Суббота
27.04.2024
05:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ЯНВАРЬ 2023 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ЯНВАРЬ 2023
СнежнаяДата: Пятница, 30.12.2022, 19:40 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Предлагаю принять участие в январском челленже!

  



Вопросы челленджа:

1. Атмосфера или главная тема января 2023
2. Как я встречу новогодние праздники?
3. Подарок Дедушки Мороза. Что хорошего в этом месяце подкинет судьба?
4. Что останется в прошлом?
5. Что поможет мне в настоящем?
6. Моя цель в январе
7. Кто или что мне поможет ее достичь?
8. Кто или что может помешать в достижении цели?
9. На чем нужно сконцентрировать свое внимание?
10. Чего избегать?
11. Что ждет меня в личной жизни в январе?
12. Как будут складываться отношения с близкими людьми?
13. Что ожидает в работе?
14. Какими будут отношения с коллегами?
15. Как я буду проводить свой досуг?
16. Что может меня порадовать?
17. Что огорчит?
18. В чем или ком я буду нуждаться?
19. С чем или с кем мне лучше расстаться?
20. Что или кто может помочь мне стать лучше?
21. Что хорошего я могу сделать для своих близких?
21. В каком направлении мне стоит в этом месяце развиваться?
22. Каким будет мое самочувствие?
23. Каким будет мое финансовое положение?
24. Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?
25. Какими будут встречи с друзьями?
26. Какой в этом месяце будут видеть меня окружающие?
27. Какие эмоции у меня будут преобладать в январе, настроение?
28.Состоятся ли поездки или путешествия в январе?
29. Как будут складываться мои отношения с Таро/Оракулами?
30. Урок этого месяца
31. Совет на будущее

(с) Ольга Снежная


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 01.01.2023, 10:25 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Большое спасибо за челлендж,хочу пройти его на Викингах:
1. Атмосфера или главная тема января 2023
 Солнце.
Январь для меня будет очень лёгким и праздничным,получится всё,что я задумала.
2. Как я встречу новогодние праздники?
 Король пентаклей.
Думаю,что Двалин говорит о том,что всё будет идти своим чередом,я сберегу свои деньги и праздники будут удачными.
3. Подарок Дедушки Мороза. Что хорошего в этом месяце подкинет судьба?
 3 жезлов.
В этом месяце мне не помешала бы уверенность и твердолобость Хрюмира,чтобы исполнить своё январское желание.
Kudi-NovaДата: Среда, 04.01.2023, 00:10 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за новогодний челлендж 

Опять возьму Чёрный Гримуар.

1. Атмосфера или главная тема января 2023



Королева Пентаклей, Король Жезлов, 9 Чаш: этот месяц я посвящу самой себе: это касается материальных вложений в здоровье, внешность ( надо приводить себя в порядок после праздников)))  Не без помощи энергичного, деятельного мужчины, который поможет мне осуществить мои планы.
2. Как я встречу новогодние праздники?


Туз Пентаклей, Король Мечей, 9 Мечей: было много планов, я, как обычно, продумала сценарий праздника, вложилась. Подошла со всей ответственностью. Но не всё прошло так, как хотелось: и планы нарушились по вине третьих лиц))  и понервничать пришлось. И вообще, я перестала себя узнавать, глядя в зеркало  102  
3. Подарок Дедушки Мороза. Что хорошего в этом месяце подкинет судьба?


Мир, Луна, Паж Чаш: придёт конец моим внутренним переживаниям и страхам, смогу успокоиться-если не полностью, то хотя бы смогу держать себя в руках. А ещё мне предстоит ночная поездка- вот так, при свете Луны, и она принесёт мне массу  эмоций.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 08.01.2023, 17:25 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6. Моя цель в январе

7 Жезлов, 6 Кубков, Колесо Фортуны: своих целей, поставленных ранее, я вроде бы достигла глобального ничего не желаю. Поэтому мне не очень хочется каких-то активных действий в январе, может, сказывается усталость после праздников. Хочется спокойствия, наблюдать со стороны за происходящими процессами.
7. Кто или что мне поможет ее достичь?

6 Мечей, 5 Мечей, 2 Пентаклей: лучше провести этот месяц спокойно, т.к. моя излишняя активность может привести к серьёзным негативным последствиям. Конечно, здесь  я сама себе хозяйка: захочу покорять новые горизонты- буду проявлять активность, не захочу- буду всячески этого избегать. Главное, не ввязываться ни в какие авантюры, особенно касающихся финансов. И вообще избегать серьёзных столкновений интересов  и не лезть не в свои дела. 
8. Кто или что может помешать в достижении цели?

10 Мечей, Туз Жезлов, Рыцарь Кубков: вмешательство со стороны, когда возникнут угрозы причинения вреда или разрушениям устоев. Такие события или известия, которые   заставят проявить активность и искать выходы из этой ситуации.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Среда, 11.01.2023, 15:52 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
9. На чем нужно сконцентрировать свое внимание?


6 Мечей, Звезда, 10 Пентаклей: на своих желаниях, мечтах. О том, что принесёт радость не только мне, но и окружающим- сейчас идёт чудесное время, когда можно просить об этом  у Высших Сил 
10. Чего избегать?

7 Чаш, Колесница, 9 Жезлов: спонтанных, быстрых решений. Чтобы не потерять контроль над ситуацией, нужно подумать, тщательно всё взвесить и где-то  сделать паузу.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Пятница, 13.01.2023, 17:40 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
11. Что ждет меня в личной жизни в январе?

Король Чаш, Суд, Иерофант: эмоционально наполненные, приятные взаимоотношения.  Это не что-то новое, а, скорее, возрождение отношений и того, что было наработано раньше. Единственный важный  момент- это их переход  в более зрелое,  духовное русло.
12. Как будут складываться отношения с близкими людьми?

Туз Пентаклей, Императрица, Маг: я делюсь  теми скрытыми, не растраченными ресурсами, которые есть во мне.  Я открыта для общения и готова работать над отношениями и прорабатывать их.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 14.01.2023, 16:28 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
4. Что останется в прошлом?
 7 кубков.
Жаль,если все мои мечты просто останутся в прошлом,но с другой стороны,-значит появится нечто новое,способное занять мои мысли.
5. Что поможет мне в настоящем?
 3 пентаклей.
Эта карта,как всегда,ассоциируется у меня со словом "красота",думаю,что что-то свыше готовит мне новые возможности и поможет заинтересоваться чем-то важным для меня.
6. Моя цель в январе
 9 кубков.
Как раз моя цель совершенно не похожа на Фьёльнира,но это может означать,что всё пройдёт спокойно и гладко,как очередной отдых от всего серьёзного.
7. Кто или что мне поможет ее достичь?
 8 пентаклей.
Ой,ну знаю,знаю,что надо обязательно приложить много усилий,работать над собой и т.д.Упорный труд меня опять ждёт.
8. Кто или что может помешать в достижении цели?
 7 жезлов.
Это моя борьба с самой собой,с внутренним,очень ленивым "я".
9. На чем нужно сконцентрировать свое внимание?
 9 мечей.
Считаю,что это сын пришёл на могилу матери за помощью.Мне не стоит игнорировать подсказки и воспоминания,надо сосредоточиться на том,что происходит вокруг меня,внутри меня,стараться понять сны.
10. Чего избегать?
 Отшельник.
Какая же красивая карта!Хеймдаль-это отличный слух.То есть,мне совершенно не стоит ни к кому прислушиваться,не обращать внимания на чужие советы,а жить только собственным умом и личным представлением о своём будущем.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 16.01.2023, 23:47 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13. Что ожидает в работе?
Очень актуальный вопрос, т.к. я подумываю о поиске работы.


6 Пентаклей, Туз Чаш, 3 Чаш: возможно предложение работы, судя по 6П; хотя должность не высокая, но коллектив дружный, слаженный. 
14. Какими будут отношения с коллегами?

Дурак, Король Чаш, Иерофант: ой, ну это же я на первой карте  11 Вся в себе, нелюдимая и неприступная)))  Если устроюсь на работу, со мной, по всей видимости, будет проведена разъяснительная работа, возможно будет наставник, т.к. коллектив устоявшийся, со своими традициями, ценностями и  дисциплиной.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 17.01.2023, 14:48 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
11. Что ждет меня в личной жизни в январе?
 Суд.
Ага,мои прозрения на этот счёт,мои переосмысления в этой области на самом деле похожи на Рагнарёк,хорошо,что я знаю,что ждёт перерождение и могу надеяться на исправление ошибок.
12. Как будут складываться отношения с близкими людьми?
 Рыцарь жезлов.
Буду готова на всё,просто подожду развития всех событий(борьба между Тором и Грунгниром будет чуть позже).
13. Что ожидает в работе?
 Рыцарь кубков.
Вот тут я "свободный художник",как и Одд,еду куда хочу и делаю то,что захочу,не обращая внимания ни на кого.
14. Какими будут отношения с коллегами?
 8 кубков.
От бывших коллег и ухожу всё дальше и дальше,даже особо переписываться нет желания,общих интересов больше нет.
15. Как я буду проводить свой досуг?
 7 пентаклей.
Так же неспешно и важно,как этот гном,всё только самое интересное и захватывающее.
16. Что может меня порадовать?
 7 кубков.
Мои фантазии всегда очень радовали меня,а тут ещё и подарки-отлично,всё то,что я так люблю.
17. Что огорчит?
 9 пентаклей.
Огорчить может только какое-нибудь очередное осознание,да и то не на долго,январь не обещает серьёзных потрясений.
18. В чем или ком я буду нуждаться?
 3 кубков.
Вдруг захочу приятного общения?Не может такого быть,хватит уже праздников!
19. С чем или с кем мне лучше расстаться?
 Королева кубков.
Это Скади,люблю её.Думаю,что тут о том,что мне пора бы прекратить разрушать саму себя.Меньше думать и вспоминать,лучше спортом заняться.
20. Что или кто может помочь мне стать лучше?
 4 мечей.
Меня сможет переделать только смерть,что карта и показывает.Жду перерождения с надеждой на лучшее.
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 22.01.2023, 20:41 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
15. Как я буду проводить свой досуг?


9 Пентаклей, Туз Пентаклей, Повешенный: буду  завершать начатое ранее: вкладываться в дом, доделывать, достраивать. Не всегда это время будет таким активным- захочется изучить что-то новое, провести время за книгой. А иногда и просто ничего не делать, зависнуть в тишине и одиночестве.
16. Что может меня порадовать?


10 Жезлов, Туз Мечей, Королева Чаш: если смогу найти выход из каких-то затруднительных ситуаций, при этом  я сама найду верное решение 
17. Что огорчит?

8 Мечей, Солнце, 10 Чаш: если внешние обстоятельства будут препятствовать реализации моим планам, если не смогу осуществить свои мечты.
18. В чем или ком я буду нуждаться?

Иерофант, 4 Пентаклей, Королева Жезлов: в хорошем нужном совете от знающего и опытного , мудрого человека с большим багажом знаний за плечами. Который мог бы мне подсказать, направить или научить.
19. С чем или с кем мне лучше расстаться?

9 Чаш, 2 Жезлов, 8 Чаш: с людьми, которые будут вмешиваться в мою жизнь и пытаться навязывать своё мнение.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 24.01.2023, 21:24 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
21. В каком направлении мне стоит в этом месяце развиваться?
 Правосудие.
Думаю,что вполне нормален будет заслуженный отдых без всякого развития.
22. Каким будет мое самочувствие?
 Дьявол.
Борьба с курением и объеданием выходит в январе на первый план, так что самочувствие полностью зависит от моего желания справиться с зависимостями.А вообще это карта жуткого обмана в этой колоде,не хотелось бы опять завалить свои усилия,особенно в плане сигарет.
23. Каким будет мое финансовое положение?
 8 кубков.
Да,денежки утекли на создание лучшей жизни.
24. Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?
 Паж пентаклей.
Ничего нового,всё как всегда,обычные встречи и разговоры.
25. Какими будут встречи с друзьями?
 4 мечей.
Прикольный ответ!У меня вообще нет желания ни с кем встречаться,предпочитаю именно такую позу в январе.
26. Какой в этом месяце будут видеть меня окружающие?
 10 мечей.
Я сделала то,что не ожидала от себя-наплевала на то,что больше полутора лет отращивала волосы для новой причёски,пошла и подстриглась под очень короткий ёжик,парикмахер сама обалдела от моей просьбы.Эта карта большой несправедливости,наверное то,что видеть меня будут почти лысой очень ужасно для окружающих.
Kudi-NovaДата: Четверг, 26.01.2023, 01:13 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
20. Что или кто может помочь мне стать лучше?

3 Жезлов, 10 Пентаклей,4 Чаш: будет лучше,если начну больше общаться с людьми, найду золотую середину между взаимоотношениями с окружающими и затворничеством, активной жизнью и отдыхом. 
21. Что хорошего я могу сделать для своих близких?

4 Пентаклей, Королева Жезлов, 5 Жезлов: сохранить ту энергетическую связь и взаимодействие, которые были налажены между нами. За её сохранение на мне лежит большая ответственность. 
21. В каком направлении мне стоит в этом месяце развиваться?

2 Мечей: надо бороться со своими внутренними противоречиями и страхами. Довериться своей интуиции и работать с ней.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Четверг, 26.01.2023, 23:32 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
22. Каким будет мое самочувствие?

9 Чаш, Туз Мечей, Император: в целом-неплохое. Нужно соблюдать водный баланс и чередовать периоды активности и покоя. О рекомендациях врачей я знаю, нужно их продолжать соблюдать.
23. Каким будет мое финансовое положение?

Умеренность, Звезда, 7 Чаш: деньги, когда это необходимо, будут приходить, но в меру. Надо подходить к вопросу своих хотелок ограниченно, где-то переждать или ограничиться малым.
24. Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?

7 Жезлов, Король Жезлов, Рыцарь Чаш: активные, очень продуктивные, эмоционально наполненные. построенные на поддержке друг друга и взаимопомощи для достижения общих целей.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 30.01.2023, 23:53 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
27. Какие эмоции у меня будут преобладать в январе, настроение?
 9 пентаклей.
Совершенно всё было хорошо,просто было очень лень...
28.Состоятся ли поездки или путешествия в январе?
 6 кубков.
Нет,не было,о чём и карта говорит,далеко от дома даже и не ходила.
29. Как будут складываться мои отношения с Таро/Оракулами?
 Король кубков.
Не знаю,почему именно Ньёрд,может как переживания и воспоминания.Но в руки карты не идут до сих пор,что-то не то.Может когда с отцом и его болезнью понятнее будет,что-то поменяется.
30. Урок этого месяца
 2 жезлов.
Можно сказать,что каждая мелочь имеет иногда большое значение.
31. Совет на будущее
 9 кубков.
Фьёльнир обычно мне говорит,что не стоит ничем забивать себе голову,лучше просто плыть по течению.
Большое спасибо за челлендж! 8
Kudi-NovaДата: Четверг, 02.02.2023, 16:32 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
26. Какой в этом месяце будут видеть меня окружающие?

Солнце, Королева Мечей, Звезда: переменчивой, как будто меняю роли и  маски:  яркой, активной или задумчивой, мечтающей, тихой. Ещё- себе на уме, закрытой и непредсказуемой. 
27. Какие эмоции у меня будут преобладать в январе, настроение?

Умеренность, Король Жезлов, Туз Мечей: эмоции я старалась держать при себе, хотя не всегда получалось, не всегда могла их контролировать или не демонстрировать. Для моего спокойствия мнп не хватает необходимой мне информации, всегда какие-то обрывки, намёки..может из-за этого. 
28.Состоятся ли поездки или путешествия в январе?

4 Чаш, Паж Мечей, 4 Жезлов: нет, и особо не планировала. Лень, что ли, и настроения нет. Плюс не люблю поездки в зимнее время- они мне даются тяжелее, чем в другое время года. 
29. Как будут складываться мои отношения с Таро/Оракулами?

7 Пентаклей, Рыцарь Жезлов, Рыцарь Чаш: активно и продуктивно, хотя можно работать и получше, чтобы нарабатывать опыт и не упускать важных моментов. Эмоционально я настроена более чем позитивно и готова и дальше работать над нашими отношениями.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ЯНВАРЬ 2023 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: