Пятница
26.04.2024
20:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж СЕНТЯБРЬ (Присоединяйтесь!)
Челлендж СЕНТЯБРЬ
ЙенниферДата: Четверг, 22.08.2019, 15:02 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 9
Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Сентябрь 9  Всем хорошего месяца 14



Прикрепления: 0042202.jpg (150.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:50 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
7.Что ждет меня в семье в течении сентября?


Шут

В руках у Шута ключ, но дверей рядом никаких нет. Но Шут как будто пытается открыть невидимую дверь, примеряется к замочной скважине. Правда, почему то высоко он держит ключ. Может, он просто рассматривает его и думает - к какой двери он мог бы подойти.
В сентябре меня ждет какое -то обновление, новые открытия, новые проекты. Возможны и необдуманные, даже глупые поступки и решения. Но рябом будут друзья, которые поддержат и помогут в дальнейших поисках истины.
Цитата Йеннифер ()
8.Выложи расклад из 4 карт для себя на сентябрь.

2 чаш, 6 мечей, 2 пентаклей, Король пентаклей

Карты говорят о сотрудничестве, коммуникации, погружении в приятную атмосферу и пополнения денежных запасов. Скорее всего, будет приятное общение, в том числе и через интернет, получение подарка, обмен приятными эмоциями. Так же неплохую прибыль,доход.
Цитата Йеннифер ()
9.Какое твое лучшее качество?

Король жезлов

Король жезлов - это цельная личность, которая знает что хочет, знает себе цену, умеет находить общий язык с людьми и добиваться поставленных задач. эта карта действительно мне близка даже в том, что олицетворяет мой знак зодиака (стрелец) и стихию (огонь). Получается, что во мне есть много черт именно этого короля.
Цитата Йеннифер ()
10.Какое твое самое негативное качество?

9 пентаклей

А вот тут сложно. Карта, в принципе, не плохая. На ней девушка, которая приглашает войти в свой дом пару молодых людей. Она распахивает перед ними двери и жестом показывает, что бы они проходили внутрь. Возможно, этого делать и не стоит, может им не стоит доверять. У меня действительно отсутствует способность распознавать " у порога" хороший или плохой человек. Сначала могу очаровываться новым знакомством, а потом оказывается, что это совсем не мой человек. Так же, раз карта пентаклей, то может слишком много значения придаю материальным благам.


мои колоды
ФридаДата: Понедельник, 09.09.2019, 14:10 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
9.Какое твое лучшее качество?
 Паж пентаклей-Гном Альвис, оцепеневший после спора с Тором.(Альвис-"всезнайка")

Желание узнавать и изучать что-то новое и интересное для себя.
И,конечно же,умение вовремя остановиться в различных ситуациях(этого как раз не хватает многим моим сослуживцам,к сожалению).
ЙенниферДата: Вторник, 10.09.2019, 01:54 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
9.Какое твое лучшее качество? 8 мечей

Ну да, у меня как выпадет, так хоть стой хоть падай. Может быть то, что я могу себя ограничивать в чем-то, своими усилиями. Приносить в жертву собственные интересы, в той или иной форме. Терпение, смирение.
10.Какое твое самое негативное качество? Колесо фортуны

Авантюризм что ли? Непредсказуемость в некоторых ситуациях, порой я даже сама не знаю, что за финт выкину внезапно. Поверхностность. Авось. Такое слабопрогнозируемое существо.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Вторник, 10.09.2019, 09:19 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
5.Что ждет меня на работе, в карьере в сентябре?
Туз чаш-На работе будет море нервотрепки( которая уже началась).Навешали на нас новые ,не свойственные нам задачи,что особой радости не вызывает.Каждый день какие либо "приятные" изменения.
6.Дружеский совет от Таро на сентябрь




9 жезлов- Не принимать все происходящее близко к сердцу. Относится ко всему спокойнее.

7.Что ждет меня в семье в течении сентября?




8 жезлов-Возможны какие то неожиданности.Могут быть новости от кого то из членов семьи , с кем давно не общались, в течении сентября может быть много гостей ,как жданных , так и нежданных.

8.Выложи расклад из 4 карт для себя на сентябрь.




Королева жезлов+5 пентаклей+Солнце+10 чаш-Придется много и активно проявлять себя в социуме. Для того чтобы решить  возникающие финансовые вопросы связанные с семьей.

9.Какое твое лучшее качество?
4 чаш- Терпение,умение ждать,стрессоустойчивость.
10.Какое твое самое негативное качество?




Туз жезлов-Импульсивность.На импульсе могу много наворотить (о чем потом сама жалею).Быстро загораюсь новыми идеями , но как только запал пропадает теряю интерес.


Сообщение отредактировал lika28 - Четверг, 12.09.2019, 18:38
ФридаДата: Среда, 11.09.2019, 10:34 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
10.Какое твое самое негативное качество?
 5 кубков-Фрейя оплакивает уход Одра.
Скорее всего это то,что я постоянно жалею об упущенных возможностях,о том,что теперь уже поздно что-то менять и мне постоянно кажется,что я проживаю не свою,а чью-то чужую жизнь,что просто какой-то миг в юности повернул меня не в ту сторону.
И это откладывает отпечаток на моё теперешнее поведение.

 11.Как стать лучше?
 Отшельник-Хеймдаль-Страж моста Биврест, сын Одина, "Мудрый Ас".
Этот Отшельник говорит,что необходимо найти сначала чёткий путь к себе,в свой внутренний мир,заглянуть в свою душу и встретиться со своей тёмной половиной,постараться понять её,сделать выводы,а потом постепенно становиться всё лучше и лучше.

12.Состоятся ли поездки или путешествия в сентябре?
 Рыцарь жезлов-Великан Грунгнир и его конь Гульфакси.
Ну вот,судя по этой карте не удастся мне увильнуть и придётся ехать с подругой в соседний город просто за компанию,мне туда необходимо только в октябре.

13.Чего другие ждут от тебя в сентябре?
 Королева кубков-Скади-жена Ньёрда.
Именно по этой королеве я ни в коем случае не должна в сентябре быть наивной,мягкой и добросердечной,а просто обязана показать свою силу и твёрдость,независимость и может быть даже своенравие!
(Может тогда и не ехать с подругой никуда...)
lika28Дата: Четверг, 12.09.2019, 18:54 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
11.Как стать лучше?

Королева мечей- Наверное стоит быть более рассудочной ,держать эмоции под контролем.Доверять своей интуиции .Не принимать необдуманных решений ,не совершать скоропалительных действий.
12.Состоятся ли поездки или путешествия в сентябре?




Дьявол- Либо по необходимости,либо из за своих каких то "хочушек",(заказала колоду ,моя совсем старенькая, и книгу к ней). Может ,что то незапланированное.


Сообщение отредактировал lika28 - Четверг, 12.09.2019, 18:59
СиренаДата: Пятница, 13.09.2019, 00:54 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
11.Как стать лучше?


10 пентаклей

На карте детский домик на дереве, в котором играют дети. Видно, что эти дети счастливы, они не знают лишений. У них есть свой , большой дом. Но им милее их деревянный домик, который для них построили родители. Мне бросается в глаза, что у домика нет лестницы. И попасть в него можно, лишь умея лазить по деревьям.
Надо уметь ценить вещи, которые приносят радость. Не всегда это что то большое и красивое. Иногда то, что сделает тебя лучше небольшое и неказистое.
Цитата Йеннифер ()
12.Состоятся ли поездки или путешествия в сентябре?


паж чаш

По пустынной местности идет человек, в руках которого рогатина. Скорее всего он отправился в путь, что бы найти воду - по крайней мере, его движения на это похоже. Судя по тому, что на заднем плане кустарники и деревья, воду он найдет
Думаю,ч то путешествие состоится и в нем можно будет найти что то полезное!
Цитата Йеннифер ()
13.Чего другие ждут от тебя в сентябре?



Ого, ого!
Похоже, окружающие ничего хорошего от меня не ждут. Боятся, что проявлю себя со своей темной стороны. Хотя есть вероятность, что сами могут на это спровоцировать - на карте мужчина и женщина совершают ритуал, в результате которого им удалось вызвать дьявола.
Цитата Йеннифер ()
14.Чего ты сама ждешь от себя в сентябре?

Влюбленные

Хочу определенности, знания ситуации. Чьей то помощи , совета.


мои колоды
ФридаДата: Пятница, 13.09.2019, 12:56 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
14.Чего ты сама ждешь от себя в сентябре?
 3 пентаклей-карлики строят созвездие Лиру.

Жду от себя позитива в оставшиеся отпускные деньки,а потом плодотворной работы на "любимом" предприятии,чтобы хватило на оплату квартиры и самое необходимое.
15 О чем ты думаешь в последнее время?
 Императрица-Сага- Богиня изобилия, истории и генеалогии, самая древняя из богинь.

Это прям не Императрица,а какой-то грустный Ждун!
Вот и я всё сижу со своими кошками(вместо тюленя) и жду улучшения жизни,каких-то перемен.Вот и думаю о том,когда же дождусь такого чуда.
Kudi-NovaДата: Суббота, 14.09.2019, 21:56 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
7.  Что   ждет   меня   в   семье   в   течении  сентября?

На   этот   вопрос   ответила   в   5 вопросе, т.к.   для   меня   семья- это  и   работа, и карьера,   и   всё-всё.

8.Выложи   расклад   из   4   карт   для    себя   на   сентябрь.



 Паж   Чаш, Маг,Мир, Иерофант:   мне    предстоит    пережить   весь   спектр эмоций- от   положительных   до   отрицательных, и   как   они   скажутся   на мне   в дальнейшем - зависит   от   меня, от   того, как   я    смогу    их   контролировать. Сумев   справиться   с   ними, я     смогу      действовать    в     верном     направлении,руководствуясь    разумом, а     не   чувствами. Мне     будет   легче    перенести   уроки,
которые     преподносит      жизнь.   А за плечами   накапливается багаж знаний, опыт ( разве не за этим мы приходим в этот мир?)

 
9.Какое   твое   лучшее   качество?



 Правосудие:  «Поощрение   за   благие   поступки»(МБК)

 Я    не   имею   права   кого-то   судить, осуждать- нет    таких полномочий.   Скажу так, что   я   могу   дать   свою   оценку   какой-то   ситуации (  это    будет   только   моё   мнение)  и   я   оценю    без   предвзятости- не   взирая   на   то, как   я   лично отношусь   к   человеку.    Для   меня   белое- это   белое, чёрное- это   чёрное.



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Воскресенье, 15.09.2019, 00:22 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
11.Как стать лучше? Солнце

Мне лично кажется, что эта карта о своих истоках, о детстве. По крайней мере я ее сейчас именно так ощущаю. Нужно вернуться к самой себе, без масок, без нажитого жизненного опыта, без осадка. Стать чище, лучше, искреннее. Довериться миру, вселенной, самой себе.
12.Состоятся ли поездки или путешествия в сентябре? Королева мечей

Нет, думаю поездок не будет в этом месяце.

13.Чего другие ждут от тебя в сентябре? Иерофант

хм, да уж ну и карта, даже не знаю, кто от меня такого ждет. Хотя у этого папы еще карта в руке, может это связано с таро, с раскладами. Может тут еще о соблюдении порядка на форуме и создании новых тем. 
14.Чего ты сама ждешь от себя в сентябре? 9 пентаклей

Сама я надеюсь, что смогу найти время на личные дела, на отдых, на что-то приятное и красивое. Также может надеюсь, что смогу заработать на поездку, и на необходимые радости для себя и близких.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Воскресенье, 15.09.2019, 18:20 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
15.О чем ты думаешь в последнее время?

Королева мечей

Карта для меня спорная. Изображение немного жуткое, не понимаю , как на него реагировать. Женщина в бессознательном состоянии, похоже, что в экстазе. Она закатила глаза так, что видны только белки. Из ее рта выходит какая то субстанция, которая формируется в девичье лицо. Но само лицо милое, выражение у него дружелюбное. Кажется, что плохого этот бестелесный дух делать не будет.
Наверное, это мысли о тем, какие перемены происходят со мной, что мое истинное "я" не соответствует внутреннему и что эти трансформации меня пугаю.
Цитата Йеннифер ()
16,Самая большая радость сентября для тебя

Король пентаклей

Богатства, что ли? 11 Ну что же, не буду отрицать, что материальная сфера меня очень волнует в данный период)))
Цитата
17.Самая большая сложность для тебя в сентябре

Королева чаш

А вот сложности в эмоциональной сфере, в сфере коммуникаций, общения. Этот момент действительно присутствует - есть недопонимание с некоторыми людьми.
Цитата
8. Какое послание для меня у Вселенной?

7 чаш

Многие мои химеры живут исключительно в моем воображении: страхи, желания, трудности - все это в голове. И не всегда мое представление о мире соответствует действительности. Вселенная говорит, что меньше надо стоить иллюзий.


мои колоды
ЙенниферДата: Понедельник, 16.09.2019, 01:27 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
15.О чем ты думаешь в последнее время? 8 жезлов

Все верно, о продвижении к своим целям. У меня намечено несколько важных для меня и я потихоньку иду к ним.
16,Самая большая радость сентября для тебя. 2 чаш

хм. ну это меня всегда больше всего радует. Сейчас с мужем ходим на танцы, для меня это самое лучшее.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Понедельник, 16.09.2019, 09:55 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
16.Самая большая радость сентября для тебя.
 Король кубков-Ньёрд-Бог морей и ветров,один из ванов, отец Фрейра и Фрейи,покровитель всех богатств.Одна из его функций — примирять людей между собой.

Отличное общение с родным братом-вот была самая большая радость этого месяца.До его очередной женитьбы это было нормой,а вот теперь воспринимается как праздник.

17.Самая большая сложность для тебя в сентябре.
 7 пентаклей-карлик Хэмбуй.

Для меня это правильное распределение отпускных.
ЙенниферДата: Вторник, 17.09.2019, 02:04 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
17.Самая большая сложность для тебя в сентябре. Туз жезлов

Начать действовать, проявить инициативу в чем-то. Может быть это начало моей учебы в этом году, а начинать мне совсем не хочется.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Вторник, 17.09.2019, 10:22 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
13.Чего другие ждут от тебя в сентябре?

6 жезлов-Видимо того, что я способна справится с любыми неприятностями,которые могут возникнуть в течении месяца.Что смогу реализовать те планы, которые наметила.
14.Чего ты сама ждешь от себя в сентябре?




6 чаш- Недавно как то остро почувствовала, что жить надо здесь, и сейчас."Вчера" уже прошло,а "завтра" может вообще не наступить.Сейчас я на стадии отпускания (или как там правильно)своего прошлого.Так как было раньше уже не будет,многих из тех ,кого я любила и кем дорожила больше нет.Меня, такой ,какой я была ,тоже больше нет.Не стоит забывать свое прошлое,но жить надо здесь и сейчас.

15.О чем ты думаешь в последнее время?




Луна- Я думаю о Смерти.Не о своей или кого то из близких,а о Смерти ,как физическом процессе.Как о процессе духовном.Я не знаю откуда эти мысли,я не могу их четко описать,но думаю я именно о ней, что в действительности есть Смерть?Что ждет там за чертой?Всегда любила жизнь,всегда боялась того ,что она конечна.Но сейчас интуитивно понимаю,что это еще не конец,что мы здесь действительно гости(причем на очень короткий срок),почему то часто вижу начало процесса ухода (тоннель и свет) и страх,сколько всего в жизни ты сделал не так, и что за это придется держать ответ ВЕЧНОСТЬ! Придется смотреть  Ему в глаза,оценивать каждый свой поступок...Часто вспоминаю брата ,он погиб 6 лет назад.Стоя у гроба ,дотронулась до его руки и вдруг впервые поняла ,что это всего лишь (простите за цинизм),замороженный кусок мяса ,мертвый ,холодный,кусок.Человека ,которого я любила больше нет! Душа ушла,а то что лежало там в ящике,это не он... За пару недель до его  смерти ,я сама ему ее предрекла гадая по руке .Я помню ,как мы весело смеялись над тем ,что он может умереть между 35 и 36 годами ...Конечно он мне не поверил, я и сама себе не верила. Его убили 20 июня (22 у него был день рождения) ,(он просто шел ночью с работы) ,умер он 2 июля.Он всегда был каким то неприкаянным,и там ,рядом с мамой он был дома,я как то остро это почувствовала...и успокоилась.Ему там хорошо.И как говорил один из персонажей любимого мною фильма :"Смерть улыбается каждому из нас.Мы же можем лишь улыбнуться ей в ответ"!

16,Самая большая радость сентября для тебя




Король пентаклей- Честно говоря не пойму эту карту.Мужик какой то из прошлого вынырнет? Или месяц все таки будет относительно спокойным?Либо все о чем думала выше придет к общему знаменателю и будут сделаны какие то выводы?

17.Самая большая сложность для тебя в сентябре




2 мечей- Возможно мне придется принимать какое то решение ,и я буду бояться ошибиться.Буду сомневаться в его правильности.


Сообщение отредактировал lika28 - Вторник, 17.09.2019, 10:26
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж СЕНТЯБРЬ (Присоединяйтесь!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: