Пятница
26.04.2024
21:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАЙ 2020
Челлендж МАЙ 2020
ЙенниферДата: Четверг, 23.04.2020, 18:13 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем привет 8  Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Май и желаю всем хорошего месяца. 8

Прикрепления: 0338919.png (283.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Вторник, 26.05.2020, 10:44 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
29. Карта дня.
 4 жезлов.
Ну,так скажем,у меня уже с раннего утра есть желание "поговорить"с родственницей,высказать своё мнение,обсудить перспективы.
Дополнительный вопрос:
Стоит ли рассказывать свои мысли?Какие будут последствия?

Королева пентаклей,6 пентаклей и 10 пентаклей.
Ответ картинками о сути разговора:о тёткином большом доме и желании каждого урвать себе кусок побыстрее.
Последствия:

4 пентаклей,Солнце и 5 кубков.
Сегодня очень удачный день для моей задумки,последствия будут для меня отличными и продуктивными,даже удастся "урвать кусочек"для себя.
30. Сделай сегодня любой небольшой расклад, который захочется.
"Обращение с деньгами":
1-На чём можно сэкономить?
 Иерофант и Король пентаклей.
Я понимаю это как "завязать поясок" и урезать свои повседневные,обязательные покупки,более разумно распоряжаться деньгами.
2-На что не жаль денег?
 Рыцарь пентаклей и Дурак.
Ну,естественно, на питомцев(собачка) и всё равно буду тратить на свои дурацкие прихоти даже теперь,когда нет никакой стабильности(опять на карантине).
3-Как лучше всего обращаться с деньгами в летний период?
3 кубков и 10 пентаклей.
Обеспечить животных,а остальное потратить на удовольствия,можно в жильё что-то купить,например новую тарелку...(круг).
31. Итог мая.

4 пентаклей,Суд и 8 кубков.
Всё-таки может я заслужу "кусочек"от наследства и буду мечтать о переезде уже этим летом.

Челлендж закончила.
Йеннифер, огромная благодарность за такие тренировки,жду июньского!
181
АгнешкаДата: Среда, 27.05.2020, 20:43 | Сообщение # 32
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
12. Загадай колоду, которую тебе очень бы хотелось иметь в своей коллекции, и вытащи карту, которая скажет исполнится ли твое желание в будущем.

Луна - а ведьмы говорят, что загаданная колода мне не очень то и нужна 10

Цитата Йеннифер ()
16. Как покажут карты твои слабости?

туз жезлов - ну это когда идея посетила и понеслось...

Цитата Йеннифер ()
17. Как покажут карты сильные стороны, которыми ты обладаешь?

рыцарь пентаклей - действия продуманные спланированные заранее. Но и эгоизм присутствует.

Цитата Йеннифер ()
19. Над чем тебе можно поработать?

Влюбленные - научиться делать выбор рационально, не эмоциями. Хотя по теме отношений работы непочатый край.

Цитата Йеннифер ()
27. Ревнива ли твоя колода? Спроси колоду, понравится ли ей, если рядом будет лежать другая Таро колода.

рыцарь пентаклей - в общем то не ревнива, без дела не будет ревновать. Хотя может

Цитата Йеннифер ()
28. Нравишься ли ты своей колоде?

6 чаш - думаю да, взаимность доверие и симпатия есть.

Цитата Йеннифер ()
31. Итог мая.

4 пентаклей - за май сдвигов никаких особых и нет. Стабильность она и есть стабильность.


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Четверг, 28.05.2020, 17:11 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Итак, сегодня я заканчиваю свой марафон на колоде Таро Свободной Жизни и хочу сказать спасибо автору челленджа за прекрасную возможность самоизучать колоду и понимать глубину ответов! 7 8
Цитата
16. Как покажут карты твои слабости?

Рыцарь пентаклей
Интересно, это какими такими слабостями обладает Рыцарь пентаклей...Но подумав и внимательно посмотрев на картинку - я поняла, вот оно - бинго! Это лень и расхолаживание. Я могу долго "ничегонеделать" и заставить себя что-то сделать бывает порой трудновато. Позволяю своей Тени взять над собой верх, так сказать. И дело скорее всего в рутине, это важно, надо всему видеть направление. Это да, это важно. Это слабость.
Цитата
17. Как покажут карты сильные стороны, которыми ты обладаешь?

Прими мудрость мира
Эта карта изначально задумывалась авторами, как Жрица. Поэтому сильная сторона мудрость у меня, интуиция, способность к эзотерике, умении брать себя в руки и конечно, все воспринимать спокойно. Очень классная карта. И скромная 11
Цитата
18. Что тебе нужно знать о себе сейчас?

Помни о потребностях других
Эта карта мне уже выпадала в этом челлендже и я согласна, что я мало забочусь о потребностях других, что нужно что-то делать для этого, двигаться вперед в унисон с ними, что нужно не только на себе и своей работе сосредотачиваться, но и заботится о родных.
Цитата
19. Над чем тебе можно поработать?

Паж пентаклей
Хм, возможно, правда больше знаний нужно - читать, учиться - но тут карта эта в данной колоде не об этом - я думаю, что нужно буквально - заняться моими комнатными растениями, они нуждаются в уходе, это совершенно точно. Ну, и научится на домашние бытовые дела больше внимания обращать.
Цитата
20. Что приведет тебя к гармонии?

Туз жезлов
Новый день :) Новые начинания, новые идеи, появление того, кто сможет подтолкнуть меня к чему-то новому и интересному.
Цитата
21. Что дает тебе лично изучение Таро и работа с Таро?

Научись верить
Укрепляет веру в будущее, в себя, дает уверенность в том, что "завтра будет лучше чем вчера".
Цитата
22. Как относятся к твоему увлечению Таро близкие люди?

Туз кубков
Положительно относятся, а как иначе? С любопытством даже недюжим. Всегда интересно, как оно - иначе чем у других.
Цитата
23. Какое событие в прошлом подтолкнуло тебя на путь познания Таро?

8 пентаклей
Ну вот как такового события я не вижу, я решила научится это делать, возможно, это было для меня как хобби, творческое развитие изначально.
Цитата
24. Какое твое истинное отношение к Таро? (Уважение, любовь, страх, интерес и тп)

Королева жезлов
Выпал мой сигнификатор :) Это моя жизнь уже теперь.

Половину вопросов я убрала, т.к. в моей вселенной колода Таро - инструмент и она не испытывает эмоций 3

Цитата
29. Карта дня.

3 мечей
Какой-то будет не очень позитивный день, я собралась драмы смотреть слезливые с подругой, может речь об этом? В общем, или планы сорвутся? Или новость узнаю не очень приятную?
Завтра допишу сюда, о чем была речь 12
Цитата
30. Сделай сегодня любой небольшой расклад, который захочется.
Вытащила всего одну карту - какие бонусы мне принесет июнь?

Справедливость

Я думаю, что "сколько потопаешь - столько полопаешь" будет состояние, возможно, столкнусь с какими-то вопросами, которые нужно будет оценить здраво, без приукрашивания.
Цитата
31. Итог мая.

Король пентаклей
Это я к другу в гости поеду в воскресение))

Еще раз огромное спасибо за Челлендж и всем удачи, кто его проходит! 8


Сообщение отредактировал vislipuzli - Четверг, 28.05.2020, 17:12
ИмбирьДата: Пятница, 29.05.2020, 12:24 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
29. Карта дня.
Рыцарь жезлов (Лисичка ^^)

Это я такая глазки прищурила: нибуду сегодня работать, буду дораму смотреть иххихиии!

30. Сделай сегодня любой небольшой расклад, который захочется.
Сделаю на выбор приоритетов, куда лучше вкладывать силы, в старое или в новое.

При тасовке сама выпала карта Мир. 

Старый проект отмирает, я чувствую перемены, поэтому и задаю этот вопрос. 
Старое - Смерь (Путешествие)

Мне не нужно форсировать события, переход в новое произойдет сам собой, я сейчас в этих энергиях. 
Новое - 3 жезлов (Осуществление)
 
Результаты пока не известны, но все задуманное я осуществлю, новый путь будет открыт. Из МБК: Цели и желания будут достигнуты и наполнят жизнь эмоциональным исполнением и ощущением полноты. 

31. Итог мая.

2 жезлов (Решительность), Мир, Рыцарь камней (Лошадь).
Май стал как будто порогом, переходом. Я готова проявлять активность и вкладываться в будущее, больше нет бессилия и непонимания что делать дальше. 

Йеннифер, благодарю за классный челлендж, с нетерпением жду нового  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАЙ 2020
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: