Пятница
29.03.2024
12:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Коллекция моих Таро колод часть 3
Коллекция моих Таро колод часть 3
ЙенниферДата: Суббота, 22.05.2021, 02:05 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Суббота, 22.05.2021, 12:53 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо тебе за показ коллекции и такой титанический труд,мне было очень интересно!
Моя любимица-это,конечно же, Shadowland Tarot,Теневой стороны,очень хорошо помню это незабываемое видео про жучков-козявочек.Рада,что она попала в самое начало-залог прекрасного настроения на весь день.С тех пор я всё хочу её приобрести,кажется,что именно с ней мне будет комфортнее всего.Появилась 1 раз на Озоне по "новой"(теперь очень высокой)цене,пока я раздумывала-исчезла,с рук никак не успеваю купить,а вот копию почему-то не хочу.В последнее время поняла,что даже если она лучше оригинала,всё равно как-то не идёт у меня разговор с репликами,но ничего против не имею и даже рекомендую.
Было интересно твоё мнение по таро Маргарет Петерсен,обратила внимание на таро Зодиака и Cosmic Tarot,которые как-то выпали из моего вида.
И конечно же у тебя шикарная колода Магического леса,на оригинал я точно не решусь,а вот копия у меня совершенно недостойная,не передаёт всей красоты.
Отличная,очень интересная коллекция,многие колоды мне именно"прилегли",как ты сказала,на что-то посмотрела другими глазами.
Огромная тебе благодарность,что нашла время порадовать!
СнежнаяДата: Воскресенье, 23.05.2021, 23:05 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо большое за заключительную часть обзора!  256 В ней тоже нашла много своих хотелок: Таро Зодиака, Таро Долины Миражей, Мэри-Эл Таро,Таро Дикого Леса, Таро Современного Заклинателя и Урбан Таро. Особенно последние две покоя не дают.  155 

Таро Священной Смерти смотрится шикарно!  14  Но работать с этой колодой я бы тоже, наверное, не смогла.
Медаль тебе за проделанную работу! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Коллекция моих Таро колод часть 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: