Суббота
27.04.2024
09:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ФЕВРАЛЬ 2022 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ФЕВРАЛЬ 2022
СнежнаяДата: Понедельник, 24.01.2022, 21:27 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Предлагаю принять участие в новом челленже! 20


Вопросы челленджа:

1)Фон февраля месяца
2)Мой сигнификатор в феврале
3)Мое самое большое испытание в феврале
4)Кем я хочу себя видеть?
5)Моя самая большая мечта?
6)Как я могу поставить для себя реальные цели?
7)Вытяни 3 карты, которые опишут твои главные цели на данный момент.
8)Как может выглядеть моя идеальная жизнь?
9)Каким может быть мой идеальный день?
10)Каким образом я могу сделать привычное утро лучше и счастливее для себя?
11)Каким образом я могу улучшить свой привычный вечер жизни?
12)Что может помочь облегчить и улучшить уровень моего рабочего дня?
13)Как я могу преодолеть слабости?
14)Как я могу перестать откладывать важные дела на завтра?
15)Что мне нужно знать, чтобы сделать свою неделю успешнее?
16)Как мне научиться принимать помощь от других людей?
17)Как мне сделать так, чтобы к моему мнению прислушивались?
18)Как не потерять мотивацию?
19)Как мне преодолеть трудности на работе?
20)Кто на работе, в коллективе, может стать для меня поддержкой?
21)Кого я могу поддержать в феврале на своей работе?
22)По каким причинам у меня именно эта работа в данный жизненный период?
23)Если я поменяю работу сейчас, принесет ли мне этот шаг счастье?
24)Перемены, которые меня ожидают в карьере и работе в ближайшие месяц- два (или самостоятельно выбрать срок перемен)
25)Принесут ли эти перемены улучшение уровня дохода?
26)Для чего мне нужно освободить время и место в жизни?
27)Что можно сделать, подготовить, чтобы следующий месяц прошел более спокойно и счастливо для меня.
28)Итог февраля, чему я научилась за этот месяц, какие уроки вынесла.

(с)Йеннифер
Прикрепления: 9258365.jpg (61.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Вторник, 25.01.2022, 12:48 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за челлендж.Попробую на таро Ванессы:
1)Фон февраля месяца
 9 жезлов-придётся защищать свои интересы.И это очень похоже на правду,на работе ожидаются перемены.
2)Мой сигнификатор в феврале
 Иерофант-придётся призвать всю свою мудрость,не спешить,желать только стабильности,без излишеств.
3)Мое самое большое испытание в феврале
 10 кубков-чтобы в семье всё было хорошо,спокойно,без болезней и неприятностей.
4)Кем я хочу себя видеть?
 7 мечей-да,в феврале мне не помешает склонность к авантюрам и излишняя смелость.
5)Моя самая большая мечта?
 Справедливость-это моя постоянная мечта,чтобы все и всегда получали по справедливости за свои поступки.
Kudi-NovaДата: Вторник, 25.01.2022, 16:41 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, Спасибо за челлендж!  Что же мне расскажет про мой февраль колода Красные и Чёрные бриллианты?..

1)Фон февраля месяца



6 Червей: " Любовная дорога". Спокойный,  приятный и романтичный фон.  Без спешки идти   своей дорогой, по пути решая волнующие меня вопросы или просто наслаждаясь окружающим миром. Но для положительного итога этих задач, мне надо будет почаще уделять внимание второй половинке.

2)Мой сигнификатор в феврале



9 Бубен: " Успех в делах". Эта карта ассоциируется у меня с 9 Чаш Таро- картой  исполнения желаний. (  если мои желания материальны, то есть большой шанс их исполнить).

3)Мое самое большое испытание в феврале



3 Бубен: " Документ". Как бы мне этого не хотелось, но придётся возвращаться к бумажной волоките и пытаться доделывать документы.
Возьму доп., посмотрю на итог этого вопроса в феврале:



2 Бубен: какие-то результаты будут, может выдадут справку для того, чтобы я могла дальше заниматься  оформлением.

4)Кем я хочу себя видеть?



5 Пик: " Прощание".  Вот совсем не хочу я себя видеть в таком подавленном, если не сказать больше, состоянии. Единственное, мне хочется, чтобы сегодняшнее моё болезненное состояние ушло и не возвращалось. плюс придётся расстаться со своими привычками- как бы не хотелось, т.к. " не всё полезно, что в рот полезло", надо пересмотреть  ( в очередной раз) свой рацион.  Может, об этом говорит карта. 

5)Моя самая большая мечта?



4 Червей: "Родственные связи".  Мечтаю о том, чтобы вся семья воссоединилась. Ну или хотя бы чтобы почаще встречались под одной крышей и проводили время в приятном общении. 

6)Как я могу поставить для себя реальные цели?



10 Червей: " Семейные ценности": мои цели должны совпадать с интересами семьи, а игры в одни ворота с  выпрашиванием  каких-то благ для себя, не получится. Поэтому, прежде чем ставить перед собой какие-то цели и задачи, надо выяснить, нуждается ли в этом моя семья или это исключительно мои  "хотелки".
Прикрепления: 1231149.jpg (160.3 Kb) · 5832440.jpg (155.2 Kb) · 3224260.jpg (154.9 Kb) · 2467840.jpg (160.4 Kb) · 4541880.jpg (148.1 Kb) · 9754575.jpg (165.7 Kb) · 9655474.jpg (161.0 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Среда, 26.01.2022, 21:06 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
7)Вытяни 3 карты, которые опишут твои главные цели на данный момент.



4 Червей, Туз Пик, 7 Червей: первой выпала та же карта, что и в вопросе о моей мечте. Но, судя по ТП, в ближайшее время никаких важных событий, о которых я думаю, ждать   не приходится. Остаётся только держать всё под контролем, т.к.  ситуация уже начала ухудшаться, и выход из неё надо искать  совместными усилиями. И к весне ( я надеюсь) всё уляжется, и можно будет что-то планировать дальше. Пока- быть на чеку и реагировать на внутрисемейные изменения.

8)Как может выглядеть моя идеальная жизнь?



5 Треф: с удовольствием чему- нибудь поучилась, нашла бы единомышленников. Вместе бы учились, обменивались опытом, развивались.

9)Каким может быть мой идеальный день?



3 Пик: ой, у меня почти всегда так: только настроишься на какое-то дело, обязательно появится кто-то, кто рушит мои планы. Мне остаётся лишь занять выжидательную позицию и терпеливо ждать, когда до меня дойдёт очередь.
Прикрепления: 1066221.jpg (165.7 Kb) · 9683922.jpg (173.5 Kb) · 5991462.jpg (140.7 Kb) · 6995125.jpg (147.5 Kb) · 7411027.jpg (156.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Среда, 26.01.2022, 21:30
ФридаДата: Суббота, 29.01.2022, 14:11 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
6)Как я могу поставить для себя реальные цели?
 6 жезлов-верить в то,что у меня получится всё,что я задумаю или решу сделать.
7)Вытяни 3 карты, которые опишут твои главные цели на данный момент.
Выпали 4 карты:10 кубков,7 мечей,Королева жезлов и 5 пентаклей

Любыми путями сделать себя счастливой,а свою жизнь безбедной,чтобы всегда всего хватало,особенно семейного тепла и заботы.
8)Как может выглядеть моя идеальная жизнь?
 Отшельник-делаю то,что считаю нужным и мне никогда никто не мешает.
9)Каким может быть мой идеальный день?
 3 жезлов-надежда на то,что удастся избежать очень скучной работы.
10)Каким образом я могу сделать привычное утро лучше и счастливее для себя?
 Император-призвать Мурзика и Фроську к порядку,не потакать их желаниям,держать себя в руках и решительно собираться на работу.
OboinaДата: Воскресенье, 30.01.2022, 14:34 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Доброго дня всем. "Первый раз в первый класс" И мой первый челлендж потерпел поражение. Просмотрела внимательно что отправляют до 9 вопросов, решила отправить 8. Но увы???  Уменьшила, но результат остался тот же "Текст сообщения превышает допустимый лимит" Желание напрочь пропало... 2
СнежнаяДата: Воскресенье, 30.01.2022, 17:03 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Oboina, очень жаль, что так вышло. Понимаю Ваше разочарование. Скажите, пожалуйста, пытались выложить только текст или он был с прикрепленными изображениями карт?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 30.01.2022, 17:25 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
10)Каким образом я могу сделать привычное утро лучше и счастливее для себя?



Валет Червей: не капризничать, как маленький ребёнок. И не идти каждый раз на поводу у своих желаний, лени. 

11)Каким образом я могу улучшить свой привычный вечер жизни?



Туз Бубен: "быть в потоке", как сейчас модно говорить.  Занять себя чем-то приятным, лёгким, не отвлекаясь при этом на другие дела. Или полюбоваться на какую-то приятную красивую вещь, заряжая себя тем самым на положительные эмоции.

12)Что может помочь облегчить и улучшить уровень моего рабочего дня?



8 Бубен: поддержка, совет. Вообще приятно, когда для достижения цели работаешь сообща- будь то офис или работа по хозяйству. Ощущение коллектива, сплочённости придаёт сил и желания работать  качественно.

13)Как я могу преодолеть слабости?



2 Бубен: найти компромисс. Потому что если я просто перестану потакать своим слабостям- ничего хорошего не выйдет, и я сорвусь через несколько дней. Поэтому мне легче " всего понемногу"- так я не чувствую себя ущемлённой.
Прикрепления: 4505257.jpg (159.5 Kb) · 4081922.jpg (162.9 Kb) · 6013094.jpg (159.2 Kb) · 9380512.jpg (160.4 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
OboinaДата: Понедельник, 31.01.2022, 02:46 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует

Цитата Снежная ()
Oboina, очень жаль, что так вышло. Понимаю Ваше разочарование. Скажите, пожалуйста, пытались выложить только текст или он был с прикрепленными изображениями карт?

С изображениями
СнежнаяДата: Понедельник, 31.01.2022, 15:59 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Oboina, скорее всего, не текст превышал допустимый лимит, так как он установлен в 40 000 знаков, а вес изображений. Максимальный размер каждого загружаемого изображения должен быть не более 800 кб. Общий размер одновременно загружаемых файлов - не более 15Мб.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Понедельник, 31.01.2022, 21:43 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
14)Как я могу перестать откладывать важные дела на завтра?



4 Треф: мне надо просто чётко планировать свои дела, распределяя их так, чтобы не только хватило сил, но и осталось энергии на завтра. Лучше меньше дел, да лучше.

15)Что мне нужно знать, чтобы сделать свою неделю успешнее?



Джокер: к сожалению, распланировать и всё  проконтролировать на такое время я не смогу, т.к. в любой момент может ситуация повернуться так, что я буду не в состоянии её проконтролировать. Я не загадываю на такой долгий срок и не строю долгосрочных планов.

16)Как мне научиться принимать помощь от других людей?



Король Пик: я рассчитываю только на помощь от официальных структур, в их рамках и компетенции. По сути- такую, какую они предоставляют и другим. В остальном предпочитаю рассчитывать на себя.

17)Как мне сделать так, чтобы к моему мнению прислушивались?



Король Бубен: ценю и уважаю свободолюбие других, поэтому могу лишь поделиться своим мнением, а принять его или нет- это выбор человека.

18)Как не потерять мотивацию?



3 Червей: не быть  слишком легкомысленной и не поддаваться на искушения.
Прикрепления: 4797202.jpg (176.0 Kb) · 7670220.jpg (167.0 Kb) · 8365030.jpg (153.5 Kb) · 1766246.jpg (155.9 Kb) · 4629390.jpg (144.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 02.02.2022, 16:33 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
11)Каким образом я могу улучшить свой привычный вечер жизни?
 2 мечей-не получится,всегда приходиться думать о своих мохнатых жителях в первую очередь.
12)Что может помочь облегчить и улучшить уровень моего рабочего дня?
 8 кубков- только если сменить направление в работе или просто уйти на другую,что совсем не просто в наше время.
13)Как я могу преодолеть слабости?
 5 пентаклей-это если я начну откладывать деньги,а не сразу тратить-моя мечта,а неоправданные траты и есть самая главная слабость,даже пороком считаю.
ФридаДата: Воскресенье, 06.02.2022, 11:57 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Продолжу на Макарони:
14)Как я могу перестать откладывать важные дела на завтра?
 Время и Мужчина.
Пока я считаю,что времени хватит на всё,так и буду откладывать.
15)Что мне нужно знать, чтобы сделать свою неделю успешнее?
 Дом и Подкаблучник.
Я давно хочу кое что изменить в своём доме,так вот если я решусь на это сегодня,то вся неделя будет успешна из-за моего хорошего настроения.
16)Как мне научиться принимать помощь от других людей?
 Музыка и скука.
Гармония и рутина-если понять,как именно возможно это совместить в моей жизни,то может как-то и впишется помощь из вне.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 07.02.2022, 15:07 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
19)Как мне преодолеть трудности на работе?
( домохозяйки тоже работают, поэтому вопросы по работе = домашним делам и обязанностям)



2 Пик: в этих делах рассчитываю только на себя. Могу, конечно, попросить  о помощи, но это не значит, что получу её вовремя. 

20)Кто на работе, в коллективе, может стать для меня поддержкой?



3 Бубен: мужская сила бывает иногда  необходима, поэтому  с удовольствием приму такую помощь.

21)Кого я могу поддержать в феврале на своей работе?



Король Пик: "своё начальство" )) своего генералисимуса. Попробуй, не поддержи ))

22)По каким причинам у меня именно эта работа в данный жизненный период?



6 Пик:  мне не очень хочется что-то сейчас менять. Это надо  куда-то ехать в переполненном транспорте, вечером по темноте возвращаться домой..нет, пока есть возможность- буду дома.

23)Если я поменяю работу сейчас, принесет ли мне этот шаг счастье?



Валет Червей: маленький шанс на успех есть: новые люди, интересное времяпровождение. Но и хлопоты никто не отменял, и не факт, что мои ожидания принесут  те результаты, которые я буду ождать от этой работы.
Прикрепления: 2876883.jpg (157.3 Kb) · 3150766.jpg (154.9 Kb) · 9143353.jpg (153.5 Kb) · 2655063.jpg (155.7 Kb) · 9105079.jpg (159.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Пятница, 11.02.2022, 16:05 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
24)Перемены, которые меня ожидают в карьере и работе в ближайшие месяц- два (или самостоятельно выбрать срок перемен)



6 Треф: " рабочая дорога, командировка". К апрелю, видимо,  поеду на дачу открывать дачный сезон и работать на огороде.

25)Принесут ли эти перемены улучшение уровня дохода?
Немного изменю вопрос: принесут ли эти перемены изменения качества жизни:



Джокер: к сожалению, нет. От меня мало будет что-то  зависеть, как мне скажут- так и придётся делать.

26)Для чего мне нужно освободить время и место в жизни?



Чёрный Джокер: ничего себе...Наверное, освободить себя от негативных мыслей, каких-то зависимостей.
Прикрепления: 7673171.jpg (150.1 Kb) · 4245998.jpg (166.6 Kb) · 0346216.jpg (167.0 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ФЕВРАЛЬ 2022 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: