Вторник
23.04.2024
21:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на МАЙ 2021
Челлендж на МАЙ 2021
ЙенниферДата: Суббота, 01.05.2021, 00:58 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем привет   Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Май и желаю всем хорошего месяца. 



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Суббота, 01.05.2021, 12:57 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за новый челлендж!
Попробую на Голосе таро:
1. Фон, энергия мая.
 3 мечей-да,не очень-то хорошая карта-предательство,болезни,обида,конфликты...Очень не хочется,думаю,что всё будет из-за погоды(почему-то карта напоминает природные изменения),например,сегодня уже с утра дождь,а значит планам не удастся сбыться.В мае хотелось много времени проводить на даче,наверное,не получится.
2. Мой сигнификатор.
 6 жезлов-я явно не супергерой,но может что-то не знаю о себе 10 Буду надеяться в мае на успех какой-то личный,не смотря на 3 мечей.
3. Какую сферу лучше всего просматривать на этой колоде.
 Королева жезлов-какая хорошенькая,да ещё и с кошечкой!
Думаю,что колода подходит для рассмотрения позитивных жизненных моментов и ещё похоже,что она с удовольствием расскажет обо мне самой,о чём-то личном,о моём прошлом и будущем.
4. Самая позитивная карта этой колоды, которая выходит на радостные, счастливые события.
 8 кубков-колода сама выбрала именно эту карту!Теперь буду знать,что она позитивная, 10 нечто новое из старого,уже отжившего и не нужного в данный момент.Интересный у неё позитив.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 03.05.2021, 21:12 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за челлендж  8 Буду проходить его на Оракуле мадам Ленорман.

1. Фон, энергия мая.



Солнце:  очень позитивная, яркая, наполненная положительными эмоциями.

2. Мой сигнификатор.



Птицы:  хлопоты по дому, разговоры, "чириканье" в паре. Так же - поездки, ожидание новостей.

3. Какую сферу лучше всего просматривать на этойколоде.



Собака: вопросы отношений, партнёрства, так же поиска.

4. Самая позитивная карта этой колоды, котораявыходит на радостные, счастливые события.



Гроб: вот это неожиданно....Даже не знаю, что и думать и где искать позитив. Может быть в возможности распрощаться с чем-то старым, отжившим, и начать новое, с надеждой на лучшее.

5. Самая негативная карта этой колоды, котораяговорит о тяжелых, травмирующих событиях.



Лиса:  хитрость ,обман, наличие опасного соперника. Это, конечно, отрицательные значения, но всё-таки карта Гроб к этому вопросу  больше бы  подошла, как мне кажется.

6. Нейтральная поэнергетике карта, которая может выпасть на средний бытовой, самый обычный,
ничем не примечательный день.



Медведь:  опять странная карта выпала...Медведь, как ничем не примечательный день..Ну если только карта говорит о состоянии спячки  после  тяжёлого труда, физической активности.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 04.05.2021, 21:27 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
7. Выложи 2-3 карты наэнергетику квартиры,  где ты сейчас проживаешь.

  

Луна, Ребёнок, Мыши:  переменчивая энергетика, не стабильная. Наверное, она образовалась ещё от прежних хозяев ( моих родителей и тех,  кто жил здесь ещё раньше, до них)- со своими радостями и горестями, и это "наследство" досталось теперь мне.   Поэтому каждый раз я по-разному чувствую себя в этой квартире: то мне хорошо и уютно, а иногда накатывает раздражение, начинает болеть голова, и хочется уйти отсюда. А ещё я  заметила, что сколько бы раз я не переезжала, я всегда возвращаюсь в эту квартиру. Хотя не могу сказать, что я сильно к ней привязана и очень её люблю. 

8. Как карты покажут отношение к тебе ближайшихсоседей по лестничной клетке?
(1-2 карты) Что думают о тебе соседи (1 карта),Что говорят о тебе соседи(1 карта)

Могу сразу сказать, что с соседями я не общаюсь и меня как-то совсем не интересует их мнение на мой счёт.  Посмотрю, что покажут карты.

1.Что думают обо мне соседи:



Кольцо:   что я -замужняя женщина, у которой есть обязательства. ( ну и ,наверное, что хорошо выгляжу).

2.Что говорят обо мне соседи:



Звёзды: что  я холодная, неприступная, безразличная и не идущая на контакт.

9. Живет ли у тебя дома домовой?



Крест:  да, наверное, это  астральная сущность или дух умершего здесь или по близости, человека. Если интерпретировать крест, как "защита", можно сказать, что этот Домовой является  нашим  защитником.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Среда, 05.05.2021, 05:21 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Ура ура! Новый челлендж! Йеннифер, Женя, снова огромная благодарность за интересные вопросы. Долго думала на какой же колоде проходить и в итоге остановилась на Богинях. 

1) Фон, энергия мая. – 6 Чаш – Хино



Месяц пройдет подвлиянием прошлого, погруженностью в себя. Буду тосковать по забытым планам, по местам, где давно не была, и скучать по тем, кого давно не
видела. Возможно возвращение к какому-то прошлому опыту, много общения с родтвенниками, детьми.

2) Мой сигнификатор – Дьявол – Лилит



Буду потакать себе много, плести интриги, соблазнять, действовать наперекор в своих интересах, увиливать от обязанностей. Страсти кипят и будет жарко)

3) Какую сферу лучше всего просматривать на этой колоде? – 2 Пентаклей – Гемера и Никс



Какие-то житейские вопросы, вопросы выбора, спорные моменты, противоречивые ситуации и анализ таковых (черных и белых сторон), ситуации, в которых есть две стороны (на подобии «Вокзал для двоих»).

4)    Самая позитивная карта этой колоды, которая выходит на радостные, счастливые события? – Сила – Иштар



Преодоление препятствий, умение держать себя в руках, быть сильным, превозмогать и добиваться – чем не счастливое событие? Ситуации явно вызывающие сильные эмоции. Для себя рассматриваю эту карту как преодоление страхов. По своей натуре я человек довольно слабый и для меня, конечно, было бы великим событием одержать победу над своими страхами, слабостями, преодолеть свои барьеры и «зажимы».

5) Самая негативная карта этой колоды, которая говорит о тяжелых, травмирующих событиях. – 8 Чаш – Калипсо



Согласна сколодой, мне эта карта с первого раза как только ее увидела болью отозвалась. Здесь и жертвенность, и ощущение того, что человек ни во что себя не ставит; болезненные расставания, разлука, потери, отказ от благ, скорбь. Рассматривая историю Калипсо изображенной на карте - это уход любимого мужчины, что лично для меня было бы действительно очень болезненным опытом.

6) Нейтральная по энергетике карта этой колоды, которая может выпасть на средний бытовой, самый обычный, ничем не примечательный день. – как бы смешно это не было – Башня – Морриган



В целом у меня всегда были не самые ужасные ассоциации именно с этой картой в этой колоде. Скорее представлялась как проявление агрессии, напор, активизация всех сил, боевой настрой. Думаю в нашем мире стресс дело уже достаточно обыденное.
Kudi-NovaДата: Среда, 05.05.2021, 14:08 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
10.Вытяни 2-3 карты на события в семье, в доме на май.
11. Какие сюрпризы и неожиданности принесет тебемай(1-2 карты)

 

Мыши, Луна:  неприятности, о которых буду  переживать. Бытовые проблемы, повторяющиеся с постоянной периодичностью. Возможно, это проблемы со здоровьем - т.н. женские болезни, которые подтачивают здоровье изнутри, и связанные с этим страхи и волнения.

12. Загадай колоду, которую тебе очень быхотелось иметь в своей коллекции, и вытащи карту, которая скажет исполнится ли
твое желание в будущем.



Посмотрела на проработку  нашими девочками секретного оракула Милдрет Пейн - такая прекрасная жуть! Тоже себе  такую колоду захотелось.
Судя по карте, если появится- то не раньше середины лета.

13. Три главные задачи нынешнего кармическоговоплощения.

  

Тучи, Гроб, Аист:  невозможность развития - тяжёлые испытания- фатальные изменения. Я всегда где-то подсознательно понимала, что у меня будет короткая родовая цепочка, и , скорее всего,  она закончится на моих детях.  Может, в прошлом у кого-то ( или у меня в прошлом воплощении) было  слишком много потомков, и не все они стали достойными людьми? Не знаю, я вообще мало интересуюсь темой Кармы и всего, что с ней связано.

14. Диагностика состояния здоровья. Выбери любойподходящий тебе расклад, или просто вытяни-2-3 карты.

  

Башня, Женщина, Метла:  побегав по гос. поликлинике, жду официального направления в клинико-диагностический центр. Было много спорных вопросов по поводу того, кто должен дать мне это направление. В итоге, нахожусь в ожидании и полном неведении, и это  мне не даёт покоя. Поэтому, по картам можно сказать, что: необходимость консультации в гос. органе для женщины ( меня) по женским заболеваниям, и беспокойство по этому поводу.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 06.05.2021, 13:26 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
5. Самая негативная карта этой колоды, которая говорит о тяжелых, травмирующих событиях.
 8 жезлов-да,какая-то нездоровая,злая "быстрота" в этой колоде.Как-будто я хочу что-то быстро сделать,получить,устроить,а мне говорят,что ещё через многое пройти нужно.
6. Нейтральная по энергетике карта, которая может выпасть на средний бытовой, самый обычный, ничем не примечательный день.
 Туз жезлов-похоже,такой обычный,ни чем не примечательный парень на первый взгляд.Но внутри его что-то раздирает,растёт,но не может вырваться.
7. Выложи 2-3 карты на энергетику квартиры, дома, где ты сейчас проживаешь.

Туз мечей,3 кубков и Король мечей-энергетика очень переменчивая,это верно-то легко и приятно,то очень тяжело находиться,что-то гнетёт.
8. Как карты покажут отношение к тебе ближайших соседей по лестничной клетке? (1-2 карты) Что думают о тебе соседи (1 карта), Что говорят о тебе соседи(1 карта)
С соседями у меня только приветствия при встрече,никаких отношений,но
Что думают о тебе соседи- Королева кубков-Что живу для себя и делаю то,что хочу.
Что говорят о тебе соседи- 3 мечей-да что они могут сказать хорошего,если в сплетнях и соседских ссорах участия не принимаю!Говорят,наверное,что злая и острая на язык.
9. Живет ли у тебя дома домовой?
 6 пентаклей-по такой карте-явно живёт!


Сообщение отредактировал Фрида - Четверг, 06.05.2021, 13:27
MardukДата: Пятница, 07.05.2021, 01:55 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
7) 2-3 карты на энергетику квартиры, дома, где сейчас проживаю. – Король Жезлов, 2 Жезлов, 8 Жезлов - Бригита, Атаентик, Флора



Очень большая жизненная, благотворная энергия заключена. Очень должна способствовать личностному росту, творчеству, стабильности, эдакий отправной пункт для достижения успехов и в целом очень комфортная для проживания обстановка, ощущение уюта, удовлетворения, беззаботности. Смущает только 2 Жезлов связанная с некоторыми рисками – ну не мудрено, здание не самое новое, как раз сейчас на кап ремонт собираем. С другой стороны может указывать на то, что это подходящее место для воспитания детей и вообще каких-то долгосрочных планов. Не на месяц квартира.

8) Как карты покажут отношение ко мне ближайших соседей по лестничной клетке? Что думают обо мне соседи? Что говорят обо мне соседи?

Так же как и вы, я со своими соседями не общаюсь, разве что приветствую если вижу и то раз в месяц, но посмотрим:

Отношение – Звезды – Плеяды



Мнение судя по всему незапятнанное, и чего бы ему быть если я сижу тише воды ниже травы. Возможно просто надежды на добрососедство.

Что думают –Туз Чаш – Макошь



Думают что я молодая, красивая/привлекательная, добрая, приветливая, хорошая мать.

Что говорят –Туз Жезлов – Бастет



Говорят что я активная, бодрая, яркая, со своими целями, самостоятельная, что у меня еще все впереди.

Все карты почти Тузы, возможно указывают на то, что очень мало обо мне знают, говорят и думают. Только мельком как-то упоминают. Никаких отношений не зародилось. Много единиц могут говорить о том, что видят, что я живу одна.

9)  Живет ли у меня дома домовой? – Рыцарь Жезлов - Ирис



Возможно есть такой персонаж. Чисто ассоциации с изображением на карте – как будто какое-то волшебство присутствует в доме.  Если рассматривать что Рыцарь это он, то наверное суетится где-то, помогает. А может быть просто благонастроенный дух, аура.


Сообщение отредактировал Marduk - Вторник, 11.05.2021, 22:12
ФридаДата: Пятница, 07.05.2021, 10:35 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
10. Вытяни 2-3 карты на события в семье, в доме на май.

Звезда,10 мечей и 2 жезлов-ничего приятного не ожидается(уже заболела мама),но нам удастся всё-таки "выпрыгнуть"из этой череды неприятностей.
11. Какие сюрпризы и неожиданности принесет тебе май(1-2 карты)
 8 жезлов и пентаклей.
Надеюсь,что хотя бы на работе всё будет успешно,быстро и легко получаться.
12. Загадай колоду, которую тебе очень бы хотелось иметь в своей коллекции, и вытащи карту, которая скажет исполнится ли твое желание в будущем.
Хочу колоду,которую девочки прорабатывают-Милдред Пэйн:
 4 пентаклей-да,она будет моей!
(Только вот где её купить?)
MardukДата: Суббота, 08.05.2021, 17:40 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
10) 2-3карты на события в семье, в доме на май. – Колесо Фортуны, Королева Чаш, 2 Пентаклей, дно Отшельник.



Перемены начнутся. Идет взаимный обмен информации, помощью, проявление заботы по-отношению друг к другу по принципу «ты-мне, я-тебе». Много движения в картах - готовится какой-то переезд, поездки, может быть к матери отправимся все вместе наконец. Может быть что-то связанное с лечением или что-то повлияет на финансовое положение семьи, а именно матери (Королевы Кубков), с двух сторон окружена «круговоротами», то пусто то густо у нее судя по всему. По дну – Отшельнику – кажется я просто опять останусь в стороне от всех событий.

11) Какие сюрпризы и неожиданности принесет май? – Колесница, Рыцарь Пентаклей



Поездка какая-то, по Рыцарю Пентаклей - часто на природу. Я вот если честно не представляю чтобы я могла куда-то поехать сейчас, но если действительно представится возможность куда-то двинуться я буду приятно удивлена. Также может быть и продвижение внезапное, выигрыш.

12) Загадай колоду, которую тебе очень хотелось иметь в своей коллекции, и вытащи карту, которая скажет исполнится ли твое желание в будущем?

Мне вот что-то оракул Милдред Пейн как вам всем не приглянулся, да и колод на примете у меня огромное количество. Решила загадать Таро Оппозиций (Tarot of Oppositions), которое должно выйти в этом году.

9 Чаш – Ника



Однозначно да, мое желание исполнится.


Сообщение отредактировал Marduk - Вторник, 11.05.2021, 22:12
MardukДата: Воскресенье, 09.05.2021, 15:38 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
13) Три главные задачи нынешнего кармического воплощения. – 4 Жезлов, Страшный Суд, 7 Чаш.



Не особо тоже сведущая в вопросах Кармы и перевоплощений, но вот что мне представилось по картам.

Через нелегкий опыт, методом проб и ошибок обрести гармонию с миром, научиться состраданию, стать человеком несущим добро в свою жизнь и в жизнь окружающих. Понять и принять себя такой какая я есть, жить в гармонии с собой. Отречься от соблазнов, избавиться от вредных привычек и гнета чужого мнения. Возможно, стать учителем для других, в том плане, что нести какой-то посыл, наставлять людей на путь истиный, показать им свое истиное "Я".

14) Диагностика состояния здоровья. Расклад или 2-3 карты. – Страшный Суд, 10 Мечей, Паж Жезлов.



Мне кажется, что тут карты указали на мое решение сделать привику, как раз на днях прошел второй этап вакцинации. Карты кажется говорят о том, что у меня был жар, лихорадило и в целом было просто отвратительное состояние (чуть ли не все карты указывают на это).

Если говорить более глобально, то карты могут советовать присмотреться к своему здоровью. Пройти какую-то диагностику, ибо может какая-то болячка развиваться, связанная с моим расхлябанным образом жизни, последствиями собственных поступков.

15) Диагностика состояния финансов в нынешний момент. Расклад или 2-3 карты. – 9 Мечей, 3 Пентаклей, 6 Мечей.



Я действительно очень переживаю по поводу своего материального положения в данный момент. Денег не так много, но как показывают карты, благодаря тому, что работу сейчас нашла и с материальной помощью близких должно потихоньку становиться лучше, удастся выбраться из такого положения. Нужно усердно трудиться и сохранять заработанное, оберегать.


Сообщение отредактировал Marduk - Вторник, 11.05.2021, 22:13
Kudi-NovaДата: Понедельник, 10.05.2021, 00:15 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
15.Диагностика состояния финансов на нынешний момент. Выбери любой подходящий
расклад для проработки финансового вопроса, или вытяни 2-3 карты.

  

Квинт   Корабль, Якорь, Птицы. Квинт- Лиса:  много запланировано, но не всё удастся реализовать из-за мелких бытовых вопросов, которые необходимо будет быстро решать.  Лиса говорит об утечке денег- да, столько работы предстоит. Ещё приходится верить на слово рабочим- какую сумму назначат, такую и придётся отдать.

16.Как покажут карты твои слабости? 



Лиса:  наверное мне придётся столкнуться с обманом, который  я не смогу вовремя распознать и  отреагировать на него. А ещё я иногда  могу долго раскачиваться перед каким-нибудь делом, всё обдумывая, взвешивая, и  бывает так, что оно становится  в итоге не актуальным. 

17.Как покажут карты сильные стороны, которыми ты обладаешь? 

Коса:  я часто хандрю, но вообще я- решительный человек,  с лёгкостью  расстаюсь со старым и  с радостью и интересом вхожу в новое. Это не значит, что я бросаюсь в омут с головой, наоборот,  я  осторожна. Но перемены вселяют в меня радость, новые надежды.

18.Что тебе нужно знать о себе сейчас?



Лилии:  я в том возрасте, когда уже есть определённый жизненный опыт за плечами. Я стремлюсь к гармонии- и душевной, и  в отношениях с другими. Люблю красоту вокруг, уют и комфорт. Люблю заниматься творчеством. Вместо с тем, я бываю вспыльчивой, нетерпеливой и могу поворчать.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 10.05.2021, 10:32 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
13. Три главные задачи нынешнего кармического воплощения.

Императрица,3 пентаклей и 3 кубков-тут такая недовольная Императрица,что сразу подумалось о невыполнении функции материнства,и работать и отдыхать -то,что остаётся делать даме,не имеющей детей.
14. Диагностика состояния здоровья. Выбери любой подходящий тебе расклад, или просто вытяни-2-3 карты.
 Королева кубков и 3 пентаклей-
вполне приемлемое для того,чтобы усердно работать.
15. Диагностика состояния финансов на нынешний момент. Выбери любой подходящий расклад для проработки финансового вопроса, или вытяни 2-3 карты.
 Иерофант и Император-
Постоянная надежда на помощь старших родственников.
16. Как покажут карты твои слабости?
 7 жезлов-слишком рьяно защищаю своё личное пространство.
17. Как покажут карты сильные стороны, которыми ты обладаешь?
 Маг-стараюсь всё делать самостоятельно,не привлекая помощь со стороны,если только родителей,но редко.
MardukДата: Понедельник, 10.05.2021, 15:22 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
16)  Мои слабости. – Колесница, Влюбленные, дно 8 Жезлов.



По эти картам могу выделить следующие свои слабости. Мне не хватает решительности сделать правильный выбор, постоять за себя, пойти против чьего-то мнения. Еще мне видится влюбчивость, доверие к людям чрезмерное – если влюбилась, то кидаюсь в омут с головой, здесь дело касается не только людей, но и увлечений. Слишком люблю удовольствия, собственное «Я» в приоритете, эгоизм.

17) Сильные стороны, которыми обладаю. – Туз Чаш, Императрица



Сильными чертами колода выделила мои чисто женские качества – женственность, думаю скорее некоторую обаятельность даже, а не красоту. Открытость ко всему новому, к любви, умение окружать заботой и любовью, восприимчивость, эмпатия и доброе сердце. Умение создавать уют вокруг себя, быть в ладу с окружающими.

18) Что мне нужно знать о себе сейчас? – 5 Чаш



Даже если с моим мнением не согласны и если меня где-то не принимают – это не значит, что я не права или глупа. У меня есть силы противостоять недоброжелателям, даже если сейчас это кажется пропащей затеей. Не стоит переживать по поводу ребенка, даже если сейчас кажется, что делаю что-то не так или не могу обеспечить лучшим, то это все проходящее и в целом я хорошая мать.


Сообщение отредактировал Marduk - Вторник, 11.05.2021, 22:13
Kudi-NovaДата: Понедельник, 10.05.2021, 16:58 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
19.Над чем тебе можно поработать?

 

Рыба:  вложиться в какие-то долгосрочные ( судя по кораблю на карте), проекты. 
Аист: эти проекты могут быть связаны с жильём, новым местом жительства ( хочу уже переехать на дачу).

20.Что приведет тебя к гармонии?

 



Солнце:  после зимней спячки и дождливой  весенней  погоды мне не хватает Солнца, его тепла, света, энергии. Наслаждение тёплыми ясными деньками доставит мне удовольствие и поможет привести в порядок мои мысли и душевное состояние.


21.Что дает тебе лично изучение Таро и работа с Таро? 



Мыши:  работу в коллективе (и как вариант-   работа в паре по проработке колоды), поиск и преумножение " запасов"- знаний. Учит меня быть более внимательной к деталям, чувствовать интуитивно.


22.Как относятся к твоему увлечению Таро близкие люди? 


Метла:  странно... я всегда думала, что положительно. Во всяком случае, никто мне никогда не выговаривал за моё увлечение картами, наоборот, говорили, что если что-то нравится- покупай, изучай. Может, это  отражение моих противоречивых  чувств: куплю колоду, радуюсь, и тут же начинаю переживать: опять деньги потратила...

23.Какое событие в прошлом подтолкнуло тебя на путь познания Таро? Интересный вопрос. Сейчас уже и не вспомню. 



Женщина:  это, по-моему, книга Сильвии Абрахам " 36 раскладов Таро", которую я увидела в  эзотерическом магазине. Я её купила и начала читать. Там же приобрела свою первую колоду Уэйта. Потом уже была книга Костенко, по которой я долго училась ( моя настольная книга по Таро).
А зачем вообще купила книгу и колоду? Не знаю,  обычное женское любопытство  наверное.

24.Какое твое истинное отношение к Таро? (Уважение, любовь, страх, интерес и тп)



Башня:  очень уважительное- как к чему-то недосягаемому, к тому, что намного выше и сильнее меня( не физически, а в ментальном плане), как к авторитетному источнику. Это для меня- другой, особый мир, со своими правилами и порядком.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на МАЙ 2021
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: