Пятница
29.03.2024
07:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Февраль 2020!!!
Челлендж Февраль 2020!!!
СнежнаяДата: Суббота, 01.02.2020, 13:21 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Предлагаю принять участие в новом челленже!

272


Прикрепления: 2634320.jpg (237.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Суббота, 15.02.2020, 15:07 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6) Нуждаюсь   ли   я  в   новых   знаниях? Если да, то  в  какой
области?

 

7   Жезлов: нет,пока   мне   надо « закрепить»  изучаемый  мною  материал. Ещё   много не доделанных "проектов", если можно так выразиться,   и мне надо приложить усилие, чтобы доделать начатое. 

7) Как   я   могу   улучшить  свою   ситуацию на работе?

 9   Жезлов: сейчас у меня  такой период, когда надо поберечь силы, не мчась, потихоньку заканчивать одно дело и переходить к следующей задаче.

Если    работы   нет, то  что/кто   поможет ее  найти?

 

Сила: я   уверена  в  том, что  если  бы захотела- нашла  бы  сама. ( а ещё, есть один замечательный мужчина,который как и изображённый на карте герой, не любит сидеть на месте- вот он-то меня без дела точно не оставит))

8) Каким   образом я   могу   улучшить   свои  взаимоотношения
с  родственниками?



Суд:  наверное, это будет для меня нелегко: моё желание на улучшение отношений должно будет идти от сердца, я должна принять его всей душой. Но пока я не чувствую такой необходимости, внутри меня ничего не происходит. Тишина. Я не общаюсь ни с кем из моих родственников, и на то есть причины. Мне это не приносит каких-либо неудобств, по крайней мере, на сегодняшний день. Возможно, таков мой путь.

9) Таким   образом  я   могу   улучшить  взаимоотношения
с   друзьями?



6 Чаш:  вспомнить о радостных  моментах, событиях- их было намного больше, чем  неприятных. Встретиться наконец-то и весело провести время вместе.

10) В   каком   материальном  приобретении я  в  этом  месяце
буду   нуждаться? Что   придется   купить?

  

2 Пентаклей:  что-нибудь для дома, как обычно, не слишком затратное, судя по Двойке.  Подумаю, прикину, что необходимо в первую очередь, и со списком отправлюсь за покупками.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ШеалаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:56 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
13) Что может меня огорчить?
Король Кубков



Искаженная информация или о ком-то может сложиться неверное впечатление.

14) Как я могу развить свои способности в Таро?
Звезда



Мне нужно полагаться на интуицию и верить в себя. На днях пробовала входить в арканы, впечатления неоднозначные.

15) За что я должна в феврале жизнь благодарить?
Королева Жезлов



За всё, что есть и чего нет.

16) Каким будет мое здоровье?



Рыцарь Чаш
Жаловаться не буду, но нужно следить за эмоциональным состоянием.
Прикрепления: 7588977.jpg (33.9 Kb) · 9802864.jpg (34.7 Kb) · 4124308.jpg (37.0 Kb) · 4003616.jpg (32.7 Kb)
Анна30Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:13 | Сообщение # 33
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

7) Как я могу улучшить свою ситуацию на работе?
3 чаш -  доброжелательная атмосфера, разговоры о жизни


8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения
с родственниками?
10 чаш - семейная карта, опять же по семейному общаться, с добром, быть вместе.


9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения
с друзьями?
10 чаш быть дружелюбной, компанейской, в кругу хороших друзей.


10) В каком материальном приобретении я в этом месяце
буду нуждаться? Что придется купить?
8 жезлов - подсчеты и распределение денег, ну в чем нуждаюсь, то и куплю.


11) Какой духовный опыт мне будет необходим?
7 мечей - что, опыт слежения..или быть готовой к нападению, слежке..


12) От чего я буду получать удовольствие?
дьявол - если по картинке, то изучение информации


13) Что может меня огорчить?
туз мечей - не вижу огорчений, вижу идеи


14) Как я могу развить свои способности в Таро?
4 чаш - хм..как то я в печали, не знаю как развить. скучно, поработать над собой


15) За что я должна в феврале жизнь благодарить?
Новичок жезлов - за какие то мои начинания, желание что то делать, учиться


16) Каким будет мое здоровье?
2 жезлов - наверное хорошее раз в путь длинный собралась


17) Каким будет мой досуг?
5 дисков - в очереди стоять, просить.. быть в процессе, непойму


Я Истинная Творческая Сущность
ФридаДата: Понедельник, 17.02.2020, 17:04 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
16) Каким будет мое здоровье?
 10 пентаклей.
Думаю,что здесь говорится,что если буду сидеть дома,то вероятность заболеть минимальна.Не надо нервничать-тогда всё будет в порядке.
17) Каким будет мой досуг?
 Туз пентаклей.
Очень даже показательно-траты того,что ранее заработала...
АгнешкаДата: Понедельник, 17.02.2020, 19:12 | Сообщение # 35
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
12) От чего я буду получать удовольствие?

6 пентаклей - от помощи со стороны и может быть от признания в моем окружении. Недавно выяснила что эта карта может показывать прибыль финансовую в виде премий. Премию мне дали на днях я довольная была как слон!

Цитата Снежная ()
13) Что может меня огорчить?

Колесо фортуны доп Дьявол - отсутствие стабильности и зависимости от обстоятельств, ну или манипуляции время от времени.

Цитата Снежная ()
14) Как я могу развить свои способности в Таро?

Король чаш - судя по титулу они у меня развиты хорошо, но сильно все зависит от моего эмоционального состояния. Стараюсь таро брать только, когда голова свободная от заморочек (что в последнее время редкость). А так по карте нужно проявлять мудрость и эмоции успокоить, иначе не хотят работать со мной.

Цитата Снежная ()
15) За что я должна в феврале жизнь благодарить?

паж чаш - в этом месяце появилось желание новой отправной точки, не то что в жезлах, а эмоционально хочется новой этап начинать в жизни. Видимо моральная и внутренняя готовность. С доверием к людям тоже все отфильтровала. Состоялся эдакий урок для меня, что и дало толчок на будущее.

Цитата Снежная ()
16) Каким будет мое здоровье?

Маг - по теме здоровья все под контролем и все в моей власти. Прошел месяц, как считаю ккал ежедневно и взвешиваю еду (пытаюсь похудеть). В дальнейшем отразится на работе щитовидной железы гормонах и тд... Результат: -5 кг, настрой боевой.

Цитата Снежная ()
17) Каким будет мой досуг?

9 жезлов - по-тихоньку обустраиваю жилище продолжаю, в целом досуг стабилен без особых перемен, фокус сменился на домашние заботы (раньше очень зависала в онлайн игре). Возможно 9 жезлов показывает, что я закрылась в домике своем от всех.

Цитата Снежная ()
18) Какое полезное дело мне сделать для себя?

4 чаш 8 жезлов 4 пентаклей - мало мне одной карты было... 5
4 чаш - неудовлетворенность, опасения повтора каких то ситуаций действий, 8 жезлов - концентрация на достижении цели, расширение знаний горизонтов. 4 пентаклей - поиск комфорта в материальном, страх потерь и травма, которая может привести к освобождению от привязанностей, ради своих интересов.
289 умнички мои!!! По 4 чаш еще и опасения оказаться в уязвимом положении, и чтобы не допустить этого, нужно живенько так принять меры и обезопасить свою базу, себя в собственных интересах. На бытовом уровне - если что то не устраивает, то иди и делай так как тебе хочется, сама. Взяла себя в ручки и поскакала...На выходных шопингом занялась 32

Цитата Снежная ()
19) Полезное дело для окружающих?

10 пентаклей, Жрец, 6 чаш - если 10 пентаклей рассматривать как целостность в материальном плане, семью, жреца как мудрость старшего, правила, 6 чаш уже вяжется только как связь старшего и младшего поколения, обязательства. Вероятно, тема касается семьи, поддерживать связь с родными, так заведено испокон веков, так правильно и так нужно и необходимо. В конце месяца как раз поеду к старшему поколению, а то мама в шоке с моей наивности... 5


ОС:
А тут карты показали поворотный момент в жизни моей. Сестра (проживает с родителями) уезжает в другой город работать и на пмж как я поняла. Родители пожилые, так как я территориально ближе к ним теперь получаюсь - присмотр за мной теперь будет. И целостность семьи и догмы с правилами и связь поколений отыгрались буквально.
Похоже по челенджу надо оску тоже писать 10


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 24.02.2020, 15:06
Kudi-NovaДата: Понедельник, 17.02.2020, 22:59 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
11) Какой   духовный  опыт  мне   будет   необходим?



6 Мечей:  это опыт духовного перерождения, уход от темноты к Свету, отказ от негативного ( внутреннего или внешнего влияния) , поиск пути к новому просветлённому и позитивному, чтобы перейти на новый духовный уровень. А пока я "балансирую" где-то посередине, не зная, в каком направлении мне двигаться.

12) От   чего   я   буду  получать  удовольствие?



Рыцарь  Чаш:  в уединении, предаваясь своим мыслям, мечтам, и черпая вдохновение и силы в природе, окружающем мире.

13) Что   может   меня   огорчить?



10 Жезлов:  если я не смогу справиться с навалившимися на меня трудностями, проблемами. Если не смогу найти выход из таких  ситуаций.

14) Как   я   могу  развить   свои   способности   в   Таро?



8  Мечей: перестать "топтаться" на месте, развиваться, сняв с себя внутренние ограничения.

15) За   что   я   должна  в   феврале  жизнь   благодарить?



  10  Мечей:  за то, что мне выпала возможность пересмотреть свои взгляды, с чем-то расстаться навсегда  и начать новый жизненный этап. Это не прошло безболезненно, меня сильно " стукнуло" по голове, но  это того стоило.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ПрозерпинаДата: Вторник, 18.02.2020, 16:44 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
21) Мои мысли в феврале крутятся вокруг... - 2 скипетров

Вокруг того, как расширить круг своих возможностей и приобретений
22) Мое сердце в феврале тянется к... - Туз чаш

К любовным отношениям и творческим процессам
23) Чего хочет мой внутренний ребенок - 2 черепов

Легко и непринужденно разбираться со всеми делами, больше "играть", а не сохранять серьезность. Стать более гибким, меняться гармонично
24) Какой я вижу себя в этом месяце - 6 жезлов

Победительницей? Ну время от времени да)
25) Какой меня видят окружающие - 3 ножей

А окружающие видят грустной и унылой... ну люблю поныть иногда, случается)
СиренаДата: Среда, 19.02.2020, 00:07 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
16) Каким будет мое здоровье?

8 чаш - Праздность

Ощущение разбитости, расклеянности. Не очень хорошее, как будто недомагания нет, но и бодрости нет, нет сосредоточенности.
Цитата Снежная ()
17) Каким будет мой досуг?

4 чаш - Роскошь

делать ничего не буду)) валяться на диване и пить молоко с печеньками))
Цитата Снежная ()
18) Какое полезное дело мне сделать для себя?

Мир - Вселенная

Отойти от суеты, строить невероятные и грандиозные планы.

Цитата Снежная ()
19) Полезное дело для окружающих?

Сила

Для окружающих было бы полезно мое умение контролировать ситуацию, проявить свою силу, авторитет.


мои колоды
ФридаДата: Среда, 19.02.2020, 10:55 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
18) Какое полезное дело мне сделать для себя?
 Туз жезлов.
Зажечь в себе энергию для "подвигов",сдвинуть саму себя с "мёртвой точки",расшевелиться наконец-то,скоро опять на работу,пора готовиться.
19) Полезное дело для окружающих?
 Рыцарь пентаклей.
Отослать(сова) людям колоды,которые они ждут,а для этого надо их тщательно упаковать и попасть на почту в нужное время,когда у работников будет хорошее настроение и желание работать,помогая людям.
20) Какие привычки желательно изменить в себе?
 8 кубков.
Пора прекратить оглядываться назад и подчинять прошлому свою жизнь.
21) Мои мысли в феврале крутятся вокруг...
 5 жезлов.
...смятения родственников,их споров и выражения мнений.Смерть одного привела к неустроенности и нарушению привычного образа жизни у остальных.


Сообщение отредактировал Фрида - Четверг, 20.02.2020, 00:43
Kudi-NovaДата: Среда, 19.02.2020, 21:39 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
16) Каким   будет   мое   здоровье?



10  Пентаклей:  здесь всё хорошо и стабильно. Пришлось,конечно в него вложиться- на это указывают Пентакли, но оно того стоило.

17) Каким   будет   мой   досуг?



Рыцарь  Чаш:

Цитата Kudi-Nova ()
12) От   чего   я   буду  получать  удовольствие?

Рыцарь  Чаш:  в уединении, предаваясь своим мыслям, мечтам, и черпая вдохновение и силы в природе, окружающем мире.


18) Какое   полезное   дело   мне   сделать   для   себя?



Императрица:  направить энергию в нужное русло. Это может быть и работа по хозяйству, и оказанная кому-то помощь. Сейчас у меня состояние вставшего с постели больного, я полна энергии и готова творить, делать добрые дела.

19) Полезное   дело   для   окружающих?



 Сила:  придти на помощь, если от меня этого ждут. Поддержать, подставить плечо, дать совет.

20) Какие   привычки   желательно   изменить   в   себе?



10  Чаш:  не поддаваться эмоциям и не принимать решения под воздействием этих  эмоций.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Анна30Дата: Суббота, 22.02.2020, 22:41 | Сообщение # 41
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

18) Какое полезное дело мне сделать для себя?
6 жезлов - отпраздновать успешное завершение дела. 


19) Полезное дело для окружающих?
Маг - быть в контакте и следовать своим желаниям и целям в помощи другим.


20) Какие привычки желательно изменить в себе?
3 мечей - искоренить негативное мышление и мысли любые портящие настроение.


21) Мои мысли в феврале крутятся вокруг...
Инициируемый пентаклей - вокруг денег, принимать отдавать. круговорот в общем.


22) Мое сердце в феврале тянется к...
Умеренность - к работе, к дому, к тем местам где тихо и спокойно. скука в общем.


23) Чего хочет мой внутренний ребенок?
10 мечей - пойти на встречу страхам и преодолеть их.


24) Какой я вижу себя в этом месяце?
6 пентаклей - востребованной, занятой, движущейся вперед..


25) Какой меня видят окружающие?
10 пентаклей - стабильной, успешной, в комфорте. все есть.


Я Истинная Творческая Сущность
ФридаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:29 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
22) Мое сердце в феврале тянется к...
 Рыцарь пентаклей.
Всё-таки важнее сейчас для меня отсыл и получение колод(сова-мудрость).
23) Чего хочет мой внутренний ребенок?
 Справедливость.
Вот именно ребёнок постоянно хочет,чтобы всё было"по справедливости",уравновешенно и чётко,как по нотам.
24) Какой я вижу себя в этом месяце?
 9 мечей.
Кошмаров не было,просто немного тревоги и разочарования.Плохо,если так и продолжится месяц.
АгнешкаДата: Понедельник, 24.02.2020, 15:25 | Сообщение # 43
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
20) Какие привычки желательно изменить в себе?

9 пентаклей - ну...по этой карте полагаюсь только на себя и меня это устраивает, самодостаточность. Раз уж эту привычку надо менять - возможно стоит вносить какие то перемены и отказаться от "сама по себе".

Цитата Снежная ()
21) Мои мысли в феврале крутятся вокруг...

Жрица - вокруг развития внутренней интуиции. Я стараюсь делать все как педант, и копаюсь в себе и своих ошибках очень долго, анализируя и делая выводы. Надо как то научится разбираться в людят, и больше язык за зубами держать, сохранять некую тайну что ли 5

Цитата Снежная ()
22) Мое сердце в феврале тянется к...

Дьявол - хм, к зависимостям и манипуляциям. тут не знаю даже вина много не пью, козни не строю, но есть понимание что я надолго вляпалась (попала под чужие манипуляции...

Цитата Снежная ()
23) Чего хочет мой внутренний ребенок?

королева пентаклей - хочет вырасти в обеспеченную женщину, у которой дом полная чаша и все хорошо. Очень мне не хватает довести до ума обстановку дома.

Цитата Снежная ()
24) Какой я вижу себя в этом месяце?

3 мечей - месяц возникших неожиданно проблем - что меня очень огорчило задело и расстроило. Но тут же и самобичевание из-за того, что эти проблемы допустила.

Цитата Снежная ()
25) Какой меня видят окружающие?

Императрица - окружающие видят меня заботливой женщиной, состоявшейся, у которой все под контролем и все организованно. Удивительно! 10 но приятно.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 24.02.2020, 15:25
Kudi-NovaДата: Вторник, 25.02.2020, 00:14 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
21) Мои мысли в февралекрутятся вокруг...



Туз  Мечей:  вокруг навалившихся проблем и поиска их решений.  Сейчас мне приходится решать много  вопросов..Всё наваливается, как снежный ком. И только-только всё уладится- снова  неприятность  ( немножко пришло в норму здоровье- новая напасть:  украли стройматериалы на даче, причём не единожды. Завтра едем в полицию, ещё думаем об установке видеокамеры).

22) Мое сердце в феврале тянется к...



4  Пентаклей: к сохранению того, что имею. За последнюю неделю это стало очень актуально.

23) Чего хочет мой внутренний ребенок?



Суд: чтобы всем воздалось по заслугам. 

24) Какой я вижу себя в этом месяце?



10  Пентаклей:  окружённой своими любимыми близкими людьми,  моими  самыми родными.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 25.02.2020, 12:44 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
25) Какой меня видят окружающие?
 8 пентаклей.
Видят,что в первую очередь я всё делаю именно для себя,а не для других.И что работаю я только для себя и не люблю работу с кем-либо,предпочитаю одиночные задания,без помощников.
26) Мои достижения в этом месяце.
 Иерофант.
А вот изгнать демонов курения и обжорства мне так и не удалось в этом месяце,перенесу на март.
27) Мои ошибки/заблуждения.
  Рыцарь мечей и 3 жезлов.
Слишком быстро хотела выполнения неких планов,не вышло.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Февраль 2020!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: