Суббота
27.04.2024
06:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж НОЯБРЬ 2021 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж НОЯБРЬ 2021
СнежнаяДата: Воскресенье, 24.10.2021, 12:41 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Приглашаю принять участие в ноябрьском челленже!


1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?
3) Задача этого месяца
4) Кто или что поможет в ее решении?
5) Кто или что может помешать?
6) Нуждаюсь ли я в новых знаниях? Если да, то в какой области?
7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе?
Если работы нет, то что/кто поможет ее найти?
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с родственниками?
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с друзьями?
10) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить?
11) Какой духовный опыт мне будет необходим?
12) От чего я буду получать удовольствие?
13) Что может меня огорчить?
14) Как я могу развить свои способности в Таро?
15) За что я должна в ноябре жизнь благодарить?
16) Каким будет мое здоровье?
17) Каким будет мой досуг?
18) Какое полезное дело мне сделать для себя?
19) Полезное дело для окружающих?
20) Какие привычки желательно изменить в себе?
21) Мои мысли в ноябре крутятся вокруг...
22) Мое сердце в ноябре тянется к...
23) Чего хочет мой внутренний ребенок?
24) Какой колоды не хватает в моей коллекции? Попробуйте определить ее характер, тематику, спектр рассматриваемых вопросов.
25) Какой я вижу себя в этом месяце?
26) Какой меня видят окружающие?
27) Мои достижения в этом месяце. Чем я смогу гордиться?
28) Мои ошибки/заблуждения
29) Сравните себя в прошлом году в это же время с собой в настоящем. Какие изменения вы видите? Сделайте расклад на выбор.
30) Чем этот ноябрь в целом будет для вас значим?

(с) Снежная
Желаю всем хорошего НОЯБРЯ! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Суббота, 30.10.2021, 19:59 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за челлендж! 8  Буду проходить его  с колодой " Красные и чёрные бриллианты".

1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?



3 Червей: на отношениях-как личных, так и взаимоотношениях с окружающими. Придётся определиться, что мне надо и чего хочется больше всего, может быть подумать, как выстраивать свои отношения и с кем вообще мне захочется  идти дальше. Месяц будет эмоционально наполненным.

2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?



Валет Бубен: то, что я сама толком не понимаю, чего хочу и меня разрывают противоречия. Но уж если я решилась на "бумажные хлопоты"- то надо довести дело до конца.

3) Задача этого месяца



10 Треф: осуществить все намеченные планы, а может и сверх этого)) Добиваться этого, используя свои ораторские способности и методы убеждения.

4) Кто или что поможет в ее решении?



4 Червей: семья. Поддержка друг друга и совместные обсуждения планов и различных вопросов.

5) Кто или что может помешать?



8 Пик: конфликты, выяснения отношений на повышенных тонах или когда один требует от другого слишком многого.

6) Нуждаюсь ли я в новых знаниях? Если да, то в какой области?



4 Треф, Красный Джокер: однозначно-да, это обучение искусству мантики( судя по карте Джокера- гаданиям и предсказаниям на картах), и для этого мне необходимо запастись нужной литературой, различными материалами.
Прикрепления: 2675906.jpg (144.5 Kb) · 7883855.jpg (148.7 Kb) · 1263312.jpg (144.9 Kb) · 1622077.jpg (165.7 Kb) · 8426245.jpg (143.5 Kb) · 9667437.jpg (176.0 Kb) · 0649095.jpg (166.6 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Суббота, 30.10.2021, 20:00
ФридаДата: Воскресенье, 31.10.2021, 09:42 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за прекрасный челлендж,хочу пройти его на Кощунах,которые у меня намного симпатичнее,чем в галерее,второе издание.
1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
 Велес-на своём заработке,как будто кощуны меня предупреждают второй месяц,что необходимо запасаться(а я не умею).
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?
 Жница снегов-необходимо стать излишне активной,наверное даже немного агрессивной на работе,идти к своим целям,не обращая ни на кого внимания.
3) Задача этого месяца
 Сирин-рассчитывать только на себя,не ждать помощи.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 01.11.2021, 15:05 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе?
Если работы нет, то что/кто поможет ее найти?



Валет Треф: работы в настоящее время у меня нет и не предвидится, а вот подучиться, освоить какой-то новый навык-сейчас самое время. Может на бирже предложат пройти какие- либо курсы.

8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с родственниками?



Дама Червей:  почаще уделять внимание, проявлять заботу. Стать более нежной по отношению к ним.

9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с друзьями?



7 Червей: наверное мне стоит принять  предложения от них о совместном времяпровождении. Ну или хотя бы отвечать на звонки,которые я часто игнорирую.

10) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить?



4 Червей: что-то для семьи, для совместного пользования: мебель, предмет интерьера.
Прикрепления: 1200476.jpg (140.7 Kb) · 1895381.jpg (156.3 Kb) · 2216709.jpg (140.7 Kb) · 2296698.jpg (165.7 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 02.11.2021, 12:34 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
4) Кто или что поможет в ее решении?
 Птица Алконост-думаю,что поможет мне именно спокойствие-птица делает море спокойным,пока высиживает яйца.
5) Кто или что может помешать?
 Добродея-помешать могут вынужденные домашние заботы.
6) Нуждаюсь ли я в новых знаниях? Если да, то в какой области?
 Жива и Ирийские птицы-новые знания никогда не помешают,но в ноябре мне надо что-то новое внести в отношения с окружающими.
7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе?
Если работы нет, то что/кто поможет ее найти?
 Всадник луны-только пробовать работать ещё быстрее,быть более настойчивой и хорошо бы высыпаться перед работой.
Kudi-NovaДата: Среда, 03.11.2021, 16:02 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
11) Какой духовный опыт мне будет необходим?



3 Червей: для начала мне надо определиться и понять для себя- от чего мне надо отказаться, чего придерживаться и в каком направлении идти дальше.

12) От чего я буду получать удовольствие?



Туз Червей: от тех  положительных эмоций, которые дают любовные  отношения: чувства, желания и т.д.

13) Что может меня огорчить?



Валет Треф: может, какие-то вопросы, связанные с учёбой ребёнка...То дистант, то не дистант... Опять неопределённость и нервотрёпка.

14) Как я могу развить свои способности в Таро?



4 Бубен: регулярно заниматься практикой, чтобы наращивать свой уровень знаний и опыта. 

15) За что я должна в ноябре жизнь благодарить?



4 Пик: даже не знаю с такой картой.. Может, удастся решить какие-то вопросы, связанные со здоровьем, самочувствием. Придётся пройти какие- то испытания.
Прикрепления: 0217834.jpg (144.5 Kb) · 3175220.jpg (146.2 Kb) · 2290446.jpg (140.7 Kb) · 9382233.jpg (169.8 Kb) · 4533932.jpg (157.6 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Пятница, 05.11.2021, 16:51 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с родственниками?
 Припекало-больше выражать свою любовь и привязанность к ним,более эмоционально,чем сейчас.
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с друзьями?
 Велес-больше их поддерживать и проявлять заботу не только на словах.Постоянно интересоваться,как ведут себя их любимые животные.
10) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить?
 Судьба-даже интересно,что это за покупка,предназначенная свыше?А может это будет просто новый плед?
11) Какой духовный опыт мне будет необходим?
 Петушок-петух разгоняет своим криком нечистую силу-почитать что-нибудь на эту тему.
12) От чего я буду получать удовольствие?
 Макошь-от обустройства своей квартиры,от покупок всяческих мелочей для неё.
Kudi-NovaДата: Пятница, 05.11.2021, 17:28 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
16) Каким будет мое здоровье?



2 Пик: со здоровьем-проблемы, я и сейчас лечусь, и ещё предстоят обследования, которые выявят новые проблемы. Что-то может быть скрыто и (или) трудно поддаваться диагностике или лечению.

17) Каким будет мой досуг?



Дама Бубен: буду предоставлена сама себе, ухаживая за собой и наводя красоту.

18) Какое полезное дело мне сделать для себя?



4 Бубен: поменьше тратить и побольше откладывать. У меня должен быть своего рода "запасник" или копилка- можно назвать как угодно- т.е. определённые накопления,  чтобы я более спокойно и уверенно смотрела в завтрашний день.

19) Полезное дело для окружающих?



10 Бубен: для окружающих тоже будет полезно, если я не буду сорить деньгами.

20) Какие привычки желательно изменить в себе?



Туз Пик: холодность по отношению к другим, повышенную эмоциональность (особенно в негативном ключе). Перестать воспринимать всё в штыки.
Прикрепления: 4996016.jpg (157.3 Kb) · 1588933.jpg (155.7 Kb) · 2757418.jpg (169.8 Kb) · 2599920.jpg (154.8 Kb) · 0395749.jpg (173.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 06.11.2021, 15:04 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
13) Что может меня огорчить?
Дана-моё эмоциональное состояние вполне может и огорчить.
14) Как я могу развить свои способности в Таро?
 Радуга-подключить чьи-то силы,т.е. нужен учитель.
15) За что я должна в ноябре жизнь благодарить?
 Домовой-за ситуацию в доме и защиту Домового.
16) Каким будет мое здоровье?
 Рождающие миры-по этой карте здоровье должно пойти на поправку,буду ждать улучшения.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 08.11.2021, 01:11 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
21) Мои мысли в ноябре крутятся вокруг...



8 Пик: в середине месяца меня ожидает бракоразводный процесс, поэтому я сейчас думаю об этом чаще всего. Ну и вопросы, касающиеся здоровья, тоже не дают покоя.

22) Мое сердце в ноябре тянется к...



Дама Треф: ...к активному образу жизни: хочется чем-то заниматься, быть активной. Поставить себе цель и идти к ней.

23) Чего хочет мой внутренний ребенок?



Валет Червей: романтики, доверительных отношений, нежности и близости.

24) Какой колоды не хватает в моей коллекции? Попробуйте определить ее характер, тематику, спектр рассматриваемых вопросов.



Валет Пик: пустые хлопоты, энергия, потраченная впустую.  Никакой не хочу.
Прикрепления: 5767241.jpg (143.5 Kb) · 8970755.jpg (140.4 Kb) · 4768119.jpg (159.5 Kb) · 6861613.jpg (150.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 10.11.2021, 15:53 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
17) Каким будет мой досуг?
 Берегиня-изобилие,процветание-всё это я прочитаю в книгах,именно ими сейчас занимаю свой досуг.
18) Какое полезное дело мне сделать для себя?
 Купало(у меня,в новом варианте)-всё-таки надо какую-то жертву принести,хотя бы этому ящеру.Может когда нибудь и дойду до этого.
19) Полезное дело для окружающих?
 Хранильник(у меня)-карты говорят,что не надо ставить пока начальницу в известность о проступках неких дам.Столько молчала-ещё промолчу.
Kudi-NovaДата: Четверг, 11.11.2021, 21:51 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
25) Какой я вижу себя в этом месяце?



Валет Пик: ну надо же, опять он здесь ))  Я -неприступная, погруженная в себя, свои проблемы. ( у сердца примостился паук- он занял выжидательную позицию и ждёт подходящего момента, чтобы напасть на свою жертву). Меня тоже просят потерпеть и подождать, и чем дальше- тем чаще. Насколько ещё меня хватит и как скоро я начну нападать и кусать, выпуская свой яд и отравляя им всех вокруг? Сама не знаю, к этому не готовишься. Такое состояние возникает внезапно, когда чувствуешь, что всё, терпение на исходе.

26) Какой меня видят окружающие?



Туз Пик: не знают, чего от меня ожидать. Часто я даю волю своим эмоциям и бываю резкой, готовой, как ураган,  всё снести на своём пути. Особенно чтобы добиться своего.

27) Мои достижения в этом месяце. Чем я смогу гордиться?



9 Пик: особо пока нечем. Приходится ходить по врачам, обследоваться. Ещё и старые проблемы опять вернулись и не дают спокойно жить...Из-за этого ещё больше волнуюсь. Плюс внешняя обстановка  не радует,  это тоже накладывает свой отпечаток. Поэтому о достижениях говорить не приходится, справиться бы с тем, чем на данный момент обеспокоена.

28) Мои ошибки/заблуждения



2 Треф: неужели что-то пойдёт не так и я не доведу до конца намеченные на ноябрь "бумажные" дела?(( Или наоборот, слишком переживаю по этому поводу, и всё пройдёт по плану.
Прикрепления: 9454259.jpg (150.5 Kb) · 2456101.jpg (173.5 Kb) · 2650264.jpg (143.1 Kb) · 7959830.jpg (154.0 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 16.11.2021, 23:49 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
29) Сравните себя в прошлом году в это же время с собой в настоящем. Какие изменения вы видите? Сделайте расклад на выбор.

Попробую сделать небольшой расклад со своими вопросами на события прошлого и настоящего. Назову его " От прошлого к настоящему". )) Одна карта на вопрос ( при необходимости возьму доп.).

1. События, происходящие в ноябре 2020 года.
2. Моё отношение к ним.
3. Какой я была год назад?
4. Как на меня повлияли события прошлого?
5. Какая я сегодня?
6. Какие изменения произошли со мной за последний год?
7. Что бы я ещё хотела изменить в себе?



1. 9 Червей: события  ноября прошлого года я охарактеризую как  "приятное времяпровождение". Улучшалась внешняя обстановка, а с ней больше позитивных эмоций возникало у меня. Было ощущение приближающегося праздника, а с ним- надежды на лучшее, исполнение желаний.
2. 7 Бубен: можно сказать, что я относилась к тем событиям по- деловому, материально озабоченной ( в хорошем смысле ). Строили планы: чего-то хотелось приобрести, что-то отложить на будущее. Сводили дебет и кредит.
3. Король Пик: год назад я была генеральшей в своих семейных войсках. Чувствовала себя уверенно, владеющей и контролирующей ситуацию. А ещё я могла облокотиться на твёрдое плечо, зная, что мне всегда окажут поддержку.
4. 10 Червей: события прошлого повлияли на меня в большей мере позитивно. Было ощущение настоящего счастья.
5. 7 Пик: сегодня я чувствую, что что-то ушло. Навсегда. Назад уже ничего не вернёшь, не исправишь. Внутренние противоречия. Из-за этого - частая смена настроения и чувство одиночества.
6.Дама Червей: за последний год со мной произошла масса изменений, как внешних, так и внутренних. Решились определённые беспокоящие меня вопросы, упал камень с души. Ну и статус поменяла.
7.3 Червей: что-то хочу изменить в своей жизни, но пока или не пойму-что именно. Или не знаю, какой дорогой идти дальше и с кем. Боюсь обмануться.
Прикрепления: 4142541.jpg (32.3 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 18.11.2021, 12:31 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
20) Какие привычки желательно изменить в себе?
 Птица Алконост-по этой карте получается,что миролюбие и желание всегда обходить острые углы надо бы изменить.
21) Мои мысли в ноябре крутятся вокруг...
 Пряхи-мысли о том,что всё однообразно,что ничего нового в жизни не происходит.
22) Мое сердце в ноябре тянется к...
 Кострома-почему то в ноябре тянет к работе.
23) Чего хочет мой внутренний ребенок?
 Криница-хочет уйти в себя,оставаться в своём собственном мире,чтобы ни кто не мешал и не тревожил.
24) Какой колоды не хватает в моей коллекции? Попробуйте определить ее характер, тематику, спектр рассматриваемых вопросов.
 Лунные Девы-не хватает Таро Русалок-давно хочу,но с книгой,а это даже со скидками дорого,подожду ещё.А хочу из-за того,что родилась в ноябре,знак Скорпиона,водяной знак.
25) Какой я вижу себя в этом месяце?
 Перун-сильной во всех смыслах этого слова.
Kudi-NovaДата: Пятница, 19.11.2021, 15:13 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
30) Чем этот ноябрь в целом будет для вас значим?



Король Треф: я приняла серьёзное решение, касающееся моей семьи, брака. Пришлось проявить упорство,т.к. были такие моменты, возникали такие ситуации, что казалось, будто сами  Высшие Силы против- настолько приходилось преодолевать определённые  трудности в, казалось бы, обычном деле. 

Снежная, Оля, спасибо за челлендж!    8 Всем спасибо за приятную компанию! 

224
Прикрепления: 6443095.jpg (142.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж НОЯБРЬ 2021 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: