Пятница
19.04.2024
09:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ 2020
Челлендж ОКТЯБРЬ 2020
ЙенниферДата: Воскресенье, 27.09.2020, 14:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует

1. Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.
2. Каким будет фон Октября?
3. Чему нужно уделить больше времени в Октябре
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
5) Состоятся ли поездки или путешествия в Октябре?
6) Задача этого месяца
7) Кто или что поможет в ее решении?
8) Кто или что может помешать?
9). Какой приятный сюрприз мне приготовил этот месяц?
10). Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
11). Чему я могу научиться
12) В каком материальном приобретении я в этом месяце
буду нуждаться? Что придется купить?
13) От чего я буду получать удовольствие в Октябре?
14) Что может меня огорчить в этом месяце?
15) Как я могу развить свои способности в Таро?
16) Какими будут встречи с друзьями?
17) Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?
18) Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры?
19) Каким будет самое большое желание в этом месяце?
20) Что поможет мне его исполнить?
21) Какая ситуация складывается у меня сейчас в сфере финансов?
22) Как будет развиваться сфера доходов-финансов до середины ноября?
23) Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
24) Что может сделать меня еще более привлекательной?
25) Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
26) Чем я могу поделиться с другими?
27) Выложи для себя небольшой расклад на главные сферы ноября.
28) Понимаю ли я колоду, на которой проходила челлендж, лучше?
29) Буду ли я продолжать работать с колодой, на которой проходила этот челлендж и в следующем месяце?
30) Какой я войду в Ноябрь.
31) Итог Октября.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Пятница, 09.10.2020, 10:50 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
13) От чего я буду получать удовольствие в Октябре?
 5 пентаклей(меланхолия),6 жезлов
От личной победы над своей собственной грустью.
14) Что может меня огорчить в этом месяце?
8 мечей и Королева пентаклей
То.что месяц быстро пролетит вместе с отпуском и я не успею завершить задуманное.
15) Как я могу развить свои способности в Таро?
Король жезлов и 9 кубков
Более вдумчиво относиться к этому,наслаждаться процессом и радоваться тому,что уже поняла.
ИмбирьДата: Вторник, 13.10.2020, 15:46 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
11). Чему я могу научиться
7 пентаклей

Терпению. Как бы не хотелось ускорить процесс созревания, все равно придется ждать. 
12) В каком материальном приобретении я в этом месяце
буду нуждаться? Что придется купить?

Жрица

Что-то для моего духовного или эзотерического развития. Думаю, я уже это приобрела. Жду новые колоды Таро и Ленорман.
13) От чего я буду получать удовольствие в Октябре?
2 мечей

От того, что меня наполняет изнутри, мои занятия эзотерикой и творчеством. Очень часто в этом месяце приходится отгораживаться от надоевших внешних звуков и влияний: втыкать наушники, чтобы не видеть и не слышать ничего и никого, заниматься своими делами в одиночестве. Эти мгновения - настоящий кайф
14) Что может меня огорчить в этом месяце?
Какие-то задачи и идеи которые "висят" домокловым мечом и ждут когда я за них возьмусь. 
15) Как я могу развить свои способности в Таро?
2 кубков

Наверное, работая в паре с кем-то)
NikoletaДата: Вторник, 13.10.2020, 23:13 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Попробую и я с Волшебным зеркалом Ленорман, посмотрим что получится.
Цитата
1. Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.
2. Каким будет фон Октября?
3. Чему нужно уделить больше времени в Октябре
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
5) Состоятся ли поездки или путешествия в Октябре?
1. Всадник

Я в активе вся такая и главное на коне)! На карте лицо всадника веселое и довольное, что говорит о том, что колода увидела меня ОЧЕНЬ позитивно! Ну я такая и есть, вся жизнь на лету.
2. Книга

Чему то предстоит научиться (это наверное колода о себе), узнать что то новое и важное, возможно раскрыть чей то или свой собственный секрет. Вообщем месяц обещает стать достаточно познавательным.
3. Луна

Вероятно что то связанное с подсознанием и чем то скрытым. Придется решать какие то задачи на которые кроме меня самой вряд ли кто ответит. Нестабильность и переживания. Мое ВНУТРЕННЕЕ Я. Внутренние проблемы или не проблемы, а ситуации.
4. Гроб

Расставание с чем то старым, то чего уже не вернуть. И расстаться нужно красиво. Расставаясь со старым, приобретаешь новое.
5. Якорь

В моем случае да! Якорь показал поездку. Но очень интересно! В трактовке(белый стих Александра Рея) написано: хороший знак, стабильность, главное не бояться и "вовремя якорь со дна океана надо упрямо на борт закинуть и ветер попутный поймать". Я уже из путешествия вернулась))) и причем там где я была и вода присутствует в большом количестве и якоря и корабли! Были раздумья- ехать не ехать, но рискнули и поездка состоялась, очень удачная!
Прикрепления: 0634784.png (47.9 Kb) · 3123703.png (34.0 Kb) · 1612153.png (31.4 Kb) · 8293389.png (45.3 Kb) · 1579323.png (32.6 Kb)


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.

Сообщение отредактировал Nikoleta - Вторник, 13.10.2020, 23:31
Kudi-NovaДата: Среда, 14.10.2020, 15:51 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
19) Каким   будет  самое  большое  желание в  этом  месяце?

 

2 Жезлов, Маг:  у меня есть планы, в этом месяце они вряд ли будут реализованы полностью  Но я продолжаю  работать над тем, что начала ещё в сентябре. 

20) Что  поможет   мне его  исполнить?

 

4 Мечей, 5 Мечей:  главное- никакой спешки, хотя мне хочется всего и стразу. Придётся " семь раз отмерить", чтобы потом сделать всё один раз основательно. Это поможет подготовиться основательно и  избежать проблем в будущем.

23) Насколько   привлекательна  я  буду в   этом месяце для  противоположного пола?



Смерть, Императрица: те изменения во внешности, которые происходят со мной, думаю, сказываются положительно. Вот и завтра мне предстоит войти в ещё одну  дверь  нового для меня маникюрного кабинета. И, судя по карте Императрицы, я останусь довольна так же, как и другими своими " трансформациями".

24) Что может  сделать   меня еще  более  привлекательной?



Король Чаш, 9 Мечей:  не бояться быть яркой, может быть творчески подойти в выбору одежды, аксессуаров. Не бояться перемен.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
NikoletaДата: Среда, 14.10.2020, 21:04 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Цитата
6) Задача этого месяца
7) Кто или что поможет в ее решении?
8) Кто или что может помешать?
9). Какой приятный сюрприз мне приготовил этот месяц?
10). Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Кольцо

Все верно. Дела семейные, все очень не просто на сегодняшний день и проситься к завершению сложившейся ситуации.
7. Мужчина

Это второй мужчина в колоде. Первый постарше. Ну что ж это правильно, согласна и даже предполагаю чем. Впрочем и первого постарше знаю тоже)))
8. Женщина

А это вторая)) женщина в колоде, первая постарше))! И для меня полная неожиданность. Есть разные предположения, но даже не могу конкретно представить что и как может произойти.
9. Ключ

Вероятно это какое то открытие или благополучное разрешение ситуации (задачи) месяца.
10. Дерево

Если рассматривать карту буквально, то могу предположить, что это природа, прогулки, а так все что связано с личным ростом и саморазвитием, познанием нового, того, что поможет мне вырасти самой.
Прикрепления: 2578036.png (33.3 Kb) · 7212301.png (46.9 Kb) · 9050694.png (33.4 Kb) · 3074540.png (33.4 Kb) · 9323851.png (48.0 Kb)


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
NikoletaДата: Четверг, 15.10.2020, 22:21 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Цитата
11). Чему я могу научиться
12) В каком материальном приобретении я в этом месяце
буду нуждаться? Что придется купить?
13) От чего я буду получать удовольствие в Октябре?
14) Что может меня огорчить в этом месяце?

Научиться (Мужчина) я наверное смогу выдержке и терпению, предстоит довольно трудное эмоциональное дело. Не в материальном, вероятно просто в дружеском совете и внимании (Собака) я буду нуждаться. Удовольствие (Дерево) возможно я получу от какого то своего личного роста, ну и оборачиваясь назад, могу сказать, что уже получила. Была в туристической поездке, где любовалась отличными природными картинами, до восхищения!Огорчение (Крест) связываю с окончанием трудной семейной ситуации. Эмоции!
Прикрепления: 5028369.png (46.2 Kb) · 3379882.png (45.7 Kb) · 6645692.png (47.4 Kb) · 5786330.png (34.4 Kb)


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
ФридаДата: Пятница, 16.10.2020, 12:26 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
16) Какими будут встречи с друзьями?
 7 кубков и 2 пентаклей 
Это пока в предвкушении,когда появлюсь на работе.
17) Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?
 Отшельник и Маг 
В основном мы соблюдаем изоляцию,только по телефону общаемся.
18) Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры?
 Король пентаклей и Дама мечей 
Продолжу с того же места,где закончила-так думаю.
NikoletaДата: Пятница, 16.10.2020, 15:22 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
15) Как я могу развить свои способности в Таро?
16) Какими будут встречи с друзьями?

Способности развивать мне нужно (Рыбы) только в процессе систематической и целенаправленной работы. А вот с друзьями (Гора) действительно пока трудно встретиться, совершенно не хватает времени!!!
Прикрепления: 2132557.png (33.2 Kb) · 6502311.png (33.0 Kb)


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
NikoletaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 15:35 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Цитата
17) Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?
18) Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры?

Женщина + Всадник
Вопрос о встрече с родственниками и близкими. Пока только посредством общения через социальные сети, телефонные разговоры. Ситуация с короновирусом ослажняет личное общение.

Башня
Работа.
Очень интересно показали это карты. В одном из значений   у Раны Джордж нашла о том что карта может показывать работу в удаленной или изолированной местности. Вот и правда! С понедельника нас перевели на удаленку по работе)).
Прикрепления: 1966673.png (34.4 Kb) · 1078121.png (47.8 Kb) · 1277798.png (34.0 Kb)


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
ИмбирьДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:06 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
18) Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры?

Сила. Ситуация, когда необходимо приложить все усилия, работать с рвением и удовольствием, чтобы получить удовлетворительные результаты. Чем больше вложу сил, тем больше получу. Доход зависит от качества и количества сделанного. 
21) Какая ситуация складывается у меня сейчас в сфере финансов?

8 чаш. Переход от одного способа заработка к другому. Постановка новых целей.
22) Как будет развиваться сфера доходов-финансов до середины ноября?
 

Рыцарь жезлов. Видимо, быстро продвинусь вперед  16  Доп Паж Чаш - думаю, перемены меня порадуют. 
23) Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?

6 пентаклей. Настолько, что мне готовы швырять деньги?  10 
24) Что может сделать меня еще более привлекательной?

Королева Пентаклей. Женственность, внешняя оболочка - конфетка и внутреннее ощущение себя привлекательной. 
25) Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
 
Сила+Королева Пентаклей.
Нейтральные или позитивные. Так и есть, преобладают спокойствие и уверенность. 
26) Чем я могу поделиться с другими?
 

Солнце. Энергетикой наверное, знаю что многие залипают если делюсь. Доп 8 пентаклей. Может быть еще плодами своего труда, творчества.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 19.10.2020, 22:37 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
25) Какие   эмоции в  этом месяце  у  меня будут  преобладать?

 

7 Пентаклей, 2 Жезлов:  напряжение, ощущение давления  со стороны  и невозможности действовать самостоятельно. Споры, поиск  договорённости.

26) Чем я  могу   поделиться с  другими?

 

Страшный суд, Влюблённые:  может быть, те события, которые должны произойти  и связанные с ними перемены,  поставят меня перед каким-то выбором. И я поделюсь  своими мыслями, переживаниями  с другим человеком, захочу найти с его стороны поддержку или сама смогу поддержать.

27) Выложи   для  себя небольшой  расклад на главные  сферы  ноября.

Взяла расклад из интернета. " Расклад на месяц".



1. Состояние здоровья.



7 Жезлов:  необходимость повышать сопротивляемость  организма, иммунитета.

2. Финансовая сфера.



Башня: непредвиденные расходы. У меня запланированы большие покупки в квартиру, не хотелось бы, чтобы мои планы были нарушены, и пришлось тратить на что-то ещё.

3. Что ждёт в личных отношениях.



Король Чаш:  прочные отношения, наполненные положительными  эмоциями. И в  этих отношениях на мужчине лежит бОльшая ответственность.

4. Рабочие моменты. Карьера.



8  Мечей: работа пока меня не ждёт, и, наверное, это взаимно: особо не тороплюсь  её искать. Порой надоедает однообразие, замкнутое пространство и зависимость, но это быстр проходит )) Я готова ещё посидеть дома.

5. Чего ждать от ближайшего месяца?



Король Жезлов:  не стоит расслабляться и плыть по течению; всё, что запланировано- реализовывать, держать под контролем и ответственно подходить к их решению (  этот Король кажется внешне расслабленным, но жезл поднят, а значит, правитель готов действовать). 

6. Совет Таро или предупреждение.



Король Мечей:  а здесь за доброй маской скрывается злой и коварный  Ктулху. Аркан предупреждает об опасности попасть под влияние  своих  страхов и сомнений, или влияния человека со стороны- хитрого, опасного.
Прикрепления: 0926238.jpg (152.7 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Вторник, 20.10.2020, 17:41 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
28) Понимаю  ли я   колоду, на  которой  проходила  челлендж, лучше?

 
Сила:  судя по этой карте- да, и  потенциал хороший.  

29) Буду ли  я продолжать   работать с  колодой, на  которой  проходила  этот челлендж  и в  следующем  месяце?



5 Чаш: не однозначная карта, показывает и горечь разлуки, и новые не открытые горизонты. Наверное, буду работать с передышками.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 22.10.2020, 15:02 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
19) Каким будет самое большое желание в этом месяце?
 Королева мечей и Маг 
Чтобы мне никто не мешал,чтобы сама решала свои проблемы,без советчиков.
20) Что поможет мне его исполнить?
 6 мечей и 7 мечей 
Некая хитрость и свобода от условностей.
21) Какая ситуация складывается у меня сейчас в сфере финансов?
 Королева пентаклей и Башня 
А я умудрилась всё потратить,теперь долго без денег сидеть буду.
22) Как будет развиваться сфера доходов-финансов до середины ноября?
 2 пентаклей и 5 кубков 
После "разгульной"жизни в отпуске именно до середины ноября буду грустить без доходов!
23) Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
 8 кубков и 4 жезлов(перев)
Вот вообще не буду привлекать их внимание.
24) Что может сделать меня еще более привлекательной?
 5 кубков и Шут 
Вся красота потеряна безвозвратно.
YanikaДата: Суббота, 24.10.2020, 02:47 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Йеннифер, я такое проделываю впервые 4 Это будет непросто, но попробую 11 
 1. Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор. - Колесо Года - Как счастливчика, по крайней мере сейчас. 
2. Каким будет фон Октября? - 4 Пентаклей - нужно пожить немного экономней в этом месяце.
3. Чему нужно уделить больше времени в Октябре - Император - самодисциплине.
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце? - Рыцарь пентаклей - на спокойном выполнении своих задач и обязанностей.
5) Состоятся ли поездки или путешествия в Октябре? - Рыцарь жезлов - да.
6) Задача этого месяца - Король кубков - Усмирить свои эмоции, жить в гармонии, меньше негативить. Для исполнения задуманного нужно приложить некоторые усилия или воспользоваться помощью старшего/опытного мужчины.
7) Кто или что поможет в ее решении?- Рыцарь мечей - целеустремленный мужчина с острым умом и неукротимым характером. Или конфликт с ним.
8) Кто или что может помешать? - 10 чаш - тут не поняла прикола, потому что помешает полный дзен в эмоциях или абсолютная семейная гармония. А? 3 
9). Какой приятный сюрприз мне приготовил этот месяц? - 2 пентаклей - небольшое финансовое пополнение. Но я очень позитивной эту карту не чувствую, скорее нейтральной.
10). Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции? - 6 мечей - поездки.
ФридаДата: Суббота, 24.10.2020, 10:33 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
25) Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
 Королева жезлов и Повешенный 
Некая задумчивость и стремление к равновесию.
26) Чем я могу поделиться с другими?
 Туз жезлов и 10 жезлов 
Туз почему-то перевёрнутый вышел.Что-то не хочется ничем делиться,очень не просто после месячного отдыха выходить на работу.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ 2020
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: