Пятница
29.03.2024
20:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАЙ 2020
Челлендж МАЙ 2020
ЙенниферДата: Четверг, 23.04.2020, 18:13 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем привет 8  Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Май и желаю всем хорошего месяца. 8

Прикрепления: 0338919.png (283.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Четверг, 23.04.2020, 19:19 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йа забью местечко на прохождение тут челленджа этого прекрасного 7 Буду проходить его на колоде Таро Свободной жизни 109 Кто со мной? 175
ЙенниферДата: Воскресенье, 26.04.2020, 23:31 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Кто со мной?
я!  14 

Даже начну его проходить потихонечку, а то боюсь первого мая времени может не быть. С перерывами буду выкладывать из за нехватки времени. Хочу таро Мэри Эль понять лучше, а то лежит у меня и лежит, буду на ней проходить. Может не пойму ничего, но риск благородное дело.

1. Фон, энергия мая. 2 жезлов

Тут изображена два дерева, и черная манящая пустота-дверь между ними. Интересно, что стволы деревьев из тел людей, переплетенных между собой. 
Ключевые слова:  Вход, путь, родовой канал. Создавай пространство вокруг себя без негативности или ограничений. Две души или силы раздельны, но сплетены корнями или ветвями. Желание, потребность, призыв, необходимость, притяжение.
Баланс и симметрия, двойственный мир.
Или дверь-возможность откроется в мае для меня. Или буду стараться соблюдать баланс между какими-то энергиями и ситуациями.
2. Мой сигнификатор в мае. Паж жезлов


"Образ Пажа Жезлов был вдохновлен Жанной д'Арк. Он представляет собой те великие деяния, которые можно совершить, руководствуясь верой и действуя под влиянием божественного вдохновения.Каждый из нас рождается с определенной целью, большой или малой (впрочем, кто может судить о подобных вещах: велики они или малы?) и если ты следуешь за своим предназначением, двигаясь вместе со всей Вселенной по ее течению, ты сможешь достичь того, что кажется сверхъестественным и невозможным."
Ключевые слова: божественное вдохновение, вера,энтузиазм, великое сердце. Посланник и послание Бога. Чудо. Сила духа и вера часто дают большее могущество, чем сила и зрелость тела. Следуй за своим сердцем отважно и бесстрашно.

Судя по всему буду идти вперед, достигать целей. Вдохновение буду чувствовать, оптимизм, энтузиазм. Вроде бы яркая и активная карта, посмотрим, насколько буду живой и энергичной.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ИмбирьДата: Понедельник, 27.04.2020, 17:59 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Я с вами!
Тоже начну пораньше, чтобы подготовиться к грядущим энергиям мая. Возьму колоду с которой я пока на "Вы" - Wild wood tarot. Самая майская колода, на мой взгляд) 

Достав из шкатулочки эту колоду, рассортировала по мастям и арканам, чтобы "встряхнуть", перетасовала, настроилась на май, вытянула "Главное для меня в мае" - 2 луков (жезлов). Потом оказалось, что для челленджа нужно вытянуть фон, энергию, это немного другое) Достала еще одну на фон - замечательный аркан Солнце) 
 
Двойка луков в этой колоде называется Решительность. "Шлюз стоит открытым перед тем, кто готов действовать". Думаю, будут открываться новые возможности, у меня очень много планов, которые хочется воплотить. Солнце говорит об энергии творчества, настроение сейчас именно творить, в мае собираюсь прокачивать писательство, рисование, игру на муз.инструментах, гулять в лесу, общаться с природой и картами.  

2. Мой сегнификатор - Рыцарь стрел (Сокол)


Сначала подумала: неее, это не про меня, я не такая жесткая. Прочитала описание личности в книге: "...это боец, который отстаивает убеждения за себя и других. Он друг, который никогда не падает духом, он будет хорошим адвокатом для тех, кто не имеет голоса".
И подумала, а ведь я со школы всегда была защитницей, птичкой гордой, умной и авторитетной, всегда брала под свое крылышко тех, кого обижали и никто не перечил, связываться боялись. Аж мурашки побежали, впервые на себя посмотрела с этой стороны.
А еще есть у меня привычка всегда находиться в голове и гонять мысли. И как раз сегодня утром я сама у себя в голове стала адвокатом. Узнала о травле Регины Тодоренко и так захотелось ее защитить, закричать: "Остановитесь!". Она, конечно, не права, но массовая травля это ужасно, это такое же насилие, только психологическое(((  Все утро лежала в кровати и мотала эти внутренние диалоги. 
Вот такой я Сокол, во истину)
vislipuzliДата: Понедельник, 27.04.2020, 19:49 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Итак, я тоже решила пораньше начать, а вдруг что, да и очень хочется колоду "помусолить" 7 Напоминаю, что я прохожу челлендж на Таро Свободной жизни
Цитата Йеннифер ()
Фон, энергия мая.

9 пентаклей
Отличный такой май у меня будет, буду удовлетворенной полностью своим положением, но кажется мне - не снимут карантин, а значит, я буду проводить время преимущественно дома. Будет баланс и комфорт во всем! Ура,я так люблю, да!
Цитата Йеннифер ()
2. Мой сигнификатор.

Императрица
Я не очень поняла - мой сигнификатор в принципе или в мае?! Но в целом, меня и так и эдак устраивает! Вон какая я довольная собой, умиротворенная очень и даже радостная. Возможно, очень сильно буду радоваться своей внешности): прикуплю новенькое себе что-то, изменю в себе что-то! Ух!
Цитата Йеннифер ()
3. Какую сферу лучше всего просматривать на этой колоде.

Королева кубков
Ты только поглянь! Эмоциональную, личную женскую. Ну, не мудрено, колода очень "девочковая", совсем! Поэтому нужно смотреть свои личные эмоции, личный рост, желания и ощущения.
ЙенниферДата: Вторник, 28.04.2020, 01:18 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Так, ну ладно, потихонечку продолжаю свой путь. 
3. Какую сферу лучше всего просматривать на этой колоде. 4 дисков и 2 жезлов выпала случайно.

На 4 дисков это земля в земле- стабильность, мощь, совершенство, сила. Гармония элементов. Физическая Вселенная. Дорога, которой идешь. Тело, дом, деньги, окружение, работа.
На второй карте тоже деревья, правда из тел, их переплетение, как двух душ. Вход, выход. 
Думаю, что колода говорит, на ней  лучше всего просматривать сферы реальной жизни-дом, тело, финансы, вопросы работы. А по 2 жезлов- мне кажется, что вопросы пути, и переплетений между людьми, точки соприкосновений, отношения.
Хотя я удивлена, если честно, видела эту колоду больше с точки зрения психологии или духовного, или кармы, а она вон как считает. Вопросы физического мира значит нравятся ей. ммм.
4. Самая позитивная карта этой колоды, которая выходит на радостные, счастливые события. 9 дисков.

Ну класс- Бафомет)) 
В книге очень длинное и сложное описание. "9 Дисков представляет совершенную гармонию всех элементов в себе. Это полная манифестация восхитительного и мощного человеческого существа — Трисмегиста, бога, сошедшего на землю, дьявола, взошедшего на землю, целостного человека во всей его прекрасной и ужасающей славе. родственные души,примиренные противоположности, совершенный баланс всех элементов, трансмутация, трансформация, хорошая химия. Естественный порядок вещей. Гора. Мастер-ремесленник. Успешно встретить испытания Девятки или быть близким к этому; завершение чего-то находится в обозримом будущем: конец уже виден."
Да, не простая карта конечно, но гармония элементов и совершенство-это прекрасно. Буду теперь наблюдать за этой картой в раскладах, действительно ли выпадать будет на хорошие события или нет. Посмотрим.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 01.05.2020, 22:22 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
5. Самая негативная карта этой колоды, которая говорит о тяжелых, травмирующих событиях. 4 мечей

Значение в колоде: мысли пускают корни, слова имеют крылья. Секс, зачатие,создание союза, осуществление брачных отношений. Высади семя.  вырасти в уединенности. Сохранять уединение. Знания приходят в противоречие с опытом, обстоятельствами или необходимостью.
традиционное предсказательное значение:  пустыня, убежище, изгнание, ссылка. Отдаленность, заброшенность.
Ну интересно конечно, что колода выдала эту карту на самую негативную. Нужно будет понаблюдать за ней, правда ли будет показываться в неприятных ситуациях.
6. Нейтральная по энергетике карта, которая может выпасть на средний бытовой, самый обычный, ничем не примечательный день. Иерофант

Тут я не ожидала конечно такой карты, думала, что то средненькое выпадет. А выпал Иерофант. Он в этой колоде еще такой необычный, что точно бы с обычным нейтральным днем его не сопоставила бы.  3


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Пятница, 01.05.2020, 23:46 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Хочу обкатать свое новое приобретение,таро Грааль забытых историй.
1. Фон, энергия мая.
Влюбленные-Видимо в целом энергетика в Мае будет комфортной для меня.Рядом будут те,кого я ценю и люблю,те ,кем я дорожу.В течении месяца буду ощущать их поддержку.Если кому то потребуется моя помощь,по мере возможности они ее получат.В течении месяца может встать вопрос выбора связанный с каким либо предложением.
2. Мой сигнификатор.
Солнце-Огонь- деваха.Карта веселая,детская и беззаботная.Близнецы натуры двойственные,а тут видимо и тройственные (шизофрения-здравствуй!) Возможно буду радоваться жизни,получать от нее удовольствие. Оптимистичная такая дева.А еще на ум приходит ,буду крутится, как белка в колесе, и ни каких прочных основ под ногами.
3. Какую сферу лучше всего просматривать на этой колоде.
Суд-Чет прям сыплет Старшими Арканами.Видимо любые,начиная от вопросов кармы ,до более простых ,бытовых.Судебные вопросы (судя по картинке пойдут на ура).
4. Самая позитивная карта этой колоды, которая выходит на радостные, счастливые события.
Шут-С Шутом понятно,он действительно довольно позитивен.Легкое отношение к жизни и к возникающим проблемам.Обновления,любопытство,первые пробы себя.Карта веселья и развлечений,жизнь здесь и сейчас (наверное прелесть этого аркана в  и состоит  в умении жить  настоящим моментом, ценить его).Дажа сама картинка вызывает улыбку и приятные ощущения.
5. Самая негативная карта этой колоды, которая говорит о тяжелых, травмирующих событиях.
Туз жезлов-
Прикрепления: 5530448.jpg (58.8 Kb) · 0967495.jpg (55.6 Kb) · 5946503.jpg (61.7 Kb) · 0635241.jpg (60.0 Kb) · 8817360.jpg (58.4 Kb)


Сообщение отредактировал lika28 - Понедельник, 11.05.2020, 21:57
ФридаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 21:54 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, большое спасибо за очередной интереснейший челлендж!
Хочу пройти его на таро Ленорман.
1. Фон, энергия мая.
 8 жезлов.
Это будет месяц перемен,связанных с моим выбором,может даже сулит поворотный момент в жизни после принятого решения.Можно ожидать и беспокойства,неуверенности в будущем.И ещё должны быть поездки,которых я совершенно не хочу,без них можно вполне обойтись.
2. Мой сигнификатор.
 Колесо.надеюсь,что это только именно на май!
У богини завязаны глаза,вот и мой сигни на май-полное неведение и не владение всей ситуацией.Может привалить успех,а может как обычно,просто крутиться буду,как белка в колесе.Месяц для меня и правда не простой,кое что решиться должно,буду надеяться на помощь Свыше.
3. Какую сферу лучше всего просматривать на этой колоде.
 Маг.
Можно смотреть совершенно любую сферу-Маг взмахнёт палочкой и всё расскажет.
4. Самая позитивная карта этой колоды, которая выходит на радостные, счастливые события.
 Луна.
Это очень красивая карта с волком и собакой,она предупреждает,что даже в самой радостной ситуации надо не терять голову,а оставаться начеку,доверять интуиции и обращать внимание на сны,в которых может быть подсказка. 
5. Самая негативная карта этой колоды, которая говорит о тяжелых, травмирующих событиях.
 Король мечей.
Буду иметь эту карту в виду.Закон и здравый смысл,помощь кого-то влиятельного.Не думала,что это может быть опасно.К стати предстоит именно в мае!
ФридаДата: Среда, 06.05.2020, 15:56 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
6. Нейтральная по энергетике карта, которая может выпасть на средний бытовой, самый обычный, ничем не примечательный день.
 Сила.
Вот это похоже на мой обычный рабочий день.Нужно упорство,терпение и самообладание.Да и вообще уже с утра приходится прилагать огромные усилия,чтобы вытащить себя из дома на ненавистную работу.
7. Выложи 2-3 карты на энергетику квартиры, дома, где ты сейчас проживаешь.
 Мир и 6 мечей 
Моя квартира-это мой собственный мир,тихая и уютная гавань,где комп. занимает главное место,он источник всех моих поездок и путешествий с помощью фильмов,передач и сайтов.В целом спокойная энергетика,с небольшими волнениями...
8. Как карты покажут отношение к тебе ближайших соседей по лестничной клетке? (1-2 карты) Что думают о тебе соседи (1 карта), Что говорят о тебе соседи(1 карта)
 3 кубков.
Думают,что я живу в своё удовольствие,без забот и хлопот,делаю что хочу,оптимистка.
 Иерофант.
А вот говорят,что я скоро не вытерплю религиозных программ глухой соседки и сделаю что-то неподобающее,что меня доконают эти постоянные песнопения и проповеди.Кажется,что остальные соседи даже ставки поставили на время,когда мой взрыв произойдёт,т.к. даже дама с этажа выше уже приходила скандалить к старушке не один раз.
ИмбирьДата: Четверг, 07.05.2020, 16:11 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
3. Какую сферу лучше всего просматривать на этой колоде.
Ой, как интересно.

Король Камней, Отшельник, 7 кубков. Еще и на дне 13 аркан, называемый "Путешествие".
Думаю, эту колоду не нужно беспокоить по бытовым пустякам. Только в крайнем случае, когда наступили темные времена и хочется выть, когда чувствуешь, что нужны перемены и нужно покопаться в себе. Колода подскажет, как лучше выйти из кризиса.

4. Самая позитивная карта этой колоды, которая выходит на радостные, счастливые события.

Солнце! Так просто) В этой карте вижу именно внутреннее счастье и желание им делиться. Счастье не от присутствия других людей или вещей или статусов, не от каких либо доноров счастья, а просто от себя.  289 

5. Самая негативная карта этой колоды, которая говорит о тяжелых, травмирующих событиях.
А здесь все не так очевидно. 

11 аркан Сила (Лесничий). Из мбк: "Путем бедствий или процесса восстановления равновесия в жизни, мы находим в себе мужество, приходящее из неизвестного источника." Снова карта не о внешних событиях, а о внутренних переживаниях. Она показывает внутреннюю силу и мужество, которые понадобятся, чтобы перенести негативные события как испытания. 

6. Нейтральная по энергетике карта, которая может выпасть на средний бытовой, самый обычный, ничем не примечательный день.

Королева камней (Медведь). Здесь вижу стабильность, защищенность, наблюдение со стороны. Ничего не происходит и от этого спокойно.
ФридаДата: Четверг, 07.05.2020, 17:50 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
9. Живет ли у тебя дома домовой?
 Туз мечей.
Не знаю кто именно,но точно,что живёт.Я разумный,нормальный человек,но раньше частенько видела некую субстанцию,очертания,а вот теперь только слышу,да и коты "играют" с кем-то,перемурлыкиваются и глазеют на что-то.Судя по карте это боевая дама какая-то.
10. Вытяни 2-3 карты на события в семье, в доме на май.
 Королева кубков и 4 кубков.
Ничего особенного не ожидается,просто работа и обычный отдых в выходные дни.Скучный будет месяц...
vislipuzliДата: Четверг, 07.05.2020, 19:26 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
А я продолжаю свой Таро-челлендж на Таро Свободной жизни (правда, не всегда вовремя успеваю, но что ж теперя 4 )
Цитата
4. Самая позитивная карта этой колоды, которая выходит на радостные, счастливые события.

Король кубков
Так как колода крайне эмоциональная (как я уже выше писала, "девочковая"), то и самая крутая карта в этой колоде - мужчина, заботливый, добрый и нежный, что весьма логично, что когда на улице апокалипсис, он укроет ото всех невзгод и сбережет 7 Прямо из сказки Принц.
Цитата
5. Самая негативная карта этой колоды, которая говорит о тяжелых, травмирующих событиях.

Суд
Как ни странно...Что-то вспомнилась мне песня "Ты...тянешь руки к небесам...", как по мне - в самые тяжелые дни мы обращаемся к молитвам своих богов. Так и тут, вероятно, упование на Суд свыше, на карму и все воздастся по заслугам.
Цитата
6. Нейтральная по энергетике карта, которая может выпасть на средний бытовой, самый обычный, ничем не примечательный день.

Колесница
Движение, а движение - это жизнь. Я думаю, карта об этом, потому что тут победы я не вижу.
Цитата
7. Выложи 2-3 карты на энергетику квартиры, дома, где ты сейчас проживаешь.

2 жезлов, Солнце
Отличная энергетика в квартире, я бы сказала, очень дружеская, безопасная, очень теплая. 13 
Цитата
8. Как карты покажут отношение к тебе ближайших соседей по лестничной клетке? (1-2 карты) Что думают о тебе соседи (1 карта), Что говорят о тебе соседи(1 карта)

9 жезлов, Рыцарь пентаклей
Если честно, вот я с соседями не общаюсь и мне "до фени", что они там обо мне говорят, но раз челлендж "требует того", вытащила. Итак, они думают, что я соблюдаю режим самоизоляции, мало где бываю и с кем мало общаюсь, что больше времени наедине с собой провожу. А больше ничего не говорят эмоционального, ну может не видят во мне интереса, просто что обычная позитивная девушка. Рыцарь может указывать на то, что выгляжу я моложе для своих лет)
Цитата
9. Живет ли у тебя дома домовой?

10 мечей
Похоже, что нет... 3 
Цитата
10. Вытяни 2-3 карты на события в семье, в доме на май.

4 пентаклей, Паж пентаклей
Я не вижу в мае ярких и значимых событий, все будет идти своим чередом, возможно, я займусь генеральной уборкой, а может что прикупим именно для дома, что-то практичное, мебель или что-то такое (хотя, зачем? странно). Все буднично будет, о! Я еще картину по номерам рисую, наверно - дорисую все-таки!)
ИмбирьДата: Пятница, 08.05.2020, 11:54 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
7. Выложи 2-3 карты на энергетику квартиры, дома, где ты сейчас проживаешь
Лучник (Колесница), 5 стрел (мечей), Лесник (Сила).
  
У меня несколько мыслей. 
1. Карты показывают состояние ремонта. Довожу гнездышко до совершенства, постоянно что-то докупаю, доделываю, но конца этому нет, очень бесит ремонтный бардак, не чувствую уютности, но приходится терпеть.  Думаю, это отражается на энергетике. 
2. Моя энергетика Лучника (творчество, воображение, интуиция) смешиваются с энергетикой от соседей с обеих сторон, орущих матом (5 мечей).  Я их терплю (Сила). Иначе не могу объяснить появление 5 мечей, это как-то не моё.  3 

8. Как карты покажут отношение к тебе ближайших соседей по лестничной клетке? (1-2 карты) Что думают о тебе соседи (1 карта), Что говорят о тебе соседи(1 карта)
С соседями не общаюсь, раз в полгода сталкиваюсь в подъезде, но посмотрим 6 

Отношение ко мне: Звезда.

Они знают, что я существую, но обо мне ничего не известно и ладно  11 

Что думают: 9 стрел.

Может думают, что сама себе на уме, одиночка.  Или просто не понимают что я из себя представляю. 

Что говорят: Король Пентаклей (Волк).

Вапще нипанятна  10  Может, как бабки на лавочке приплетают связь с каким-нибудь богатым волком) 

9. Живет ли у тебя дома домовой?
20 аркан. Большая медведица.

Ого! Судя по картинке есть какой-то мощный защитник дома) Проявлений я никогда не замечала, но в доме много животных, может поэтому наличие домового скрадывается, все равно на котов подумаю)
Можно, конечно,сюда приплести мистическую природу и наличие духа человека, все таки это карта Суд и медведица охраняет вход в потусторонний мир.  6
NevermindДата: Суббота, 09.05.2020, 12:28 | Сообщение # 15
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за интересные вопросы. Продолжаю прорабатывать Иллюминатов.
Цитата Йеннифер ()
1. Фон, энергия мая

Император.
Серьезный месяц впереди)) Собраться, напрячься, не расслабляться.. Столкнуться с системой и самому проявить властность. Охранять рубежи и самому испытывать влияние ограниченности. Приводить жизнь в порядок. Решатся, скорее всего, вопросы с недвижимостью и проживанием, юридические сложности разрулятся.

Цитата Йеннифер ()
2. Мой сигнификатор.

Колесо Фортуны
Хорошо бы, если это про внезапную удачливость :) А может, и про то, что мало что можно самому изменить в этот момент. Крутит, как щепку. Будем верить, что все перемены - к лучшему

Цитата Йеннифер ()
7. Выложи 2-3 карты на энергетику квартиры, дома, где ты сейчас проживаешь.

Башня, Повешенный.
И снова Старшие арканы..
Мрачноватая энергетика казалось бы, какая-то "проклятая квартира" на первый взгляд (Сразу мысль - хорошо, что съемная :) ) Но на самом деле, думаю, речь о том, что переезд в текущее место жительства серьезно изменил весь привычный уклад жизни, перевернул все буквально с ног на голову. Из полного жизни, встреч и общения района острова переехал в очень тихий, а нынешних условиях изоляции и просто вымерший. "Замершая" жизнь. Ну ничего, через пару месяцев сменю место.

Цитата Йеннифер ()
12. Загадай колоду, которую тебе очень бы хотелось иметь в своей коллекции, и вытащи карту, которая скажет исполнится ли твое желание в будущем.

Страшно хочу True Black Tarot оригинал. Колесо Фортуны - и оно будет у меня в итоге. 12 

Цитата Йеннифер ()
13. Три главные задачи нынешнего кармического воплощения.


Рыцарь Жезлов, 5 Мечей и Дьявол 
Если верить картам, то ездить на коне как Рыцарь, носить меха в пол как герой Пятерки и сделать пирсинг в носу как у дьявола 11 

А если серьезно, то наверное, по Рыцарю - задача Духа в этом воплощении - открывать для себя и открывать другим новое, увлекаться и увлекать за собой. Доверять внутреннему огню, импульсу, темпераменту. Открыться авантюризму. 
По Пятерке - не бежать от конфликтов. Принимать бой. Идти по головам. Не бояться причинить боль. И как оборотная сторона - самому пройти через проигрыш, унижение и боль, чтобы прийти к новой философии (Мечи все- таки всегда и об осознании и умственной работе, а не только о конфликтах)
Ну и по Дьяволу - подружиться с собственной тенью. Как там, в известной цитате, "Осмыслить грех и предаться ему"? :) Искушать и соблазнять. Но и самому пройти через искушения, зависимости и привязанности. Принять инстинктивное, животное начало, темную сторону Духа. 

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж МАЙ 2020
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: