , разложить по полочкам. Сконцентрироваться на своих задачах и решать их не отвлекаясь от плана.
7) От чего хотели бы в этом месяце избавиться?
Колесница: Оставить позади страхи, переживания, решить вопросы связанные с переездом. Избавиться от спешки или как можно быстрее решить задачи, намеченные цели. 
8) Что нового принесет этот месяц в работе?
6 Чаш: Сотрудничество, может заказы будут, кто то из прошлого из клиентов появится, кому то понадобится помощь.
9) Как повлияет на личную жизнь?
Повешенный: Я думаю что ничего не изменится в отношениях. Ну или будет пауза в отношения, может кому то придётся поехать куда – то по делам.
11) Какое занятие принесет вам в этом период максимальную пользу?
Ева: Забота о своём женском здоровье, о своей красоте, напитать себя сезонными витаминками, овощами, фруктами, обратить внимание на тело, ухаживать за собой.
Kudi-NovaДата: Пятница, 08.09.2023, 19:25 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


7) От чего хотели бы в этом месяце избавиться?
Вдовец+ Печаль:  от того, что долго тянется из прошлого, хотя давно пора отпустить за ненадобностью. Что не даёт покоя и приносит чувство пустоты, обречённости. Из-за чего приходится стоять на месте вместо того, чтобы двигаться вперёд. 
8) Что нового принесет этот месяц в работе?
Верность: хочется думать, что я на верном пути, и мои ожидания оправдаются.
9) Как повлияет на личную жизнь?
Ищущие удовольствий+ Служанка:  не так, как хотелось бы: заест быт, захочется уйти от этой бытовухи и  рутины и сменить обстановку  вне семьи.
Прикрепления: 0117251.jpg (92.0 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФениксДата: Понедельник, 11.09.2023, 14:36 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Продолжаю…

11) Какое занятие принесет вам в этом период максимальную пользу? Рыцарь Мечей
Что-то связанное с активной мыслительной деятельностью, где нужен острый ум, быстрая соображалка, реакция. Первое, что пришло в голову- это мое ассистирование на фотосессиях. Плюс это колоссальный опыт.

12) От чего вы получите самое большое удовольствие? Паж Кубков
Смакование каких-то эмоций, чувств, воспоминания, фантазии, представления о будущем, мечты.

13) Что может вас озадачить? 5 Мечей
Возможно какая-то непонятная ситуация связанная с людьми: например каждый будет отстаивать свою позицию, прийдется либо бросить спор и уйти, либо настоять на своем и остаться в одиночестве.

14) Как эту задачу решить? Умеренность
Не торопиться с выводами, у каждого правда своя, и каждый видит ситуацию по разному. В общем размеренный спокойный подход.

15) Что может вас разозлить? 4 Жезлов
Что-то связанное с партнером, домом, может домашние заботы? Еще может отношения в паре. В последнее время стало как-то обыденно все.
Kudi-NovaДата: Вторник, 12.09.2023, 01:26 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


11) Какое занятие принесет вам в этом период максимальную пользу?

Ищущие  удовольствия, Недруг: такое ощущение, что я вообще не буду занята чем-то
полезным,  конкретным, скорее-растрачиваю время попусту. За что бы не бралась- всё не то, ещё и со стороны будут чинить козни.

12) От чего вы  получите самое большое удовольствие?
Священник: от  духовных уроков, советов или наставничества мудрого и духовно зрелого человека.

13) Что может  вас озадачить?Скорбь, Друг:есть определённые  разногласия с близкими друзьями, но вот чтобы так сильно меня это задевало…ну может, в глубине души…Просто мне не всё понятно, что и как произошло. Видимо,карта показывает, что
расстались мы навсегда.

14) Как эту  задачу решить?Подарок,Мыслитель: оценить ситуацию и обдумать, переосмыслить. Провести инвентаризацию, если можно так выразиться, нашей дружбы. Принять  для себя- что более ценно в этой ситуации.
Прикрепления: 7811493.jpg (82.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Вторник, 12.09.2023, 01:27
ФениксДата: Вторник, 12.09.2023, 20:09 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Продолжаю…
Универсальный ключ


16) Что заставит смеяться? Паж Пентаклей
Смеяться и ПП)не знаю, может какие-то небольшие радости, может какой доход привалит и порадует)

17) Какую ошибку вы можете совершить? 2 Мечей
Какое-то отстранение, самоизоляция. Но сейчас это прям исключено.

18) Какие последствия она за собой повлечет? 3 Кубков
Ну что-то совсем противоречивое. Я думаю, что вариант с отстранением точно не про этот месяц, у меня как-то активностей хоть отбавляй. Хочу я или нет, но я вынуждена быть в доступе.

19) Самое большое достижение этого месяца? Императрица
Хочется сказать, что моя материнская роль будет исполнена на 5+) ну и роль женщины, хозяйки.

20) В ком или в чём будете черпать силу/энергию? 7 Пентаклей
В некой долгосрочной перспективе, в ожидании результатов приложенных усилий.
Kudi-NovaДата: Четверг, 14.09.2023, 16:10 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


) Что может вас разозлить?
Удача, Праздник: наверное, в этом месяце меня ничего особо не расстроит, буду ловить и наслаждаться хорошими приятными моментами.
16) Что заставит смеяться?
Лживость, Старая Дама: может, буду смеяться над  попытками быть независимой и пытаться жить по своим правилам вместо того, чтобы направить свою женскую мудрость и житейский опыт в мирное, спокойное русло.
17) Какую ошибку вы можете совершить?
Юная женщина, Свадьба: наверное, надо хорошо подумать на пути к своим целям, смене статуса, переменам- пойдут ли они  мне на пользу, правильное ли время я для этого выбрала.
18) Какие последствия она за собой повлечет?
Солдат, Возлюбленный: придётся стойко отстаивать свои интересы, бороться за свои права. Может усилиться конфликт со своими близкими.
Прикрепления: 3696669.jpg (80.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФениксДата: Пятница, 15.09.2023, 02:11 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Продолжаю…
Универсальный ключ


16) Что заставит смеяться? Паж Пентаклей
Смеяться и ПП)не знаю, может какие-то небольшие радости, может какой доход привалит и порадует)

17) Какую ошибку вы можете совершить? 2 Мечей
Какое-то отстранение, самоизоляция. Но сейчас это прям исключено.

18) Какие последствия она за собой повлечет? 3 Кубков
Ну что-то совсем противоречивое. Я думаю, что вариант с отстранением точно не про этот месяц, у меня как-то активностей хоть отбавляй. Хочу я или нет, но я вынуждена быть в доступе.

19) Самое большое достижение этого месяца? Императрица
Хочется сказать, что моя материнская роль будет исполнена на 5+) ну и роль женщины, хозяйки.

20) В ком или в чём будете черпать силу/энергию? 7 Пентаклей
В некой долгосрочной перспективе, в ожидании результатов приложенных усилий.
Kudi-NovaДата: Суббота, 16.09.2023, 13:50 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


19) Самое большое достижение этого месяца?
Легкомыслие, Вор: больших достижений не ожидаю: может в силу несерьёзного отношения к делам, или кто-то помешает и не даст реализовать задуманное. 
20) В ком или в чём будете черпать силу/энергию?
Скорбь, Смерть: энергии нет, чувствую  наступление осенней хондры. Наверное перемены погоды, смена климата даёт о себе знать.
21) Кто или что будет занимать большую часть вашего свободного времени?
Верность: тот, кто привязан ко мне и к кому привязана я: мой кот, которого я называю своей собачкой, потому что он бегает за мной по пятам ))) Он старенький по "человеческим" меркам, поэтому требует к себе максимум заботы и внимания.
Прикрепления: 8715320.jpg (92.3 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Среда, 20.09.2023, 23:24 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


22) Как будут складываться в сентябре ваше общение с Таро?
Вдовец: с какими-то колодами придётся распрощаться, потому что не было найдено общих точек соприкосновения и переключиться на другие. 
23) Какая колода в этот период проявит себя лучше всего?
Постоянство: женская, яркая, прямолинейная и открытая. Думаю, это Sibilla Della Zingara.
24) Какой новый расклад вам стоит взять в проработку?
Деньги, Подарок: расклад на тему финансов, работы: заработок, прибыль, подарки, бюджет. 
25) В какой области вам необходимо расширить свои познания?
Тоска: область чувств и эмоций: переживания, внутренние разногласия и всё, что с ними связано.
Прикрепления: 1187025.jpg (85.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 24.09.2023, 17:53 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


27) Порадуйте себя этим...
Любовь, Встреча: устроить романтическое свидание, провести время в хорошей компании или просто побыть  вдали от суеты: прогуляться по лесу, парку и  насладиться окружением. 
28) Удивите своих близких этим...
Болезнь, Деньги: мои близкие,как и я, заняты решением материальных задач. Правда, решать их приходится каждому самостоятельно.   
29) Доведите до конца в этом месяце...
Посыльный, Скорбь: придумал же горгаз переоформлять договор, а у меня ничего не готово, никак не соберу все документы. Поэтому, скорее всего, в сентябре доделать не успею.
Прикрепления: 3735083.jpg (87.8 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Среда, 27.09.2023, 14:45 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


30) Чем запомнится сентябрь?
Радость, Тоска: переменчивым настроением: радостное возбуждение, которое приносило осеннее очарование, сменилось на сезонную хандру. 
31) Оставьте на октябрь...
Дом, Купец: столько всего хочется приобрести для дома, прямо руки чешутся  11 Понимаю, что бюджет не резиновый, поэтому часть своих приобретений пересмотрю, переосмыслю их нужность и важность, и все приобретения перенесу на следующий месяц.

Спасибо за челлендж, интересные вопросы и приятную компанию!  184
Прикрепления: 1814105.jpg (119.7 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж СЕНТЯБРЬ 2023 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: