Суббота
20.04.2024
04:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Видео обзор на колоду "Омегалэнд Таро" (Omegaland Tarot)
Видео обзор на колоду "Омегалэнд Таро"
ЙенниферДата: Вторник, 17.09.2019, 01:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует


Девочки, привет. Как и обещала, записала сегодня коротенький видео-обзор на "Омегалэнд таро" для вас, пока было время.
Прошу прощения, торопилась, поэтому все быстренько быстренько на бегу.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Вторник, 17.09.2019, 11:02 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,спасибо за представление необычной колоды. 12 
Колода очень интересная и забавная.Как то я не любитель новизны ,но вот эта колода, (как и таро Видение жизни) очень понравилась.Отдельный респект рубашке колоды ,простенько и со вкусом.Автору колоды лайк за то ,что и в довольно таки страшные сюжеты он добавил чуточку юмора. 171 Жень,еще скатерть понравилась ,птахи такие милые.
ЙенниферДата: Вторник, 17.09.2019, 14:07 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
lika28, Геля, спасибо большое 9  
Цитата lika28 ()
Колода очень интересная и забавная.Как то я не любитель новизны ,но вот эта колода, (как и таро Видение жизни) очень понравилась.

Согласна, колода забавная и необычная очень) Правда все не попробую никак расклады на ней делать, все лежит и лежит.

Цитата lika28 ()
Жень,еще скатерть понравилась ,птахи такие милые.

Спасибо, Лика. Я тоже очень люблю ее)) Использую только для раскладов ее, лежит на моем таро столике всегда. Это был подарок от моей подруги, когда та жила в лесах Перу, проходила там церемонии, и нашла для меня вот такую замечательную птичку-скатерть. Мне нравятся такие необычные вещи из разных уголков земли  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 17.09.2019, 16:28 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо большое за обзор! Интересная и необычная колода! 274 От рубашки я вообще в восторге! 14 11

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Среда, 18.09.2019, 16:28 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, огромное спасибо за обзор!
Именно мне он оказался необычайно полезен,т.к. эту колоду я уже давно укладываю в корзину на Озоне,а потом убираю именно из-за такой "детской" прорисовки,она(колода) постоянно в моих "отложенных"товарах,наверное с тех пор,как появилась на нашем рынке.Теперь мне стал понятен замысел автора и можно спокойно приобретать,т.к. я являюсь поклонницей "Ходячих мертвецов" и всего этого направления,а краткий перевод МБК-это просто здорово.
Спасибо! 281
ЙенниферДата: Четверг, 19.09.2019, 00:34 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
СнежнаяФрида, девочки, спасибо вам большое 8 я так рада, что обзор понравился и оказался полезным.
Цитата Снежная ()
От рубашки я вообще в восторге!

Да, такой заборчик я больше нигде не встречала 11  10 

Цитата Фрида ()
Именно мне он оказался необычайно полезен,т.к. эту колоду я уже давно укладываю в корзину на Озоне,а потом убираю именно из-за такой "детской" прорисовки,она(колода) постоянно в моих "отложенных"товарах,наверное с тех пор,как появилась на нашем рынке.Теперь мне стал понятен замысел автора и можно спокойно приобретать,т.к. я являюсь поклонницей "Ходячих мертвецов" и всего этого направления,а краткий перевод МБК-это просто здорово.

Правда, я так рада, Ирочка, что смогла помочь. Я постараюсь потом перевести хотя бы старшие арканы, если вы приобретете колоду. Хотя может быть на Озоне уже есть перевод мбк. Но если что напишите мне, и я помогу обязательно.
Так по каждой карте не очень много, но замысел и правда интересный. насчет зомби и Ходячих я не уверена конечно, но почему то у меня возникло ощущение, что сериал оказал какое-то воздействие на автора. Ну по крайней мере на некоторых картах точно похоже на то. Мне ходячие мертвецы тоже понравились 14  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Видео обзор на колоду "Омегалэнд Таро" (Omegaland Tarot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: