Пятница
26.04.2024
21:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на Май 2022
Челлендж на Май 2022
ЙенниферДата: Воскресенье, 17.04.2022, 15:41 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 8 157 190 191

Предлагаю принять участие в новом челлендже на май 



1) Фон мая
2) Ваш сигнификатор в мае
3) Чем вы любите заниматься в свободное время
4) Чему вас научил сегодняшний день
5) Какова ваша цель в мае
6) Боитесь ли вы успеха
7) Каковы ваши жизненные ценности
8) При каких условиях вы чувствуете себя максимально продуктивной и счастливой
9) Какие вопросы лучше всего просматривать на этой колоде
10) Диагностика вашего состояния здоровья на данный момент
11) Что можно улучшить, как можно повлиять на состояние здоровья
12) Подходит ли ваша колода для просмотра вопросов на отношения
13) Подходит ли ваша колода для просмотра финансовых вопросов
14) Что вам нужно знать о себе сейчас
15) Нравитесь ли вы своей колоде
16) Что именно понравилось вам в колоде, на которой вы проходите Челлендж
17) Карта дня
18) Влияет ли на вас чтение книг
19) Как влияет на вас просмотр фильмов и сериалов
20) Управляете ли вы своей жизнью или плывете по течению
21) Каким образом эта колода попала к вам в руки, что на это повлияло
22) Общая энергетика колоды на которой вы проходите челлендж
23) Самая позитивная карта колоды, которая укажет вам на счастливые и радостные события
24) Самая негативная карта колоды, которая расскажет о печальных событиях
25) Что дает вам прохождение этого Челленджа
26) Что привело тебя на этот форум
27) Как относятся к твоему увлечению Таро близкие люди
28) Есть ли еще какая-то сфера вопросов в Таро, которая дается вам сложно для просмотра
29) Какая сфера (финансовая, работа-карьера, отношения и тд.) дается для просмотра вам легче всего
30) Итог Мая


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Вторник, 17.05.2022, 12:32 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
21) Каким образом эта колода попала к вам в руки, что на это повлияло
 10 жезлов.
После таких тяжёлых событий в стране не могла взять в руки ничего несерьёзного,обратила внимание на эту-она потрясающе красивая,с отдельными лаковыми вкраплениями,отменного качества,наполнена космосом и для меня полностью по Уэйту.Есть у меня этого же автора таро Исцеляющего света и  Ленорман Исцеляющий свет(не могу найти изображения всех карт,что бы сделать галерею).Позже планирую проработку этих трёх колод вместе.
22) Общая энергетика колоды на которой вы проходите челлендж
 Шут.
Это чистый потенциал,своими ответами вызывает желание задуматься и посмотреть на вопрос с другой стороны.
23) Самая позитивная карта колоды, которая укажет вам на счастливые и радостные события
 Король мечей.
Колода сама выбрала эту карту,а мне остаётся только запомнить,что она позитивная,что факты не так плохи,как мне кажется.
24) Самая негативная карта колоды, которая расскажет о печальных событиях
 Паж мечей.
А теперь выбор колоды пал на Пажа-запомню,что это негатив-ненасытная,неразборчивая страсть(это как раз то,от чего я не могу избавиться никак),неожиданные и неприятные новости,сплетни.
Kudi-NovaДата: Среда, 18.05.2022, 12:46 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
22) Общая энергетика колоды на которой вы проходите челлендж



Птицы: лёгкая, положительная. Такая подружка, с которой можно пощебетать и с которой будет легко и приятно.

23) Самая позитивная карта колоды, которая укажет вам на счастливые и радостные события



Крест: может и не самая позитивная, но карта укажет на значимые события, которые нельзя пропустить. То, что предопределено и что нужно принять.

24) Самая негативная карта колоды, которая расскажет о печальных событиях



Дерево: даже не знаю, что сказать)) Наверное, карта отражает моё сегодняшнее состояние-нездоровье, плохое настроение..

25) Что дает вам прохождение этого Челленджа



Мыши: такими тренировками я пополняю копилку знаний, закрепляю результат и нахожу каждый раз что-то новое в трактовке карт.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 21.05.2022, 11:23 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
25) Что дает вам прохождение этого Челленджа
 8 кубков.
Считаю,что челленджи-это лучший способ для проработки колоды,возможность на неё по-новому посмотреть,что-то в ней увидеть необычное,до этого незамеченное.Да и это хорошая возможность ненадолго отбросить усталость и "уйти,куда глаза глядят"от окружающих проблем. 
26) Что привело тебя на этот форум
 Повешенный.
Привели печальные события в моей жизни,когда я была в замешательстве и было необходимо чем-то интересным себя занять,чтобы полностью переосмыслить всё,изменить своё мнение и жизнь,посмотреть на всё под другим углом.
27) Как относятся к твоему увлечению Таро близкие люди
 5 пентаклей.
"Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало"-думаю,что именно так.Я рассказала,наконец-то маме,она-папе намекнула,он как-то просил посмотреть с вопросом "когда",опечалился,что таких ответов не бывает и на этом всё успокоилось.
Думают,что мне надо хоть чем-то наполнить свою однообразную жизнь и в этом они полностью правы.
Kudi-NovaДата: Среда, 25.05.2022, 14:19 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
26) Что привело тебя на этот форум



Кольцо: подарок Судьбы.  Гуляла по сети, просматривала разные форумы и зашла сюда. Т.к. я люблю в том числе и глазами, понравился дизайн главной страницы, домик в лесу и свет в окнах, приглашающий зайти и погреться. Зашла и не пожалела. 

27) Как относятся к твоему увлечению Таро близкие люди



Аист: положительно, зная мою любовь ко всему новому. И поддерживают, если я приобретаю новую колоду и радуюсь этому приятному событию.

28) Есть ли еще какая-то сфера вопросов в Таро, которая дается вам сложно для просмотра



Сердце: вопросы отношений, личной жизни.
 
29) Какая сфера (финансовая, работа-карьера, отношения и тд.) дается для просмотра вам легче всего



Лиса:  карьера, работа, а так же вопросы, связанные с обманом, предательством.

30) Итог Мая



Ключ: решаем проблемы, свалившиеся, как всегда, неожиданно, на наши головы. Планируем одно,  а жизнь распоряжается по другому. 

Спасибо за челлендж и приятную компанию 

170


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 29.05.2022, 10:44 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
28) Есть ли еще какая-то сфера вопросов в Таро, которая дается вам сложно для просмотра
 2 пентаклей.
Любая сфера,где нет определённости в ответе,когда можно трактовать по-разному и необходимо достать доп для полного понимания.
29) Какая сфера (финансовая, работа-карьера, отношения и тд.) дается для просмотра вам легче всего
 Рыцарь жезлов.
Любая,но именно в тот момент,когда карты сами"прыгают"в руки,когда вдруг"загорелось"узнать что-то важное именно в данный момент.Замечу,что это говорят именно карты на вопросы 28 и 29,я сама не знаю ответов.
30) Итог Мая
 7 кубков.
Моя растерянность,непонятие и непринятие так и останутся со мной,как и все мои иллюзии и самообман.

Йеннифер, Женя,очень благодарна тебе за великолепный челлендж,который даёт возможность прорабатывать эту чудесную колоду!
Kudi-Nova, Юля,спасибо за компанию!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на Май 2022
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: