Пятница
29.03.2024
13:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Коллекция моих колод Таро часть 2 (Для терпеливых)
Коллекция моих колод Таро часть 2
ЙенниферДата: Пятница, 21.05.2021, 01:27 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Пятница, 21.05.2021, 12:08 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,большое спасибо за продолжение,жду дальше с нетерпением,а то подумала,что мою любимицу в твоей коллекции позабыли-позабросили!А какую именно-напишу,когда увижу.
Очень красивы Викинги на экране,я её немного отложила-жду обещанную Аввалоном книгу по ней,жаль,если это останется только в мечтах,как и по Тёмному Гримуару.
А вот Винтажное у меня как будто бы качеством хуже,сразу выгнулась вся,как и Ленорман Рея,но всё равно я от них обеих в восторге.
Казанову тоже давно хочу,но просто "чтобы было",рисунок приятен,как и в Романтическом.
Про Союз богинь всё время думала,что с ней не так для меня?И вот ты выдала шедевр,я даже эмоционально вскрикнула,распугав кошек:
-Мне многовато богинь в этой дружной куче!
Лучше сказать просто невозможно!А колода приятная,но их,правда,слишком много сразу и все такие разные.Вот с Викингами проще,про это с детства читалось, а тут слишком много времени надо на изучение,но обязательно займусь на пенсии.
Вот у меня никто даже и не заснул,что-то я реагировала бурно во второй части,повторюсь,что жду следующую.
127
ЙенниферДата: Суббота, 22.05.2021, 02:38 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Фрида, привет Ирочка 8 
Цитата Фрида ()
Женя,большое спасибо за продолжение,жду дальше с нетерпением,а то подумала,что мою любимицу в твоей коллекции позабыли-позабросили!А какую именно-напишу,когда увижу.
Тебе большое спасибо за просмотр, рада, что было интересно 8 Продолжение уже выложила сегодня, еле осилила уже. Теперь мне тоже интересно, какая твоя любимица в моей коллекции))) 
Цитата Фрида ()
Очень красивы Викинги на экране,я её немного отложила-жду обещанную Аввалоном книгу по ней,жаль,если это останется только в мечтах,как и по Тёмному Гримуару.
Я тоже жду книгу, интересно было бы почитать. Будем надеяться, что все таки издадут со временем и дождемся.
Цитата Фрида ()
А вот Винтажное у меня как будто бы качеством хуже,сразу выгнулась вся,как и Ленорман Рея,но всё равно я от них обеих в восторге.
Может быть я просто использую не так часто, как ты. Вполне вероятно, что мои тоже потом загнуться, так как я тоже заказывала те же самые, того же издательства. Ты просто смотришь чаще на них наверное.
Цитата Фрида ()
Про Союз богинь всё время думала,что с ней не так для меня?И вот ты выдала шедевр,я даже эмоционально вскрикнула,распугав кошек:-Мне многовато богинь в этой дружной куче!
Лучше сказать просто невозможно!А колода приятная,но их,правда,слишком много сразу и все такие разные.
Да, у меня просто ощущение такое, слишком много Богинь в одном месте собралось. Ведь каждая из них с характером своим еще, женщины все же, как ни крути. И у меня уже перемешивается все в большую кучу, сбивает с толку. Вроде нужно концентрироваться просто на значении карты, на сюжете, а в голову все равно лезет, что за богиня, из какой страны, какой мифологии, чем отличилась. Вот Аринушка хорошо ее использует, и карта года-классная идея. 
Цитата Фрида ()
Вот у меня никто даже и не заснул,что-то я реагировала бурно во второй части,повторюсь,что жду следующую.
7 спасибо, Ирочка. Третья часть уже тебя ждет 8 Я там правда сама почти засыпаю уже 11


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 22.05.2021, 21:22 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо большое, что так быстро записала продолжение!  14   8 Думала, что посмотрю и теперь буду спать спокойно. Но, не тут-то было... ты разбудила моего хомяка)) 6 11

Еще больше хочу теперь себе в коллекцию Таро Грегори Скотта, Алхимическое Таро, Таро Огненных Костей и колоду (забыла название), которая написана маслом. 289

Понравилось Эпическое Таро! В твоем видео эта колода выглядит еще лучше, чем в галерее. Такие насыщенные изображения и потрясающий цвет рамочек! Женечка, если у тебя будет время, то сними, пожалуйста, на эту колоду отдельный обзор. 7 Только не торопись, это совсем не срочно. Просто хочется увидеть каждую карту и определиться с покупкой на будущее.

Таро Новой Эры тоже было в планах на покупку. Красивая колода! Сдерживало то, что не совсем понимала как с ним работать. После твоего отзыва решила, что брать не буду.

Открыла для себя Jolanda Tarot. Очень интересный экземпляр! 14

С Вампирами Роберта Плейса аналогичная ситуация. Долго хотела эту колоду, но все откладывала покупку. В итоге упустила, сняли с производства. 53 Очень надеюсь, что когда-нибудь выпустят еще один тираж. 7

Ошики - одна из самых любимых моих колод! 173 Использую ее на вопросы самопознания и духовного развития.

Спасибо за такое интересное видео и море приятных эмоций от просмотра! 174 Завтра буду смотреть 3 часть.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Коллекция моих колод Таро часть 2 (Для терпеливых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: