Суббота
27.04.2024
08:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ 2022 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ДЕКАБРЬ 2022
СнежнаяДата: Вторник, 29.11.2022, 14:39 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Приглашаю Вас принять участие в декабрьском челлендже.


Вопросы челленджа:

1) Фон декабрь.
2) Мой Сигнификатор на декабрь.
3) Неожиданные сюрпризы декабря.
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?
7) Хватает ли мне отдыха?
8) Я достаточно уделяю времени близким?
9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?
10) За что меня любят?
11) Я довожу дела до конца?
12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.
15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.
16) О каком поступке этого года я сожалею?
17) А каким поступком горжусь?
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
21) Какие изменения произошли со мной за этот год?
22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?
23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым
24) Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет смысла.
25) Основное событие на праздновании Нового года для меня.
26) Ждет ли меня подарок под елкой на Новый год,- вторая карта, если да, то какой.
27) Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?
28) То, чем я завершаю 2021 год, внутреннее состояние.
29) То, с чем я войду в 2022 год, внутреннее состояние.
30) Какой замысел я должна воплотить в жизнь в наступающем году?
31) Итоги года для меня.

(с) Йеннифер
Желаю всем счастливого декабря! 
Прикрепления: 4742811.jpg (81.1 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Среда, 30.11.2022, 15:24 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за новый челлендж 32 
Буду проходить его на Таро Чёрный Гримуар. 

1) Фон декабрь.

9 Пентаклей: очень хороший фон. Для меня, можно сказать, открыты все дороги- для реализации своих планов, воплощения мечты. Путь хоть и извилистый, но  препятствий для его преодоления и завершений начатого ранее, нет. Сил, возможностей, у меня хватит, главное- не сдавать назад, ведь бОльший путь уже пройден.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Пятница, 02.12.2022, 09:22 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,благодарю за челлендж,хочу пройти его на оракуле Дыхание ночи:
1) Фон декабрь.
 Дама.
Фон приятный,занятия собой и всем тем,что касается меня лично.
2) Мой Сигнификатор на декабрь.
 Хранитель.
Это моё желание прояснить обстановку и ответ,что ещё не время.
3) Неожиданные сюрпризы декабря.

Кошка,меч,метла.
Боюсь,что предстоят жёсткие выяснения отношений и не получится прикинутся кошкой,которая гуляет сама по себе.А ещё вариант,что наоборот смогу отстоять своё мнение,а вот склоки от себя просто отсеку.Больше склоняюсь ко второму варианту-есть предпосылки личного характера,что-то вроде разобраться внутри себя и подойти особенно серьёзно к этому вопросу.
Kudi-NovaДата: Пятница, 02.12.2022, 20:07 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
2) Мой Сигнификатор на декабрь.

Туз Пентаклей: наступает время благоденствия и успеха. Нужно успеть взять от Жизни всё и наслаждаться Её благосклонностью.
3) Неожиданные сюрпризы декабря.

Солнце, 10 Жезлов: сами Небеса пошлют мне того, кто поможет в трудную минуту, кто поддержит, вдохновит, напитает оптимизмом и поможет пережить трудности.
Прикрепления: 4601346.jpg (46.5 Kb) · 0306544.jpg (50.4 Kb) · 3317868.jpg (52.6 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Понедельник, 05.12.2022, 20:58
Kudi-NovaДата: Понедельник, 05.12.2022, 21:18 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.
Расклад "Операция" --1--2--3----4--5--6-- 1 - Изменит   ли   операция   Ваше   состояние  к  лучшему.

Отшельник: необходимо  изучить  вопрос, тщательно  взвесить  все  «за» и  «против». Проконсультироваться. При  правильном  поведении после  операции-спокойствие, не  растрачивать  попусту  свою энергию- результаты  будут
положительные.2 - Как  отреагирует  Ваш  организм на  хирургическое  вмешательство.

7 Чаш: всё предвидеть невозможно, но, судя по карте-восстановление может быть более долгим, чем хотелось бы. Нужно больше давать
своему организму отдыхать.3 - Каковы возможности врачей (их профессионализм, желание испособности сделать все возможное для Вашего блага).

Башня: мои надежды не были оправданы, когда я впервыеувидела врача. Реакция была негативной. Какова его возможность…думаю, он через
чур самоуверенный,  это мешает ему и  может негативно сказаться на его работе. 4 - Оптимально ли выбраны сроки проведения операции.

Влюблённые: да.5 - Как пройдет операция (легко, тяжело, осложнения).

Мир: операция в целом прошла успешно, но восстановлениебудет долгим.6 - Что вас ждет дальше, состояние организма после.


Звезда: полное восстановление, всоответствии с общим состоянием организма. Необходимость соблюдения спокойного
режима, неспешных прогулок на воздухе, а так же соблюдать правильность водных
процедур ( нижняя часть, верх пока не трогаем).
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?


Солнце: осуществить задуманное, идти вперёд навстречу своей мечте, веря в чудеса, которые приносит Новый год. На более физическом плане- почиститься ( в этой карте я вижу выход из темноты, освобождение, очищение).


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 06.12.2022, 23:15 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?

3 Жезлов: нет, поездки вряд ли возможны. Буду со стороны, из дома-своего укрытия, наблюдать за тем, что происходит вокруг.
7) Хватает ли мне отдыха

Паж Мечей: хватает, я даже через чур пассивная. Мне бы "разбавить" отдых активностью и привести в баланс свой организм.
8) Я достаточно уделяю времени близким?

Правосудие: да, сколько каждому  требуется - столько и уделяю.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Вторник, 06.12.2022, 23:16
ФридаДата: Среда, 07.12.2022, 09:27 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
4) Выложи небольшой расклад для себя на декабрь.
Исполнится ли моё желание в декабре?

Мужчина,Кольцо и Ягнёнок.
Нужно собрать всю волю в кулак,откинуть жалость к себе и постоянно помнить об обязательствах,которые на себя взяла.Только тогда есть надежда на исполнение. 
5) Что нужно успеть сделать до конца декабря, чтобы потом не сожалеть?
 Волки и Дама.
Не быть врагом для самой себя.
6) Состоятся ли поездки или путешествия в декабре?
 Веретено и Чёрный человек.
Желание поездок крутится вокруг хронических болезней,так что нет,не состоятся.
7) Хватает ли мне отдыха?
 Свинья и Бумеранг.
Моё свинское отношение к себе обойдётся мне боком.А отдыхать можно и больше.
Kudi-NovaДата: Суббота, 10.12.2022, 00:47 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?

5 Мечей: постоянного-ничего, т.к. мне надоедает однообразие и  я не люблю, когда дело,которым я увлечена, затягивается и тянется потом незаконченным надоедливым шлейфом.
10) За что меня любят?

Паж Мечей: за то, что я разная, непредсказуемая и  принципиальная. А, ну и,конечно же, умная и эрудированная ))) И я всегда такая, какая есть.
11) Я довожу дела до конца?

5 Жезлов: не всегда получается, особенно  в силу не зависящих от меня причин. Но в основном, стараюсь.
12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?

9 Кубков: да, я постоянно над этим работаю, и всегда очень довольна, когда чувствую улучшения качества жизни.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Понедельник, 12.12.2022, 00:43 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?

Паж Пентаклей: колода может показать внутренние проблемы человека, которые он не видит. Это-колода-советчик, показывает то, что происходит здесь и сейчас, а так же перспективу. Ещё она- колода-учитель, помогает оттачивать мастерство, учит думать, фантазировать, экспериментировать.
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.

8 Жезлов: если найти с ней контакт, то она будет отвечать на любые вопросы. Потому что карты в этой колоде- это страницы Гримуара, в котором заключены мудрость и знания.
15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.

Рыцарь Жезлов: судя по карте, сомнения, которые могут возникать при работе с колодой, должны отметаться самым радикальным способом. абсолютная вера в свои  возможности и двигаться вперёд.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 13.12.2022, 18:36 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
16) О каком поступке этого года я сожалею?

Звёзды: было много планов, задумок. Но многое так и не было реализовано, в основном из-за моей безынициативности и даже лени. Всё откладывала на потом, откладывала...и год пролетел.
17) А каким поступком горжусь?

8 Мечей: нет особого повода для гордости. Я стала, к.м.к., ещё более замкнутой, появилось чувство обречённости, зависимости, практически-несвободы. Как будто я вообще не хозяйка своей жизни. В общем, радоваться и гордиться нечем.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Среда, 14.12.2022, 23:42 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.

Влюблённые: рассмотрим карту. Первое:  перестать сутулиться- это даёт о себе знать больной позвоночник, значит, надо обратить на него внимание, м.б.  поделать упражнения, благо сейчас много разных комплексов в интернете. Второе: левая рука женщины с множеством браслетов. А я эту руку часто перевязываю эластичным бинтом- болят суставы. На них мне тоже надо обратить внимание, подлечить.Ну и третье: не забывать о второй половинке и почаще проводить с ним время.
19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.

Рыцарь Жезлов: иногда "хотелки" так захватывают, и, чтобы не превратиться в шопоголика и не потратить лишнего, нужно стойко отметать не нужное или не важное для меня, не потакать своим слабостям. В общем, беречь ресурсы. 
20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.

3 Кубков: интересно показала колода ответ на этот вопрос)) я пока вообще не хочу думать о работе, этот запал у меня прошёл. Поэтому такое праздное времяпровождения,как на карте, меня сейчас больше привлекает.
Если и встанет вопрос  о работе, то продвижению будет способствовать работа в коллективе. Именно совместная, творческая, с массой положительных эмоций.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 15.12.2022, 09:19 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
8) Я достаточно уделяю времени близким?
 Весы и Змея.
Совершенно не достаточно,даже стараюсь сократить отведённое время,"уползаю"от обязанностей.
9) Какие мои интересы, хобби? Чем я увлекаюсь?
 Яйцо и Воздух.
Всегда интересно,как различные колоды отвечают на подобные вопросы.Так вот:у меня сейчас новое хобби,которое находится в зачаточном состоянии и возникло из ничего,из воздуха,случайно.
10) За что меня любят?
 Совы и Магия.
За то,что занята своими делами,тем,что глубоко внутри,а не лезу к другим со своими советами,не сплетничаю.
11) Я довожу дела до конца?
 Лотос и Коса.
Стараюсь,но не всегда это получается,часто не выполняю,например,запланированное на день.
12) Все ли я делаю для того, чтобы улучшить свою жизнь?
 Метла и Стрела.
Стараюсь вымести из жизни всё вредное и бесполезное,но,скорее всего,именно в данный момент очень поспешила и результат не положительный.
13) Что мне нравится в колоде, на которой я прохожу этот челлендж?
 Дама и Лабиринт.
Она не плохо разбирается в "лабиринтах моей души".
14) Сфера вопросов, которую лучше всего смотреть на этой колоде.
 Мужчина и Корабль.
Вот отлично говорит о том,кто кого покинул и почему.
15) Сфера вопросов, которую именно эта колоде лучше не смотреть.
 Башня и Тайна.
Думаю,что любую тайну всё равно откроет,это её работа.Можно что угодно смотреть.
Kudi-NovaДата: Суббота, 17.12.2022, 18:18 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
21) Какие изменения произошли со мной за этот год?

5 Чаш, Правосудие: рассталась с важным в моей жизни человеком. Видимо, так было нужно- прожить этот момент, боль расставания- то, что предрешено Судьбой.
22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?

Верховная Жрица: т.к. я вернулась к изучению Таро, плюс нашла для себя определённые ритуалы в работе с картами,  могу сказать, что да, развивалась. Пусть и не так интенсивно, как хотелось бы.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Среда, 21.12.2022, 20:17 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23) Что навсегда останется в году уходящем. Что станет просто Прошлым

Императрица: уверенность, с которой я шла раньше по жизни. Это ушло и не знаю, вернётся ли ко мне когда-нибудь опять это ощущение- веры в свои силы и  возможности, умение вовлекать других в круг своих интересов. 
24) Что нужно отпустить, о чем перестать думать, переживать, т.к это уже не имеет смысла.

Рыцарь Мечей: слишком увлеклась новостными пабликами, от которых просто голова кругом и такой сильный  отрицательный импульс...Наверное, надо поменьше ими интересоваться, пока опять нервы не расшатались.
25) Основное событие на праздновании Нового года для меня.

Справедливость: встретить НГ и отпраздновать так, как заслужила ( наверное, опять буду в роли официантки-подавальщицы  11 ) раз уж сама выбрала для себя такую "роль" ))) Думаю, всё пройдёт спокойно, даже пассивно.
26) Ждет ли меня подарок под елкой на Новый год,- вторая карта, если да, то какой.

7 Жезлов, Колесница: да, ждёт, что-то красивое и блестящее, чему быстро найду применение. Может быть, эта вещь парная.
27) Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?

2 Мечей: надежды, что тучи рассеются, и я наконец-то увижу звёзды. И что смогу перебороть и переиграть свои  внутренние страхи.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 22.12.2022, 19:26 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
16) О каком поступке этого года я сожалею?
 Лилии и Дерево.
Сожалею,что мало думала о серьёзности со здоровьем,запустила.
17) А каким поступком горжусь?
 Огонь и Маг.
Всё-таки больше думала именно о себе,удовлетворяла свои личные потребности в ущерб обязанностям.
18) Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
 Чёрный человек и Аист.
Сказала бы,что негативный процесс уже запущен,надо просто ждать изменений.
19) Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
 Весы и Метла.
Необходимо уравновесить свои траты,отметая всё ненужное и лишнее.
20) Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
 Вольт и Корабль.
Не ждать,чтобы кто-то за меня всё решал.
21) Какие изменения произошли со мной за этот год?
 Веретено и Меч.
Мне показалось,что год пролетел слишком быстро,всё завертелось со странной решимостью с моей стороны.
22) Развивалась ли я духовно в уходящем году?
 Кольцо и Крысы.
Не достаточно,не выполнила то,что наметила.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ДЕКАБРЬ 2022 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: