Пятница
26.04.2024
10:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Краткий видео обзор на колоду Светлого провидца (The Light Seers Tarot)
Краткий видео обзор на колоду Светлого провидца
ЙенниферДата: Вторник, 07.01.2020, 05:24 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует


Девочки, привет. В последний день отпуска успела снять для вас коротенькое видео с обзором на новую колоду. Может быть кого-то заинтересует новинка.
Прошу прощения, если есть какие то ошибочки или оговорки, я торопилась сегодня, чтобы успеть с вами поделиться. 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Вторник, 07.01.2020, 21:50 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Йеннифер, большое спасибо за отличный обзор!
Мне очень нравятся Мечи в этой колоде-не вызывают тревоги,как в других,только ещё для себя не решила хорошо это или нет.Очень позитивная.
СнежнаяДата: Среда, 08.01.2020, 20:53 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Женечка, спасибо большое за прекрасный обзор! 173 Теперь будем знать какое качество в новом издании. Масть мечей особенно понравилась. Эмоции и атмосферу автору удалось передать просто отлично!  7 Тоже в будущем эту колоду планирую приобрести. Красная помада, кстати, тебе очень идет. Красотка!)) 

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Четверг, 09.01.2020, 03:08 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, колода, конечно, ничего, но ты на заставке  просто японская принцесса!  7

мои колоды
ЙенниферДата: Суббота, 11.01.2020, 03:28 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Фрида,  :8:Ира, Спасибо большое, я очень рада, что обзор понравился и был полезным. Мне очень многие изображения нравятся в этой колоде, приятно на ней раскладывать. 8  Мечами она меня сразу закидала в ответах, но еще не знаю, насколько мягко они проигрываются, как раз скоро и проверим 10  Хотя там на мечах птицы такие везде напряженные, думаю все равно от мечей ничего хорошего не жди.

Снежная, Олечка, спасибо большое 8 7  Я даже не знаю, какая мне масть больше нравится, и мечи интересные, и чаши, а пентакли с монетками-мандалами-тоже просто чудо. 8  Я уверена, что с этой колодой вы сработались бы замечательно, она красивая и глубокая. Пусть поскорее у тебя тоже появится 9

Сирена, 10  Спасибо, Оля 8  Наверное у меня где-то в роду пробежал японский самурай  10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Краткий видео обзор на колоду Светлого провидца (The Light Seers Tarot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: