Среда
16.10.2019
15:22
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Ищем преступника!

*  Определяем время наступления событий.

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Что в шкатулке?

*  Жив или мертв?

*  Определяем семейное положение и наличие детей

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Видео обзор на колоду "Омегалэнд Таро" (Omegaland Tarot)
Видео обзор на колоду "Омегалэнд Таро"
ЙенниферДата: Вторник, 17.09.2019, 01:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Статус: отсутствует

Девочки, привет. Как и обещала, записала сегодня коротенький видео-обзор на "Омегалэнд таро" для вас, пока было время.
Прошу прощения, торопилась, поэтому все быстренько быстренько на бегу.

Автор оракула "Волшебные сновидения"
и оракула "Магическое зеркало" Ева Аус.
lika28Дата: Вторник, 17.09.2019, 11:02 | Сообщение # 2
Местный житель
Йеннифер, Женя,спасибо за представление необычной колоды. 12 
Колода очень интересная и забавная.Как то я не любитель новизны ,но вот эта колода, (как и таро Видение жизни) очень понравилась.Отдельный респект рубашке колоды ,простенько и со вкусом.Автору колоды лайк за то ,что и в довольно таки страшные сюжеты он добавил чуточку юмора. 171 Жень,еще скатерть понравилась ,птахи такие милые.
ЙенниферДата: Вторник, 17.09.2019, 14:07 | Сообщение # 3
Мудрец
lika28, Геля, спасибо большое 9  
Цитата lika28 ()
Колода очень интересная и забавная.Как то я не любитель новизны ,но вот эта колода, (как и таро Видение жизни) очень понравилась.

Согласна, колода забавная и необычная очень) Правда все не попробую никак расклады на ней делать, все лежит и лежит.

Цитата lika28 ()
Жень,еще скатерть понравилась ,птахи такие милые.

Спасибо, Лика. Я тоже очень люблю ее)) Использую только для раскладов ее, лежит на моем таро столике всегда. Это был подарок от моей подруги, когда та жила в лесах Перу, проходила там церемонии, и нашла для меня вот такую замечательную птичку-скатерть. Мне нравятся такие необычные вещи из разных уголков земли  8

СнежнаяДата: Вторник, 17.09.2019, 16:28 | Сообщение # 4
Гуру
Йеннифер, Женечка, спасибо большое за обзор! Интересная и необычная колода! 274 От рубашки я вообще в восторге! 14 11

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Среда, 18.09.2019, 16:28 | Сообщение # 5
Магистр
Йеннифер, огромное спасибо за обзор!
Именно мне он оказался необычайно полезен,т.к. эту колоду я уже давно укладываю в корзину на Озоне,а потом убираю именно из-за такой "детской" прорисовки,она(колода) постоянно в моих "отложенных"товарах,наверное с тех пор,как появилась на нашем рынке.Теперь мне стал понятен замысел автора и можно спокойно приобретать,т.к. я являюсь поклонницей "Ходячих мертвецов" и всего этого направления,а краткий перевод МБК-это просто здорово.
Спасибо! 281
ЙенниферДата: Четверг, 19.09.2019, 00:34 | Сообщение # 6
Мудрец
СнежнаяФрида, девочки, спасибо вам большое 8 я так рада, что обзор понравился и оказался полезным.
Цитата Снежная ()
От рубашки я вообще в восторге!

Да, такой заборчик я больше нигде не встречала 11  10 

Цитата Фрида ()
Именно мне он оказался необычайно полезен,т.к. эту колоду я уже давно укладываю в корзину на Озоне,а потом убираю именно из-за такой "детской" прорисовки,она(колода) постоянно в моих "отложенных"товарах,наверное с тех пор,как появилась на нашем рынке.Теперь мне стал понятен замысел автора и можно спокойно приобретать,т.к. я являюсь поклонницей "Ходячих мертвецов" и всего этого направления,а краткий перевод МБК-это просто здорово.

Правда, я так рада, Ирочка, что смогла помочь. Я постараюсь потом перевести хотя бы старшие арканы, если вы приобретете колоду. Хотя может быть на Озоне уже есть перевод мбк. Но если что напишите мне, и я помогу обязательно.
Так по каждой карте не очень много, но замысел и правда интересный. насчет зомби и Ходячих я не уверена конечно, но почему то у меня возникло ощущение, что сериал оказал какое-то воздействие на автора. Ну по крайней мере на некоторых картах точно похоже на то. Мне ходячие мертвецы тоже понравились 14  9

Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ева Аус (Йеннифер) » Видео обзор на колоду "Омегалэнд Таро" (Omegaland Tarot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: