Пятница
29.03.2024
04:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2021
Челлендж АПРЕЛЬ 2021
ЙенниферДата: Понедельник, 15.03.2021, 18:06 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует

Челлендж на Апрель.
1) Моя карта на апрель
2) Какова моя текущая ситуация в целом?
3) Какова текущая ситуация в мире в целом?
4) Чему учит меня эта сложившаяся ситуация?
5) Как мне справится с этой ситуацией без потерь и вынести ценный опыт?
6) Как будет развиваться ситуация с коронавирусом в моем городе?
7) Будет ли у меня возможность сделать прививку? Если да, то как она на меня подействует, какое влияние на мой организм окажет?
8) Мой иммунитет в апреле.
9) Как я могу проявить себя на работе в этом месяце?
10) Что поможет мне быть сосредоточенной на работе?
11) Как будут складываться отношения с коллегами и коллективом в апреле?
12) Как мне сохранять спокойствие и уменьшить тревожное состояние?
13) Как мне лучше использовать свое время?
14) Как повысить уровень энергии и зарядится бодростью?
15) Как я могу поднять себе позитивный настрой в апреле, подбодрить себя?
16) Какая цель может зародится в апреле и стать для меня важной.
17) Как будут складываться отношения в моей семье, с близкими людьми в апреле?
18) Как я веду себя с близкими людьми, выражаю и проявляю себя в их мире?
19) Как я могу улучшить отношения с близкими, сделать их еще крепче, ближе, теплее?
20) Есть ли ситуация в моей жизни, которую я вижу в искаженном свете?
21) Что может помочь мне не поддаваться влиянию и эмоциям, чтобы видеть ситуации такими, какие они есть?
22) Как я могу преодолеть страхи, чтобы помочь себе?
23) Какие шаги я могу предпринять, чтобы изменить течение моей жизни в лучшую сторону?
24) Достаточно ли в моей жизни творчества, хобби, самовыражения?
25) Достаточно ли  я уделяю время духовному?
26) Послание от моей души.
27) Вижу ли, чувствую ли я, замечаю ли знаки вселенной, высших сил в повседневной жизни?
28) Как мне стать более внимательной и чуткой?
29) Какой урок преподал мне апрель?
30) Какой я перехожу в май?

@Йеннифер

Желаю всем прекрасного месяца! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Суббота, 27.03.2021, 14:20 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,огромное спасибо за великолепный челлендж,всегда их очень жду.
Хочу попробовать его на красивой Кельтской Ленорман:
1) Моя карта на апрель
 Рыбы.
Я привлекаю изобилие в свою жизнь и делюсь им с другими.-это будет аффирмацией на апрель месяц.
Да,буду надеяться на хороший заработок,хотя весь апрель придётся только надеяться,т.к. после отпуска не скоро получу что-то.
2) Какова моя текущая ситуация в целом?
 Лилии и Аисты.
Жду позитивных изменений в семье и в своей жизни в целом.Мне нужна поддержка и одобрение родственников,чтобы принять именно верные решения и изменения.
3) Какова текущая ситуация в мире в целом?
 Дуб летний и Дама богатая.
Думаю,что здесь про всемирную борьбу с короновирусом,что всё идёт к лучшему.
(Хотя у нас на работе на днях заболела вся семья у сотрудника во время его отпуска,мы с ним не общались,к счастью).
4) Чему учит меня эта сложившаяся ситуация?
 Мужчина богатый и Лиса.
Нужно быть очень осторожной и хитрой в этой ситуации,больше думать именно о себе,о своей безопасности,быть мудрее и доверять своей интуиции.Защищать себя и свой дом.
MardukДата: Воскресенье, 28.03.2021, 04:37 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Присоединяюсь к челленджу, мне они тоже очень по душе! Йеннифер, Женя, спасибо за новое задание!  Ознакомившись с вопросами, решила, что буду проходить на новой колоде - Таро Травника, она мне показалась очень подходящей. Заодно поближе к ней присмотрюсь. 

1) Моя карта на апрель. 6 Земли (Пентаклей) - Сосна



Карта говорит о благодарности, которою мне нужно выразить окружающим за их постоянную поддержку. В этом месяце нужно больше выбираться, общаться с окружающими, заводить связи, налаживать контакты, встретиться с друзьями. В общем прекращать сидеть в четырех стенах, начать социализироваться.

2) Какова моя текущая ситуация в целом? 4 Воды (Кубков) – Мята



Нестабильное эмоциональное состояние. То густо, то пусто. В основном скука, отсутствие вдохновения, какого-то стимула в жизни. Закрываюсь от мира, не выражаю искренних эмоций по поводу многих важных вещей. Непонятно, когда накопится столько, что нельзя будет больше терпеть.

3) Какова текущая ситуация в мире в целом? Туз Воздуха (Мечей) – Тысячелистник, дно Колесница – Кедр. 



Туз Воздуха указывает на то, что мир полон лжи, что нас кормят недостоверной информацией, в которой приходится копаться ради извлечения крупицы истины. Колесница указывает на сбор знаний ради одной цели и в целом позитивной динамике. Из всего вышесказанного опять же можно провести параллели с коронавирусом, то что усилия всего мира (по сути – дно) направленны именно на избавление от этой напасти и в этом делаются не малые успехи, но на деле вопрос остается до конца не изучен. Как с ситуацией с вакцинациями, статистикой смертности, заболеваемости - мы о них точно ничего не знаем и не доверяем информации предоставляемой различными источниками. В принципе такое утверждение применимо к любой сфере, не только ковида. 

4) Чему учит меня эта сложившаяся ситуация? – 5 Огня (Жезлов) – Клопогон



Придерживаться своего мнения, доверять своим чувствам по поводу той или иной информации/ситуации. Сопротивляться тому, что мне не по душе. В общем стоять на своем и гнуть свою линию, защищать себя всеми возможными способами. Я сама знаю, что для меня лучше.
MardukДата: Четверг, 01.04.2021, 01:22 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
5) Как мне справиться с этой ситуацией без потерь и вынести ценный опыт? – 5 Огня (Жезлов) – Клопогон



Доверять себе, отстаивать свое мнение, бороться. Собственно чему учит ситуация теми же методами и совет справляться.

6) Как будет развиваться ситуация с коронавирусом в моем городе? – Верховная Жрица – Полынь



На картинке изображена игла и баночки с семенами как ампулы с вакциной. Поэтому у меня сразу ассоциации прошли с тем, что в моем городе активно будет идти прививание от коронавируса. Записка как бы намекает на то, что будет много новостей на эту тему, будет раскрываться все больше информации о действии вакцины например. По этой карте, чем больше людей будут узнавать о действенности вакцины, тем лучше будет обстоять дело с общей ситуацией.

7) Будет ли у меня возможность сделать прививку? – 8 Воды (Кубков) - Валериана



Возможность будет, но вероятнее всего буду сомневаться, оттягивать с решением.

Если да, то как она на меня подействует, какое влияние на мой организм окажет – Мать Воздуха (Королева Мечей) – Пустырник



Из разряда – я прививкине боюсь если надо уколюсь. Если какие-то негативные эффекты и будут то проявятся коротко и незначительно. От прививки будет больше пользы чем может казаться на первый взгляд. Если связывать с Пустырником и его целебными свойствами то можно предположить, что прививка повлияет на сердце, давление.

8) Мой иммунитет в апреле. – Целитель Огня (Король Жезлов) – Дамиана



Иммунитет будет крепким. Нужно поддерживать его в форме избегая стрессов и перенапряжения. Плюс судя по всему весна ко мне придет на полную катушку, гормоны заиграют  :6:


Сообщение отредактировал Marduk - Четверг, 01.04.2021, 01:23
ФридаДата: Пятница, 02.04.2021, 11:00 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
5) Как мне справится с этой ситуацией без потерь и вынести ценный опыт?
 Сердце и Крест.
Хочется написать-чему быть,того не миновать,эта ситуация от меня не зависит,что будет,то и будет.
6) Как будет развиваться ситуация с коронавирусом в моем городе?
 Кот и Лилия.
У нас всё пущено на самотёк,сплошная безалаберность и бесконтрольность.Как кот,который гуляет сам по себе,никто ничего не боится,даже в магазинах многие без масок,на работе не требуют маски,как раньше.
MardukДата: Вторник, 06.04.2021, 04:02 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
9) Как я могу проявить себя на работе в этом месяце? – 4 Воздуха (Мечей) - Лаванда.



Вероятнее всего вэтом месяце проявить себя будет сложно. И не удевительно, ведь для меня это совершенно новое место и задачи с которыми мне предстоит справляться тоже для меня вновинку. Нужно сконцентрироваться на том чтобы впитывать в себя информацию, разобраться как что работает, набраться опыта, шаг за шагом погружаться во все рабочие процессы. По этой карте нужно быть в высшей степени наблюдательной и вдумчивой, давать себе время на то чтобы переварить всю
информацию, не спешить.

10) Что поможет мне быть сосредоточенной на работе? – Шут – Одуванчик.



Думаю здесь советкарты просто по рабочей обстановке так как меня сейчас жутко мучает тревога за то, что не справлюсь. Карта как раз говорит о том, что не бойся вступать на этот новый путь, будь открытой, не бойся показаться неопытной (ведь все с чего-то начинают), не бойся спрашивать и проявлять инициативу. Все лучше чем сидеть в неведении.

11) Как будут складываться отношения с коллегами и коллективом в апреле? – 7 Воды (Кубков) – Береза.



Эта карта говорит о большом коллективе, и о том, что у каждого есть свои увлечения или направленность, указывает на зарождение отношений, свежая страница. Отношения будут складываться с теми у кого будет схожие взгляды и цели. Если говорить о традиционных значениях 7 Кубков – то может проиграться как моя растерянность, не знание как подступиться, желание угодить всем. Со стороны же коллег здесь могут быть напускные эмоции в мою сторону. Хочется все таки верить, что березовый сок выводящий токсины из организма избавит и меня от токсичного отношения коллег в мою сторону)

12) Как мне сохранять спокойствие и уменьшить тревожное состояние? – 6 Огня (Жезлов) – Настурция. 



Если говорить очень глобально то просто поверить в себя и в свои способности. Если на более приземленном уровне то карта советует общаться, если тревожит что-то то стоит поделиться этим с друзьями, близкими. Не оставаться в одиночестве и хвалить себя при любом удобном случае, радоваться каждой маленькой победе.
ФридаДата: Четверг, 08.04.2021, 12:27 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
7) Будет ли у меня возможность сделать прививку? Если да, то как она на меня подействует, какое влияние на мой организм окажет?
 Дама бедная-да,возможность есть.

Книга,Лиса и Змея меняющая кожу.
А вот последствия ещё не известны,появились отрицательные отзывы у знакомых,но,думаю,что надо просто подождать,Змея выпала именно меняющая кожу-надежда на удачу,что улучшения получу в итоге,если спешить не буду.
8) Мой иммунитет в апреле.
 Дама богатая и Девочка.
Иммунитет будет отличным,останусь довольна.
9) Как я могу проявить себя на работе в этом месяце?
 Якорь и Лилии.
Не надо себя проявлять,пусть всё останется как есть,просто быть более ответственной и честной.
10) Что поможет мне быть сосредоточенной на работе?
 Дуб и Гора.
Из-за проблем со здоровьем постоянных ничего больше не остаётся,как сосредоточиться на работе,т.к. это необходимость.
Kudi-NovaДата: Пятница, 09.04.2021, 17:48 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за челлендж  8 Продолжу на Оракуле мадам Ленорман.

1) Моя карта на апрель.



Звёзды:  я надеюсь, что нахожусь под счастливой Звездой, и  моё самое сокровенное желание сбудется и мечты исполнятся.  Я снова живу надеждой.

2) Какова моя текущая ситуация в целом?



Клевер: неплохая. Маленькие победы, маленькие радости. Ловлю момент, чтобы насладиться ими в полной мере.

3) Какова текущая ситуация в мире в целом?



Аист:  переменчивая. Каждый заботится о собственном доме, с оглядкой на соседа.

4) Чему учит меня эта сложившаяся ситуация?



Луна: настолько всё зыбко, переменчиво. Слишком много вокруг лжи, недосказанности. Необходимо сохранять спокойствие,  следить за психическим состоянием. 

5) Как мне справится с этой ситуацией без потерьи вынести ценный опыт?



Женщина: рассчитывать на себя, свои силы. Брать себя в руки и самой контролировать ситуацию и принимать решения.

6) Как будет развиваться ситуацияс коронавирусом в моем городе?



Лилии:  о  наступлении стабильности и позитивных тенденциях говорить ещё рано. 

7) Будет ли у меня возможность сделать прививку?Если да, то как она на меня подействует, какое влияние на мой организм окажет?



Книга:  я пока изучаю статистику и влияние прививки на других людей,  читаю отзывы. Скорее всего, мне самой необходимо пройти обследование, чтобы выявить наличие скрытых проблем со здоровьем.
8) Мой иммунитет в апреле.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Суббота, 10.04.2021, 05:03 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
13) Как мне лучше использовать свое время? – 7 Земли (Пентаклей) – Дуб



Этот вопрос можно рассматривать с двух сторон. Как мне лучше использовать время в плане какого-то тайм-менеджмента или же на что мне лучше потратить свое время. Говоря о первом, карта 7 Земли указывает на необходимость четкого планирования, не перегружать себя всем и сразу, а делать все дела постепенно, разбивая задачи на более мелкие для большей продуктивности. Выполнять все задачи своевременно чтобы в дальнейшем избежать спешки.

Говоря о занятиях, на которые карта советует потратить время можно выделить изучение чего-либо – на это для меня указывает раскрытая книга. Посвятить время тому, что мне действительно интересно. Впитывать и накапливать знания, обретать мудрость (символом которой и является Дуб).  

14) Как повысить уровень энергии и зарядится бодростью? – Дитя Воздуха (Паж Мечей) – Кошачья Мята



Карта советует разбудить в себе детское любопытство, игривость. Посмотреть на мир под новым углом, найти новое занятие, которое зарядит меня энергией, в которое я смогу окунуться с головой. Можно провести ассоциации и с расцветающей весной, перемены в природе будут наполнять меня энергией. Вообще в этой карте как мне видится присутствует созерцательность (наблюдение, взаимодействие с животными, природой).

15) Как я могу поднять себе позитивный настрой в апреле, подбодрить себя? – Император – Тсуга



Мне подниметнастроение ощущение власти над собой и окружающими. Мне будет спокойно на душе если я буду знать, что все в моих руках и под контролем. Ощущение и осознание того как я встаю на ноги, становлюсь все более самостоятельной и способной решать свои проблемы без посторонней помощи. Шаг за шагом накапливаю силы и мощь.

16) Какая цель может зародится в апреле и стать для меня важной. – Пробеждение (Суд) – Туласи



Если брать опять же духовный уровень, то (как бы банально это не звучало), целью может стать поиск своего призвания. Могут появиться размышления о том, а куда изачем я действительно иду. В связи с этим будет происходить тотальная переоценка всех сфер жизни и последующее отсечение всех нежизнеспособных планов. Если быть проще, то просто озабочусь тем, чтобы почистить квартиру от ненужного барахла, чтобы ничего не отвлекало и дышалось свободнее.
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 17:33 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
8) Мой иммунитет в апреле.



Мужчина:  прочитала о том,  что эта карта в вопросах здоровья для женщины озн. гормональный сбой. В общем-то, так и есть: мне давно пора обратиться к эндокринологу и  провести соответствующие обследования. Но, как это часто бывает, руки до себя, любимой не доходят. Ещё это может показать на врача ( мужчину), к которому я хожу на УЗИ. Наверное, время настало заняться собой, иммунитет надо поддержать.

9) Как я могу проявить себя на работе вэтом месяце?



Собака: я могу работать над тем, чтобы сохранить дружескую, доверительную остановку в доме. Быть терпимее друг к другу и поддерживать.

12) Как мне сохранять спокойствие и уменьшитьтревожное состояние?



Сердце:  во-первых, заботиться и укреплять своё  сердце ( частенько оно стало "тарахтеть" ). Во-вторых,  почаще думать о хорошем,  о том, что энергия любви  к себе, окружающим, миру- поможет исцелить душевные, а с ними и физические недуги.

13) Как мне лучше использовать своевремя?



Гроб:  я сейчас нахожусь в изоляции-как вынужденной из-за пандемии, так и душевной, из-за своего внутреннего  состояния. Наверное, пора выходить на свет, начать что-то делать. Тем более, погода позволяет.

14) Как повысить уровень энергии изарядится бодростью?



Крест:  наверное, я слишком много на себя взвалила. Надо скинуть лишний балласт.  Принять то, что есть  и перестать бороться с неизбежностью.

15) Как я могу поднять себе позитивныйнастрой в апреле, подбодрить себя? 



Клевер:  радоваться простым земным  мелочам- ведь из них вырастает большее. Надеяться на  лучшее, и если выпадет  шанс что-то изменить в своей жизни- обязательно воспользоваться им.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 12.04.2021, 15:11 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
11) Как будут складываться отношения с коллегами и коллективом в апреле?
 Письмо и Собака.
Очень добрые и дружественные отношения ожидаются на весь месяц,будем обмениваться новостями и сплетнями.
12) Как мне сохранять спокойствие и уменьшить тревожное состояние?
 Книга и Гора.
Стараться не рассказывать никому никаких тайн и просто даже того,о чём не хочу делиться со всеми подряд,а то возможны трудности и неправильное восприятие информации.
13) Как мне лучше использовать свое время?
 Всадник-мужчина и Совы.
Больше двигаться и изучать что-то мудрое и полезное,думаю,что Ленорман сюда подойдёт.
14) Как повысить уровень энергии и зарядится бодростью?
 Мужчина бедный и Букет.
Работать физически на природе,гулять и быть в движении.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 12.04.2021, 17:48 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
16) Какая цель может зародится в апрелеи стать для меня важной.



Книга:  захочу узнать то, что до сих пор  мне не известно. Приложу к этому усилия, буду изучать этот вопрос и постараюсь докопаться до сути.

17) Как будут складываться отношения вмоей семье, с близкими людьми в апреле?



Развилка:  разногласия. Неопределённости, сомнения в правильности принятия решений. Выбор между сердцем и разумом.

18) Как я веду себя с близкими людьми,выражаю и проявляю себя в их мире?



Дом:  как с  самыми близкими, проявляя любовь и заботу. Чтя семейные ценности.

19) Как я могу улучшить отношения сблизкими, сделать их еще крепче, ближе, теплее?



 Луна:  поменьше эмоционировать. И не всегда  выставлять свои эмоции напоказ, где-то  промолчать, чтобы не усугублять  ситуацию.

 20) Есть ли ситуация в моей жизни,которую я вижу в искаженном свете?



Корабль:  да. Когда я начинаю строить планы, я не всегда реально оцениваю ситуацию и возможности. И потом очень бурно реагирую, когда всё идёт не так, как я себе  это  нарисовала.

21) Что может помочь мне не поддаватьсявлиянию и эмоциям, чтобы видеть ситуации такими, какие они есть?



Сад:  легче  относиться к тому, что происходит вокруг. Стараться видеть позитив, радоваться даже небольшим результатам.  Почаще менять обстановку, выходить на природу и наслаждаться её красками.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Пятница, 16.04.2021, 04:38 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
17) Как будут складываться отношения в моей семье, с близкими людьми в апреле? – Туз Огня (Жезлов) – Коровяк



В этом месяце будет больше активности чем прежде, больше контакта, отношения будут вполне себе теплыми. Эта карта указывает на общение с предками, так что возможны поездки или общение с бабушками. Возможны какие-то совместные дела, проекты, идеи.

18) Как я веду себя с близкими людьми, выражаю и проявляю себя в их мире? – Луна – Дурман



На самом деле держусь я от родственников в стороне. Как и раньше многое не досказываю, не открываюсь им во всем, осторожна в своих выражениях. В общем и целом живу в своем собственном мирке. Наверное со стороны выгляжу загадочно, ко мне хоть и относятся хорошо, но никто толком не знает чего от меня ожидать, как я себя проявлю.

19) Как я могу улучшить отношения с близкими, сделать их еще крепче, ближе,
теплее?
– 3 Воздуха(Мечей) – Эхинацея



Наверное мне нужно больше делиться своими переживаниями, а также проявлять больше внимания к проблемам родственников, быть более отзывчивой что ли. В целом ценить то, что сейчас у меня есть близкие люди (ведь когда-то их может не стать).
Kudi-NovaДата: Пятница, 16.04.2021, 22:11 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
22) Как я могу преодолеть страхи, чтобыпомочь себе?



Луна:  мои внутренние страхи настолько глубоко сидят  во мне, что докопаться до  них и тем более, проработать, очень проблематично. Я очень мнительная и сомневающаяся,  от этого  все мои проблемы.

23) Какие шаги я могу предпринять, чтобыизменить течение моей жизни в лучшую сторону?


Метла: избавляться от того, что меня угнетает, тревожит- пусть через силу, заставлять себя не думать о  плохом. Беречь нервы и не  поддаваться эмоциям. 

24) Достаточно ли в моей жизнитворчества, хобби, самовыражения?



Рыба:  достаточно для того, чтобы получать плоды своего труда и наслаждаться ими.

25) Достаточно ли  я уделяю время духовному? 



Мужчина: нет. Пока мои мужчины не дают мне возможности  заниматься  духовными практиками- слишком много накопилось земных проблем.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 18.04.2021, 10:42 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
15) Как я могу поднять себе позитивный настрой в апреле, подбодрить себя?
 Рыбы и Коса.
Энергично"косить"деньги,как только можно.
16) Какая цель может зародится в апреле и стать для меня важной.
 Якорь и Книга.
Остановиться на изучении чего-то одного,не распыляться.
17) Как будут складываться отношения в моей семье, с близкими людьми в апреле?
 Книга и Дерево летнее(дуб).
Пока не известно,но ничего плохого не предвидится.
18) Как я веду себя с близкими людьми, выражаю и проявляю себя в их мире?
 Лилии и Куры.
Отстранена больше,чем нужно,мало проявляю суеты и заботы,которую ждут от меня,не "квохчу",как они того желают.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2021
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: