Суббота
27.04.2024
08:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Июнь 2023
Челлендж Июнь 2023
ЙенниферДата: Пятница, 19.05.2023, 00:40 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в июньском челленже! 


Вопросы:
1. Какой я вхожу в это лето?
2. Какие уроки я извлекла в весенний период?
3. Задача июня
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Чему я могу научиться?
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?
8. С какими трудностями я могу столкнуться?
9. Что или кто поможет мне их преодолеть?
10. Какой опыт в личной жизни в июне мне предстоит получить?
11. Что нового меня ждет в работе?
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
13. Каким будет самое большое желание в этом месяце?
14. Что поможет мне его исполнить?
15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться?
16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести?
17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь?
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
20. Самое большое достижение этого месяца?
21. В чем будет заключаться моя слабость в июне?
22. В чем будет моя сила?
23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать?
24. На что обратить особое внимание?
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
26. Как я буду проводить свой досуг?
27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?
28. Какую колоду мне захочется купить?
29. Какой фильм или передача оставит о себе сильное/положительное впечатление?
30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны комфорта и сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!"
31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом.

(с) Снежная


Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 
Желаю всем теплого и солнечного ИЮНЯ!
8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФениксДата: Пятница, 19.05.2023, 15:56 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Ура, Июнь подоспел!
Делаю на Таро Заповедного леса, слева направо.

1. Какой я вхожу в это лето? Башня Рубашка
Внутреннее ощущение глобальной перетряски, крушения. Да, весна была очень сложная на эмоции. Порой просто невыносима.

2. Какие уроки я извлекла в весенний период? Рыцарь Жезлов Рубашка
Рыцарь Жезлов своей тяжестью придавил бедную ящерицу и не замечает этого… все сидит, мечтает, размышляет… какая-то карта заторможенности, сидения на одном месте, еще пришло в голову - под лежачий камень вода не течет. Наверное я сейчас проецирую свое состояние на картинку, но правда очень надоело сидеть на одном месте, можно хотя бы попу поднять в сторону своих мечт и планов.

3. Задача июня. Суд
По моим представлениям, Суд должен расколупать мою заросшую мхом броню, вытащить меня наружу из затхлости, из моего болота.

4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета? 5 Жезлов Рубашка
Сражение, борьба, соревнование. С собой. Прийдется прилично напрячься, чтобы не забить на все задуманные планы. Прийдется пособирать свои страхи, неуверенность, лень.

5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции? Туз Кубков Рубашка
Ой, не знаю какое занятие. Туз Кубков итак про эмоции, может банально - поездки на природу, на воду? Раз уж там цветущий лотос…

6. Чему я могу научиться? 6 Кубков
Какая-то меланхоличная, грустная карта. Но выпала она лицевой стороной, значит могу говорить о внешнем ее проявлении. Я могу научится ждать, спокойно, не дергаться, не рваться изо всех сил куда-то. Калитка открыта, и в нее можно зайти, надо только ее увидеть, разглядеть возможности, которые есть вокруг.

7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться? 6 Мечей
Неуверенность в себе, опираясь на какой-то неудачный опыт. Еще «лучше плыть по течению и не дергаться». Вот.

8. С какими трудностями я могу столкнуться? Дьявол
Ой, учитывая мои планы, вероятно я буду очень колебаться, «а может ну его на фиг? Может лучше оставить все как есть?».. наверное соблазн остаться в текущей ситуации будет очень велик.

9. Что или кто поможет мне их преодолеть? Звезда
Вдохновение, творчество, возможно будут какие-то вещи получаться, это будет радовать и наполнять, соответственно не даст скатиться обратно.

10. Какой опыт в личной жизни в июне мне предстоит получить? 5 Кубков
Ну такая себе карта.. у нас вроде ничего не предвещает серьезных разрывов, поэтому предположу, что это про отделение, про то, что надо понять, что мы два разных человека. Здесь видно лицо девушки, может это про «найти себя в самой себе»?

11. Что нового меня ждет в работе? Маг
Все-таки Маг победит Дьявола, и даст необходимый импульс, запал, активность. Начало нового пути, реальные действия в этом.

17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь? 10 Жезлов Рубашка
Карта на мой взгляд показывает, что я так медленно двигаюсь, что уже травой заросла… да, есть у меня такое. Я пока не могу активничать. Возможно, 10Ж говорит о необходимости осознать это и ускориться, а может и напротив советует идти своим темпом, который комфортен. Зато без стресса.

20. Самое большое достижение этого месяца? Рыцарь Мечей Рубашка
Достижением вероятно стоит считать то, что все-таки получиться махнуть шашкой со словами «как же мне все это надоело», взять себя в руки и начинать работать потихоньку. Может конечно, я себя просто утешаю..

24. На что обратить особое внимание? 7 Кубков Рубашка
Какая-то разность, может это продолжение 5 Кубков? И тогда надо обратить внимание, что не стоит сильно отдалятся от супруга, увлекаясь и прикрываясь своими делами, идеями и прочим.

31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом. Солнце
Ой, прям как удачно закрывается расклад) Солнце даст возможность согреться, посмотреть в будущее, даст надежду и тепло. Хорошее впечатление.


Сообщение отредактировал Феникс - Понедельник, 06.11.2023, 14:26
Kudi-NovaДата: Вторник, 30.05.2023, 23:03 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за челлендж 9  Проработаю в этом месяце колоду Цыганских гадальных карт.

1. Какой я вхожу в это лето?


Враг, Письмо: в ожидании трудностей,  плохих новостей,  какого-то известия, которое может негативно сказаться на мне.  

4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?



Судья, Вдова: может удастся урегулировать юридические вопросы с соседкой ( она вдова). 

5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?



Свадьба, Желание: приносящее приятные положительные  эмоции, что может внести в мою жизнь  какое-то обновление, радость. То, что хотела реализовать раньше,но руки до сих пор не доходили.
Прикрепления: 3028846.jpg (43.8 Kb) · 7783038.jpg (33.6 Kb) · 7721153.jpg (37.0 Kb) · 9108724.jpg (42.7 Kb) · 3522090.jpg (40.1 Kb) · 5787588.jpg (43.0 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
SophiaДата: Среда, 31.05.2023, 18:12 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует


3. Задача июня

Задача на июнь - выйти из обстоятельств, в которых я чувствую заточение. Расширить границы своего пространства, поставить цели и начать к ним идти. Почаще выбираться из дома, чтобы наполниться положительными эмоциями, искать вдохновение во внешнем мире, а не во внутреннем. 

5. Какое занятие мне может принести в этот периодприятные эмоции?
По 2 перьев ничего не радует. Единственное занятье мне поможет принести приятные эмоции это определённость в дальнейшем пути. Найти выход из тупика.
Творчество, рисование, шитьё, качественный отдых, общение с котиками принесут приятные эмоции. Я думаю что эти действия отвлекут, помогут сосредоточиться на внутреннем мире и истинных желаниях.

6. Чему я могу научиться?
Научиться терпению. Научиться идти тихо, неспеша, маленькими шагами. 



7. Какие убеждения и установки мешают мнерасти и развиваться?

Завышенные требования к себе. Может где то отсутствие настойчивости, уверенности в себе, в своих пробивных силах. В голове есть картина как правильно должно быть, а я не чувствую внутреннего соответствия с этими правилами. 

8. С какими трудностями я могу столкнуться?

Неизвестность, спонтанно происходящие события, войдёт в жизнь что то новое, неизвестное и придётся выстраивать свой путь вслепую, доверяя вселенной. Может какой то необдуманный поступок поставит в тупик. 

9. Что или кто поможет мне их преодолеть?

Стабильность. Деньги. Преданность, способность удержать и сохранить то, что имею.
Kudi-NovaДата: Четверг, 01.06.2023, 20:11 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
8. С какими трудностями я могу столкнуться?

Ребёнок, Подарок: надо будет выбирать подарок для ребёночка на его ДР, и мне придётся столкнуться с проблемой, что ему подарить. 
9. Что или кто поможет мне их преодолеть?

Путешествие, Верность: наверное, решу по дороге. Или подскажет тот, чьему мнению я  могу доверять. Как вариант- машинку или  игрушку в виде собаки?))
Прикрепления: 6677989.jpg (44.9 Kb) · 4466974.jpg (42.4 Kb) · 2690700.jpg (38.9 Kb) · 5936280.jpg (45.9 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
SophiaДата: Пятница, 02.06.2023, 15:26 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует


11. Что нового меня ждет в работе?

Процветание, достаток. Мои старания принесут плоды. Наверное наконец-таки работа пойдёт и начну растить своего "ребёнка", своё дело. Может пойдёт творческий поток и придут новые идеи для расширения своего продукта, что у меня есть в планах.

12. Как мне укрепить в этом месяце своездоровье?

Уже не однократно карты советуют отдохнуть, расслабиться. Еще вот обратить внимание на спину. 

15. От каких плохих привычек я хотел быизбавиться?

Желание взять всё и сразу, или так много хочу что не знаю за что взяться, поэтому ничего не делаю. По этой карте еще вот поменьше чай пить со сладостями.

16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоитзавести?


Сконцентрироваться на том что есть, что имею и этим пользоваться. Научиться радоваться тому что есть.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 05.06.2023, 23:31 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться?

Неискренность, Удача: от чрезмерного недоверия  к  окружающему миру, что многое принимаю в штыки. Хотя эти качества могут сослужить и хорошую службу.
16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести?

Надежда, Деньги: быть более терпеливой, когда это касается денег: придержать свои хотелки и не тратиться на пустяки.
17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь?

Мысль, Ревность: перестать думать и накручивать себя негативными мыслями, подозрениями, недоверием, эгоизмом.
Прикрепления: 3844302.jpg (43.4 Kb) · 4632655.jpg (33.3 Kb) · 4456425.jpg (42.0 Kb) · 1370647.jpg (40.8 Kb) · 4069097.jpg (43.1 Kb) · 7963460.jpg (41.1 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Понедельник, 12.06.2023, 16:11 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Не очень у меня продвигаются челленджи, каждый раз не успеваю продолжить начатое. Но вновь присоединяюсь 8 Таро Адама

1. Какой я вхожу в это лето? 10 чаш

Вхожу достаточно гармоничной, с уклоном в семейные ценности. Думаю о семье, о близких, о родственниках. 
2. Какие уроки я извлекла в весенний период? Жрица

Наверное сохранять свои мысли, выводы в тайне, меньше делиться с окружающими своими личными делами. Также весной много тайн доверяли мне. 
3. Задача июня Адам

Тут речь о дне рождении супруга, задача его порадовать, поздравить, придумать хороший подарок.
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета? 2 чаш

Хорошее и приятное партнерство, гармоничные отношения. Может быть как дружба. так и любовь. 
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции? Королева пентаклей

Дом, домашние дела, наведение чистоты вокруг меня, выпечка, вкусные блюда. Может также покупки какие-то для себя или для дома. В общем дела земные меня порадуют.
6. Чему я могу научиться? 5 монет

Наверное не грустить, если какая-то трата не возможна на данный момент, или если доход не превышает расход, или если на что-то не хватает финансов. Ну наверное и вообще в целом, не грустить, не ныть, не жалеть себя.
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться? 5 чаш

Наверное в каких-то ситуациях не замечаю оставшихся полных чашек, вижу где произошел негатив или неудача, а новые возможности не замечаю. Печальное настроение, склонность прогонять неудачи много раз в голове.
8. С какими трудностями я могу столкнуться? 3 пентаклей

Тут явно на работе ожидаются трудности, связано с коллективом и группой. Вот после расклада, как раз написали, что коллега снова на больничном, значит мне работать одной всю неделю.
9. Что или кто поможет мне их преодолеть? Умеренность

Спокойное отношение ко всему, неторопливость, гармония, умеренность. Не забывать отдыхать. Может еще вязание.
10. Какой опыт в личной жизни в июне мне предстоит получить? Рыцарь чаш

Какие-то известия эмоциональные, приглашения на встречу, романтика, прибытие кого-то приятного. Интересно, что за соблазнитель)
11. Что нового меня ждет в работе? Паж чаш

Новости эмоционального характера меня ждут. Уже одну получила как раз только что, по поводу заболевшей коллеги. А так это карта полезного работника, хорошего сотрудничества, доверия- видимо мне придется себя так проявлять. Или может еще кого-то нового на работу присмотрит начальство. Также может быть меня ждет приглашение на другую работу? 
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье? Король чаш

Может тут речь о воде, водных процедурах, плаванье. Также много жидкости пить, отдыхать. Думать о своем внутреннем и душевном состоянии, спокойно относится ко всему, тогда и здоровье наладится.
13. Каким будет самое большое желание в этом месяце? 4 жезлов

Провести праздник мужа хорошо. Еще встретится с друзьями, пообщаться, порадоваться друг другу.
14. Что поможет мне его исполнить? 7 жезлов

Видимо какие-то трудности возникнут на пути, но скорее всего уверенность и стремление защитить и настоять на своем, помогут. 
15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться? 6 пентаклей

Помогать всем окружающим, брать на себя больше, чем могу. 
16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести? 8 чаш

Наверное говорить нет в нужный момент. Уходить во время. Отворачиваться от негативных эмоций. Больше гулять еще может? тут человек в лесу, на природе.
17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь? Король жезлов

Проявить себя как то активно в деловом и рабочем мире. Может принять некое предложение, если будет. Провести личные усилия, ведущие к успеху. Не лениться.  Раскрыть свой потенциал. Стремиться воплотить идеалы в жизни, следовать цели.
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола? Рыцарь жезлов

Даже не знаю, рыцари жезлов это обычно люди вдалеке, или кто-то убежавший далеко. не думаю, что очень привлекательна буду, ну если только для мотоциклистов)) 10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Понедельник, 12.06.2023, 17:10 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?

Гнев, Болезнь: все болезни- от нервов. Моя нервозность и плохое настроение отражается на моём самочувствии и внешности, соответственно, я не могу сказать, что это привлечёт внимание мужчин. 
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?

Веселье, Встреча: стать более позитивной и жизнерадостной, дарить своё хорошее настроение окружающим. Сменить обстановку, встретиться с теми, с кем давно не виделась и не общалась, чтобы зарядиться новыми положительными впечатлениями.
Прикрепления: 6760845.jpg (38.5 Kb) · 1135617.jpg (37.0 Kb) · 9859989.jpg (39.4 Kb) · 7738869.jpg (42.4 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Пятница, 23.06.2023, 17:28 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
20. Самое большое достижение этого месяца?

Судья, Надежда: положительно решу все те вопросы и задачи, которые поставила перед собой в этом месяце,т.к. я чётко буду знать, чего хочу, что для меня действительно важно, а не потакать своим мимолётным желаниям и мечтам. 
21. В чем будет заключаться моя слабость в июне?

Веселье, Возлюбленный: слишком легкомысленно буду относиться к партнёру:  поверхностные, лёгкие отношения, желание придаваться радостям жизни  вместо чего-то более серьёзного.
22. В чем будет моя сила?

Мысль, Несчастье: смогу найти правильный выход из затруднительных ситуаций, может быть- обдумаю и пересмотрю отношение к своим страхам.
23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать?

Желание, Смерть: желание перемен: пересмотреть свои желания и "хотелки", от чего-то отказаться совсем, чтобы воплощать в жизнь то, что для меня действительно важно.
24. На что обратить особое внимание?

Верность, Вдова: на то, что меня сильно печалит и вызывает во мне чувство одиночества и печали. Может, настала пора это отпустить от себя...
Прикрепления: 7951841.jpg (37.0 Kb) · 0586213.jpg (42.0 Kb) · 3009128.jpg (39.4 Kb) · 3913903.jpg (35.0 Kb) · 3305305.jpg (43.1 Kb) · 2814893.jpg (44.8 Kb) · 1022367.jpg (43.0 Kb) · 3519565.jpg (39.8 Kb) · 6950384.jpg (45.9 Kb) · 6232666.jpg (42.7 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 27.06.2023, 17:37 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?

Мысль, Несчастье: мысли о том, как найти выход из затруднительных ситуаций и как уберечься от несчастий и избежать опасности.
26. Как я буду проводить свой досуг?

Желание, Потеря: буду в основном заниматься картами, в том числе чтобы восполнить пробелы моих неосуществимых  желаний и одиночества.
27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?

Письмо, Неожиданная радость: в хороших новостях, приятной встрече, радостном общении.
28. Какую колоду мне захочется купить?

Вор, Возлюбленная: я уже опустошила в этом месяце семейный бюджет на себя, любимую, в том числе на новую колоду, поэтому больше пока никаких покупок.
29. Какой фильм или передача оставит о себе сильное/положительное впечатление?

Дом, Встреча: семейный фильм, сериал, женское кино-для женщин или про женщин.
Прикрепления: 5757583.jpg (43.1 Kb) · 4266399.jpg (44.8 Kb) · 8921472.jpg (43.0 Kb) · 5995037.jpg (35.8 Kb) · 9097340.jpg (33.6 Kb) · 2473122.jpg (36.1 Kb) · 0591719.jpg (38.5 Kb) · 9096985.jpg (40.7 Kb) · 7694562.jpg (37.9 Kb) · 8956111.jpg (42.4 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Пятница, 30.06.2023, 21:59 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом.


Потеря, Неискренность: так себе месяц, не удалось реализовать запланированное; какое-то ощущение, что кто-то постоянно вмешивается со стороны и делает как будто назло. В общем, оценивая по 5-бальной системе, ставлю июню "три".

Спасибо за челлендж! 9
Прикрепления: 2201138.jpg (35.8 Kb) · 3847702.jpg (43.4 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Суббота, 01.07.2023, 22:33 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, Kudi-Nova, Юля, Sophia, Соня, спасибо вам, девочки, за участие в челлендже! 255

Цитата Kudi-Nova ()
Потеря, Неискренность: так себе месяц, не удалось реализовать запланированное; какое-то ощущение, что кто-то постоянно вмешивается со стороны и делает как будто назло. В общем, оценивая по 5-бальной системе, ставлю июню "три".
Я бы своему июню вообще 2 поставила. Тяжелый был месяц. 72  Пусть июль нас порадует! 270


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Июнь 2023
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: