Пятница
29.03.2024
13:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Февраль 2020!!!
Челлендж Февраль 2020!!!
СнежнаяДата: Суббота, 01.02.2020, 13:21 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Предлагаю принять участие в новом челленже!

272


Прикрепления: 2634320.jpg (237.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Пятница, 28.02.2020, 19:31 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
25) Какой   меня   видят  окружающие?


8  Пентаклей: целеустремлённой, готовой положить свои силы и знания для достижения своей цели и получения нужных результатов. 

26) Мои   достижения   в   этом   месяце



Король Мечей: что запланировала в этом месяце- почти всё успела сделать, что-то пришлось перенести на март, но это зависело не от меня, а от других людей. Но в общем, я довольна результатами.

27) Мои   ошибки/заблуждения



7 Мечей:  думала, что всё, чем владеем никуда от нас не денется- ведь не один год всё находилось в целости и сохранности. Но те, кто дважды за февраль "обнесли" наш участок, доказали обратное.



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Пятница, 28.02.2020, 21:28 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
28) Сравните   себя   в   прошлом (5   лет   назад) с   собой
в   настоящем. Какие    изменения вы   видите?
Расклад   на   выбор.


  1. Я     пять    лет    назад:

  
 

10  Пентаклей,Справедливость, Солнце: Дом- полная   чаша, вся  семья   в  сборе. Прекрасные   доверительные  взаимоотношения, уверенность  в   завтрашнем   дне.Строили   планы на  будущее,  вместе   их   обсуждали.  Я   считала, что  заслужила   это  счастье и   наслаждалась им, принимая  и   даря   любовь    окружающим. А   ещё   умела  дружить и  дорожить  отношениями,  искренне  радуясь  встрече с  дорогими мне  людьми, любила   проводить  время с   друзьями, когда   собирались все  вместе-мы,взрослые, и   наши   дети.

  2. Я   в   настоящее   время:

  


 2   Мечей, 4   Чаш,Король   Пентаклей:  сейчас   я   стала  оченьзакрытой.  Всё   чаще   появляется   желание   побыть   наедине с   собой, подумать, поразмышлять. Время  как   будтоостановилось- ничего   не   меняется, каждодневная   рутина  с   эффектом   дежа    вю
))  хочется ли мне что-то поменять? Скорее нет. Но   несмотря на  всё, у  меня   есть   поддержка, надёжный  тыл, за   которым   я   чувствую   себя   уверенно   и   безопасно.

 3. Какие   изменения  я   вижу: я   стала   замкнутой, меньше  доверяю  людям. Сегодня  я  уже  не   захочу   провести  время в  шумной   компании, а  лучше побуду в  узком   кругу  своей  семьи или  в  одиночестве. Казалось  бы, что  такое – пять   лет? Но  за   это   время  столько  всего произошло, и эти события наложили отпечаток на моё теперешнее  стояние.

29) Чем   этот   февраль   в   целом будет   для  вас  значим?

 
Рыцарь   Жезлов:  благополучно   разрешаются  проблемы, тянущиеся  с  января. Теперь   главное- не   останавливаться, а   сконцентрировать  свою  энергию   и двигаться   по  намеченному   курсу. 

Снежная, Оленька, спасибо огромное за челлендж! Какой-то он в этом месяце для меня..эмоциональный что ли.. Покопалась я в "недрах" своей души.

190


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 29.02.2020, 14:12 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
28) Сравните себя в прошлом (5 лет назад) с собой
в настоящем. Какие изменения вы видите?
Расклад на выбор.
  8 кубков и 7 пентаклей.
Это я 5 лет назад:
Постаралась пересмотреть и переосмыслить своё поведение в коллективе,решила отбросить напускную скромность и безразличие,решала,как лучше подать новую себя.
  Королева жезлов и 5 пентаклей.
Это я сейчас:
Сейчас сама решаю что именно мне делать,чем заниматься и с кем общаться,а кого игнорировать,-жизнь в коллективе стала яркой и очень интересной.А ещё сейчас совершенно ясно,что все мы в одинаковом положении-работаем в этом месте потому,что просто больше нет вариантов и чувствуем себя не очень уютно,как эти крабы перед строением,в котором тепло и хорошо,но их туда не пускают,это для них чужое место.
29) Чем этот февраль в целом будет для вас значим?
  Смерть и Туз кубков.
Как-то именно сейчас ,во время отпуска,можно сказать,что прочувствовала то,что обязательно надо изменить,отбросить,забыть и идти дальше.

Снежная, большое спасибо за интересный челлендж!
Всех участников благодарю за компанию. 1
Анна30Дата: Суббота, 29.02.2020, 19:37 | Сообщение # 49
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

26) Мои достижения в этом месяце
Туз Жезлов - чего то я похоже начала, но это если только связанное с работой движение.


27) Мои ошибки/заблуждения
2 чаш - быть только с собой, всегда..


28) Сравните себя в прошлом (5 лет назад) с собой
в настоящем. Какие изменения вы видите?
10 пентаклей Император Инициируемый чаш - из вся в себе к более открытой..


29) Чем этот февраль в целом будет для вас значим?
10 мечей - разобралсь со всеми давними страхами и делами если по карте, а так в целом ничего вроде не поменялось.


Я Истинная Творческая Сущность
АгнешкаДата: Воскресенье, 01.03.2020, 21:59 | Сообщение # 50
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
26) Мои достижения в этом месяце

Императрица - ну мамой я не стала, но домом занялась, если в психологическом смысле - начинаю из ракушки вылезать, уверенность моя женская возвращается.


Цитата Снежная ()
27) Мои ошибки/заблуждения

4 жезлов - вероятно я сама себе ставлю ограничения, и думаю что это не я а обстоятельства такие.


Цитата Снежная ()
28) Сравните себя в прошлом (5 лет назад) с собой
в настоящем. Какие изменения вы видите?
Расклад на выбор.

5 лет назад - 7 мечей
сейчас 7 жезлов
Как то сигнификация выше 7-ки не подпрыгнула...Но, 5 лет назад я искала входы выходы для реализации планов, а сейчас планы в принципе реализованы но есть некие угрозы/проблемы/препятствия и я их стараюсь решать. Потому как время на исходе.


Цитата Снежная ()
29) Чем этот февраль в целом будет для вас значим?

Колесо фортуны связано со звездой.
Ну прям очень значим переменами, которые произошли, так как начался новый долгий путь становления себя.


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Воскресенье, 01.03.2020, 22:25 | Сообщение # 51
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо большое за участие в челлендже! 197
Вы умнички! 211

Цитата Агнешка ()
ОС:А тут карты показали поворотный момент в жизни моей. Сестра (проживает с родителями) уезжает в другой город работать и на пмж как я поняла. Родители пожилые, так как я территориально ближе к ним теперь получаюсь - присмотр за мной теперь будет. И целостность семьи и догмы с правилами и связь поколений отыгрались буквально.
Похоже по челенджу надо оску тоже писать
Девочки, конечно, можете смело писать ОС по тем пунктам, по которым она есть. 150  Таким образом и у вас фиксация событий и наработок будет сохраняться в темах и другим участникам интересно посмотреть как карты в ваших колодах проигрались.

Сейчас на нашем форуме редактировать свои сообщения можно не в течение 1 месяца (как было до недавнего времени), а в течение 1 года. Либо новый пост с ОС выкладывайте - как вам удобно. 8

В новом мартовском челлендже особенно интересно будет узнать какие книги и фильмы по совету карт вы выбрали, а также где смогли побывать. 7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Февраль 2020!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: