Пятница
26.04.2024
06:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Январь 2020!!! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж Январь 2020!!!
СнежнаяДата: Четверг, 02.01.2020, 16:55 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!

Предлагаю принять участие в новом челленже!

  


Прикрепления: 2490460.jpg (140.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 02.01.2020, 17:30 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, только заметила, что под 21 номером получилось два вопроса.  6 Выберите какой-нибудь один или смотрите оба.  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Четверг, 02.01.2020, 21:53 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
На таро Божественного Разнообразия.

1. Атмосфера или главная тема января 2020.
 9 пентаклей.
Достаток,изобилие,даже богатство,процветание.Буду спокойно ждать пенсии и наслаждаться жизнью.А может и из наследства крохи какие-нибудь достанутся!
2. Как я встречу новогодние праздники?
 Рыцарь мечей.
Они пролетят стремительно,будет сделано много ненужного,даже запрещённого(еда,напитки).Уже заметно,как всё вокруг спешит и подгоняет!
Kudi-NovaДата: Четверг, 02.01.2020, 22:10 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за новый челлендж!!!  Праздники продолжаются,  а значит, впереди ещё много интересных и волшебных дней!

Колоду оставляю, Таро Книга Теней,т.2.

1.Атмосфера   или     главная     тема    января   2020

 

Солнце:  ах, какая   замечательная   атмосфера   царит   на   карте! Очень   хотелось бы, чтобы   и   у   меня   царила   такая   же: вся   семья   в   сборе, за   большим столом   собрались   родные   нескольких   поколений. Приятная   душевнаяатмосфера, радость   общения.

2. Как   я  встречу    новогодние   праздники?

 

Туз    Мечей: встретила,  справившись   и   оставив   позади    неприятности,  проблемы. Теперь, с   боевым  настроем- в   Новый   год, покорять   новые  вершины.

 
3. Подарок   Дедушки   Мороза. Что   хорошего  в  этом  месяце  подкинет судьба? 



6    Пентаклей: возможно, кто-то   будет  нуждаться в   моей  помощи, и  мне предстоит  принять  решение  и  взвесить  свои  возможности- смогу ли  я  помочь, чтобы  это  была  реальная  помощь, а  не  выглядела   подачкой. Или  кто-то  захочет мне  помочь, и   эта  помощь  будет  для  меня  существенной.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Пятница, 03.01.2020, 07:22 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
3. Подарок Дедушки Мороза. Что хорошего в этом месяце подкинет судьба?

Королева пентаклей,Король жезлов и Влюблённые.
Похоже на то,что всё-таки я сделаю выбор в отношении брата и решу-принимать или нет то,что он может мне дать (рука протягивает королеве пентакль).
Мне тут выражение лица у королевы нравится-такое изумлённо-подозрительное.
Прикрепления: 7618481.jpg (138.0 Kb) · 5123591.jpg (122.1 Kb) · 4019850.jpg (135.1 Kb)


Сообщение отредактировал Фрида - Пятница, 03.01.2020, 07:26
Kudi-NovaДата: Суббота, 04.01.2020, 22:20 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
4.Что   останется   в   прошлом?



4    Жезлов: в   прошлом   году   были   достигнуты   неплохие  результаты, вся   семья  очень  постаралась   в  нашем  общем   деле, мы  молодцы. Это  не окончательный  результат, впереди  ещё  много  дел, но  повод  для  радости  есть.

 
5. Что   поможет  мне  в  настоящем?



Суд+ 7    Чаш: 
мне  надо   изменить  своё  отношение  к  своим  внутренним, душевным  переживаниям   и   надеждам,  которым,  возможно, 
не  суждено  сбыться.  Отпустить   их   
и   жить   дальше, не  цепляясь  за  прошлое.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АгнешкаДата: Воскресенье, 05.01.2020, 01:16 | Сообщение # 7
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует


Пожалуй на волшебниках попробую 13  Перешла на прямые на этой колоде.

Цитата Снежная ()
1. Атмосфера или главная тема января 2020

5 чаш

Тоооска зеленая...Скучный и неприятный месяц, но надо пережить его. Опять же на фоне неудовлетворенности тем, что меня окружает (вероятно в моральном плане), я все таки найду чем себя занять чтобы отвлечься.

Цитата Снежная ()
2. Как я встречу новогодние праздники?

Жрица

Вся в картах и раскладах...Даже в нг ночь умудрились с подругой погадать, карты послали 2 И не пьяные были ведь. Кстати выходные я дома, одна, и наслаждаюсь ничего не деланием. Дождалась как говорится.

Цитата Снежная ()
3. Подарок Дедушки Мороза. Что хорошего в этом месяце подкинет судьба?

туз чаш связано с 7 чаш

Подарок - радость какая то связанная с "неужели я что то могу напланировать вперед и помечтать о будущем". Явно просвет в конце тоннеля намечается!!!!

Цитата Снежная ()
4. Что останется в прошлом?

Смерть Связано с Судом

Вот тут непонятно. Ничего подобного не происходило в прошлом, чтобы так жестко картами.

Цитата Снежная ()
5. Что поможет мне в настоящем?

9 мечей

Ничего не поможет, если только мои переживания и опасения, к которым я постоянно готовлюсь и страхуюсь.

Цитата Снежная ()
6. Моя цель в январе

рыцарь чаш

О, романтика или наконец переключиться с материальных проблем и порадоваться что все хорошо. Но судя по следующим картам - облом...

Цитата Снежная ()
7. Кто или что мне поможет ее достичь?

9 мечей

Опять, переживания и самокопания, постоянные продумывания что и как может быть. Ну и естественно отразится на настроении. Так что тут мне ничего не поможет в достижении цели.

Цитата Снежная ()
8. Кто или что может помешать в достижении цели?

Башня

Помешать может застой в развитии дел. Тропинка к замку есть, а входа нет и ставни все закрыты. Нужно думать, пока движухи нет.


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Воскресенье, 05.01.2020, 10:46 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
4. Что останется в прошлом?
 Башня и Король мечей 
Пусть все мои мысли о том,что полностью разрушается моя привычная жизнь из-за действий некоего господина останутся в прошлом.
5. Что поможет мне в настоящем?
 Повешенный.
А поможет полное переосознание жизни и мыслей,действий и желаний.
6. Моя цель в январе.
 Королева мечей и 9 жезлов 
Буду по-настоящему воевать со своей усталостью от проблем и обычной ленью.Постараюсь.
TheoДата: Воскресенье, 05.01.2020, 16:27 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Снежная, Спасибо за челлендж 8
никак не могу определиться с колодой, все хочется использовать, прорабатывать, набирать опыт. Начну с классики.
1. Атмосфера или главная тема января 2020

8 кубков, доложила ее от чего уход - 9 мечей, к чему движение - 3 пентаклей
Конечно Новый год это новые планы, хочется уйти и от старого образа жизни, хочется похудеть, начать работать над собой, хочется... хочется... всегда чего то не хватает для счастья. Будем искать...
2. Как я встречу новогодние праздники?

Рыцарь пентаклей - хорошо встретила, стабильно, муж монетку подарил, и дальше поездки, подарки, застолья
3. Подарок Дедушки Мороза. Что хорошего в этом месяце подкинет судьба?

6 кубков - отличный подарок, встречи с приятными людьми, повидаюсь с друзьями. Любовь, дружба и позитивные эмоции
4. Что останется в прошлом?

Шут - беспечность,отдых. В общем выходные скоро пройдут Уходит пора беспечного детства, каждый год все старше.

5. Что поможет мне в настоящем?

10 пентаклей - все что есть, все что досталось в наследство, весь опыт, все что делает мою жизнь. тело, семья, дом.


мои колоды
СиренаДата: Воскресенье, 05.01.2020, 23:40 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за январский челлендж 
Январь на Симболоне 
Цитата Снежная ()
1. Атмосфера или главная тема января 2020


СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА
Если ориентироваться по названию - то январь пройдет незамеченным. Атмосфера сонная и спокойная. Ярких событий не будет.
Цитата Снежная ()
2. Как я встречу новогодние праздники?


БУДДА - опять же, все спокойно, без ярких событий. Есть мысль, что возникнут какие то философские вопросы, время переосмысления.
Цитата Снежная ()
3. Подарок Дедушки Мороза. Что хорошего в этом месяце подкинет судьба?

ТИШИНА -

время спокойствия. Опять же,карта вторит предыдущей карте - январь прекрасное время погрузиться именно в свой внутренний мир. Январь поможет переосмыслить важные события в моей жизни.
Цитата Снежная ()
4. Что останется в прошлом?

КРЕСТОНОСЕЦ
- ну и ну 3 В прошлом активность, азарт, желание завоевывать , доказывать свою правоту. Отказ от своих идей, которые казались важными.
Цитата Снежная ()
5. Что поможет мне в настоящем?


ПАРА - человек, который рядом. буду ощущать поддержку, помощь в важных вопросах. Гармоничные отношение и понимание окружающих.


мои колоды
ФридаДата: Вторник, 07.01.2020, 01:15 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
7. Кто или что мне поможет ее достичь?
 Башня и Луна 
Тут по-моему вообще мне сулят какое-то сильное потрясение и изменения моего внутреннего состояния,вполне возможно,что во сне будут подсказки,посмотрим.
8. Кто или что может помешать в достижении цели?
Как будто бы колода карты перепутала!

Король пентаклей,Королева пентаклей и Влюблённые.
Думаю,что это мои родители попросят меня сделать серьёзный выбор в какой-то семейной ситуации,что повлечёт замену цели на другую.
ФридаДата: Вторник, 07.01.2020, 22:05 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
9. На чем нужно сконцентрировать свое внимание?
 4 жезлов.
Надо постараться не упустить удачу,которая сама идёт мне в руки!Даже мой вопрос с недвижимостью может решиться положительно!Будет много праздников,особенно за городом,в деревне и,конечно,полезные подарки.
СиренаДата: Среда, 08.01.2020, 03:25 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
6. Моя цель в январе

ЧАША ГРААЛЯ

Какой то философский январь у меня получается. Сейчас время познавать истину, стремиться к своему идеалу, искать свое предназначение.
Цитата Снежная ()
7. Кто или что мне поможет ее достичь?

АРТИКУЛЯЦИЯ

Надо уметь читать знаки, которые "подбрасывает" окружающий мир. Важно общение, понимание полученной информации. В январе получу какое то важное для себя известие, которое изменит мое восприятие мира.
Цитата Снежная ()
8. Кто или что может помешать в достижении цели?

МАТЕРИЯ И ДУХ

Требуются какие -то жертвы (не исключено, что материальные) которые помогут приблизится к душевному равновесию и просветлению.


мои колоды
TheoДата: Среда, 08.01.2020, 15:57 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
6. Моя цель в январе

9 пентаклей - независимость финансовая и эмоциональная. Забота о себе и своем собственном благополучии.
7. Кто или что мне поможет ее достичь?

10 пентаклей - собственность, бизнес, семья.
8. Кто или что может помешать в достижении цели?

 Королева кубков -  это возможно я сама, водный знак и блондинка. А возможно это мои собственные нервы и страхи, что все не получится "усе пропало, шеф". Хотя меня редко карты выдают ДК, Возможно еще какая то дамочка в противницах, но скорее всего моя лень и эмоции.


мои колоды
Kudi-NovaДата: Четверг, 09.01.2020, 00:27 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6.Моя  цель  в  январе

 

3   Жезлов:  восстановление  энергии (  как   я  устала  от  этих  праздников )) начиналось как обычно- ожиданием, подготовкой, а  закончилось  взвинченными нервами, головной  болью и  гипертоническим  кризом. Погода  тоже  сыграла   свою отрицательную   роль). Поэтому  теперь  мне  предстоит  сделать  передышку  и заняться  собой,  своим  здоровьем и восстановлением сил.

7.Кто   или  что  мне  поможет  ее  достичь?

 

4    Пентаклей: здесь  только я  сама  себе  в  состоянии  помочь,  и  это   выразится  в разумном   расходовании  своих  сил- эмоциональных,физических.


8. Кто   или  что  может   помешать в  достижении  цели?

 

Колесо   Фортуны  + 10   Пентаклей: какая-то  перемена, возможно, внезапная, которая   потребует   выхода из   моего  спокойного  состояния. И   связано это   будет с   семьёй, какими-то   радостными   событиями (  опять  не  долечусь, как  обычно))



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж Январь 2020!!! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: