Пятница
29.03.2024
20:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2022 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ИЮНЬ 2022
СнежнаяДата: Понедельник, 23.05.2022, 18:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в июньском челленже! 


Вопросы:
1. Какой я вхожу в это лето?
2. Какие уроки я извлекла в весенний период?
3. Задача июня
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Чему я могу научиться?
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?
8. С какими трудностями я могу столкнуться?
9. Что или кто поможет мне их преодолеть?
10. Какой опыт в личной жизни в июне мне предстоит получить?
11. Что нового меня ждет в работе?
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
13. Каким будет самое большое желание в этом месяце?
14. Что поможет мне его исполнить?
15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться?
16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести?
17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь?
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
20. Самое большое достижение этого месяца?
21. В чем будет заключаться моя слабость в июне?
22. В чем будет моя сила?
23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать?
24. На что обратить особое внимание?
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
26. Как я буду проводить свой досуг?
27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?
28. Какую колоду мне захочется купить?
29. Какой фильм или передача оставит о себе сильное/положительное впечатление?
30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны комфорта и сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!"
31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом.

(с) Снежная


Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 
Желаю всем теплого и солнечного ИЮНЯ! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Вторник, 24.05.2022, 18:37 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Спасибо за челлендж! Возьму Ежедневное Таро Ведьмы.

1. Какой я вхожу в это лето?



Луна. Да, есть страх неизвестности, сомнения в своих силах, боязнь неправильно оценить ситуацию. Есть ощущения, будто двигаюсь сквозь туман, а прямого пути не вижу, поэтому осторожничаю, стараюсь не рисковать лишний раз, пока ситуация не прояснится.

2. Какие уроки я извлекла в весенний период?



Суд. Ну прежде всего понимание того, что мой успех или неуспех сейчас зависит от моих конкретных действий. Что посеешь, то и пожнешь. А мои действия в предшествующий период времени были довольно беспорядочными - "ты все пела- это дело". Таким образом удивляться происходящему не приходится. Это закономерный ответ вселенной на мое безответственное поведение.

3. Задача июня



Дурак. Надо наконец перестать заниматься самокопанием и просто наслаждаться жизнью, не ставя себе каких-то серьезных целей. Мои сомнения и страхи меня и тормозят, не давая прийти в мою жизнь новой энергии. Главная задача снять внутреннее напряжение и отдаться навстречу ветру, ведь дуракам всегда везет.)

4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?



Колесница. Тут, скорее всего речь идет не о поездках, а о переменах, при чем следствием этих перемен будет необходимость сделать какой-то выбор. Поскольку сюрприз должен быть приятным, то и выбор будет сделать легко, я думаю.

5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?



Звезда. Я думаю, речь идет о творческой реализации. Есть намерение попробовать писать картины акрилом и делать украшения с дочками. Плюс ко всему у меня лежит недоделанная вышивка, которую я надолго забросила.

6. Чему я могу научиться?



Паж кубков. Забавно вышло! Ну вот тому самому, о чем говорила Звезда. Я еще и на природе буду писать картины. Это прекрасно. Если абстрагироваться от живописи, думаю, я войду в состояние ребенка, когда красота вокруг, тепло и энергия природы заставит меня по-другому взглянуть на мир, открыть для себя что-то новое,  эмоционально раствориться в существующей реальности и принять для себя эту реальность. Такое возрождение чувств, как у Андрея Балконского.)
ФридаДата: Воскресенье, 29.05.2022, 11:34 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,благодарю за челлендж,опять хочу пройти его на Квантовом таро,от которого просто в восторге-полностью соответствует состоянию моей души в данный период.
1. Какой я вхожу в это лето?
 Королева мечей.
Думаю,что вхожу в лето всё-таки более мудрой,опечаленной негативным опытом,со своей личной правдой,принимающей важные решения в одиночестве и не доверяющей никому.
2. Какие уроки я извлекла в весенний период?
 3 мечей.
По-моему был сплошной стресс,дисгармония и болезненные эмоции.А уроки-приходится принимать  происходящее как неизменное и просто стараться переключать внимание на что-то позитивное.
3. Задача июня
 Смерть.
Принять изменения и похоронить негатив.Но,зная себя,уверена в том,что буду сопротивляться,цепляться за старое и отказываться полностью жить настоящим.
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?
 Жрица.
Тайна.Ещё не известно,но что-то обязательно будет,возможно связанное с женщиной.
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
 9 жезлов.
Всё привычное и обыденное,то есть буду по-прежнему читать,смотреть сериалы,отдыхать после тяжёлой работы.Ничего нового не хочется.
Kudi-NovaДата: Пятница, 03.06.2022, 21:34 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за челлендж,  8 Буду проходить его на оракуле Звёздных сияний.

1. Какой я вхожу в это лето?



Клубок: поставила перед собой цели и постепенно их реализовываю. Судя по тому, что кое-что удаётся, направление я выбрала верное.

2. Какие уроки я извлекла в весенний период?



Иностранец: что пора вливаться в коллектив, работать сообща, и тогда дела пойдут и быстрее, и эффективнее.

3. Задача июня



Солнце: почаще выходить из дома, бывать на природе, ловить солнечный свет и тепло, укреплять иммунитет.

4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?



Корабль: в июне меня ждёт какая-то поездка, а ещё буду встречать и провожать. Эмоциональный фон будет тоже переменчивым.

5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?



Феникс: в июне мне придётся возвращаться к старым занятиям, доделывать  давно начатое, но по каким-то причинам отложенное в долгий ящик.
Прикрепления: 8791619.jpg (123.9 Kb) · 0829045.jpg (116.3 Kb) · 5713856.jpg (72.6 Kb) · 0471134.jpg (115.7 Kb) · 7727907.jpg (113.7 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 06.06.2022, 12:47 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
6. Чему я могу научиться?
10 кубков.
Поддерживать эмоциональное удовлетворение,могу попытаться достигнуть гармонии с собой и окружающим миром.
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?
 Суд.
Не могу освободиться от старого,например,от того,что меня воспитали"верным Ленинцем"и отголоски эти следуют за мной всю жизнь,это очень трудно выбить навсегда,всё равно проявятся,обязательно в совершенно не нужный момент.
8. С какими трудностями я могу столкнуться?
 Отшельник.
Неужели моё терпение закончится?А может я наконец-то пойму свои истинные желания?Или просто не будет работы и придётся сидеть дома.
9. Что или кто поможет мне их преодолеть?
 8 кубков.
Желательно старые эмоции оставить позади и стремиться к новым,более своевременным и нужным.А вообще,уйти с работы и сидеть на пенсии-это самое верное,останавливает только нищенская сумма ежемесячных выплат.
10. Какой опыт в личной жизни в июне мне предстоит получить?
 Рыцарь мечей.
Не хотелось бы,но вполне возможны конфликтные ситуации.Не стоит спешить в их разрешении,не надо суетиться,а свою прямолинейность и решительность необходимо будет срочно спрятать в дальний угол.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 06.06.2022, 15:39 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?



Аист: наверное то, что на первое место ставлю дом, семью и интересы близких, а о себе думаю в последнюю очередь. 

8. С какими трудностями я могу столкнуться?



Грабитель: надеюсь, карта не отыграется так однозначно...Будет потеря, какие-то убытки, но чего конкретно это коснётся:



Приказ,Слеза: получается, что нарушатся планы, договорённости. Помешает ли этому кто-то третий или сложатся так обстоятельства- осадок останется очень неприятный, вместе с ним- расстройство, чувство одиночества, печаль и т.д.

9. Что или кто поможет мне их преодолеть?



Солнце: только надежда на лучшее. Может, тот негативный период продлится не долго, и я смогу наверстать упущенное.

10. Какой опыт в личной жизни в июне мне предстоит получить?



Рубец: опять..разбитое сердце, переживания и соль на рану..

11. Что нового меня ждет в работе?



Голубь: кто-то спешит ко мне с хорошими новостями или радостное событие стучится в дом. 

12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?



Титан: я уже так устала болеть..Только одно пройдёт- другое начинает беспокоить. Бороться как-то надо с этим, но сил не хватает.
Прикрепления: 3742695.jpg (86.5 Kb) · 4088171.jpg (96.7 Kb) · 8199425.jpg (144.6 Kb) · 1500234.jpg (100.4 Kb) · 6116844.jpg (72.6 Kb) · 4113957.jpg (96.5 Kb) · 3512763.jpg (116.2 Kb) · 0882401.jpg (102.8 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Четверг, 09.06.2022, 02:02 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13. Каким будет самое большое желание в этом месяце?



Престиж: я так устала переживать,нервничать, бороться с бесконечными препятствиями ..Хочу просто наслаждаться жизнью, погодой, Природой, заряжаться энергией Космоса и получать заслуженные награды за свои труды.

14. Что поможет мне его исполнить?



Пламень: найти себе занятие, которое отвлекло бы меня от бесконечной рутины. Внести в свою жизнь что-то новое, может и пойти поучиться чему-нибудь, что будет интересным и полезным в будущем.

15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться?



Дары: не могу сказать, что у меня сейчас есть какие-то плохие привычки, от которых надо избавляться. Если и балую себя- то понемногу, позволяя себя маленькие радости.

16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести?



Приказ: вести распорядок дня; планировать заранее,  распределить свои обязанности и следовать этому плану, где-то внося коррективы.

17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь?



Штиль: не загонять себя в работе, вовремя делать передышку и отдыхать. Не торопиться переделать все дела сразу.
Прикрепления: 1327471.jpg (105.8 Kb) · 8352858.jpg (138.1 Kb) · 1728937.jpg (144.6 Kb) · 6247072.jpg (147.2 Kb) · 8956740.jpg (99.3 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 12.06.2022, 02:52 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?



Якорь: такой же, как и раньше, с уже устоявшимся мнением по поводу меня, моего вида. Какие-то изменения,конечно, повлекут за собой всплеск эмоций. Поэтому курс на перемены ( корабль) выбран верный ))

19. Что может сделать меня еще более привлекательной?



Истоки: "ремонт" себя- как изнутри, так и снаружи. 

20. Самое большое достижение этого месяца?



Иностранец: налаживание контактов с человеком, прибывшим издалека.  Ещё- совместная, коллективная работа ( вопрос № 2).

21. В чем будет заключаться моя слабость в июне?



Штиль: ленность, желание ничегонеделания. Заброшу все дела, нарушу планы и предамся праздности. 

22. В чем будет моя сила?



Престиж: наверное, исполнятся какие-то мои мечты, я буду вознаграждена ( не в материальном плане, а больше в духовном) т.е., я долго терпела, ждала и надеялась- и мои намерения и мечты наконец-то увенчаются успехом.
Прикрепления: 2226144.jpg (92.2 Kb) · 4486086.jpg (114.1 Kb) · 8932771.jpg (116.3 Kb) · 1300172.jpg (99.3 Kb) · 2919362.jpg (105.8 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 14.06.2022, 11:23 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
11. Что нового меня ждет в работе?
 8 кубков.
У меня очень большое желание уйти с работы,очень устала,становится тяжелее с каждым днём.
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
 Феникс.
Новые лекарства куплены,ожидаю облегчения своего состояния.
13. Каким будет самое большое желание в этом месяце?
 6 пентаклей.
Чтобы кто-нибудь помог с деньгами.Решила"жить по-новому" и этот месяц будет переломный,без карт трудности неминуемы.
14. Что поможет мне его исполнить?
 Рыцарь пентаклей.
Пусть всё идёт своим чередом,не стоит паниковать-обязательно кто-то поможет,если очень надо будет.
15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться?
 Королева мечей.
Карта показывает о привычке говорить правду,а я хочу бросить курить и переедать.
Kudi-NovaДата: Вторник, 14.06.2022, 12:04 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать?



Мышь, Дары: сплошные убытки в июне, радости мало. 

24. На что обратить особое внимание?



Солнце, Сова: не торопить события- всё придёт в своё время. Если я жду каких-то позитивных моментов, изменений в лучшую сторону- это постепенно придёт и всё встанет на свои места.

25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?



Слеза, Убыток: не очень позитивные. Опять грусть, слёзы, думы о чём/ком-то. Переживания из-за расставания, ощущение потери и одиночества.
 
26. Как я буду проводить свой досуг?



Титан: в трудах и заботах. Буду чувствовать как физическую, так и эмоциональную усталость, неся на своих плечах груз забот.

27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?



Весы, Титул: в решении  вопросов, связанных с наследством, сумею ли уравновесить всё так, чтобы без внимания никто не остался.
Прикрепления: 5358594.jpg (131.6 Kb) · 7092715.jpg (147.2 Kb) · 3765091.jpg (72.6 Kb) · 8242590.jpg (115.3 Kb) · 6585990.jpg (100.4 Kb) · 7511897.jpg (85.9 Kb) · 2100904.jpg (102.8 Kb) · 7926474.jpg (128.2 Kb) · 7628354.jpg (130.7 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 18.06.2022, 10:59 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести?
 9 кубков.
Пить больше чистой воды.
17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь?
 Королева мечей.
Подумать о своих страданиях от болезни суставов и решиться уйти с работы,посмотреть правде в глаза.
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
 Императрица.
Нормально,как обычно.
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
 8 кубков.
Вот точно,стоит выйти на пенсию-тогда появится и время и здоровье.
20. Самое большое достижение этого месяца?
 4 жезлов.
Я умудрилась хорошо поработать и пообщаться одновременно.
ФридаДата: Среда, 22.06.2022, 10:13 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
21. В чем будет заключаться моя слабость в июне?
3 мечей.
Во первых,я опять на больничном-суставы.А во вторых,это метание сердца-уходить или не уходить с работы.А в третьих,реально жаль расставаться с коллективом,к которому очень привыкла за столько лет.
22. В чем будет моя сила?
 Суд.
Окончательно сделаю самый важный выбор в своей жизни и знаю,что как поступлю-так и правильно,не зависимо от результата.
23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать?
 10 кубков.
Позволить себе быть просто счастливой-это и будет радость.
24. На что обратить особое внимание?
 Шут.
Начало нового этапа в жизни-это серьёзно,шутки в сторону!
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
7 жезлов.
Внутренняя борьба с самой собой.Да и отстаивание своих интересов на работе тоже будет важным.
Kudi-NovaДата: Четверг, 23.06.2022, 17:54 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
28. Какую колоду мне захочется купить?



Убыток: точно никакую. Нет ни желания, ни финансовой возможности.

29. Какой фильм или передача оставит о себе сильное/положительное впечатление?



Подкова, Аист: передачи о профессиях, мастерах своего дела. Какие-то семейные передачи, связанные с переделкой, перестройкой, ремонтом.
Прикрепления: 1635442.jpg (85.9 Kb) · 3321170.jpg (137.1 Kb) · 2259937.jpg (86.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 26.06.2022, 09:43 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
26. Как я буду проводить свой досуг?
 Паж пентаклей.
Готовиться к новому,решать о том,что именно понадобится в первую очередь.
27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду
нуждаться?
 4 кубков.
Я на больничном-только лень и полный застой.Потребность разогнать такое упадническое настроение.
28. Какую колоду мне захочется купить?
 3 кубков.
Да,мне хочется давно колоду,которую возьмёшь в руки и сразу радость испытываешь,желание жить и быть активной.
ФридаДата: Понедельник, 27.06.2022, 10:32 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
29. Какой фильм или передача оставит о себе сильное/положительное впечатление?
 Маг.
На глаза попались самые первые выпуски Битвы экстрасенсов,где ещё нет больших шоу эффектов-понравилось.
30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны комфорта и сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!"
 Рыцарь кубков.
Забыть про больные суставы,взбодриться и отправиться навстречу хорошим новостям.
31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом.
 10 мечей.
Июнь был нехорошим,обострились болезни и навязчивые идеи.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2022 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: