Четверг
28.03.2024
23:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ 2020
Челлендж ОКТЯБРЬ 2020
ЙенниферДата: Воскресенье, 27.09.2020, 14:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует

1. Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.
2. Каким будет фон Октября?
3. Чему нужно уделить больше времени в Октябре
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
5) Состоятся ли поездки или путешествия в Октябре?
6) Задача этого месяца
7) Кто или что поможет в ее решении?
8) Кто или что может помешать?
9). Какой приятный сюрприз мне приготовил этот месяц?
10). Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
11). Чему я могу научиться
12) В каком материальном приобретении я в этом месяце
буду нуждаться? Что придется купить?
13) От чего я буду получать удовольствие в Октябре?
14) Что может меня огорчить в этом месяце?
15) Как я могу развить свои способности в Таро?
16) Какими будут встречи с друзьями?
17) Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?
18) Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры?
19) Каким будет самое большое желание в этом месяце?
20) Что поможет мне его исполнить?
21) Какая ситуация складывается у меня сейчас в сфере финансов?
22) Как будет развиваться сфера доходов-финансов до середины ноября?
23) Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
24) Что может сделать меня еще более привлекательной?
25) Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
26) Чем я могу поделиться с другими?
27) Выложи для себя небольшой расклад на главные сферы ноября.
28) Понимаю ли я колоду, на которой проходила челлендж, лучше?
29) Буду ли я продолжать работать с колодой, на которой проходила этот челлендж и в следующем месяце?
30) Какой я войду в Ноябрь.
31) Итог Октября.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 25.10.2020, 20:57 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
30) Какой   я войду  в  Ноябрь



Рыцарь Чаш:  эмоции, судя по карте, будут зашкаливать. А скачущий единорог говорит об активных  действиях и стремительно развивающихся событиях. Рыцарь на коне, во всеоружии- значит, я буду внутренне подготовлена.

31) Итог   Октября. 



7  Жезлов:  весь месяц приходится решать какие-то проблемы и отстаивать своё место под Солнцем ))   Что радует-  не безуспешно.

Спасибо за челлендж!  256


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ИмбирьДата: Понедельник, 26.10.2020, 00:20 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
27) Выложи для себя небольшой расклад на главные сферы ноября.
1. Главная тема ноября

Паж мечей.
Моя деятельность в интернете, писательство, общение, учеба
2. Прошлые влияния, затрагивающие этот месяц

Мир. Охх, не знаю. Может, указание на то, что что ничего не будет влиять, всё завершилось. 
3. Препятствия ноября.

6 мечей. Наверное, опять автомобиль будет барахлить)
4. Возможности месяца

Сила. Возможность проявить себя по полной, бросить себе вызов. 
29) Буду ли я продолжать работать с колодой, на которой проходила этот челлендж и в следующем месяце?

8 кубков. Нет, уже выбрала другую колоду. 
30) Какой я войду в Ноябрь.

Сила. Уверенная в себе и гладящая своего котика) 
31) Итог Октября.
Аж 4 карты вывалились)
 
 
Рыцарь Жезлов, Звезда, Колесница, Туз мечей. 
Заканчиваю октябрь на позитивной ноте, вдохновленная, готовая к достижению новых целей. 

Всё! Йеннифер, спасибо за интересный челлендж! Уже жду ноябрьский, чтобы начать прорабатывать новенькую  7
ФридаДата: Пятница, 30.10.2020, 13:44 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
27) Выложи для себя небольшой расклад на главные сферы ноября.
Расклад - размышление «Осенний лист»--1---2---3---4--1. Вы - в осеннем парке (ваше состояние сейчас)
  Иерофант т 10 мечей.
Обида на прошлые ошибки,на то,что их уже нельзя исправить.
2. Осенний лист: что должно уйти из вашей жизни, но, при этом, оставить вам опыт для будущего?
  Жрица и Принц жезлов.
Не надо переоценивать свои возможности.
3. Термос с кофе: что есть у вас такое, что привнесет оптимизм в вашу жизнь и даст энергию для будущих дел?
  7 кубков и Жрица.
Много иллюзий,но и самокритика на высоте.
4. Дорога домой: что вы должны предпринять для того, чтобы нормализовать свою жизнь и с оптимизмом смотреть в будущее?
  2 пентаклей и 7 жезлов.
Сначала хорошенько отдохнуть,набраться сил,а потом решительно вперёд,к исполнению своих идей.
  Sagali
28) Понимаю ли я колоду, на которой проходила челлендж, лучше?
  4 кубков и 2 пентаклей.
Нет,об этом пока очень рано говорить.
29) Буду ли я продолжать работать с колодой, на которой проходила этот челлендж и в следующем месяце?
  7 жезлов и Маг.
Скорее всего да,буду продолжать,постараюсь.Они мне обе приятны.
30) Какой я войду в Ноябрь.
  Рыцарь жезлов и 6 кубков.
Очень энергично войду,но всё равно с воспоминаниями о счастливых днях.
31) Итог Октября.
  Туз пентаклей и Отшельник.
Проходит октябрь,в основном провела его в одиночестве-больничный,отпуск,но месяцем довольна.Много прочитано и просмотрено.
angei665Дата: Понедельник, 02.11.2020, 06:06 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Вот и пришло время подводить итоги октября))
Цитата angei665 ()
Колесница - Не зря по видимому я взяла эту колоду. Для меня,да и поклассике,эта карта - карта перемен,поездок,побед и т.д.В моей семье намечается переезд бабушек жить отдельно от нас. Покупка новых вещей,да и вообще исполнение желаний. Надеюсь все сложится хорошо,для меня Колесница карта удачная))
Первоначально думалось что переезды будут в октябре,но их перенесли на ноябрь,так что перемены,разговоры и обдумывание действий - вот фон октября. Да,перемены,но не такие какие планировались,не в таком маштабе.
Цитата angei665 ()
4) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?КФ - В октябре эта карта призывает меня помнить о том, что все в этой жизни приходит и уходит и подвержено времени и судьбе. Мне стоит помнить, что за хорошим идет плохое и наоборот. Тут либо справляешься и идешь дальше, либо сдаешься и сходишь с дистанции. Мне стоит идти к намеченной цели,к мечтам и планам,двигаться вперед.
 1 Октября мне сообщили что умерла близкая подруга - сестра моего лучшего друга. Месяц сразу окрасился этой потерей. И честно говоря,я очень многое переосмыслила для себя. И тут действительно, либо идешь дальше,ставишь цели и добиваешься,не завися от мнения других,либо падаешь в бездну депрессии и доводишь себя до точки.
Я просто поняла,что каждый человек живет со своими заморочками,нет таких,у кого нет этого. Иногда кажется,что все такие счастливые и удачливые,красивее,богаче чем мы,но за этой ширмой может скрываться не простая жизнь.
Цитата angei665 ()
6) Задача этого месяца7) Кто или что поможет в ее решении?8) Кто или что может помешать?
Колесница,КФ,10 Жезлов - Выпали все те же карты, как ни странно))
Да,основное что в этом месяце задуманно,это переезд,разьезд по разным картирам с моими бабушками. Поможет мне моя решительность,движение вперед,готовной идти в этом направлении,двигаться к намеченной цели,а вот помешать скорее всего могут собственный сомнения,переоценка результата и страх,что перемены слишком большие и что я окажусь в сложных ситуациях,что не все так радужно. В общем тут действительно,либо Пан,либо пропал.
Честно сказать,все более прозаично,чем мне казалось. Да,задача подумать и двигаться к переменам,но не таким приземленным,а к более глобальным,начиная с мыслей. Моя потеря,анализ и вывод из этого и наметка пути.
Цитата angei665 ()
9). Какой приятный сюрприз мне приготовил этот месяц?7 Жезлов - Сюрприз в том что моя мечта и мои старания все таки сбудутся,что не дадут задний ход,что все полюбовно устаканится,можно так сказать.
Тут я даже не знаю...сюрпризов таких уж приятных не было. Скорее благодарность и радость,что все таки мое решение поменять что то,рискнуть,идет на осуществление.
Цитата angei665 ()
19) Каким будет самое большое желание в этом месяце?20) Что поможет мне его исполнить?Суд,3 Мечей - Самым большим моим желанием всегда был собственный уголок,собственная квартира,"своя" территория. И это желание наконец выйдет наружу,обнажит себя, даст свободу действий,когда можно все сделать как хочется лично мне самой. Выкинуть не нужную мебель или сменить люстру...не боятся что кому то из домашних это не понравится,что кто то будет критиковать выбор. Это мой выбор и я так решила.
3 Мечей тут конечно не то что бы помощник мне, но все же подсказывает,что конечно этот выбор дался нам кровью и тяжелым решением. С одной стороны совестливо и грустно,чувство стыда гнетет,с другой стороны освобождение от негатива который окружал день и ночь.
Самым большим желанием было и есть востановить свои нервы,оправится от потери,переродится духовно и конечно 3 мечей,как та самая потеря,помогает мне понять что в жизни действительно важно,в чем суть "игры".


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Понедельник, 02.11.2020, 11:30 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо всем большое за участие в челлендже!  192 
Вы молодцы!  211


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ 2020
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: