Вторник
23.04.2024
15:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на Май 2022
Челлендж на Май 2022
ЙенниферДата: Воскресенье, 17.04.2022, 15:41 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 8 157 190 191

Предлагаю принять участие в новом челлендже на май 



1) Фон мая
2) Ваш сигнификатор в мае
3) Чем вы любите заниматься в свободное время
4) Чему вас научил сегодняшний день
5) Какова ваша цель в мае
6) Боитесь ли вы успеха
7) Каковы ваши жизненные ценности
8) При каких условиях вы чувствуете себя максимально продуктивной и счастливой
9) Какие вопросы лучше всего просматривать на этой колоде
10) Диагностика вашего состояния здоровья на данный момент
11) Что можно улучшить, как можно повлиять на состояние здоровья
12) Подходит ли ваша колода для просмотра вопросов на отношения
13) Подходит ли ваша колода для просмотра финансовых вопросов
14) Что вам нужно знать о себе сейчас
15) Нравитесь ли вы своей колоде
16) Что именно понравилось вам в колоде, на которой вы проходите Челлендж
17) Карта дня
18) Влияет ли на вас чтение книг
19) Как влияет на вас просмотр фильмов и сериалов
20) Управляете ли вы своей жизнью или плывете по течению
21) Каким образом эта колода попала к вам в руки, что на это повлияло
22) Общая энергетика колоды на которой вы проходите челлендж
23) Самая позитивная карта колоды, которая укажет вам на счастливые и радостные события
24) Самая негативная карта колоды, которая расскажет о печальных событиях
25) Что дает вам прохождение этого Челленджа
26) Что привело тебя на этот форум
27) Как относятся к твоему увлечению Таро близкие люди
28) Есть ли еще какая-то сфера вопросов в Таро, которая дается вам сложно для просмотра
29) Какая сфера (финансовая, работа-карьера, отношения и тд.) дается для просмотра вам легче всего
30) Итог Мая


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна30Дата: Суббота, 23.04.2022, 16:23 | Сообщение # 2
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Благодарю. Если можно, то я уже начну, раз на апрельский опоздала)


1) Фон мая
Принц кубков и Владыка фантазий - Месяц не сказала бы что легкий и спокойный, какое то общение, подстройка под ситуацию. Тем более обе водные, эмоции будут не стабильные. Ну тут либо это я в розовых очках, либо найду себе какое то творческое занятие


2) Ваш сигнификатор в мае
Рыцарь дисков и Воплощенное зло - Я здесь ощущаю себя стабильно, несмотря на фон, приземленной, преданной своему делу. И похоже будут все таки внутренние переживания и негативные мысли.


3) Чем вы любите заниматься в свободное время
Рыцарь дисков и Пионы - тут скорее показали мою стабильность, нежелание двигаться, а больше люблю делать что то монотонное, однообразное, и чтобы вокруг было красиво. Как раз фон навевает заниматься творчеством.


4) Чему вас научил сегодняшний день
Шут и Ведьма из Фраддама - вот обе легкомысленные карты. А мне следует составлять планы и следовать им, чтобы не совершать глупых ошибок и не сидеть без дела.


5) Какова ваша цель в мае
Рыцарь дисков и Обжорство - рыцарь явно мне хочет что то сказать... Цель - уже наконец достичь, сохранить и приумножить, зарабатывать и развивать все свои сферы. либо же дать себе отдохнуть, набраться сил перед дальней дорогой. Вот и обжорство о том же, что я стремлюсь делать все и сразу и получается не очень. Значит цель немного ослабить хватку.


6) Боитесь ли вы успеха
Подавление и Святая вода - видимо да. есть какие то внутренние ограничения, установки, что я не могу и я не достойна, я боюсь. необходима помощь и поддержка в этом направлении.


Я Истинная Творческая Сущность
ФридаДата: Вторник, 26.04.2022, 12:00 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за интересный челлендж,хочу пройти его опять на Квантовом таро:
1) Фон мая
 2 жезлов.
Мысли о том,чем заниматься и нужно мне это или нет.
2) Ваш сигнификатор в мае
 6 кубков.
Все мысли о пенсии-уходить или ещё помучиться на работе.
3) Чем вы любите заниматься в свободное время
 Паж мечей.
Что-то новое читать.
4) Чему вас научил сегодняшний день
 Сила.
В очередной раз кот требовал консервов именно ночью,а это учит терпению и доброте,заботе и пониманию чужих потребностей.
5) Какова ваша цель в мае
 4 мечей.
Никуда не спешить,больше отдыхать и меньше работать,стараться не уставать.
ФридаДата: Среда, 27.04.2022, 23:19 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
6) Боитесь ли вы успеха
 Звезда.
В молодости очень любила быть в центре внимания,а сейчас совершенно нет никакого желания "быть звездой",да,наверное,именно боюсь успеха,осознаю какая это ответственность.
7) Каковы ваши жизненные ценности
 Туз жезлов.
Оптимизм.Даже сейчас,когда на душе какой-то кошмар,никому этого не показываю,стараюсь улыбаться и быть милой в общении,особенно с родными людьми.
Анна30Дата: Четверг, 28.04.2022, 22:30 | Сообщение # 5
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

7) Каковы ваши жизненные ценности
Перемирие и Запретный плод - Вроде и спокойствие, понимание, некая закрытость, но в тоже время что то неймется и хочется чего то неизведанного и узнать и попробовать)


8) При каких условиях вы чувствуете себя максимально продуктивной и счастливой
Мир и Хагит - когда все спокойно и удачно, красота, гармония, приятное общение.


14) Что вам нужно знать о себе сейчас.
Туз мечей и Защита чародея - больше думать, записывать идеи мысли, желания


Я Истинная Творческая Сущность
Kudi-NovaДата: Суббота, 30.04.2022, 16:08 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо за челлендж  9 Буду проходить его на оракуле Ленорман А.Рэя.

1) Фон мая



Птицы: повседневные бытовые хлопоты. Рутина. Работа по дому. Общение,разговоры на повседневные темы. Готовность вылететь с насиженного места в поисках хлеба насущного.

2) Ваш сигнификатор в мае



Мужчина: только не это..Опять эта тотальная зависимость от " я решаю" (( Хотя с другой стороны, карта может указывать на то, что мне пора самой начать действовать, отстаивать свои интересы и перестать прогибаться под кого-то. 

3) Чем вы любите заниматься в свободное время



Лилии: свободного времени у меня много, чаще провожу его за наведением чистоты, красоты..не забываю и об уходе за собой.

4) Чему вас научил сегодняшний день



Башня: тому, что надо выбираться из заточения- слишком долго я просидела в четырёх стенах. Жизнь вокруг изменилась: дома, деревья выросли, и это всё прошло мимо меня.
 
5) Какова ваша цель в мае



Медведь: найти стабильную работу. И здоровье поправить.

6) Боитесь ли вы успеха



Луна: я боюсь неизвестности-что стоит за этим успехом и что последует. Боюсь связанных с ним перемен. Поэтому отвечу, что да.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 01.05.2022, 09:59 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
8) При каких условиях вы чувствуете себя максимально продуктивной и счастливой
 Умеренность.
Когда душа моя спокойна и внутри нет никакого напряжения,когда в жизни всё уравновешенно и понятно,когда всё идёт своим чередом и нет нужды спешить и делать поспешные выводы.
9) Какие вопросы лучше всего просматривать на этой колоде
 4 мечей.
Любые вопросы,на которые не надо сиюминутного ответа,когда можно спокойно поразмышлять,что-то сравнить,вспомнить.
10) Диагностика вашего состояния здоровья на данный момент
 6 кубков.
Именно сейчас вполне неплохо,особенно по сравнению со вчерашним днём,когда с трудом передвигалась.
ФридаДата: Среда, 04.05.2022, 09:44 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
11) Что можно улучшить, как можно повлиять на состояние здоровья
 10 пентаклей.
Нужны большие денежные траты.
12) Подходит ли ваша колода для просмотра вопросов на отношения
 9 жезлов.
Можно,но есть много специализированных колод,на которых будет ответ яснее и намного понятнее.
13) Подходит ли ваша колода для просмотра финансовых вопросов
 Феникс ― это продвинутый Дурак
Подходит.
Kudi-NovaДата: Пятница, 06.05.2022, 01:10 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
7) Каковы ваши жизненные ценности



Развилка: вечный поиск ответов на свои вопросы и борьба противоположностей.

8) При каких условиях вы чувствуете себя максимально продуктивной и счастливой



Рыба: когда я чувствую себя в своей стихии и знаю, что никто не покусится на моё пространство; защищённой, с хорошей материальной базой.

9) Какие вопросы лучше всего просматривать на этой колоде



Крест: кармические темы, просмотр неприятных  или неизбежных событий и поиск возможных выходов из них.

10) Диагностика вашего состояния здоровья на данный момент



Гроб: болезненное состояние, которое длится уже 10 дней. Никак не заживает десна((( засело там что-то и никак не хочет убираться из моего организма.

11) Что можно улучшить, как можно повлиять на состояние здоровья



Змея: как я и думала, нужны медикаментозные препараты, одним полосканием не отделаешься. И надо обратиться к другому врачу.

12) Подходит ли ваша колода для просмотра вопросов на отношения



Женщина: да, вполне подходит.  А так же можно посмотреть какие- то женские вопросы, тайны со стороны женщины.

13) Подходит ли ваша колода для просмотра финансовых вопросов



Гора: если только вопросы финансовых трудностей и методов их устранения. На такие вопросы, как " выиграю ли в лотерею" или " сколько денег подярят", вряд ли ответит.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Пятница, 06.05.2022, 12:06 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
14) Что вам нужно знать о себе сейчас
 10 кубков.
То,что сейчас есть у меня-это моё настоящее счастье,другого не будет.Сейчас как раз хорошее время для урегулирования всех семейных конфликтов,можно наладить отношения с любым из родственников,если есть желание,да и неплохо бы собраться всем вместе.
15) Нравитесь ли вы своей колоде
 Шут.
Как бы помягче сказать...Колода считает меня неопытной(бестолковой),не умеющей держать себя в руках и отмечает,что я не учусь на чужих ошибках,а до сих пор совершаю свои собственные и постоянно надеюсь на авось.
Анна30Дата: Пятница, 06.05.2022, 23:15 | Сообщение # 11
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

18) Влияет ли на вас чтение книг
Принцесса чаш и Святая вода - возможно влияет эмоционально, но я как то быстро переключаюсь и поэтому оно как то сходит все.


19) Как влияет на вас просмотр фильмов и сериалов
Башня и Энвольтирование - здрасти кто бы знал, разрушительно влияет... Сериалы подчиняют себе, пока не досмотришь не возможно не на что переключиться.


20) Управляете ли вы своей жизнью или плывете по течению
Быстрота и Чванство - скорее что я думаю что управляю но все идет не так как я планирую.


Я Истинная Творческая Сущность
ФридаДата: Воскресенье, 08.05.2022, 10:08 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
16) Что именно понравилось вам в колоде, на которой вы проходите Челлендж
 4 мечей.
Не знаю что именно сама колода хочет этой картой сказать,но она точно не для отдыха.Если только услада для глаз-она прекрасна своими светящимися вкраплениями и великолепным качеством.В такое время не могу думать о мимишных колодах-эта как раз то,что надо.Есть колода этого же автора Таро Исцеляющего света и Ленорман его же-тоже классные и подходят для сегодняшнего настроения.
17) Карта дня
 Рыцарь кубков.Персей.
Мне сегодня стоит приободриться и заняться важными для меня делами,не откладывать ничего.
18) Влияет ли на вас чтение книг
 6 жезлов.
Во время чтения я прекрасно себя чувствую,ничего не болит,всё в порядке,обо всём забываю.Даже если это подростковое фентази.
Kudi-NovaДата: Среда, 11.05.2022, 11:46 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
14) Что вам нужно знать о себе сейчас



Письмо: люблю учиться, узнавать что-то новое. Поэтому сейчас подходящее  время для поиска и  изучения интересующих меня вопросов. 

15) Нравитесь ли вы своей колоде



Мыши: нет, т.к. нет сплочённости, постоянства. Я обращаюсь к колоде набегами: ухватила что-то для себя и дальше пошла. 

16) Что именно понравилось вам в колоде, на которой вы проходите Челлендж



Ключ: тем, что в ней нет лишних деталей, а только то, что нужно для работы. Поэтому она кажется мне открытой, дающей возможность найти решения по интересующим вопросам.

17) Карта дня



Звёзды: нейтральный день, спокойный. Сегодня можно повитать в облаках, помечтать. Какие-то конкретные планы сегодня не удастся воплотить в жизнь, лучше оставить это на другое время и , отойдя от материального, заняться духовными, эзотерическими практиками, творчеством для души.

18) Влияет ли на вас чтение книг



Сердце: да, книги читать я любила всегда, и  это занятие доставляет мне массу удовольствия.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Пятница, 13.05.2022, 11:38 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
19) Как влияет на вас просмотр фильмов и сериалов
 7 кубков.
Позволяет мечтать,верить,что реальность не так плоха,как иногда кажется.С сериалами у меня переизбыток.Забросила корейские и вернулась к полицейским.
20) Управляете ли вы своей жизнью или плывете по течению
 Маг.
Маг говорит,что сама управляю,но я в этом сомневаюсь-кажется,что больше плыву,т.к. не получается полностью контролировать свои слабости и желания,не хватает силы воли.
Kudi-NovaДата: Суббота, 14.05.2022, 16:59 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
19) Как влияет на вас просмотр фильмов и сериалов



Луна: какой-то интерес может вызвать лишь эзотерическая, мистическая тематика фильма. В них я, может быть, попробую найти ответы на свои вопросы. 

20) Управляете ли вы своей жизнью или плывете по течению



Якорь: точно не плыву, где-то даже зависаю или торможу))  Наверное всё-таки управляю, работаю, прилагаю усилия .

21) Каким образом эта колода попала к вам в руки, что на это повлияло



Дерево: случайно увидела и влюбилась в эту красоту  157 Захотела узнать поближе, пополнить копилку знаний.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на Май 2022
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: