Суббота
20.04.2024
12:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ 2020
Челлендж ОКТЯБРЬ 2020
ЙенниферДата: Воскресенье, 27.09.2020, 14:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует

1. Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.
2. Каким будет фон Октября?
3. Чему нужно уделить больше времени в Октябре
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
5) Состоятся ли поездки или путешествия в Октябре?
6) Задача этого месяца
7) Кто или что поможет в ее решении?
8) Кто или что может помешать?
9). Какой приятный сюрприз мне приготовил этот месяц?
10). Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
11). Чему я могу научиться
12) В каком материальном приобретении я в этом месяце
буду нуждаться? Что придется купить?
13) От чего я буду получать удовольствие в Октябре?
14) Что может меня огорчить в этом месяце?
15) Как я могу развить свои способности в Таро?
16) Какими будут встречи с друзьями?
17) Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?
18) Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры?
19) Каким будет самое большое желание в этом месяце?
20) Что поможет мне его исполнить?
21) Какая ситуация складывается у меня сейчас в сфере финансов?
22) Как будет развиваться сфера доходов-финансов до середины ноября?
23) Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
24) Что может сделать меня еще более привлекательной?
25) Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
26) Чем я могу поделиться с другими?
27) Выложи для себя небольшой расклад на главные сферы ноября.
28) Понимаю ли я колоду, на которой проходила челлендж, лучше?
29) Буду ли я продолжать работать с колодой, на которой проходила этот челлендж и в следующем месяце?
30) Какой я войду в Ноябрь.
31) Итог Октября.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Понедельник, 28.09.2020, 18:32 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за новый челлендж!
Попробую на 2-х колодах:Самураи и Манга.
1. Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.
 Правосудие  Принц пентаклей.
Справедливая,имеющая совесть,старающаяся найти верную религию для себя и заинтересованная тем,что происходит вокруг,любящая природу.
2. Каким будет фон Октября?
 8 жезлов  3 кубков.
Очень быстро пролетит этот месяц,обещая приятные встречи и общение.
3. Чему нужно уделить больше времени в Октябре.
 9 кубков  Королева пентаклей.
Практичности и гармоничности,не забывая о том,что для счастья надо зарабатывать.
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
 Умеренность  6 пентаклей.
Очистить свои мысли и желания,быть великодушной и помогать тем,кому можешь.
ИмбирьДата: Вторник, 29.09.2020, 16:58 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за новый прекрасный челлендж  15 
Я ждала середины или конца осени, чтобы взять в руки Царство Фентези. Люблю эту колоду, холодная, с налетом "ржавчины" и легкой меланхолии. 

1. Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.

Туз мечей. Смотрю на этот меч и мне кажется, будто он тысячу лет ожидает своего часа в древней сокровищнице. Думаю, колода видит во мне спящий потенциал, редко работаю с этой колодой, не раскрылись мы еще друг для друга. 
2. Каким будет фон Октября?

Рыцарь пентаклей. Из мбк: Упорство и устремление часто инструменты для достижения желаемого. Мы должны верить в свои мечты, чтобы заставить их сбыться. 
Буду двигаться к цели, как и планировала. Весь месяц будет посвящен работе и зарабатыванию денюжек.
3. Чему нужно уделить больше времени в Октябре

Паж мечей. Творческим планам и амбициям, которым я обычно не позволяю себе уделять время.
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
7 пентаклей, доп Рыцарь пентаклей
 
На работе, на тех задачах, которые принесут в будущем какой-то результат. Не забывать регулярно ставить себе цели и задачи и выполнять их. Из МБК: Даже в поражении мы должны вырастить идеал победы. Цветы с крепкими корнями могут расцвести снова и после мороза. Может, намек на то, что прежний способ заработка можно еще возродить, нужно продолжать в него вкладываться и пока не ждать значительных результатов. 
5) Состоятся ли поездки или путешествия в Октябре?
5 пентаклей.

Нет, не планирую, только смотрю на других путешествующих, удивляюсь как они ничего не боятся в такое время и завидую  10
Kudi-NovaДата: Среда, 30.09.2020, 18:37 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за новый челлендж  9 Буду проходить его на Таро Чёрный Гримуар "Некрономикон".

1. Какой   видит  тебя твоя   колода? Сигнификатор.

 


 

Страшный Суд, Маг: мне  нравится   карта    Страшного Суда в этой  колоде: порыв ветра, уносящий  шляпу, подталкивает    человека к действию- ему   надо   идти  вперёд. Пусть путь   извилист, но  он    проходит под небесной   аркой  в виде  радуги- это  открывающиеся   перспективы   и    возможности, шанс  добраться до пирамиды, символизирующей  связь   человека и   Высших   Сил, начать   путьвосхождения, для  самосовершенствования, получения  и применения   знаний.  Ответы  на   волнующие  вопросы    будут    приходить, связьналажена ( открытое  окно).

 2. Каким   будет  фон   Октября?

 


 7 Кубков, 4  Кубков:  достаточно   спокойный.  Время  созерцания,  обдумывания ( планов  на   будущее , например: длинная   извилистая  дорога  внизу  предупреждает о  том, что  путь   впереди   предстоит  непростой.  Город, появляющийся  из облаков- это   пока  неясное, неточное  представление  о своих  дальнейших  действиях). Хочется  отложить  дела  и  предаться  размышлениям, мечтам.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЗаяДата: Четверг, 01.10.2020, 01:49 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Попробую снова... Прошлый месяц не вышел. Подарили мне языческое Таро. Его и возьму
1. Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.
6 ж - колода видит меня победительницей. Человеком, который смог, сумел, добился
2. Каким будет фон Октября?
Повешенный- фон не стабильный. Я, как марионетка, в подвешенном состоянии. И да, это так, нужно уезжать к дочери. Уйма дел и разговоров
3. Чему нужно уделить больше времени в Октябре
Туз жезлов- энергии, силе, а может просто нужно стать сильнее, ярче, устойчивое.
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
2 Пентаклей-- на возвращении домой, к своим, где меня ждут
5) Состоятся ли поездки или путешествия в Октябре?
4 Пентаклей - вроде да. Буду выбирать, смотреть, покупать билеты подешевле
6) Задача этого месяца
Король мечей - отключить эмоции и чувства. Делать как надо, а не как хочется. Обидно, конечно, но нужно

Добавлено (01.10.2020, 01:51)
---------------------------------------------

ЗаяДата: Четверг, 01.10.2020, 14:38 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
7) Кто или что поможет в ее решении?
8 мечей - думаю речь о самоконтроль. Контроль действий, слов и умение делать вид, что ничего не вижу, ничего не слышу
8) Кто или что может помешать?
Сила- контроль контролем, но внутри все будет кипеть и клокотать
9). Какой приятный сюрприз мне приготовил этот месяц?
Король пент+ 6 мечей. - мужчина поможет с переездом? Вот это да... Было бы очень хорошо   
10). Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
4 Пентаклей - тут либо шопинг напрямую, либо выбор
11). Чему я могу научиться
Влюбленные - делать выбор, выбирать путь и помнить, что сама за себя в ответе
12) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться. Что придётся купить? 
8 кубков+ 10 пент- кубки перевернули и уходим. Может наоборот. Не купить-продать, да и по 10 пент видно, что покажу, распишу и оставив уеду


Ув. Администраторы. Объедение пожал сообщения. Не заметила, что меня повысили


Сообщение отредактировал Зая - Четверг, 01.10.2020, 14:39
ФридаДата: Пятница, 02.10.2020, 12:21 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
5) Состоятся ли поездки или путешествия в Октябре?
 Маг  9 пентаклей.
Нет,буду отдыхать вся в себе и только для себя,я в отпуске и собираюсь наслаждаться тем,что имею.
6) Задача этого месяца
 8 жезлов  4 мечей.
Задача-качественно отдохнуть за такой короткий промежуток времени(2 недели).
7) Кто или что поможет в ее решении?
 Паж кубков  4 кубков.
Моя мечтательность и умение наслаждаться малым,помня о том,что лучше "синица в руках".
8) Кто или что может помешать?
 Влюблённые  Повешенный.
Мой неправильный выбор того,кому именно "принести себя в жертву" в этом месяце во время отпуска.
Kudi-NovaДата: Пятница, 02.10.2020, 21:07 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
3. Чему   нужно  уделить больше  времени в  Октябре

 


  9 Пентаклей, Паж Кубков:  несидеть на месте, а развиваться, ставить перед собой цели и идти к ним. А ещё, судя
по ПК- будет содействие в этом ( глаз Гора, вышитый на фартуке девушки,
означает   защиту от недоброжелателейи  сохранение домашнего очага.)

   
4) На  чем я  должна  сфокусироваться  в  этом  месяце?

 


 Паж Мечей, 2 Кубков: разобраться со своими  ангелами идемонами, светлыми и тёмными мыслями. Ну и за своими мыслями, не забывать о своей
второй половинке, уделяя больше внимания.

 5) Состоятся  ли поездки   или путешествия  в  Октябре?

 


  9 Мечей, 7 Пентаклей: нет, сейчас я боюсь куда-либо ездить, дажеесли представится  возможность- не
воспользуюсь ею. Слишком напряжённое время сейчас.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Пятница, 02.10.2020, 21:51 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем привет, начну проходить октябрь на Таро Космических циклов.
1. Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.

Отшельник. Ну да, это точно про меня, по крайней мере сейчас, на данный период. Интересно, что на дне была карта 10 жезлов, говорящая о перенапряжении и усталости. И отшельник тут говорит о желании уединиться, заняться чем-то спокойным и умиротворяющем.
2. Каким будет фон Октября?

Деловым таким, логичным, много времени будет уходить на решение каких-то важных задач, головоломок, за наблюдением. Строить планы придется, рассчитывать что-то, в общем работать головой.
3. Чему нужно уделить больше времени в Октябре. паж пентаклей.

Покупкам?)) финансовым вопросам каким-то. Тут же снова у художницы творческие покупки, холсты, краски- возможно больше времени уделить своим картинам, и закупкам к осени красок.
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?

4 чаш. Тут-как вариант, на творчестве, рисовать для себя. Или на ребенке, уделить внимание его творчеству в том числе, поддержать. Или еще- заниматься, через не хочу, нужными делами.
5) Состоятся ли поездки или путешествия в Октябре?

7 жезлов. Не вижу по этой карте поездки, только разговоры.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ИмбирьДата: Пятница, 02.10.2020, 22:41 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
6) Задача этого месяца

Снова рыцарь пентаклей, в третий раз) Зарабатывать денюжки, понемногу маленькими шажками двигаться к цели.
7) Кто или что поможет в ее решении?

Луна. Более творческий интуитивный подход, может даже безумные идеи. Нужно делать не как надо и как делают другие, а как хочется. 
8) Кто или что может помешать?

9 кубков. Лень) Неспособность оценить результаты, все равно буду не до конца удовлетворена.
9). Какой приятный сюрприз мне приготовил этот месяц?

Маг. Исполнение желаемого своими силами
10). Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?

Снова луна) Творчество, занятие музыкой, танцами, рисованием, эзотерикой.
angei665Дата: Суббота, 03.10.2020, 00:15 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
1. Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.
4 Чаш - По всей видимости колода считает что мой ум сейчас в полном хаосе и я унылая и скучающая, присыщенная всем)))Что я не вижу сейчас позитива вокруг,а зациклилась на унынии и не удовлетворенности. Что ж,можно сказать и так,если отталкиваться от событий сентября. Месяц был настолько тяжелый,что может сравниться со всей тяжестью пандемии весной.

Цитата Йеннифер ()
2. Каким будет фон Октября?
Колесница - Не зря по видимому я взяла эту колоду. Для меня,да и поклассике,эта карта - карта перемен,поездок,побед и т.д.
В моей семье намечается переезд бабушек жить отдельно от нас. Покупка новых вещей,да и вообще исполнение желаний. Надеюсь все сложится хорошо,для меня Колесница карта удачная))


Цитата Йеннифер ()
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
КФ - В октябре эта карта призывает меня помнить о том, что все в этой жизни приходит и уходит и подвержено времени и судьбе. Мне стоит помнить, что за хорошим идет плохое и наоборот. Тут либо справляешься и идешь дальше, либо сдаешься и сходишь с дистанции. Мне стоит идти к намеченной цели,к мечтам и планам,двигаться вперед.


Цитата Йеннифер ()
6) Задача этого месяца7) Кто или что поможет в ее решении?
8) Кто или что может помешать?
Колесница,КФ,10 Жезлов - Выпали все те же карты, как ни странно))
Да,основное что в этом месяце задуманно,это переезд,разьезд по разным картирам с моими бабушками. Поможет мне моя решительность,движение вперед,готовной идти в этом направлении,двигаться к намеченной цели,а вот помешать скорее всего могут собственный сомнения,переоценка результата и страх,что перемены слишком большие и что я окажусь в сложных ситуациях,что не все так радужно. В общем тут действительно,либо Пан,либо пропал.

Цитата Йеннифер ()
9). Какой приятный сюрприз мне приготовил этот месяц?
7 Жезлов - Сюрприз в том что моя мечта и мои старания все таки сбудутся,что не дадут задний ход,что все полюбовно устаканится,можно так сказать.


Цитата Йеннифер ()
19) Каким будет самое большое желание в этом месяце?20) Что поможет мне его исполнить?
Суд,3 Мечей - Самым большим моим желанием всегда был собственный уголок,собственная квартира,"своя" территория. И это желание наконец выйдет наружу,обнажит себя, даст свободу действий,когда можно все сделать как хочется лично мне самой. Выкинуть не нужную мебель или сменить люстру...не боятся что кому то из домашних это не понравится,что кто то будет критиковать выбор. Это мой выбор и я так решила.
3 Мечей тут конечно не то что бы помощник мне, но все же подсказывает,что конечно этот выбор дался нам кровью и тяжелым решением. С одной стороны совестливо и грустно,чувство стыда гнетет,с другой стороны освобождение от негатива который окружал день и ночь.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Суббота, 03.10.2020, 00:41 | Сообщение # 12
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Присоединюсь к проработке. с новыми страшилками 6
Цитата Йеннифер ()
1. Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.

Твистеды видят меня 9 чаш - детишки объедаются мороженым, а баба Яга кашеварит с удовольствием. Каждый занят своим делом, ну или тем что им нравится.

Цитата Йеннифер ()
2. Каким будет фон Октября?

7 жезлов - предстоит раскручивать новый объект, появиться много работы наконец то. Естественно оппонентов хватать будет от и до...

Цитата Йеннифер ()
3. Чему нужно уделить больше времени в Октябре

Солнце - так то по классике лучше бы отдохнуть и фокусом себя любимую сделать. Но в этой колоде больше похоже на "береги себя". Лучи солнца освещают путь ребенку, который пытается сбежать от плотоядных растений. Помощь свыше есть, но и самой надо работать в темпе...

Цитата Йеннифер ()
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?

7 мечей - нужно во вражеской среде надыбать себе пропитания и свалить без повреждений. Защититься есть чем в крайнем случае, но тут акцент как раз на то что сторонников моих нет, я одна против всех.
Я так понимаю извернуться и обеспечить себя в среде конкурентов оппонентов и тд...не простой месяц.

Цитата Йеннифер ()
5) Состоятся ли поездки или путешествия в Октябре?

туз жезлов (один из тузов в этой колоде, причем не самый приятный) - так то по трактовке будут поездки, начало поездок я бы сказала ну или в новые места.
По факту в область начинаются поездки с октября на новый объект по работе. кратковременные командировки. начало с котлована - спускаться вниз в грязь прям как на карте. и нужно быть осторожной, грунт не але можно и утонуть не глядя 10 .

Цитата Йеннифер ()
6) Задача этого месяца

8 чаш - по сюжету карты вестерн, пришел чувак перестрелял всех и пошел дальше...ну кроме бармена!!!Уходит на свет, грубо говоря из тьмы. Выживший в шоке, но чувак который у двери не обращает на это внимание такое впечатление будто он разобрался со своими прошлыми проблемами (как по 10 мечей в классике) и шагнул вперед в новое.

У меня начинается новый этап в жизни, в работе, в карьере вообще. Я возвращаюсь в старую специализацию (стройконтроль техзаказчика), благодаря руководству. Много всплывет "нового" и много "нового" о себе узнаю, и как показывают карты помощи лучше не ждать и доверять никому не надо. Палок наставят по полной 16

Прикрепления: 9723801.jpg (261.3 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь
Kudi-NovaДата: Понедельник, 05.10.2020, 13:57 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
9). Какой  приятный сюрприз мне приготовил этот месяц?

 

Башня, Туз Кубков:  судя  по   Башне- приятного мало. Единственное, что  может быть приятного по этой карте-   это перемены ( вынужденные). Дом  на карте  цел, пострадал только шпиль  башни-  может быть, эти неприятности   надуманные, и в итоге всё  разрешится  положительно.  А сюрприз  связан с  эмоциями: придётся поволноваться.

10). Какое занятие мне может принести в этот период  приятные  эмоции?

 

Колесо, Паж Мечей:  наверное и  не надо никаких активных действий. Просто  понаблюдать со  стороны за  происходящим  вокруг: изменением  природы, например. Смотреть и   слушать, чтобы привести в  порядок   свои  мысли.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Понедельник, 05.10.2020, 14:04
ФридаДата: Среда, 07.10.2020, 11:08 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
9). Какой приятный сюрприз мне приготовил этот месяц?
 5 пентаклей и 7 жезлов 
Для меня не свойственно дарить подарки,но думаю,что близким они понравятся и я получу отдачу.
10). Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
 Умеренность и Королева пентаклей 
Небольшие покупки для себя любимой.
11). Чему я могу научиться
 Маг и Принцесса мечей 
Скорее всего более разумные мысли меня всё-таки посетят в этом месяце.
12) В каком материальном приобретении я в этом месяце
буду нуждаться? Что придется купить?
 5 кубков и 6 жезлов 
По-моему я раскаиваться буду в своих огромных тратах,которые уже начались.
Kudi-NovaДата: Среда, 07.10.2020, 16:28 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
12) В каком материальном приобретении я в этом месяце буду нуждаться? Что придется купить?

 

Правосудие, Повешенный:  хочу в свою новую комнату какую-нибудь статуэтку, например, какого-нибудь божества. Но пока я не определилась, и это вопрос " завис".


13) От чего я буду получать удовольствие в Октябре?

 

 

4 Жезлов, Королева Чаш:  сейчас я работаю над одним проектом, как мне кажется, долго-долгосрочным. Судя по этой карте, в этом месяце процесс сдвинется с мёртвой точки, начнётся активная работа. И мне это будет доставлять истинное удовольствие и удовлетворение.

14) Что может меня огорчить в этом месяце?

  

Страшный Суд, Умеренность:  что все мои начинания  приостановятся на неопределённый срок, или дела будут идти не так быстро, как  мне хотелось бы.
" Бери столько, сколько можешь унести". (с)  Мне захочется взять немного больше, но смогу ли рассчитать силы или донести, ничего не растеряв по дороге...


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ 2020
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: