Пятница
19.04.2024
16:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАЙ 2023 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж МАЙ 2023
СнежнаяДата: Пятница, 21.04.2023, 21:52 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Приглашаю Вас принять участие в майском челлендже!


1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?
3) Задача этого месяца
4) Кто или что поможет в ее решении?
5) Кто или что может помешать?
6) Нуждаюсь ли я в новых знаниях? Если да, то в какой области?
7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе?
Если работы нет, то что/кто поможет ее найти?
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с родственниками?
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с друзьями?
10) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить?
11) Какой духовный опыт мне будет необходим?
12) От чего я буду получать удовольствие?
13) Что может меня огорчить?
14) Как я могу развить свои способности в Таро?
15) За что я должна в мае жизнь благодарить?
16) Каким будет мое здоровье?
17) Каким будет мой досуг?
18) Какое полезное дело мне сделать для себя?
19) Полезное дело для окружающих?
20) Какие привычки желательно изменить в себе?
21) Мои мысли в мае крутятся вокруг...
22) Мое сердце в мае тянется к...
23) Чего хочет мой внутренний ребенок?
24) Какой колоды не хватает в моей коллекции? Попробуйте определить ее характер, тематику, спектр рассматриваемых вопросов.
25) Какой я вижу себя в этом месяце?
26) Какой меня видят окружающие?
27) Мои достижения в этом месяце. Чем я смогу гордиться?
28) Мои ошибки/заблуждения
29) Сравните себя в прошлом году в это же время с собой в настоящем. Какие изменения вы видите? Сделайте расклад на выбор.
30) Чем этот май в целом будет для вас значим?
31) Какие уроки он принесет?

(с) Снежная
Желаю всем чудесного мая!  270
Прикрепления: 5614141.jpg (60.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Среда, 03.05.2023, 17:41 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за челлендж  8 Буду проходить его на оракуле Ленорман.

1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?

Сердце: на взаимоотношениях с близким человеком- быть более отзывчивой, заботливой, нести положительные эмоции.
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?

Коса: я часто бываю очень резкой, конфликтной.Наверное, мне надо перестать остро реагировать, чтобы в порыве гнева не наломать дров.
3) Задача этого месяца

Письмо: мне нужно в этом месяце собрать по максимуму необходимые документы, справки, обращаться в официальные учреждения, чтобы положительно решить мой  вопрос.
4) Кто или что поможет в ее решении?

Лиса: чтобы мои вопросы решились положительно, мне надо самой проявить активность, гибкость ( а где-то и хитрость). Потому что, как я сама отнесусь к ним, насколько буду проявлять инициативу- настолько оправдаются мои ожидания.
5) Кто или что может помешать?

Развилка: если буду долго раздумывать, останавливаться или буду  нерешительной и на ходу  менять свои решения.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Пятница, 05.05.2023, 16:31 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6) Нуждаюсь ли я в новых знаниях? Если да, то в какой области?

Мужчина: карта предлагает мне быть более активной, чем я сейчас есть, а это значит, что расширять кругозор-это полезно и никогда не поздно. Область- опять же,активное обучение: занятия творчеством, поиски информации- причём проходить всё это может в группе, где есть возможность делиться мнениями, знаниями.
7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе?
Если работы нет, то что/кто поможет ее найти?

Собака: через друзей ( друзей друзей), близких или общих  знакомых можно найти, если обратиться за помощью. 
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с родственниками?

Солнце: быть для всех солнышком ясным, излучая любовь,  одаривая своим теплом и заботой.
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с друзьями?

Коса: а вот с друзьями я не церемонюсь, отношений не выясняю, а сразу рублю на корню,если меня что-то не устраивает.
10) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить?

Гора: наверное, ничего не куплю,т.к. возникнут проблемы, препятствия для осуществления задуманного, или же я сама не захочу ничего приобретать,т.к. это не сможет оправдать моих надежд.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 07.05.2023, 15:43 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
11) Какой духовный опыт мне будет необходим?

Сад: единение с Природой: познавать,  слушать Её звуки, учиться разгадывать сигналы.  Заряжаться Её энергией.
12) От чего я буду получать удовольствие?

Коса: хорошего,видимо, будет мало. В этом месяце меня ждёт напряжённый период с ссорами и выяснениями отношений. Захочется что-то кардинально поменять, расстаться с прошлым и забыть негатив ( может, это расставание и перемены и будут тем самым положительным моментом,от которого я буду получать удовольствие).
13) Что может меня огорчить?

Птицы: пустые разговоры или новости,  больше похожие на сплетни. Болтовня, которая доставит пустые  хлопоты.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Суббота, 13.05.2023, 01:34 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
14) Как я могу развить свои способности в Таро?

Птицы: больше общаться, делиться мнением. Собирать информацию, накапливать её. Учиться не в одиночку, а с другими тарологами, тем самым расширяя свои знания.
15) За что я должна в мае жизнь благодарить?

Кольцо: даже  не знаю...пока эта карта проигрывается больше в негативном ключе: моя жизнь-это замкнутый круг, из которого не вижу  выхода. Все проблемы, задачи- всё одно и то же, и конца-края этому нет. 
16) Каким будет мое здоровье?

Лиса: переменным: то хорошо, то плохо. Столкнусь с проблемами. Придётся быть бдительной, следить за собой и своим здоровьем.
17) Каким будет мой досуг?

Медведь: здесь я сама себе хозяйка и смогу самостоятельно распоряжаться соим временем: позаботиться о ком-то, придти на помощь. Или побыть с самой собой, потратить время на себя.
18) Какое полезное дело мне сделать для себя?

Мужчина: быть поактивней, ставить  перед собой какие-то планы и доводить их до конца. Быть более твёрдой в отстаивании своих интересов.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Понедельник, 15.05.2023, 19:03 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
19) Полезное дело для окружающих?

Лилии: почему-то здесь неверное соответствие игральной карте: 3 должен быть Король Пик.
Из полезного я должна проявить терпение, мудрость ( в том числе, непосредственно к Королю- бывшему   мужу), со спокойствием реагировать на непредвиденные обстоятельства и привносить в жизнь больше позитива, гармонии, делиться ими с  окружающими. 
20) Какие привычки желательно изменить в себе?

Собака: т.к. я сильно привязана к своему дому, мне нужно немножко "ослабить  поводок"  10  и стать более независимой.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФениксДата: Вторник, 16.05.2023, 00:01 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Снежная, благодарю за челлендж, с удовольствием приму участие 9
Колода Таро Заповедного леса

Карты читаю слева направо. Выкладываю одной картинкой, чтоб не вставлять каждую карту отдельно
1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце? 3 Мечей
Очень напряженная карта в этой колоде, для меня она нередко показывала в прямом смысле головную боль. Возможно и здесь речь о недомоганиях. А еще пришло в голову выражение «волосы дыбом». Может указывает на мое состояние напряженности, буквально наэлектризованности.

3) Задача этого месяца. Туз Жезлов
Отделится от фона, выход из зоны комфорта, заявление о себе. Возможно я проецирую на карту свои внутренние потребности, но пока вижу ее так.

4) Кто или что поможет в ее решении? 5 Пентаклей
Про нехватку средств наверное это. Про то, что даже если очень больно и неприятно, то пора шевелиться начинать.

5) Кто или что может помешать? Королева Жезлов Рубашка
Привычка сидеть сложа руки, инертность, может усталость и еще, судя по закрашенным глазам, возможно непонимание куда двигаться, нет возможности увидеть перспективы.

11) Какой духовный опыт мне будет необходим? Шут
Ох, люблю я этого Шута, красивый, с короной на голове, он словно осматривает свои владения, с любопытством смотрит на происходящее. Если говорить про опыт, духовный, то наверное способность смотреть туда где непривычно, ново, страшно. Не боятся вновь оказаться вначале пути.

12) От чего я буду получать удовольствие? Башня Рубашка
Это какие-то резкие, крутые трансформации. Неожиданные внутренние перемены. Странно конечно трактовать Башню в положительном ключе…
Удовольствие от внезапности, неизвестности куда могут привести мои действия, страх упасть.

13) Что может меня огорчить? 7 Мечей
Возможно какие-то действия исподтишка, чье-то коварство.

21) Мои мысли в мае крутятся вокруг... Королева Пентаклей
Во круг благополучия, заработка, улучшения качества жизни. Про то, что можно работать, получать заработок, и это не обязательно должно делается непосильным трудом.

27) Мои достижения в этом месяце. Чем я смогу гордиться? 2 Пентаклей Рубашка
Этот червяк между фигурами намекает на разделение. И поскольку карта легла рубашкой, то похоже это внутренне разделение - ощущение что я это я, а супруг это супруг (думаю, что карта про эту сферу сейчас).

28) Мои ошибки/заблуждения. Луна Рубашка
Что все страшно, неизвестно, сомнительно, куча неуверенности. Чувство беспомощности, беспросветности. Это заблуждения.

30) Чем этот май в целом будет для вас значим? 2 Кубков
Взять в свои руки что-то, начать чувствовать свои потребности, светить, понять что многое зависит от меня самой.

31) Какие уроки он принесет? 4 Мечей Рубашка
Я думаю это про задание сохранить свой внутренний покой от суеты, нападок, чужого мнения.


Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 16.05.2023, 00:02
Kudi-NovaДата: Четверг, 18.05.2023, 22:20 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
24) Какой колоды не хватает в моей коллекции? Попробуйте определить ее характер, тематику, спектр рассматриваемых вопросов.

Башня: это должна быть прямолинейная, чёткая, надёжная колода, на которую я смогу положиться- она будет точно отвечать на поставленный вопрос. Ничего лишнего, никакой "воды". Главное-найти к ней подход, и карты,как  окна в башне, покажут и расскажут всё, о чём их просят. Думаю, это колода оракульного типа. 
25) Какой я вижу себя в этом месяце?

Лиса: стоящей на страже, прежде всего,своих интересов. Хотя внешне кажусь заботливой и  приветливой. Беру хитростью, где-то не договариваю, где-то пользуюсь своим обоянием. 
26) Какой меня видят окружающие?

Письмо: общительной, терпеливой, активной. Собеседницей, с которой можно поговорить на разные темы, обменяться информацией.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 15:03 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
27) Мои достижения в этом месяце. Чем я смогу гордиться?

Собака: наверное тем, что не отказывала в поддержке помощи другим, старалась всегда идти навстречу. А ещё я могу считать себя заботливой хозяйкой своего четвероногого друга, который благодаря моим стараниям хорошо себя чувствует.
28) Мои ошибки/заблуждения

Луна: очень себя накручиваю негативными мыслями, от этого страдаю на физическом и психическом уровне. Отсутствие уверенности в завтрашнем дне, переживания, непонимания- накладывают свой отпечаток на моё состояние. может, я зря себя накручиваю- не знаю.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Воскресенье, 21.05.2023, 23:50 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за Челлендж. Попробую, хотя бы часть пройти на Таро Адама, для знакомства. 8
1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце? 10 пентаклей.

Фокус на остаток мая должен быть семейный. Внимание близким, домашним делам, роду, родственникам, отцу. Может быть вспомнить какие-то семейные традиции. В финансовом плане, тратить на семью и дом, а не на личные интересы. В сфере работы меньше думать о коллегах и окружении там, и больше о родовом гнезде.
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас? 6 пентаклей.

Может быть хочет сказать, что если что-то не удается, и где-то не достает чего-то, то помощь или поддержка все равно придут в нужный момент. Также возможно что какой-то подарок судьбы меня ожидает. Или если связано с ситуацией на работе, то опять таки, можно близко к сердцу все не принимать, и решение ситуации найдется.
3) Задача этого месяца. Суд.

Может быть или самой поменяться, или адаптироваться под меняющийся мир вокруг меня, под ситуацию. Решение, избавление от трудностей и проблем, перспектива оставить то, что мешает двигаться дальше или давит в жизни. Если связано с работой-то не обращать внимание на зомби вокруг, они просто шагают все мимо и меня это не заденет на прямую.
4) Кто или что поможет в ее решении? 4 жезлов.

Какие-то друзья, те, кто может сесть со мной за один стол и поговорить. Или же какая-то информация свыше, тут спиритический сеанс, связь с духами.
5) Кто или что может помешать? Умеренность.

Не вижу тут больших препятствий. Может быть только излишне спокойное и гармоничное отношение ко всему вокруг меня, пассивность в нужный момент.
6) Нуждаюсь ли я в новых знаниях? Если да, то в какой области? Сила.

Да, точно нуждаюсь, и касаются они явно физического состояния, здоровья, самочувствия, или же внутренних ресурсов, состоянию силы духа.
7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе? Король пентаклей.

Карта говорит, что скорее всего только через вышестоящих. Концентрироваться только на главной начальнице, помнить, что без ее желания на работе ничего не происходит.
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с родственниками? Королева чаш.

Быть с ними более душевной, доверчивой, открытой, может быть чаще говорить о своих и их чувствах. Также тут королева читает специальную литературу, это также может быть советом, допустим изучать психологию, думать что именно, и как, и кому говорить.
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с друзьями? Императрица.

Тоже как-то раскрывая заботу о них, проявляя свои женские качества, даже материнские. Дарить комфорт, какие-то подарочки(императрица-изобилие), любовь.
10) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить? Туз пентаклей

Тут явно не особенно дорогие вещи или предметы. Так, мелочи в дом, еда по большей части.
11) Какой духовный опыт мне будет необходим? Иерофант.

Может быть не доверять всем духовным учителям, фильтровать информацию и мудрость, которая поступает ко мне. С мудростью подходить к окружению, думать, прежде чем что-то сказать.
12) От чего я буду получать удовольствие? Сила.

От мелочей, просто посидеть и отдохнуть вечером с хорошей книгой на диванчике, и с собачкой под боком.
13) Что может меня огорчить? Смерть

Окончание чего-то, трансформация какая-то жизненная. Все рано или поздно подходит к своей логической развязке. Прощание с кем-то, чем-то.
14) Как я могу развить свои способности в Таро? Рыцарь пентаклей

Я вижу тут совет-куда то поехать, расширить свой кругозор. Может быть сделать небольшие вложения финансовые в это направление, допустим купить новые книги.
15) За что я должна в мае жизнь благодарить? туз пентаклей

За крышу над головой, за то что есть финансы на жизнь, на еду. За возможность совершать покупки. За подарочки.
16) Каким будет мое здоровье? Смерть

Что-то не очень карта тут радует. Усталая буду, скорее всего, захочется восстановления и времени для перезагрузки.
17) Каким будет мой досуг? Умеренность.

Спокойные занятия, вязание, что-то расслабляющее, книги, медитация.
18) Какое полезное дело мне сделать для себя? 7 монет.

Тут немного теряюсь, подождать каких-то результатов, плодов, финансов. Проявить терпение, не торопиться в чем-то. Или помнить о времени.
19) Полезное дело для окружающих? Король пентаклей.

Финансов у меня особенно нет, каких-то связей тоже нет. Может быть помочь каким-то опытом окружающим, или может я как-то должна на работе кому-то помочь, или дать совет нужный.
20) Какие привычки желательно изменить в себе? Императрица.

Излишне заботится о других, нянькаться, чувствовать ответственность за окружающих, переживать о всех вокруг. В общем быть мамой нужно прекращать.
21) Мои мысли в мае крутятся вокруг... 8 жезлов.

Вокруг каких-то новостей, писем, посылочек, почтовых дел.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Среда, 24.05.2023, 18:29 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
29) Сравните себя в прошлом году в это же время с собой в настоящем. Какие изменения вы видите? Сделайте расклад на выбор.
Моё прошлое:

Букет, Солнце, Коса: май для меня- это прежде всего Великий Праздник Дня Победы.  Вот такое праздничное настроение, с позитивом и надеждами в лучшее, у мея было в прошлом году. К сожалению, мои ожидания не оправдались как из-за внешних, мировых проблем, так и внутренних разногласий.
Моё настоящее:

Аист, Всадник, Башня: сегодня я много времени провожу в семье, делах и заботах. Жду перемен и какой-то стабильности.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Суббота, 27.05.2023, 01:13 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
30) Чем этот май в целом будет для вас значим?

Башня: ничего выдающегося. В целом,  месяц без какого-то прогресса из-за препятствий в реализации планов, моего желания отгородиться от внешнего мира. 
31) Какие уроки он принесет?

Медведь: надо становиться более самостоятельной, а не перекладывать решение своих вопросов на других. Отстаивать свою позицию и если надо-действовать  жёстко, напористо.

Спасибо за челлендж и приятную компанию! 

182


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Воскресенье, 04.06.2023, 13:09 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо вам большое за участие в челлендже!   
Вы умнички!  


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАЙ 2023 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: