Четверг
25.04.2024
16:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Январь 2020!!! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж Январь 2020!!!
СнежнаяДата: Четверг, 02.01.2020, 16:55 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Предлагаю принять участие в новом челленже!

  


Прикрепления: 2490460.jpg (140.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Суббота, 18.01.2020, 20:19 | Сообщение # 31
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
15. Как я буду проводить свой досуг?

5 мечей - обстоятельства будут меня вынуждать проводить досуг явно не так как хотелось бы. Но в целом досуг - бытовые дела и диван. Плюсов я тут не вижу в карте.


Цитата Снежная ()
16. Что может меня порадовать?

6 чаш - хм, человек из прошлого? ностальгия какая то? или все ж общение с родителями.


Цитата Снежная ()
17. Что огорчит?

3 пентаклей - вот не знаю почему слаженная работа с кем то может меня огорчить. Возможно речь о работе с востановлением документов за 2 года - так не хочется этим заниматься...прям капец заставляю себя.

ОС: Как оказалось не туда думала. Отношения в отделе намекают, что слаженной работы не будет.

Цитата Снежная ()
18. В чем или ком я буду нуждаться?

сила - ох, собралась я худеть, посадила себя на счет ккал. Как то надо неделю продержаться потом проще будет...Сила воли мне нужна.


Цитата Снежная ()
19. С чем или с кем мне лучше расстаться?

луна - со страхами что не получится задуманное, с иллюзиями своими

ОС: вот реально с иллюзиями расстаюсь и как то не радует перспектива дальнейшая.

Цитата Снежная ()
20. Что или кто может помочь мне стать лучше?

4 жезлов - ну тут внутреннее спокойствие и гармония отражаются на мне всегда. Так что если за что то переживаю начинают проявляться худшие стороны меня. Еще пару месяцев и буду лучше 10


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 31.01.2020, 14:15
СиренаДата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:36 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
19. С чем или с кем мне лучше расстаться?

ВДОВА

С людьми, находящихся в депрессии, негативном настроении. Расстаться со скорбью, плохим настроением.
Цитата Снежная ()
20. Что или кто может помочь мне стать лучше?

РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА

Надо с интересом принимать новое, приходящее в жизнь. Не бояться ломать старое, не цепляться за него.
Цитата Снежная ()
21. Что хорошего я могу сделать для своих близких?

СЛУЖИТЕЛЬНИЦА

просто заботься о них. Заниматься своими делами мамы и жены. Никакого геройства, простые житейские радости.
Цитата Снежная ()
22. Каким будет мое самочувствие?

ЭРОС

Самочувствие будет гармоничным,здоровье не беспокоит.


мои колоды
ШеалаДата: Понедельник, 20.01.2020, 02:46 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
11. Что ждет меня в личной жизни в январе?



8 пентаклей
Позитивные изменения, если поработаю над отношениями.

12. Как будут складываться отношения с близкими людьми?



Королева Пентаклей
Стабильно. Стараюсь уделять больше внимания и заботы домашним.
Прикрепления: 8395319.jpg (49.9 Kb) · 4979648.jpg (40.9 Kb)
ФридаДата: Понедельник, 20.01.2020, 09:54 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
19. С чем или с кем мне лучше расстаться?
 Королева пентаклей.
Скорее всего со своим личным представлением о получении материальных ценностей.
20. Что или кто может помочь мне стать лучше?
 5 кубков.
Какой красавец переживающий!Вот мне и надо бы расстаться со своими ненужными переживаниями из-за прошлых ошибок,это мешает спокойно жить,не даёт стать мне лучше.
21. Что хорошего я могу сделать для своих близких?
 Отшельник.
Наверное,чуть отстраниться от них и не лезть со своим участием и старанием чем-то помочь.
21. В каком направлении мне стоит в этом месяце развиваться?
 3 пентаклей.
Именно в этом месяце мне стоит посвятить всю себя работе,стараниям добиться лучших результатов.
22. Каким будет мое самочувствие?
 Рыцарь пентаклей.
Можно сказать,что здоровье будет не плохим,на уровне,по сравнению с тем,что могло бы быть.Чувствовать буду себя удовлетворительно.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 20.01.2020, 16:20 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
16.Что   может   меня   порадовать?

 

Отшельник:  уединение, созерцание. Возможность   общения  со  своим   Я, чтобы определиться, где  и   как   продолжить  свои  духовные поиски.

   
17. Что   огорчит?

 Луна: страхи и  неуверенность  в   себе  и в  правильности  выбора  своего  пути. Сомнения  часто  мешают  мне, сбивают,запутывают. Наверное, надо  больше доверять  себе.

 
18. В   чем  или   ком я  буду нуждаться?



2   Пентаклей: во   внутреннем    балансе, умении без  лишних эмоций   принимать решения.

19. С    чем  или   с   кем мне   лучше  расстаться?

 

7    Чаш: с   иллюзиями, которые не   дают   посмотретьна  какие-то  события   или ситуацию   трезвым взглядом, а лишь   приводят  к  сомнениям и  самообману.  



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ШеалаДата: Понедельник, 20.01.2020, 20:28 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
13. Что ожидает в работе?

  

Король пентаклей, Рыцарь мечей
Организация проекта и активная работа. Новые заказчики.

14. Какими будут отношения с коллегами?



Туз мечей
Ничего личного, всё четко, ясно и понятно. Без иллюзий и недопонимания.
Прикрепления: 2203401.jpg (53.4 Kb) · 1971629.jpg (39.2 Kb) · 7170078.jpg (38.4 Kb)
Kudi-NovaДата: Среда, 22.01.2020, 17:15 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
20.Что    или   кто   может   помочь   мне   стать   лучше?

 Королева   Чаш:  я   думаю, это   близкий мне   человек (мужчина?)- тот, кто   примет участие   в   моей   эмоциональной   жизни, поддержит   меня
и   позаботится   обо мне в   трудные    периоды   эмоциональных   переживаний.

 
21. Что    хорошего   я   могу   сделать   для   своих   близких?

 

10   Жезлов:  не   пытаться в   одиночку    боротьсяс    трудностями, а    делиться    со своими    проблемами или    возникшими    вопросами с    близкими и    вместе преодолевать   их, тем   самым    выражая    им   свою   любовь, доверие и благодарность.

22. Каким    будет    мое   самочувствие?

 

Королева    Мечей:я   уже   получила   необходимую   консультацию от   специалиста, теперь   главное-
следовать его   рекомендациям. Впереди у   меня   ещё   одна   консультация, не   знаю,
будет   ли   это   женщина, но   её   советы   очень   помогут    мне   справиться с   проблемами    здоровья, с   которыми   я столкнулась   в   начале   месяца.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СиренаДата: Пятница, 24.01.2020, 00:28 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
23. Каким будет мое финансовое положение?

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

В январе ограничения в финансах, поступлений не будет. Все останется на прежнем уровне, "заморозится".
Цитата Снежная ()
24. Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?

ФУРИЯ

Атмосфера на встречах накалена, претензии, колкие фразы. Можно даже сказать, что буду избегать этих встреч.
Цитата Снежная ()
25. Какими будут встречи с друзьями?

СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА

По этой карте я не вижу встреч с друзьями. Время одиночества, тишины.


мои колоды
ФридаДата: Пятница, 24.01.2020, 02:01 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
23. Каким будет мое финансовое положение?
 Солнце.
Да,очень хотелось бы такого радостного фин. положения!
24. Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?
 Паж мечей.
Я бы сказала,что эти встречи будут именно целенаправленными.
25. Какими будут встречи с друзьями?
Рыцарь кубков.
Очень эмоциональными,с новостями и интересными рассказами.
26. Какой в этом месяце будут видеть меня окружающие?
 Туз пентаклей.
Конечно,очень бы хотелось,чтобы меня видели такой же стройной,как этот парень на карте,но увидят просто успешной,я уж постараюсь.
АгнешкаДата: Пятница, 24.01.2020, 14:48 | Сообщение # 40
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
21. Что хорошего я могу сделать для своих близких?

Колесо фортуны, 6 чаш - пересмотреть взаимоотношения с родными нужно, восстановить отношения с ними. А я не могу (обида не отпускает) и не хочу этого делать. В квинте башня кстати.


Цитата Снежная ()
21. В каком направлении мне стоит в этом месяце развиваться?

8 чаш, умеренность - поиск выхода из сложившейся на данный момент обстоятельств, но время еще не пришло и останется все на том же месте. Удрученное состояние, потому что время тянется и сдвигов не происходит.


Цитата Снежная ()
22. Каким будет мое самочувствие?

рыцарь мечей, 5 чаш - нервное наверное, резкая реакция на неудачи, попытки пробить непробиваемое. Эмоционально достало все, не могу сказать что депрессняк, но бесит. В целом самочувствие адекватное обстоятельствам, но так как начала усиленно пытаться похудеть - а происходит это не так как хотелось бы - опять бесит.


Цитата Снежная ()
23. Каким будет мое финансовое положение?

Звезда - вижу цель, но достижение этой цели явно не в январе будет. Медленный, но верный путь к цели. Финансов не хватает, долг не вернут, который вытащил бы меня из этого болота моментально. Хотя звезда!


Цитата Снежная ()
24. Какими будут встречи с родственниками, близкими людьми?

Королева пентаклей - запланированные заранее, спокойные и несколько прагматичные от слова "надо".


Цитата Снежная ()
25. Какими будут встречи с друзьями?

Дьявол - хм...не думаю что тут манипуляции, скорее злоупотребление винишком.


Цитата Снежная ()
26. Какой в этом месяце будут видеть меня окружающие?

рыцарь пентаклей - продуманом, который двигается в своем направлении так, как мне удобно. Спонтанно ничего не делаю, а если делаю значит для чего то это делаю. Просто так пальцем не пошевелю.


Цитата Снежная ()
27. Какие эмоции у меня будут преобладать в январе, настроение?

туз мечей - это наверное сродни рыцарю мечей в самочувствии, настроение целеустремленное и в случае препятствий недовольство.


Цитата Снежная ()
28.Состоятся ли поездки или путешествия в январе?

королева жезлов - будут недалеко и по делу, когда сама соберусь тогда и поеду. как то так.


Цитата Снежная ()
29. Как будут складываться мои отношения с Таро/Оракулами?

Звезда - потихоньку изучая новое или с нового ракурса, в целом медленно, но явно к лучшему идет.


Цитата Снежная ()
30. Урок этого месяца

9 чаш - вот тут непонятно как удовольствие мне дает урок, когда весь месяц в ожидании чуда и с надеждами что чудо произойдет, а оно не происходит. Я не могу повлиять на ситуацию, даже если 9 чаш рассматривать как ПП, леность и ничего неделание получается. Но основная проблема то не от меня зависит.


Цитата Снежная ()
31. Совет на будущее

6 мечей, 10 мечей, колесо фортуны - нужно меняться самой и кардинально, прежнюю модель себя оставить в прошлом и начинать с чистого листа. Возможно перемены уже на пороге и в феврале все наладится. Но как то уже не верится.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 24.01.2020, 14:50
ValedemonaДата: Воскресенье, 26.01.2020, 03:38 | Сообщение # 41
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Пусть несколько запоздало, но попробую присоединиться и попробовать - давно к челенджам присматриваюсь и Таро Дюрера мне в помощь.
1. Атмосфера или главная тема января 2020. 
2. Как я встречу новогодние праздники? 

3 пентаклей - влеченно пытаюсь весь январь чего то достичь и построить, но все в процессе и готового результата до сих пор нет.
Смерть - праздники прошли мимо - все ожидания и планы как то нес ложились, а из того что получилось, все с трудностями, неприятностями и проволочками - жизнь заиграла тольо когда я на работу вышла.
3. Подарок Дедушки Мороза. Что хорошего в этом месяце подкинет судьба?
4. Что останется в прошлом? 

Колесница - видать я все таки иду к намеченным целям, раз эта карта выпала.
2 мечей - неопределенная опасность наверное, может про то, что достигнутое остается со мной, оно под защитой.
5. Что поможет мне в настоящем?
6. Моя цель в январе

Башня - разрушение всего негативного и не нужного, хорошее останется со мной.
2 пентаклей - достич разных целей, не бояться браться за несколько дел одновременно.
7. Кто или что мне поможет ее достичь?
8. Кто или что может помешать в достижении цели?

Жрица - только я сама, руководствуясь своими качествами и оставаясь несколько независимой.
Паж пентаклей- избегать всяческого влияния других людей со своими интересами, может на первый взгляд оно мне и важно, но такую необходимую мне сейчас независимость я могу упустить.
9. На чем нужно сконцентрировать свое внимание?
10. Чего избегать?

Влюбленные - сосредоточиться на партнерстве и важных решениях с этим связанное, а чтобы не противоречило всему предыдущему - следовать гармоиии во взаимоотношениях, слышать и взаимодействовать на равных.
7 жезлов - не нужно слишком упираться в отстаивании своих интересов, позволить жизни идти своим чередом, даже если это и вредит на первый взгляд - в соответствии с предыдущими карта, помнить что я не одна.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
TheoДата: Воскресенье, 26.01.2020, 12:23 | Сообщение # 42
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
15. Как я буду проводить свой досуг?

Королева пентаклей - в основном дома, вполне хорошо, наслаждаясь хорошей едой и вполне довольная жизнью.
16. Что может меня порадовать?

Королева кубков - я много отдыхала, читала романчики, но праздники были кончено с алкоголем, в такие моменты я бываю очень радостной.
17. Что огорчит?

Сила - не могла противиться страстям, во первых это тело, несколько раз после горнолыжки умирала от перенапряжения, и после праздников умирала от того, что перебрала с алкоголем. А во вторых я вписалась от новогоднего безделья в кучу тренингов, в итоге ничего не успевала, взяла слишком большую нагрузку и полезло сопротивление.
18. В чем или ком я буду нуждаться?

3 мечей, доп 9 кубков, Смерть, Рыцарь пентаклей - в каком то понимании, осознании действительности. допы говорят, о том, что все хорошее заканчивается, реальность остается
И вот зашла в редактор и что я вижу?
Внимание: в конце января 2020 года сервер, обслуживающий редактор, прекратит свою работу. Пожалуйста, сохраните созданные вами расклады на
свой комьютер, так как с февраля редактор и расклады не будут доступны.

2  164 
19. С чем или с кем мне лучше расстаться?

Луна, Умеренность, Сила - опять все о том же, о здоровье, даже не буду комментировать, т.к. мне все ясно.


мои колоды
ФридаДата: Вторник, 28.01.2020, 12:57 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
27. Какие эмоции у меня будут преобладать в январе, настроение?
 4 кубков.
Всё жду чего-то,мечтаю о несбыточном и не хочу замечать ничего вокруг.
28.Состоятся ли поездки или путешествия в январе?
 Маг.
Всё зависит только от моего желания,пока не хочу никуда выезжать.
29. Как будут складываться мои отношения с Таро/Оракулами?
 Королева жезлов.
Очень активно и позитивно.Стараюсь не пропускать ни одного дня,хоть махонький расклад "на день",но делаю,а кошки мне активно в этом моём стремлении помогают.
Kudi-NovaДата: Среда, 29.01.2020, 17:45 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23.Каким   будет   мое   финансовое   положение?



Влюблённые:  какое символичное изображение на карте ))  " Всё на стройку, всё - в дом!" Наверное, мои финансовые успехи будут переменчивые, т.к. мы будем вкладывать деньги в дом и на  какие-то бонусы для себя я не смогу рассчитывать.
 
24. Какими   будут   встречи с  родственниками,близкими  людьми?



9 Жезлов:  конечно, я уделяю им внимание по максимуму, и ,судя по этой карте, будет ощущаться некая усталость  и желание побыть наедине с собой.

25. Какими   будут   встречи с   друзьями?



Король  Жезлов:  последнее слово-за мной, захочу- пообщаюсь, не захочу- никто и ничто меня не заставит.

26. Какой   в   этом  месяце   будут   видеть  меня  окружающие?



Умеренность: стремящейся к сбалансированной жизни  и умеренности.

27. Какие   эмоции у   меня   будут   преобладать в   январе, настроение?



8 Чаш:  переменчивое: с чем-то пришлось расстаться,  определённые    есть  планы на будущее и я возлагаю на них большие надежды. 

 

28.Состоятся  ли   поездки  или  путешествия  в   январе?



Сила:  они периодически  происходят- пусть не на длинные дистанции, но время от времени выбираюсь за город.

29. Как  будут   складываться   мои   отношения с   Таро/Оракулами?



Мир:  гармонично, прочно, позитивно.Это ,если можно так их  назвать -партнёрские отношения, со  взаимоотдачей и абсолютным доверием.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СиренаДата: Четверг, 30.01.2020, 00:16 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
26. Какой в этом месяце будут видеть меня окружающие?

ЗОЛОТЫЕ ДЕВУШКИ

11 и умницей и красавицей. Прекрасная карта
Цитата Снежная ()
27. Какие эмоции у меня будут преобладать в январе, настроение?

ПЛЕН
Карта точно передает мои эмоции. Ощущение внутреннего ограничения, упадок сил, тоска.

Цитата Снежная ()
28.Состоятся ли поездки или путешествия в январе?

КВАНТОВЫЙ СКАЧОК

Интересно, по карте я бы сказала , что путешествие будет. Но все поездки были не дальше 100 км от дома, я бы их и не считала именно за "поездки"
Цитата Снежная ()
29. Как будут складываться мои отношения с Таро/Оракулами?

АЛХИМИК

карта могла бы показать увлеченность оракулами. Но в январе только челлендж проходила, даже еженедельные расклады для себя не делала.


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Январь 2020!!! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: