Четверг
09.05.2024
09:15
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2023
Челлендж АВГУСТ 2023
СнежнаяДата: Вторник, 01.08.2023, 23:22 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11519
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Приглашаю Вас поучаствовать в челлендже на АВГУСТ.


Вопросы челленджа:

1) Какой вы входите в август месяц?
2) Какие планы хотите воплотить в жизнь?
3) От чего хотели бы избавиться?
4) Ваше лучшее воспоминание этого месяца будет связано с...?
5) Ваше худшее воспоминание этого месяца будет связано с...?
6) Если бы вы могли вернуться в прошлое, то... (вытащить 3 карты и постараться дать по ним ответ)
7) Что вам нравится в людях?
8) Что вам в них не нравится?
9) Чем вы гордитесь?
10) О чем жалеете в настоящий момент?
11) Насколько комфортно вы ощущаете себя на работе (или без работы)?
12) Каким образом вы можете улучшить свое положение?
13) Насколько вы удовлетворены своей личной жизнью?
14) Каким образом вы можете улучшить свое положение в этой сфере?
15) Чего вам не хватает прямо сейчас?
16) Как можно получить то, чего не хватает?
17) В вашей жизни нет места для...?
18) Что поднимает вам настроение?
19) Ваша главная ценность в жизни?
20) Как вы относитесь к смерти?
21) За что вы благодарны своей судьбе?
22) Любовь для вас - это...?
23) Какие жизненные уроки вам нужно в августе пройти?
24) В чем вы видите смысл своей жизни?
25) Что помогает вам справляться с трудностями?
26) Как вы относитесь к реинкарнации?
27) Как вы относитесь к эвтаназии?
28) Счастье для вас заключается в...?
29) Самое приятное чувство на свете - это...
30) Что вы можете сделать, чтобы почаще испытывать это чувство?
31) Довольны ли вы будете тем, как провели это лето?

© Снежная
Желаю всем теплого и солнечного АВГУСТА! 270


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФениксДата: Четверг, 03.08.2023, 20:17 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Благодарю за челлендж 9
Пробую на Таро Тота (да простят меня истинные ценили этого прекрасного таро), первый раз берусь за такую глобальную работу на этой колоде.
В трактовках отталкиваюсь от книги Х. Банцхаф «Таро Кроули»
[img][/img]
1) Какой вы входите в август месяц? 6 Дисков (Успех)
Очень хорошая карта, говорящая об ориентировании на успех, достижения, материальную независимость. Выход из кризиса и понимание куда двигаться. Все это очень похоже на мой внутренний настрой. Стоит отметить, что необходимо соблюдать баланс между противоположностями. Не перекашиваться в ту или иную сторону.

2) Какие планы хотите воплотить в жизнь? Принцесса Дисков
Я прям не знаю даже… почитала значения и просто слов нет. Это и творческий импульс, который долго вызревал, и наличие энергии для развития, и еще раз творчество, и возможность довести начатое до результата. И ощущение жизни, чувствование себя живой. Как же мне этого не хватало. Здесь и новая работа, и помощь в осуществлении планов.

3) От чего хотели бы избавиться? 8 Жезлов (Скорость)
Я буду брать самое лучшее. Первое, что пришло в голову, это это то, что я хочу избавиться от торопливости, суеты, не распылились на тысячу дел одновременно. Систематизировать себя прежде всего.

4) Ваше лучшее воспоминание этого месяца будет связано с...? Туз Дисков
В этот месяц я зашла с четким ощущением того, что хочу зарабатывать, хочу развиваться в профессиональном плане. Я вроде бы даже смогла примирить в себе противоречивые чувства относительно фотографической сферы. Старею наверно. Или мудрею.

5) Ваше худшее воспоминание этого месяца будет связано с...? 9 Жезлов (Сила)
Ну прочитала я все описание. Давление знаю как его подогнать под слово «худшее». Попробую резюмировать, может будет утомление какое-то, сил не хватит на все, что планирую… наверное только так. Хотя очень плохое событие у нас в семье уже случилось в начале месяца.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 03.08.2023, 20:18
Kudi-NovaДата: Суббота, 05.08.2023, 21:12 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за челлендж 8  На Чёрном Гримуаре.

1) Какой вы входите в август месяц?

2 Мечей: закрывающейся от своих внутренних демонов,старающейся быть на своей волне и пытающейся как можно дольше оттянуть момент встречи с тяготящими меня проблемами.
2) Какие планы хотите воплотить в жизнь?

Король Чаш: эти планы касаются одного м.м., которому хочу как-то помочь реализоваться, поддержать его. Очень непросто у него с делами сейчас, и я из-за этого волнуюсь. 
3) От чего хотели бы избавиться?

Умеренность: от опасения, что не смогу получить то, чего жду и на что рассчитываю.
4) Ваше лучшее воспоминание этого месяца будет связано с...?

Иерофант: возможно, получу моральную/духовную поддержку или помощь. Найду единомышленников или того, кто поможет мне мудрым советом.
5) Ваше худшее воспоминание этого месяца будет связано с...?

Колесо: с повторяющимися событиями-как  будто буду ходить по кругу. И с тем, что буду зависеть от внешних обстоятельств, и поэтому буду больше пассивным наблюдателем, чем активным деятелем.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
PanneДата: Воскресенье, 06.08.2023, 12:56 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Попробую проработать свою колоду Таро Книга теней том 2
1) Какой вы входите в август месяц?
10 чаш

Счастливая семейная жизнь. Да, наслаждаюсь в этом месяце отпуском в кругу семьи.
2) Какие планы хотите воплотить в жизнь?
3 жезлов

Хочу за время отпуска отдохнуть, набраться сил, привести себя в порядок как в физическом плане, так и в моральном.
3) От чего хотели бы избавиться?
Императрица

Хотела бы избавиться от проблем со здоровьем. Возможно, что еще от хлопот, связанных с хозяйством и детьми. Хочется насладиться отдыхом, не погрязая в домашнюю рутину и хлопоты.
4) Ваше лучшее воспоминание этого месяца будет связано с...?
Паж жезлов

Не понимаю эту карту. В конце месяца посмотрим, что это должно было значить...
5) Ваше худшее воспоминание этого месяца будет связано с...?
3 мечей

Что-то явно неприятное произойдет. Возможно, на работу вызовут и заставят что-то делать. Может, проблемы с получением крупногабаритного заказа, который я ожидаю в середине месяца.
6) Если бы вы могли вернуться в прошлое, то... (вытащить 3 карты и постараться дать по ним ответ)
5 мечей, Дьявол, 3 чаш

Если бы я могла вернуться в прошлое, я бы не стала зацикливаться на своих победах, на стремлении доказать, что я лучше, умнее. Я бы не стала поддаваться соблазнам и наживать себе вредные привычки. Я бы больше внимания уделила друзьям и своему кругу общения.
SophiaДата: Понедельник, 07.08.2023, 18:05 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует




 



1) Какой вы входите в август месяц?
Иерофант. Духовный настрой, обучение духовным практикам,обретение учителя. Мудрое, гармоничное состояние.

2) Какие планы хотите воплотить в жизнь?Рыцарь Чаш. Движение вперёд к радостной и насыщенной жизни, кэмоциональной удовлетворённости. 
3) От чего хотели бы избавиться?5 Чаш. От эмоциональной нестабильности, неудовлетворённости, от того что одни чаши полны, адругие пусты. От неумения расслабиться и отдыхать.
4) Ваше лучшее воспоминание этого месяца будетсвязано с...?Влюблённые. От партнёрского гармоничного взаимодействия. Отлюбви, от работы в паре. От правильного выбора.
5) Ваше худшее воспоминание этого месяца будетсвязано с...?6 пентаклей. Корыстью, обманом, нечестным отношением ко мне,плохим подарком.
6) Если бы вы могли вернуться в прошлое, то...(вытащить 3 карты и постараться дать по ним ответ)2пентаклей, 8  свечей, 6 чаш. Я бы сделаласовершенно иные выборы своего пути, другие цели, была бы более целеустремлённа
и сконцентрирована, дарила бы себе больше радости, заботы и подарков.
7) Что вам нравится в людях?4 пентаклей. Стабильность. Людей с прочным фундаментом подногами, которые следуют своему пути не отвлекаясь на лишнее. Нравится люди,
которые не гонятся за финансами ради наживы, а умеют довольствоваться тем, что
есть и отсюда уже идут в рост.
8) Что вам в них не нравится?Ева. Соблазны, обманы, застой, неумение двигаться следоватьза своими желаниями и воплощать их в жизнь. Служение внешнему, внешней красоте.
Не умение заглянуть внутрь и увидеть суть.
9) Чем вы гордитесь?Повешенный. Наверное тем, что моя голова хорошо работает))умение вовремя прекратить идти туда, где не нравится. Умение пойти на жертвы
ради благой цели.
10) О чем жалеете в настоящий момент?3 перьев. О каких то сердечных переживаниях. О том, чтораньше не следила за питанием так качественно, как дела. Это сейчас.
ФениксДата: Понедельник, 07.08.2023, 18:42 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Продолжаю на Таро Тота 9

6) Если бы вы могли вернуться в прошлое, то... (вытащить 3 карты и постараться дать по ним ответ) Принцесса Жезлов, Туз Мечей, Принцесса Мечей - объединяет их Луна ( пришлось тянуть доп, чтобы уточнить)
Первое, что пришло в голову глядя на этих двух принцесс было то, что в прошлом у меня была подружка, с которой мы били «не разлей вода». Очень властная, авторитетная для меня тогда девочка. И оказавшая на меня большое влияние. Которая потом от меня избавилась, как только я перестала соответствовать ее требованиям. И вот я подумала, а как бы сложилась моя жизнь, если бы мы не начали общаться и «дружить» тогда? Ведь многое из ее влияния было деструктивным…

7) Что вам нравится в людях? Император
Мне нравятся смелые, решительные люди, умеющие идти к намеченой цели. У которых все получается. Наверное такая потребность в них у меня от того, что я чувствую в себе нехватку этих качеств, что я переполнена сомнением, неуверенностью, чувством собственной никчемности. И так хочется прикоснуться к этим людям, чтобы хоть чуточку идентифицироваться с ними.

8) Что вам в них не нравится? 10 Мечей (Разрушение)
Как точно выпала карта… я болезненно воспринимаю (и можно сказать мне не нравиться) когда меня используют, когда я так чувствую. Может быть это и не так, но ощущение очень болезненное. Наверное это связано с Луной выше, я часто обманываюсь в людях, наделаю их тем, что мне бы хотелось в них видеть.

9) Чем вы гордитесь? 3 Дисков (Труд)
Совсем не поняла эту карту. Я не могу сказать, что я очень трудолюбива. Но сегодня мне подумалось, что я много чего умею и наделана разными талантами. Вот так)

10) О чем жалеете в настоящий момент? 8 Чаш (Праздность)
Я жалею о том, что позволила провалится себе в полнейшую тьму, на самое дно. Что я никогда не шла до конца и всегда находила оправдание своему бездействию. Что всегда рядом со мной были люди которые заставляли меня сомневаться в собственной ценности, важности, значимости и я всегда опиралась на них, а не на собственные желания. И все это затянуло меня в сырое вонючее болото, из которого выбираться сложно.
PanneДата: Вторник, 08.08.2023, 15:41 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
7) Что вам нравится в людях?
Туз чаш

Мне нравятся позитивные, эмоциональные, жизнерадостные люди, сама люблю делиться эмоциями и люблю эмоционально сопереживать другим.
8) Что вам в них не нравится?
5 пентаклей

Категорически не нравятся все эти бедные-несчастные, которые вечно ноют, у которых все плохо, при этом они не делают ничего, чтобы как-то себе помочь наладить свою жизнь. Часто люди сами надумывают себе проблемы и нагнетают, не ценят то, что имеют, похоже, что им просто нравится купаться в своих страданиях и вампирить энергию из тех, кто старается жить на позитиве.
ФениксДата: Вторник, 08.08.2023, 18:10 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Продолжаю на Таро Тота

11) Насколько комфортно вы ощущаете себя на работе (или без работы)? 5 Чаш (Разочарование)
Я сейчас без работы и карта как нельзя лучше описывает мое состояние. Причем я бы ее применила не только к профессиональной сфере, а в целом к своей жизни сейчас. Я чувствую что я высохла, утонула сюда болоте, и нет сил у меня выбраться. Как только я делаю победу попытку сдвинуться в сторону улучшения, тут же возникает тысяча помех. Я чувствую себя никчемной, не нужной, немощной. И как будто нет просвета.

12) Каким образом вы можете улучшить свое положение? Башня
По этой карте можно сказать что мое положение уже улучшается. Главное осознать, что проблема не снаружи, а внутри меня. Да я в принципе это итак понимаю. Я понимаю, что сама поставила себя в эти условия. Но они оказались слишком невыносимыми.

13) Насколько вы удовлетворены своей личной жизнью? Колесо Фортуны
Все очень циклично, то вниз, то вверх, иногда я понимаю что не бывает всегда только радости и гармонии, иногда нет, иногда я очень довольна иногда очень не довольна. Короче кручусь на этом колесе.

14) Каким образом вы можете улучшить свое положение в этой сфере? 5 Дисков (Беспокойство)

Улучшить видимо никак. Только принять этот период таким какой он есть. Осознать ценность происходящего, ценность отношений.

15) Чего вам не хватает прямо сейчас? 6 Дисков (Успех)
Очень хочется преодолеть все эти кризисы, коими сейчас полна моя жизнь. Я прям ощущаю, что практически везде, куда ни посмотри, есть какой-то провал. Выхода из этих ситуаций мне не хватает.
Kudi-NovaДата: Четверг, 10.08.2023, 21:16 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6) Если бы вы могли вернуться в прошлое, то... (вытащить 3 карты и постараться дать по ним ответ)

Суд, Туз Мечей, 8 Чаш: кардинально бы  поменяла свою жизнь. Была бы смелее, чтобы идти вперёд. Начала бы всё заново, с чистого листа. Доверяла бы больше рассудку и "холодной" голове,  а не эмоциям. 

7) Что вам нравится в людях?

4 Пентаклей: что они умеют ценить и дорожить тем, что имеют. Ещё мне нравятся люди-интроверты  12 которые не пустословят, а говорят всё по делу, ценят своё время  и время других.
8) Что вам в них не нравится?

3 Чаш: не люблю суетливых, излишне активных людей, компании и  сборища народа в целом. Особенно когда настойчиво зазывают в свою компанию.
9) Чем вы гордитесь?

Король Пентаклей: наверное за то, что за годы смогла что-то приобрести и приумножить, сохранить. И что касается материального, то я не расточительна, знаю цену вещам и умею ценить то, что имею.
10) О чем жалеете в настоящий момент?

4 Чаш: о том, что сижу в четырёх стенах и не реализовываю себя.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 13.08.2023, 15:29 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
11) Насколько комфортно вы ощущаете себя без работы?

Туз Жезлов: вполне комфортно. Есть, чем заняться, есть идеи, которые хочется воплотить в жизнь. Работа бы меня отвлекала и не давала столько времени для "полёта фантазий"  11 
12) Каким образом вы можете улучшить свое положение?

Рыцарь Мечей: т.к. я стала тяжеловата на подъём, мне следует быть поактивней. Не нестись, сломя голову, но и не сидеть постоянно на одном на месте. Пробовать себя в разных направлениях- что подсказывает интуиция, к чему стремиться.
13) Насколько вы удовлетворены своей личной жизнью?

6 Пентаклей: не вполне. Ощущение, что чего-то не хватает или что приходится что-то  выпрашивать для себя, ждать, когда дойдёт очередь до меня. Т.е. осадок того, что я завишу от других, присутствует.
14) Каким образом вы можете улучшить свое положение в этой сфере?

Король Жезлов: или продолжать надеяться на того человека, который в состоянии мне дать то, чего мне не хватает, или самой стать этим человеком и самой заботиться о себе. А для этого надо совершенствоваться, не сидеть, сложа руки и добиться положения, при котором я самостоятельно могла бы справляться со своими задачами.
15) Чего вам не хватает прямо сейчас?

Туз Мечей: знаний, ответов на свои вопросы. вроде бы и опыт определённый за плечами, но " я знаю, что ничего не знаю"(С).
16) Как можно получить то, чего не хватает?

5 Мечей: избавиться от своих страхов, навязчивых идей. Но пока я не в состоянии: целый шлейф каких-то фобий, сомнений, тревог тянется за мной и не отпускает.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФениксДата: Пятница, 18.08.2023, 20:57 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Продолжаю на Таро Тота

16) Как можно получить то, чего не хватает? Император
Структура, стремление к независимости, прагматичный подход к важным вопросам. Мне этого не хватает, но в данный период жизни я начинаю чувствовать зарождение этих энергий, силы, уверенности в себе.

17) В вашей жизни нет места для...? Королева Мечей
Сложный момент: нет места для мнения какой-то женщины? Или во мне какой нет места для этой КМ, с трезвым умом, холодной и рассудительной? В общем, не понятно. Карта явно обозначает какой-то определенный подход, но я чувствую что морально у меня хватает сил и ресурса на многое сейчас.

18) Что поднимает вам настроение? Отшельник
Вот уж точнее не скажешь. Мне очень важно иногда бывать наедине с собой, иметь возможность подумать, помечтать, погрезить о чем-то. Часто в такие моменты приходит какое-то важное озарение.

19) Ваша главная ценность в жизни? 8 Чаш (Праздность), 3 Чаш (Изобилие)
Какие противоречивые карты. С одной стороны гниющее болото, похожее на мое мироощущение сейчас, на чувство, что я увязла по уши и мне не выбраться, а с другой - возможность получить все, что хочется, стоит только захотеть. И я захотела.

20) Как вы относитесь к смерти? 9 Дисков (Прибыль)
Мне не очень понятно зачем этот вопрос здесь, но ладно) Вообще, когда задумываешься о смерти, о том, что время наше не бесконечно- это очень стимулирует, сразу начинаешь понимать, что если не сейчас, то когда?
Kudi-NovaДата: Суббота, 19.08.2023, 23:36 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
17) В вашей жизни нет места для...?

8 Чаш: для тех, кто навязывает мне своё мнение, пытается лезть с советами или помощью, в которой не нуждаюсь.
18) Что поднимает вам настроение?

3 Мечей:  что я  могу смотреть своим страхам в лицо, осознавать их существование и не паниковать, а разобраться в причине их возникновения.
19) Ваша главная ценность в жизни?

Звезда: стремление к лучшему, высшему. Проявление себя, своих возможностей.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Вторник, 22.08.2023, 01:24
Kudi-NovaДата: Вторник, 22.08.2023, 01:23 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23) Какие жизненные уроки вам нужно в августе пройти?

Император: если хочешь стабильности и уверенности- держи всё под контролем и в своих руках. И лучше пусть зависят от меня, чем сама буду зависеть от кого-то.

31) Довольны ли вы будете тем, как провели это лето?

Правосудие: особых всплесков эмоций-как положительных, так и  отрицательных- это лето не вызвало. Где-то прибыло, где-то убыло. Без значительных перегибов, поэтому сказать, что довольна-не могу, но и сильного недовольства не вызвало.

Спасибо за челлендж и приятную компанию 8


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
SophiaДата: Четверг, 24.08.2023, 22:44 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
11) Насколько комфортно вы ощущаете себя на работе (или без работы)?
7 С  Не комфортно. Мне нравится твёрдо стоять на ногах, конкурировать, добиваться своего, отстаивать свою позицию. Когда я без работы, то испытываю напряжение.
12) Каким образом вы можете улучшить свое положение?
8 П  Развязать себе руки, начать что то делать, осмотреть вокруг, выйти из внутреннего мира заточения и иллюзий.
13) Насколько вы удовлетворены своей личной жизнью?
4 Ч В целом удовлетворение есть, но будто не до конца то, что мне нужно и хотелось бы. Может устала и хочется побольше личного пространства.
14) Каким образом вы можете улучшить свое положение в этой сфере?
5 П Побыть одной и восстановиться.
18) Что поднимает вам настроение?
Луна. Холодная погода. Соприкосновение с тайнами, снами, женскими практиками.
19) Ваша главная ценность в жизни?
3 П Боль, страдания, переживание. Интересно, что эта карта выпала, я эти дни думала о том, что именно страдания и боль заставляют человека двигаться, подниматься и развиваться. Они как фундамент для роста.

ФениксДата: Пятница, 25.08.2023, 15:03 | Сообщение # 15
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Продолжаю на Таро Тота

21) За что вы благодарны своей судьбе? Принцесса Мечей, 2 Дисков (Перемены)
За свой неугомонный нрав, практика, за то, что не мирюсь с обстоятельствами и всегда ищу выход из ситуации, которая мне не нравится.

22) Любовь для вас - это...? Королева Чаш
Я часто выпадаю сама себе этой картой в этой колоде. Это глубина, это интуиция, это бессознательный контакт, это чувства и переживания на уровне души, это единение с другим. Иногда даже растворение в нем.

23) Какие жизненные уроки вам нужно в августе пройти? 10 Жезлов (Подавление)
Я думаю здесь речь об ограничениях, проработке того, что мешает мне двигаться вперед, распознать препятствия и скинуть с себя эти оковы, которые меня подавляют. Это мои тяжкие думы.

24) В чем вы видите смысл своей жизни? Колесница
Для меня движение очень важно, я не люблю сидеть на месте в ожидании чуда и в августе я очень хорошо это прочувствовала, что засиделась в своем быту.

25) Что помогает вам справляться с трудностями? Колесо Фортуны, 9 Чаш (Счастье)
Наверное это философское отношение к жизни, понимание взлетов и падений, умение проанализировать и понять суть, а так же конечно незабываемые периоды счастья.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2023
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: