Четверг
25.04.2024
19:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАРТ 2023 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж МАРТ 2023
СнежнаяДата: Суббота, 25.02.2023, 16:40 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Предлагаю принять участие в мартовском челленже!


Вопросы:
1. Какой я вхожу в эту весну?
2. Какие уроки я извлекла в зимний период?
3. Задача марта месяца
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил март?
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Чему я могу научиться?
7. С какими трудностями я могу столкнуться?
8. Что или кто поможет мне их преодолеть?
9. Как пройдет для меня 8 Марта? Достать 3 карты на день.
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?
11. Что нового меня ждет в работе?
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
13. Что или кто может вывести меня из равновесия?
14. Что плохого я могу натворить?
15. Как мне укротить своего внутреннего зверя?
16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?
17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход?
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?
21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении?
22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?
23. Что в поведении нужно изменить?
24. Какие мысли отпустить?
25. К чему или к кому стать ближе?
26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?
27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))
28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям.
29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.
30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты.
31. Ваше впечатление от марта месяца в целом.

(с) Снежная
Желаю счастливого марта и теплой солнечной весны! 270
Прикрепления: 7233592.jpg (41.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Четверг, 02.03.2023, 15:12 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за челлендж  8  Вступаю в весну с Чёрным Гримуаром
( Некрономикон).

1. Какой я вхожу в эту весну?

Рыцарь Мечей: "будь что будет, а там-как кривая вывезет"- подумала я на днях о своей ситуации, которая волнует меня не первую неделю. Но всё-таки решила побороться и 1 марта приступила к активным действиям.
Интуиция ли подсказала, или кто-то подтолкнул меня ( в случайности я не верю)- думаю, что приняла правильное решение. Настрой у меня решительный, и я готова дальше продвигаться сквозь тучи своих страхов. Главное- не переусердствовать, чтобы не наломать дров.
2. Какие уроки я извлекла в зимний период?

Суд: не  бояться перемен и идти вперёд, доверять своему внутреннему голосу. Прекращать думать о прошлом, жить воспоминаниями, которые тянут назад и мешают справляться с трудностями.  Достаточно проанализировать свои прошлые поступки, простить и отпустить. 
3. Задача марта месяца

2 Чаш: уделять больше внимания своей второй половинке, поддерживать   в решении совместных интересов.Привести в порядок своё эмоциональное состояние и наконец-то заняться своим любимым делом- наводить красоту вокруг.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Суббота, 04.03.2023, 22:13 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил март?

6 Пентаклей: это может быть материальный подарок- не обязательно в денежном эквиваленте, а какая-то вещь. Или это будет  ценная помощь, услуга. 
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?

Повешенный: у меня как-то всё пока застопорилось, не могу никак раскачаться- видимо, даёт о себе знать зимний застой. И проблемы со здоровьем накладывают свой отпечаток на моё настроение- не хочется ничего делать.
7. С какими трудностями я могу столкнуться?

Смерть: меня ожидают перемены, которые разделят мою жизнь на "до" и "после". Мне, как человеку консервативному, такие  радикальные перемены не нравятся.
8. Что или кто поможет мне их преодолеть?

Паж Чаш: позитивный настрой, вера в лучшее-что не всё так плохо,как я себе нарисовала. Получу хорошее известие, которое поможет мне справиться  с моим настроением.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Пятница, 10.03.2023, 18:14 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
9. Как пройдет для меня 8 Марта? Достать 3 карты на день.
Теперь уже в прошедшем времени: как прошёл для меня этот день.

9 Пентаклей, 9 чаш, Солнце: несмотря не то, что мне полностью самой пришлось всё организовывать, день был  наполнен эмоционально- я получила  массу приятных впечатлений. Могу сказать, что сбылось то, о чём я долго мечтала и к чему долго шла.
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?

Король Чаш: этот месяц будет богат на эмоции со стороны мужчины- будет одаривать меня заботой, вниманием, любовью. Внешне спокойный сам, он и для меня станет тем, кто способен усмирить  мой камертон. Наверное, это то, на что я по-новому должна посмотреть и заново научиться ценить в людях.
11. Что нового меня ждет в работе?

Паж Пентаклей: есть небольшой шанс выйти на работу, это произойдёт при содействии других людей- поступит предложение от кого-то или знакомый "замолвит словечко". Не стоит отказываться от помощи,т.к. работа может быть хоть и не высокооплачиваемая, но стабильная.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Среда, 15.03.2023, 22:55 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?

2 Мечей: быть поспокойнее, поменьше обращать внимание на внешние раздражители. Отвлечься от своих внутренних страхах и переживаниях с помощью медитаций, лечебной музыки, лечебного сна.
13. Что или кто может вывести меня из равновесия?

6 Пентаклей: излишняя расточительность или когда средства уходят не по назначению.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 19.03.2023, 15:02 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
16. Моя сексуальная энергия. В норме, недостатке или избытке?

Рыцарь Чаш:  готова к новым любовным приключениям))
17. Что поможет ее восполнить или дать ей выход?

Рыцарь Жезлов: проявлять больше активности, побороть свои внутренние страхи и быть уверенной в себе.
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?

10 Пентаклей: очень привлекательна и  получаю от этого удовольствие. Но и вложилась материально в этом месяце в свою привлекательность достаточно.
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?

Король Чаш: внимание со стороны мужчины, который будет давать приятные, положительные эмоции и настраивать на романтику.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Суббота, 25.03.2023, 17:36 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
20. В каком состоянии находится моя кожа? Нужен ли ей дополнительный уход?

7 Мечей: в "сонном" состоянии, это из-за моего некачественного сна. Соответственно, она нуждается в дополнительном уходе,прежде всего- в качественном отдыхе.
21. В каком состоянии находится мой гардероб? Нуждается ли он в обновлении?

Паж мечей: у меня небольшой гардероб, иногда мне кажется, что  его недостаточно, иногда-наоборот)) В обновлении он нуждается лишь потому, чтобы побаловать себя и  поднять настроение.
22. Чем мне стоит себя в марте месяце порадовать?
5 Мечей: отбросить свои страхи, ведь их порождает моё воображение и отрицательные эмоции. Поэтому мне надо изменить отношение к своим страхам и успокоиться.
23. Что в поведении нужно изменить?

8 Мечей: перестать быть замкнутой, зависимой от своих страхов и внутренней нестабильности.
24. Какие мысли отпустить?

Рыцарь Мечей: слишком поспешные, которые могут отрицательно сказаться на моих действиях. Ещё я боюсь упустить что-то важное, из-за чего ситуация может выйти из-под моего контроля.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 26.03.2023, 18:27 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
25. К чему или к кому стать ближе?

Маг: я совсем забросила свои практики,которым начала обучаться. Ничего не читаю, не изучаю, перестала вести свою тетрадь. Наверное, пора возвращаться к занятиям.
26. Насколько я удовлетворена своим образом жизни сейчас?

6 Мечей: не уверена, т.к. не знаю, куда меня приведёт Судьба в следующий момент.
27. Какое новое блюдо мне стоит научиться готовить? Включить фантазию и приготовить то, что советуют карты. Фото полученного результата в теме приветствуются.))

Королева Пентаклей: это блюдо круглой формы, наподобие пиццы или блина, круглого коржа. Стихия Земли..даже не знаю, ну не земля, конечно ))  возможно, какая-то культурная растительность будет в составе - овощи, травы. Наверное, это овощная запеканка в круглой формочке.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 28.03.2023, 20:01 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
28. Какую книгу стоит прочитать? Определяем жанр и выбираем книгу по своим ассоциациям с выпавшей картой и желаниям.

7 Мечей: жанр книги- приключения, фантастика. . Молодой человек в поисках  артефакта  попадает в  город, жизнь обитателей  которого подчинена жёстким  правилам. Каждый миг его жизнь подвергается опасности, но тем  интересней охота за сокровищами.



 Это Книга Уилбура Смита " Седьмой свиток".

Главная героиня Ройан и ее муж Дурайд ведут расшифровкутаинственного седьмого свитка, который они нашли в недавно открытой гробнице
царицы Лострис. Раб царицы, Таита, оставил потомкам десять свитков, рассказав
историю царицы Лострис и фараона Мамоса, которые были вынуждены покинуть
Египет, проиграв войну с гиксосами, и искать убежища в далеких землях. Самый
таинственный свиток — седьмой, в нем Таита зашифровывает и в то же время
намекает на местоположение гробницы фараона Мамоса.
Ройан и Дурайд почти разгадали свиток, но они неединственные, кто мечтает о золоте фараонов и «втором Тутанхамоне». На супругов
совершается покушение, и Дурайд погибает, перед смертью взяв обещание с Ройан
отыскать гробницу.
Далее в повествование вступает главный герой НиколасКуэнтон-Харпер, давний друг Дурайда и отчаянный любитель древностей, к которому
Ройан и обращается с предложением отыскать древнюю гробницу. И вот охота за
сокровищами фараона Мамоса начинается!

29. Какой фильм посмотреть? По аналогии с книгой.

Император: исторический фильм, драма, боевик. 
Название карты говорит само за себя. Фильм о великом императоре, полководце, политике.



"Тит- правитель Рима".
Титус Андроникус, великий римский полководец, одержал победунад готами. Вернувшись из похода он, в знак своего триумфа, приносит в жертву
богам сына готской королевы Таморы. Разгневанная мать не упускает случая
отомстить и отвечает тем, что истребляет семью Титуса с помощью жестокого
императора Сатурнина, ставшего её мужем. Поступок Таморы выводит Титуса из
себя: ведь убивать - его привилегия! Призвав к себе своего последнего сына, он
велит ему идти вместе с армией в новый поход.
Прикрепления: 8413039.jpg (68.7 Kb) · 1322144.jpg (87.8 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Четверг, 30.03.2023, 19:28 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
30. В каком месте стоит побывать? Отправиться по возможности туда, куда рекомендуют карты.

8 Мечей: мне и самой никуда пока  не хочется, и возможности нет.
31. Ваше впечатление от марта месяца в целом.

Шут:  месяц непонятный- много осталось недосказанного, недоделанного, не понятно, что дальше, в каком направлении двигаться. И двигаться ли вообще. Может, апрель принесёт какие-то положительные изменения  7 

Спасибо, Снежная, за челлендж  9


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Вторник, 04.04.2023, 13:54 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юль, спасибо за участие в челлендже! Книгу и фильм взяла себе на заметку)) 190

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАРТ 2023 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: