Суббота
20.04.2024
17:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2021
Челлендж АПРЕЛЬ 2021
ЙенниферДата: Понедельник, 15.03.2021, 18:06 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует

Челлендж на Апрель.
1) Моя карта на апрель
2) Какова моя текущая ситуация в целом?
3) Какова текущая ситуация в мире в целом?
4) Чему учит меня эта сложившаяся ситуация?
5) Как мне справится с этой ситуацией без потерь и вынести ценный опыт?
6) Как будет развиваться ситуация с коронавирусом в моем городе?
7) Будет ли у меня возможность сделать прививку? Если да, то как она на меня подействует, какое влияние на мой организм окажет?
8) Мой иммунитет в апреле.
9) Как я могу проявить себя на работе в этом месяце?
10) Что поможет мне быть сосредоточенной на работе?
11) Как будут складываться отношения с коллегами и коллективом в апреле?
12) Как мне сохранять спокойствие и уменьшить тревожное состояние?
13) Как мне лучше использовать свое время?
14) Как повысить уровень энергии и зарядится бодростью?
15) Как я могу поднять себе позитивный настрой в апреле, подбодрить себя?
16) Какая цель может зародится в апреле и стать для меня важной.
17) Как будут складываться отношения в моей семье, с близкими людьми в апреле?
18) Как я веду себя с близкими людьми, выражаю и проявляю себя в их мире?
19) Как я могу улучшить отношения с близкими, сделать их еще крепче, ближе, теплее?
20) Есть ли ситуация в моей жизни, которую я вижу в искаженном свете?
21) Что может помочь мне не поддаваться влиянию и эмоциям, чтобы видеть ситуации такими, какие они есть?
22) Как я могу преодолеть страхи, чтобы помочь себе?
23) Какие шаги я могу предпринять, чтобы изменить течение моей жизни в лучшую сторону?
24) Достаточно ли в моей жизни творчества, хобби, самовыражения?
25) Достаточно ли  я уделяю время духовному?
26) Послание от моей души.
27) Вижу ли, чувствую ли я, замечаю ли знаки вселенной, высших сил в повседневной жизни?
28) Как мне стать более внимательной и чуткой?
29) Какой урок преподал мне апрель?
30) Какой я перехожу в май?

@Йеннифер

Желаю всем прекрасного месяца! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Понедельник, 19.04.2021, 13:41 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
26) Послание от моей души.



Ключ:  решать проблемы по мере их поступления, не откладывая и не перекладывая. Ключ у меня в руках, надо действовать, чтобы достичь своих целей.

27) Вижу ли, чувствую ли я, замечаю лизнаки вселенной, высших сил в повседневной жизни?



Дерево: да, бывает так, что подсказки приходят, кажется, что сами собой. Или же во сне, зачастую физически чувствуя или переживая различные состояния и события.

28) Как мне стать более внимательной ичуткой?



Якорь:  я уже не изменюсь. Как бы я не старалась- не получается.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 20.04.2021, 14:33 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
19) Как я могу улучшить отношения с близкими, сделать их еще крепче, ближе, теплее?
 Дерево летнее(дуб),Мужчина богатый.
Больше времени уделять именно родственникам в возрасте,заботиться о их здоровье и физической форме.
20) Есть ли ситуация в моей жизни, которую я вижу в искаженном свете?
 Луна и Дама бедная.
Наверное у меня вообще слишком много иллюзий.
21) Что может помочь мне не поддаваться влиянию и эмоциям, чтобы видеть ситуации такими, какие они есть?
 Луна и Звёзды.
Больше доверять своей интуиции и чаще раскладывать на картах,обдумывая их ответ.
22) Как я могу преодолеть страхи, чтобы помочь себе?
Дама богатая,Мужчина богатый.
Квинт  Гора-проявлять больше мужского в характере и поступках,в преодолении препятствий,в тяжёлых ситуациях.
23) Какие шаги я могу предпринять, чтобы изменить течение моей жизни в лучшую сторону?
 Дама бедная и Кольцо.
Договориться полюбовно с одной из родственниц,приняв какие-то обязательства по поводу неё.
MardukДата: Среда, 21.04.2021, 02:30 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
20) Есть ли ситуация в моей жизни, которую я вижу в искаженном свете? – Колесо Фортуны – Огород.



Судя по всему я заблуждаюсь по поводу естественного течения жизни, каких-то очень фундаментальных жизненных вещей, то как я вижу этапы жизни и ее циклы, что требует полного переворота мировоззрения. Нужно менять свой подход к вещам. Чуть меньше полагаться на судьбу и рок, брать ситуацию в свои руки, а не просто плыть по течению.

21) Что может помочь мне не поддаваться влиянию и эмоциям, чтобы видеть
ситуации такими, какие они есть?
– Верховная Жрица – Полынь



Зреть вглубь, в корень проблемы, вникать во все подробности перед тем как сделать какое-то суждение или вывод, набираться опыта. Доверять своей интуиции. Доверять, но проверять. Возможно пользоваться таро для прояснения каких-то моментов) 

22) Как я могу преодолеть страхи, чтобы помочь себе? – 3 Воздуха (Мечей) – Эхинацея



Нужно поставить себя под удар, чаще находиться в ситуациях, которые вызывают страх чтобы в итоге его побороть.


23) Какие шаги я могу предпринять, чтобы изменить течение моей жизни в лучшую сторону? – 7 Огня (Жезлов) – Корица



Люблю корицу)) Нужно обратиться за советом к старшим, более опытным членам семьи, предкам. Карта советует гордиться своим происхождением, ценить родину, вдохновляться ею и изучать труды соотечественников. Вместе с этим оставаться преданной себе, отстаивать свои интересы, которые в принципе идут параллельно с любовью к родине. Для себя лично вижу как совет никуда сейчас не переезжать.
ФридаДата: Четверг, 22.04.2021, 10:36 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
24) Достаточно ли в моей жизни творчества, хобби, самовыражения?
 Змея агрессивная и Луна.
Достаточно,но оно,это самовыражение очень специфическое.
25) Достаточно ли  я уделяю время духовному?
 Рыбы и Дерево зимнее.
Нет,всё больше думаю о материальном,где взять деньги,чтобы поправить здоровье.
26) Послание от моей души.
 Звёзды и Мыши.
Мои мечты не хотят сбываться!Постоянно что-то мешает!
Kudi-NovaДата: Четверг, 22.04.2021, 20:32 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
29) Какой урок преподал мне апрель?


Клевер:  надо уметь довольствоваться маленькими радостями. И  уметь быть благодарной.

30) Какой я перехожу в май? 


Птицы:  пытающаяся наладить  быть, вся в хлопотах и заботах. 

Спасибо за челлендж !

277


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Пятница, 23.04.2021, 12:52 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
27) Вижу ли, чувствую ли я, замечаю ли знаки вселенной, высших сил в повседневной жизни?
 Дерево летнее и Сердце.
Да,карты говорят,что чувствую всем сердцем.
28) Как мне стать более внимательной и чуткой?
 Гора и Солнце.
Если по-поводу Вселенских подсказок,то все преграды сняты,могу любыми способами получать свои знаки.
29) Какой урок преподал мне апрель?
 Звёзды и Ключ.
Хочется по этим картам написать,что всё тайное в конце концов становится явным.
30) Какой я перехожу в май?
 Всадник-девушка и Книга.
Стремящаяся к "тайным знаниям"-в полной уверенности,что желание заниматься Таро возвращается.

Йеннифер, Женя,большое спасибо за великолепный челлендж!
Kudi-NovaMarduk, благодарю за приятную компанию!
192
MardukДата: Вторник, 27.04.2021, 00:52 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
24) Достаточно ли в моей жизни творчества, хобби, самовыражения? – Дьявол – Ежевика



Хватает, и возможно даже чересчур в плане того, что слишком много времени уделяю своим увлечениям и мало тому, что действительно серьезно и чему нужно уделить внимание. Увлечения мои меня затягивают.

25) Достаточно ли  я уделяю время духовному? – Целитель Воздуха (Король Мечей) – Розмарин



Вполне. По этой карте можно сказать, что я очень погружена в духовную сферу жизни и внимательно прислушиваюсь к тому о чем мне пытается сказать вселенная. Буквально посвящаю себя изучением потусторонней, духовной части жизни.

26) Послание от моей души. – Маг – Подслнух



«Воплощай свои замыслы в жизнь. Все в твоих руках»

27) Вижу ли, чувствую ли я, замечаю ли знаки вселенной, высших сил в повседневной жизни? – Шут– Одуванчик



Вижу, слышу и может быть даже слепо, с увлечением следую. Не способна еще до конца интерпретировать все то, что вселенная пытается мне сказать, но доверяюсь ей.


Сообщение отредактировал Marduk - Вторник, 27.04.2021, 02:35
MardukДата: Суббота, 01.05.2021, 00:07 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
28) Как мне стать более внимательной и чуткой? – Император – Тсуга



Думаю, что карта уже говорит о некоторой проницательности, умении замечать детали и быть внимательной ко всему.

29) Какой урок преподал мне апрель? – Иерофант – Какао



В апреле я осознала, что делаю успехи в своем изучении таро. В этом месяце получилось сделать много точных раскладов. В то же время урок заключался в том, чтобы не слишком сильно налегать на изучение, иначе можно перегореть.

30) Какой я перехожу в май? – 6 Воды (Кубков) – Огуречная трава



В май я перехожу счастливой и открытой миру, новым возможностям и знакомствам. В общем в очень солнечном и приподнятом настроении.

Йеннифер, Женя, спасибо большое за очередной интересный челлендж! ФридаKudi-Nova, дамы, а вам спасибо за компанию!  :14:


Сообщение отредактировал Marduk - Суббота, 01.05.2021, 00:07
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2021
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: