Четверг
25.04.2024
14:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж СЕНТЯБРЬ (Присоединяйтесь!)
Челлендж СЕНТЯБРЬ
ЙенниферДата: Четверг, 22.08.2019, 15:02 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 9
Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Сентябрь 9  Всем хорошего месяца 14



Прикрепления: 0042202.jpg (150.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ХильдаДата: Пятница, 27.09.2019, 19:23 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата Хильда ()
Материальное вознаграждение, премия. Новый проект, который может стать весьма успешным и востребованным. Сейчас не готова сказать что это именно.  17.Самая большая сложность для тебя в сентябре Дьявол
Очень сложно не заорать на бригаду ремонтников и не всыпать им по первое число 62 

27. Как настроится на Октябрь месяц? 5Мечей
Мдяяяя... Надо приготовиться к отстаиваиию своих позиций, чувствую, октябрь может быть еще воинственней, чем октябрь ))) А оно мне надо, победы такой ценой? 

29. То что мне нужно прямо сейчас, на что обратить свое внимание 3Кубков
По этой карте я бы обратила внимание на подруг, которые возле меня. Возможно, некоторые не особо заслуживают доверия и внимания.

Немножко свежей инфы и ОС
Очень хорошо Дьявол, 5Мечей и 3 Кубков читаются в связке. Итак

3Кубков действительно показало близкую мне женщину, которой не стоит доверять и с которой дружбы не получится.
Увы, высказаться ей не стесняясь в выражениях я тоже не могу - это Дьявол в данном контексте. Сильные эмоции, негативные и позитивные, борются и я их попросту сдерживаю. 
Настрой на октябрь - 5 Мечей, напряженный конфликт, в котором обе уперлись в свою правоту 2

Добавлено (27.09.2019, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Хильда ()
4.С какими испытаниями я столкнусь в сентябре? 3МонетРабота и деятельность, коллективная, в которой есть ведущий и ведомый. Получение и совершенствование знаний и навыков. Здесь этот аркан могу рассматривать как пресловутый ремонт, который  делают, а я его оплачиваю, деньги все-таки в руках у женщины.
 
3Монет - я возобновила изучение немецкого языка после 15-летнего перерыва )))
ЙенниферДата: Суббота, 28.09.2019, 23:41 | Сообщение # 47
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
27. Как настроится на Октябрь месяц?

Сила. 
Настроиться быть сильной, уверенной в себе, найти внутренние ресурсы.
28. Кто нуждается в моей поддержке сейчас?

Какой-то мужчина, наделенный властью, или начальство.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 29.09.2019, 16:36 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
27. Как   настроится  на  Октябрь  месяц?



 Башня:  « Неожиданное   событие, которое   меняет  всё»(МБК)

 « Порой   мы  получаем  некие   предзнаменования, предупреждающие  нас  и дающие   возможность  подготовиться  или  избежать, казалось   бы, неизбежное…»Предупреждён- значит,вооружён» (Книга  Теней  Таро,т.1)

 Те   события,  которые  должны  произойти  в  Октябре, уже  сейчас  набирают оборот, и  если в   недалёком  будущем  должно  что-то  измениться  или  произойти- это  произойдёт. Мне  остаётся  только  извлечь  урок из   произошедшего, сделать выводы  и  двигаться  дальше.

 
28. Кто   нуждается  в  моей поддержке  сейчас?

 

КоролеваЖезлов: « Поощряет   проявление  чувств, находясь  в  безопасном  месте» (МБК)Если  кто-то  действительно нуждается  в  поддержке  и    попросит об этом - я ,чем  смогу, конечно же  помогу. 

( я  не  смогла  выложить  ответы  на 27и 28 вопросы  позавчера- периодически  отключается  интернет на  ноуте, не  знаю, в чём дело.  Так  вот, позавчера   вечером мне ВК   написал  мой  двоюродный    племянник, с   которым   я не  общалась   года 3-4. Он   сообщил   мне, что  находится  в  тюрьме. Новость,конечно- как  гром  среди   ясного   неба. Сказать, что  я  была в  шоке-ничего  не  сказать ( а  вот  и женщина на  карте  Башня, которая   буквально  выходит из   себя, разговаривая  по телефону, и  КоролеваЖезлов, готовая  придти  на  помощь.) Я  написала племяннику, спросила, могу  ли я  чем-нибудь  помочь  ему. И  я, конечно же,  постараюсь ему помочь.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СиренаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 17:51 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
27. Как настроится на Октябрь месяц?

Жрица

О! Нк, кончено же, надо сделать себе расклад! Хороший совет, обязательно воспользуюсь!
Цитата Йеннифер ()
28. Кто нуждается в моей поддержке сейчас?

Солнце

В классике Солнце может показывать ребенка. Да и на этой карте два карапуза резвятся на поле. Считаю, что карта говорит, что в моей поддержке нуждается сын. А ведь это правда! Сейчас он заболел, у него температура ( а избыточная энергия Солнца может и спалить). Записала ребенка к врачу, лечу подручными средствами.
Цитата Йеннифер ()
29. То что мне нужно прямо сейчас, на что обратить свое внимание.

Шут

Еще один старший аркан! Он говорит о новом этапе в жизни, о неведомых мне открытиях. В руках у шута ключ и он примеряет его к невидимой двери. В моей жизни происходят изменения о каких я пока не имею представления. Но надо быть к ним готовым!
Цитата Йеннифер ()
30. Какие изменения произошли за этот месяц со мной?

Суд

Ну и карты сегодня выпали! Сентябрь был важным для меня в сфере расстановки приоритетов. Многое осталось позади, многое осталось в прошлом. И правда - у ребенка новый этап, он студент. У меня на работе происходят глобальные изменения которые меня обязательно коснуться. В своем мировоззрении я так же чувствую изменения. Карта неспроста завершает сентябрьский челлендж. Я рада, что прошла его!

Женя, спасибо большое за этот челлендж!
Он был полезным, проходить его было легко и приятно!
197


мои колоды
ФридаДата: Понедельник, 30.09.2019, 11:59 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
25. Сигнификатор этой колоды.
 Смерть-Валькирии.
Ну,естественно,она невидимо принимает участие в битве(раскладах),как Валькирии и решает,что выдать за ответ.Иногда очень воодушевляет,а иногда в ступор вводит.Я даже замечаю,что делая расклады на других колодах,вспоминаю,как выглядит изображение на Викингах и что бы они сказали.Валькирии превращали войнов в богов,вот и я буду надеяться,что смогу понять колоду(надеюсь,что не только после смерти.)

26. Какую сферу вопросов лучше всего просматривать на этой колоде?
 4 жезлов-Тор и Ярнсака (любовники)
Картинка намекает,что про любовь-измену,но я уверена,что на любой вопрос ответит,особенно где удача-не удача.И быт,и работа,и деньги,и личность,-да всё,что угодно.Главное,это правильно понять то,что колода имеет в виду,"назвать" для себя значение каждой карты,как я думаю(с чем у меня пока проблемы...).

27. Как настроится на Октябрь месяц?
 Умеренность- Бальдр. Бог света, символ бесконечного изменения.Бальдр будет убит, затем воскреснет.
Месяц обещает для меня быть тяжёлым,по совету Бальдра попробую быть очень доброй и открытой,полностью позитивной,войду в октябрь с надеждой,что смогу все события принять такими,какие они есть и людей тоже.

 28. Кто нуждается в моей поддержке сейчас?
 Солнце-Соль.
Скажу,что никто не нуждается,я могу просто радоваться жизни,если в октябре это удастся.

29. То что мне нужно прямо сейчас, на что обратить свое внимание.
 9 мечей-Свипдаг обращается за помощью к матери на её могиле.
Навивает мысли эта карта о том,что бороться надо со своими страхами и недоумениями по поводу приходов во снах умерших людей.Может им же и задать все эти вопросы,что вертятся в голове...На этой неделе это особенно актуально.

30. Какие изменения произошли за этот месяц со мной?
 3 жезлов-Хрюмир ведёт Нагльфар.
Пришлось поездить в соседний город,много ходить пешком,искать различные инстанции,но пока всё сложилось удачно для меня,стала спокойнее,самое главное сделано,теперь легче вопросы будет решать.

Всем спасибо за компанию в прохождении челленджа!
Йеннифер, тебе отдельное и очень большое СПАСИБО за великолепный челлендж!
Kudi-NovaДата: Вторник, 01.10.2019, 10:54 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
29. То  что   мне  нужно прямо  сейчас, на что  обратить свое  внимание.

 

 Туз   Мечей: «Новый  подход  или  решение проблемы» (МБК)

 Решить  все  свои  неразрешённые  дела, довести  их  до оконца - сейчас  у  меня  хватает   на  это  силы, время  и  возможности.

   
30. Какие   изменения  произошли  за   этот  месяц со  мной?



  Дьявол: « Действия  или  ситуация, противоречащие  вашим  интересам» (МБК)
 В  этом  месяце я   начала  избавляться от  своих пищевых пристрастий-  постепенно «съезжаю» со  сладкого. Для  меня,сладкоежки, это  прогресс.)) Но, как известно, он не  стоит  на месте, и  мне   предстоит   дальнейшее  преодоление этой  «сахарной зависимости».

Женя, спасибо огромное за интересный челлендж!

196


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж СЕНТЯБРЬ (Присоединяйтесь!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: