Пятница
19.04.2024
07:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж НОЯБРЬ 2020! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж НОЯБРЬ 2020!
СнежнаяДата: Среда, 28.10.2020, 12:40 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Предлагаю принять участие в ноябрьском челленже!


1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?
3) Задача этого месяца
4) Кто или что поможет в ее решении?
5) Кто или что может помешать?
6) Нуждаюсь ли я в новых знаниях? Если да, то в какой области?
7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе?
Если работы нет, то что/кто поможет ее найти?
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с родственниками?
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с друзьями?
10) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить?
11) Какой духовный опыт мне будет необходим?
12) От чего я буду получать удовольствие?
13) Что может меня огорчить?
14) Как я могу развить свои способности в Таро?
15) За что я должна в ноябре жизнь благодарить?
16) Каким будет мое здоровье?
17) Каким будет мой досуг?
18) Какое полезное дело мне сделать для себя?
19) Полезное дело для окружающих?
20) Какие привычки желательно изменить в себе?
21) Мои мысли в ноябре крутятся вокруг...
22) Мое сердце в августе тянется к...
23) Чего хочет мой внутренний ребенок?
24) Какой колоды не хватает в моей коллекции? Попробуйте определить ее характер, тематику, спектр рассматриваемых вопросов.
25) Какой я вижу себя в этом месяце?
26) Какой меня видят окружающие?
27) Мои достижения в этом месяце. Чем я смогу гордиться?
28) Мои ошибки/заблуждения
29) Сравните себя в прошлом году в это же время с собой в настоящем. Какие изменения вы видите? Сделайте расклад на выбор.
30) Чем этот ноябрь в целом будет для вас значим?
31) Какие уроки он принесет?

(с) Снежная
Желаю всем хорошего НОЯБРЯ! 
Прикрепления: 8481801.jpg (174.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 01.11.2020, 11:02 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за интересный новый челлендж!Попробую его пройти на таро Манга:
1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
 Жрица.
Не стоит отлынивать от таро,чем чаще пользуешься,тем прочнее знания.
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?
 10 кубков.
Обязательно надо наладить отношения со всеми родственниками или хотя бы привести их на прежний уровень доверия и гармонии.
3) Задача этого месяца
 3 кубков.
Ноябрь-период дней рождения многих старых друзей.Не забыть поздравить каждого и просто быть весь месяц в хорошем настроении.
ИмбирьДата: Воскресенье, 01.11.2020, 13:50 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?

Колесница. На достижении главных целей. 
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?

Жрица. Думаю, оно хочет сказать, что внутри меня уже есть знание, мне не нужно искать ответы во вне. 
3) Задача этого месяца

7 жезлов. Возможно, появится какое-то неблагоприятное влияние, препятствие, с которым предстоит справиться, чтобы не отступить от своих целей. 
4) Кто или что поможет в ее решении?

Король пентаклей. Наверное он и поможет, хоть я пока не знаю кто это может быть. 
5) Кто или что может помешать?

Влюбленные. Колебание, выбор или дурацкое следование типа за сердцем
ФридаДата: Вторник, 03.11.2020, 16:51 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
4) Кто или что поможет в ее решении?
 5 жезлов.
Общение только с позитивно настроенными людьми поможет и мне оставаться всегда в хорошем настроении.
5) Кто или что может помешать?
 7 жезлов.
Если буду воспринимать"в штыки" поступки других,отличных от меня людей.
6) Нуждаюсь ли я в новых знаниях? Если да, то в какой области?
 3 кубков.
В ноябре необходимо просто отдохнуть позабыв обо всём остальном.
Kudi-NovaДата: Вторник, 03.11.2020, 18:53 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за челлендж. Буду проходить его на Таро Книга Теней,т.2.

1)На  чем  я должна   сфокусироваться  в этом  месяце?



Туз Жезлов " Возможность действовать":  на реализации своих планов, а их у меня много. И сейчас необходимо выбрать из своих " хотелок" наиболее важную задачу и начать реализовывать её.

2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямосейчас?



Паж Мечей  " Эксперименты над идеями" :  что сейчас подходяще время для реализации задуманного: надо действовать, творить... полная свобода полёта фантазии. 

3) Задача этого месяца



8 Пентаклей:  " Тайная деятельность" : карта опять говорит о работе, занятии ( я планирую вплотную заняться ремонтом, который начала в прошлом месяце в своей новой комнате). Почему же деятельность тайная?  121  Наверное, меня ждут сюрпризы, но для того, чтобы я сама смогла насладиться ими, мне нужно будет тоже приложить усилия, вложиться материально, ну и   и поработать над ними ( ведь можно же сделать подарок себе любимой))  

4) Кто или что поможет в ее решении? 



Паж Пентаклей   "Изучает ритмы природы и узнаёт тайны физического мира"

Я возлагаю большую надежду на "мужское плечо" и  помощь. Только хочется более активный действий, в отличие от этого м.ч. на карте, потому что такая пассивность и долгое обдумывание может привести к тому, что опять обрастём идеями, как густой лес, а реализация будет медленной.

5) Кто или что может помешать?



8 Чаш  "  Что-то следует оставить позади, чтобы начать что-то другое" :

что-то из идей покажется ненужным, не актуальным, придётся возвращаться к старому варианту или придумывать   что-то новое... Такие остановки и станут препятствием.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЗаяДата: Четверг, 05.11.2020, 22:14 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Никак не получается пройти весь челлендж 3 , но я настырная. Итак, языческое


1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
7 мечей - в ноябре я должна сфокусироваться на наблюдения. Должна быть больше зрителем нежели участником. Кроме того 7 - семья... Мечи-мысли. Мысли о семье, о своём, а чужие пусть подождут. Не время рвать рубаху и доказывать свою значимость. Время думать и планировать
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?
7 кубков. - снова семёрка. Подсознание тоже говорит о мыслях, а не о действии. Сейчас время мечтать и планировать. Книге Лобанова предисловие к карте "зато у меня внутренний мир богатый" 14 он у меня шикарный)))
3) Задача этого месяца
4 кубков - побыть с собой наедине, подумать, по размышлять. Тэкс, а что скажет тов. Лобанов - отдохните, все проходит... Пройдёт и это. В общем отдыхаю и просто углубляю знания. Цели есть. Запишем и приступим
4) Кто или что поможет в ее решении?
Паж пент- коспидя... Меня этот гном смущает 6 Тэкс. Не знаю что сказать. Лобанов слово- надеюсь мои накопления. Так да... Как раз на один расход
5) Кто или что может помешать?
Страшный суд - воспоминания и самобичевание. Сама себя гноблю и не могу ничего поделать
6) Нуждаюсь ли я в новых знаниях? Если да, то в какой области?
Башня - нет. Мне пока не до нового. Старое бы вспомнить и навыки былые вернуть
7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе?
Если работы нет, то что/кто поможет ее найти?
Королева жезлов- стать деятельной, активной, деловой. Уйти временно в работу. Да куда ещё. Пока никто не нужен
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с родственниками?
Звезда - стать более мягкой, яркой, появится в их поле зрения
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с друзьями?
Императрица. Вот не до друзей. В семью уйти нужно
10) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить?
10 мечей - либо тут ответ ничего. Либо вр 2 - что то сломается и придётся покупать
ФридаДата: Суббота, 07.11.2020, 12:32 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе?
Если работы нет, то что/кто поможет ее найти?
 Башня.
Только найти новую!А на этой полный застой и однообразие,ничего хорошего впереди.
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с родственниками?
 10 кубков.
Поверить в их искренность и хорошее отношение ко мне.
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с друзьями?
 Принцесса кубков.
Стать более искренней и заинтересованной их жизнью.
10) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить?
 10 мечей.
Обидно,что материальных средств в этом месяце свободных совершенно нет,так что ничего покупать не придётся,хотя желаний много.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 09.11.2020, 16:53 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6)Нуждаюсь  ли  я в  новых знаниях? Если да, то  в  какой  области?



4 Жезлов: судя по  карте, у меня накопились определённые знания, которые теперь надо систематизировать  и изучать. Поэтому нового пока ничего не надо, просто не хватит места для " новой порции".

8) Каким  образом  я могу  улучшить  свои  взаимоотношения  сродственниками?



10 Мечей: оставить в прошлом какие-то неприятные моменты,  негативный опыт; "сжечь мосты", если надо, и не возвращаться больше к прошлому.

10) В  каком  материальном  приобретении я в  этом месяце  буду  нуждаться? Что  придется  купить?



5 Пентаклей: в этом месяце, скорее всего, покупок не предвидится. И средств для этого не достаточно, и не уверена в том, что мне нужно.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 11.11.2020, 17:28 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
11) Какой духовный опыт мне будет необходим?
 Жрица.
Как-то надо постараться лучше понять себя,свой внутренний мир,желания,поступки.
12) От чего я буду получать удовольствие?
 Колесо.
От того,что не предвидится ничего нового,всё будет как и прежде,без неожиданностей.
13) Что может меня огорчить?
 Принцесса мечей.
Какие-то очень неприятные мысли,неожиданные поступки.
14) Как я могу развить свои способности в Таро?
 3 жезлов.
Проявлять больше терпения и заинтересованности.
15) За что я должна в ноябре жизнь благодарить?
 Император.
За то,что умею быть ответственной и дисциплинированной.
16) Каким будет мое здоровье?
 6 мечей.
Особо хорошего и не жду,но по сравнению с сентябрём и октябрём уже видно изменение в лучшую сторону.
Kudi-NovaДата: Среда, 11.11.2020, 21:42 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
12)От   чего я  буду получать  удовольствие?

 
7 Мечей:  даже не знаю, что что сможет порадовать. Если только, что-то из прошлого.

13)Что может меня огорчить?



Рыцарь Пентаклей: безделье или застой в делах. Финансовая нестабильность. Я уже чувствую некую " замороженность": планы переносятся, дела откладываются. Это приводит меня в уныние.

14)Как я могу развить свои способности в Таро?





Король Чаш:  подойти к изучению творчески, с позитивом. И не забывать хвалить себя за успехи.

15)За что я должна в ноябре жизнь благодарить?



Колесо Фортуны: не знаю, благодарить ли  за такие превратности судьбы, когда  от меня ничего не зависит и события меняются, не успев начаться. И лишь чувство бессилия, что  ничего  нельзя исправить.

16)Каким будет мое здоровье?



9 Чаш: судя по карте- всё нормально. Хотя чувствуется " перегруз", особенно после посиделок.

17)Каким будет мой досуг?



Шут: не предсказуемым ))  В этом, в общем-то, я вся: какая-то промелькнувшая мысль может поднять меня с места и  заставит идти туда, не знаю куда ))

18)Какое полезное дело мне сделать для себя?



5 Пентаклей:  сейчас я нахожусь под властью своих эмоций. мне настолько бывает тяжело, что я с трудом справляюсь и чувствую последствия на физическом уровне. Мне необходимо восстановиться энергетически, а для этого я должна выйти из состояния, в котором сейчас пребываю, и для этого, в первую очередь, надо  уйти на Природу, обратиться к Её энергии и подпитаться.

19)Полезное дело для окружающих?



Рыцарь Жезлов:  я очень импульсивная, поэтому по отношению к окружающим мне надо быть более сдержанной и терпеливой.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 15.11.2020, 23:11 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
20)Какие  привычки  желательно изменить в  себе?



Король Чаш: наверное, престать всех контролировать и раздавать советы. Лучше немного отпустить, дать свободу для самовыражения и действий.

21)Мои мысли в ноябре крутятся вокруг...



Рыцарь Чаш:  ничего конкретного, просто водопад мыслей и эмоций, которые эти мысли рождают. 

24)Какой колоды не хватает в моей коллекции? Попробуйте определить ее характер, тематику, спектррассматриваемых вопросов.

  

7 Чаш, Суд,5 Жезлов:  мне кажется, это колода  фантазийной тематики, "женская",  достаточно прямолинейная. Возможно, оракул.

25)Какой я вижу себя в этом месяце?



Сила:  я мечтаю о беговой  дорожке! У меня, к слову сказать, стоит одна уже, пылится)) Но она- механическая, и все " прелести" после бега на ней я испытала на собственных ногах.  Поэтому я хочу более усовершенствованный вариант- электрическую. И я вижу себя, занимающейся на новеньком агрегате. 

26)Какой меня видят окружающие?



4 Мечей:  замкнутой, где-то безучастной, отрешённой. Меня вообще стали реже видеть после того,как я переехала в отдельную комнату. Эта карта отлично подошла бы к предыдущему вопросу: какой я   вижу себя.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 16.11.2020, 10:11 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
17) Каким будет мой досуг?
 Королева кубков.
Явно буду смотреть чувственные фильмы,читать романы и,судя по картинке,пить не только чай!
18) Какое полезное дело мне сделать для себя?
 4 жезлов.
Хорошенько отпраздновать дни рождения,которых несколько в этом месяце у близких.
19) Полезное дело для окружающих?
 5 мечей.
Показать окружающим,что не стоит меня ни в чём задевать,всё равно победа будет за мной.
20) Какие привычки желательно изменить в себе?
 Солнце.
Радоваться жизни в одиночку,не делясь ни чем с окружающими.
Kudi-NovaДата: Пятница, 20.11.2020, 00:18 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
27) Мои   достижения в  этом месяце. Чем  я  смогу  гордиться?




8 Пентаклей:  стараюсь не сидеть "сиднем",ищу для себя занятия, увлечения.

28) Мои   ошибки/ заблуждения



Туз Пентаклей: не всегда правильно распоряжаюсь ресурсами- не обязательно денежными, но и своими силами, возможностями.

29) Сравните   себя  в   прошлом  году в  это   же  времяс  собой в  настоящем. Какие   изменения вы   видите? Сделайте  расклад  на  выбор.

Если честно, я не помню себя в прошлом году. Но может, это и лучше. Сделаю обычный расклад на три карты Прошлое и три-Настоящее. На полной колоде.

1. Мой прошлогодний ноябрь.

  

Паж Пентаклей, Король Мечей, 8 Жезлов:  в ноябре прошлого года я  была полна идей, готовности к творческой реализации. Я уверенно шла к осуществлению своих планов ( наверное, этому способствовало предновогоднее настроение).

2. Мой ноябрь в этом году.

  

 Мир, 7 Пентаклей, Суд:  очень странно, что выпали такие карты. Совершенно не отражает моё сегодняшнее состояние карта Мир: нет его у меня в душе на сегодняшний день. Я бы сказала так:  в настоящее время я не могу  ощутить в полной мере мир в себе и  довериться ему. И время ещё не пришло, и идёт всё не так, как хотелось бы. Мне остаётся лишь надеяться на то, что Судьба будет  благосклонна ко мне.

30)Чем  этот   ноябрь  в  целом   будет   для  вас  значим?



2 Чаш:  месяц эмоционально наполненный; большое значение играет присутствие рядом "своего" человека и возможность совместно решать стоящие пере нами  задачи.

31) Какие  уроки   он  принесет?



Колесо Фортуны:  перемены неизбежны, остаётся лишь принять их, как должное. 

Оля, спасибо за челлендж  и интересные вопросы!   219


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЗаяДата: Суббота, 21.11.2020, 21:42 | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует


11) Какой духовный опыт мне будет необходим?
Звезда - опыт быть мечтательницей, верить в чудо, ждать чудес и тварить чудеса. Опыт быть в душе ребенком
12) От чего я буду получать удовольствие?
Сила - от ответственности, от дела, которое делаю и делаю сама
13) Что может меня огорчить?
Королева мечей- необходимость быть хладнокровно, жёсткой, сдержанно, а я человек эмоциональный
14) Как я могу развить свои способности в Таро?
Рыцарь мечей-изучать таро как инструмент. На карте рыцарь рассматривает внимательно меч, вглядываясь в него, ища то, что не досмотрел. Я, подобно ему, должна вглядываться в карту, ища недоученное
15) За что я должна в ноябре жизнь благодарить?
Туз мечей - за все обломы, за трудности и испытания
16) Каким будет мое здоровье?
Королева чаш- буду его укреплять, пить что-то.
17) Каким будет мой досуг?
Паж мечей - досуг скрашу отрывом от реальности, отдых будет отдыхом в общем
18) Какое полезное дело мне сделать для себя?
Туз жезлов-пока не до этого. Себя удовлетворю потом. Сейчас другое в приоритете
19) Полезное дело для окружающих?
5 пентаклей- интересное кино))) другим тоже ничего. Лобанов написал "в очередь, с... ны дети")))) вот это по мне
ФридаДата: Понедельник, 23.11.2020, 16:18 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
21) Мои мысли в ноябре крутятся вокруг...
 Императрица.
Крутятся вокруг мамы,она приболела,а я не знаю чем ей помочь,т.к это больше психологическое из-за ковида,что стариков держат по домам,а она привыкла постоянно двигаться,гулять,ходить ежедневно по магазинам.Это я б не выходила никогда из дома,а она совсем другой человек.
22) Мое сердце в ноябре тянется к...
 6 жезлов.
К тому,что могу одержать верх в семейных вопросах,в переговорах и обсуждениях.
23) Чего хочет мой внутренний ребенок?
 2 мечей.
По-моему он сам не знает чего именно хочет,но заставляет меня рассматривать некие важные вещи с разных сторон.
24) Какой колоды не хватает в моей коллекции? Попробуйте определить ее характер, тематику, спектр рассматриваемых вопросов.
 Солнце.
Теперь всего хватает,а Солнце характеризует таро Евы,такое светлое,мягкое и приятное для глаз и тактильных ощущений.
25) Какой я вижу себя в этом месяце?
 Король пентаклей.
Чего-то я слишком на многое замахнулась в этом месяце,надо бы выбрать наиболее важное,а с остальным подождать.
26) Какой меня видят окружающие?
 10 кубков.
При внешней моей суровости всё-таки чувствуется доброта и заботливость,я так думаю,особенно к близким и животным.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж НОЯБРЬ 2020! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: