Пятница
29.03.2024
17:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Обзор на Hush Tarot
Обзор на Hush Tarot
ЙенниферДата: Среда, 27.05.2020, 02:48 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Четверг, 28.05.2020, 00:50 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,браво!
Страшненько как-то стало.Жуткая красота.Я рада,что она мне не досталась!
Большое спасибо за обзор!
163
СнежнаяДата: Четверг, 28.05.2020, 13:11 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо за такой потрясающий обзор!  155  194 
Заставку с журчанием воды и пением птичек несколько раз пересматривала.)))  14 
Это просто настоящий релакс!  7 
Ты все так подробно и интересно рассказала. Отдельная благодарность за то, что показала нам фото художника и свои ассоциации по некоторым картам в картинках!  15 
Ира очень точное описание для этой колоды подобрала "жуткая красота"! Так профессионально и красиво нарисовано, но когда начинаешь всматриваться в детали, то охватывает какой-то тихий ужас!  65 Разлагающиеся трупы людей, безголовые и безногие животные, червяки, опарыши, букашки...  63 
Специфическое, конечно, воображение у автора. И ты права, колода, совсем далека от Таро. Тем не менее, думаю, что найдет своих почитателей. Я же, благодаря твоему обзору, от покупки воздержусь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 28.05.2020, 22:55 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Фрида
Цитата Фрида ()
Женя,браво!Страшненько как-то стало.Жуткая красота.Я рада,что она мне не досталась!
Большое спасибо за обзор!
Ира, спасибо большое  9 Я рада, если обзор помог тебе определится с колодой и не жалеть о том, что она тебя миновала 10 Я кстати о тебе постоянно думала, пока видео это снимала)))) Почему-то так и знала, что ты порадуешься 10  10  несовершенной покупке 9 
Снежная
Цитата Снежная ()
Женечка, спасибо за такой потрясающий обзор!
  Не за что совсем, Олечка 8 Я рада была поделится впечатлениями.
Цитата Снежная ()
Заставку с журчанием воды и пением птичек несколько раз пересматривала.)))    Это просто настоящий релакс!
   Здорово, что тебе понравилась заставка! Я специально в лес местный ходила утром на прогулку, чтобы видео снять небольшое 10 
Цитата Снежная ()
Ты все так подробно и интересно рассказала. Отдельная благодарность за то, что показала нам фото художника и свои ассоциации по некоторым картам в картинках!
  Даа, художник очень своеобразная личность конечно 10 
Цитата Снежная ()
Разлагающиеся трупы людей, безголовые и безногие животные, червяки, опарыши, букашки…
    10 Да, там много всякого интересненького. Но меня больше расстраивает все таки сейчас, что я ее мало понимаю, трактовать сложно 3 Хотя я и Мэри Эль не могу понять никак, не смотря на то, что безумно красивая колода.
Цитата Снежная ()
И ты права, колода, совсем далека от Таро. Тем не менее, думаю, что найдет своих почитателей. Я же, благодаря твоему обзору, от покупки воздержусь.
Да, почитатели непременно найдутся, вкусы разные у всех. Вон в Европе и Америке ее сильно любят, медитируют с ней, под подушку кладут, интуитивно читают, и понимают все хорошо 3  А я что то пыталась пыталась, но пока что глухо.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Обзор на Hush Tarot
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: