Суббота
20.04.2024
01:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Видео обзор на колоду Таро Кармы Веры Скляровой
Видео обзор на колоду Таро Кармы Веры Скляровой
ЙенниферДата: Воскресенье, 22.03.2020, 19:06 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует


Всем привет, девочки. Успела на выходных снять видео на новую колоду, надеюсь кому-то пригодится.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Понедельник, 23.03.2020, 11:18 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, большое спасибо за такой подробнейший обзор,мне это было очень нужно и интересно-давно хотела взглянуть,что там,в этом наборе.
Но посмотрела не здесь(не показывает),а на Ютубе.
Почти целый час,благодарю за труд,я поняла,что для моего более полного восприятия  придётся купить и книжку читать,глядя на карты-много непонятного для меня.
197
СнежнаяДата: Понедельник, 23.03.2020, 15:45 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо за прекрасный обзор! 190 Колоды интересные, конечно, но с ними разбираться и разбираться.)) Порадовал твой отзыв о качестве карт. Еще один плюсик нашим издательствам. Отдельная тебе благодарность за умение создать теплую и уютную атмосферу в обзоре! 7

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 23.03.2020, 16:05 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Фрида, Ирочка, спасибо большое! Я очень рада, что обзор пригодился и оказался в чем-то полезным. Колода сложная, это точно, ей нужно уделить очень много времени, прорабатывать. Но конечно интересная, необычная очень, уникальная я бы сказала. Книга из набора должна помочь разобраться, в самом начале наверное постоянно с книгой придется сверяться. Потом может быть новые значения наработаются.
Мне было бы интересно узнать тоже, работают ли они все таки на бытовые вопросы и жизненные ситуации или нет.  Но это время нужно на проработку 3 

Снежная, Олечка, спасибо тебе за просмотр 8 Да, все верно, эти колоды точно потребуют много времени, чтобы разобраться хотя бы в основах. Нужно время на это. А качество правда хорошее, я была приятно удивлена.
За атмосферу не за что совсем)) Меня радует, если людям становится теплее 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Видео обзор на колоду Таро Кармы Веры Скляровой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: